Гость
Статьи
Могут мигрировать в …

Могут мигрировать в наше общество?

Расизм. Вы серьезно считаете, что афроамериканцы могут мигрировать в наше общество? Зачем? Они реально не такие как мы.США вечно пропаганду ведёт о том, что мы должны одинаково относиться друг к другу, и в то же время ссорит народ.Я жила в штатах 7 лет.Все народности разделены по районам и городам.Я в Маями и NY ,если что, жила.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Мигрировать может любой, было бы желание.
Интегрироваться уже сложнее.

В США верхушке выгодно держать головы тупого стада всякой керней (как и везде).

Гость
#2

Возможно вы хотели сказать не мигрировать, а ассимилироваться в нашем обществе?

Гость
#3

Не знаю.заблочат меня или нет за это. Но напишу.
У белых будут проблемы с афро и с бородатыми из другой религии, которые за своего книжного наставителя готовы неверных убивать.
Вот где жесть будет.
Сначала им строить место поклонения, а потом молильные комнаты в метро.
Некоторые пишут что вообще гнать из Москвы надо всех,в Магадан.
Вот где родились.там и живите. А то им всё не так и не эдак, а к неверным белым едут. Ноют про то как их якобы неуважают и сами делают расизм и дискриминацию.

Гость
#4

Если с рождения.то может. Без всяких своих идей традиций предков. Как чистый лист. Тогда да.
А так, более буйные снова будут других перестраивать,обвинять;требовать.

Гость
#5
Гость

Не знаю.заблочат меня или нет за это. Но напишу.
У белых будут проблемы с афро и с бородатыми из другой религии, которые за своего книжного наставителя готовы неверных убивать.
Вот где жесть будет.
Сначала им строить место поклонения, а потом молильные комнаты в метро.
Некоторые пишут что вообще гнать из Москвы надо всех,в Магадан.
Вот где родились.там и живите. А то им всё не так и не эдак, а к неверным белым едут. Ноют про то как их якобы неуважают и сами делают расизм и дискриминацию.

По поводу гнать. Они (му-не) пишут что москвичей (русских) надо гнать из Москвы в Магадан, а они будут в Москве.
Славян(русских;белых) будут притеснять .
А им слова не скажи! Сразу расизм,ксенофобия, дискриминация!
Ой что будет! 😭😭😭
А правительству всё равно.

Гость
#6
Гость

По поводу гнать. Они (му-не) пишут что москвичей (русских) надо гнать из Москвы в Магадан, а они будут в Москве.
Славян(русских;белых) будут притеснять .
А им слова не скажи! Сразу расизм,ксенофобия, дискриминация!
Ой что будет! 😭😭😭
А правительству всё равно.

Вы для начала посчитайте сколько этих гонителей и сколько тех, кого они мечтают изгнать, разница огромного размера. На этих гонителей цыкнуть как следует, их в Москве духу не останется, так что пусть спасибо скажут, что им разрешают тут жить и работать, содержать свои семьи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: