Гость
Статьи
Депутат предложил …

Депутат предложил расстреливать людей

Какая-то вакханалия творится вокруг нас на фоне короновируса.
Рязанский депутат на заседании областной думы призвал расстреливать тех, кто покупает справки о вакцинации . Уточнил, что сам бы принялучастие в расстрелах. Позже в комментариях к изданию «РЗН.инфо” депутат объяснил свои слова всплеском эмоций, отметив, что из-за короновируса у него умерла жена.
Понятно, что это все бред, но нельзя назвать такие выступления
неожиданностью. Вы замечаете, ощущаете, какой раскол происходит в
обществе на почве короновируса? Агрессивные и недопустимые
высказывания уже никого не удивляют, а ведь нам с этой пандемией жить еще не один месяц или год….  #короновирус#расколобщества

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жена не покупала? Честно привилась
Чего ж тогда померла. Ааа, вакцина фуфло.

Гость
#2

я его где-то понимаю. У меня самой родители пенсионеры, живут за городом, мать не привита, у нее свои основания, а гости прутся к ним вообще без предупреждения. Им еще и отказать неудобно, всех пускают. Вот у таких гостей совести нет от слова совсем. Привитые они или нет, они могут заразить моих родителей, иногда тупость гостей и у меня вызывает агрессию.

Трындычиха
#3

Мир сошёл с ума.Скоро люди начнут убивать друг друга.

Гость
#4

Так он, наверно, из ЕР?

Гость
#5

Автор, у нас депутаты вообще не сильно умные. Точнее сказать - там одни умственно отсталые сидят. Поэтому, я уже ничему не удивляюсь. Умом Россию не понять.

Гость
#6

Не понимаю, что народ терпит этих грёбанных депутатов. Неужели нельзя у них отозвать мандат, если не исполняет как надо свои функции?

.
#7
Гость

Не понимаю, что народ терпит этих грёбанных депутатов. Неужели нельзя у них отозвать мандат, если не исполняет как надо свои функции?

Попробуй отзови))

#8
Гость

А жена не покупала? Честно привилась
Чего ж тогда померла. Ааа, вакцина фуфло.

А это неудобные вопросы, наверное:
почему привитые люди умирают(

#9
Гость

я его где-то понимаю. У меня самой родители пенсионеры, живут за городом, мать не привита, у нее свои основания, а гости прутся к ним вообще без предупреждения. Им еще и отказать неудобно, всех пускают. Вот у таких гостей совести нет от слова совсем. Привитые они или нет, они могут заразить моих родителей, иногда тупость гостей и у меня вызывает агрессию.

Ну другим свою голову не приставить. Научите маму отказывать непрошенным гостям. Это и без короны правильно

#10
Гость

Так он, наверно, из ЕР?

ДА!!!

Гость
#11

В России к людям всегда относились, как к скоту. Все эти "пандемии" только больше развязывают для этого руки.

#12
Гость

Автор, у нас депутаты вообще не сильно умные. Точнее сказать - там одни умственно отсталые сидят. Поэтому, я уже ничему не удивляюсь. Умом Россию не понять.

Если бы они просто сидели на наши деньги-полбеды, а то законы для нашего блага придумывают( Ну и такие высказывания недопустимы на такой должности

Мужло подлое
#13

Апартеид у нас. РФ рано или поздно взорвётся, уже куча предпосылок к этому

> Уточнил, что сам бы принялучастие в расстрелах

Он внук Ленина и потомок красных палачей

Гость
#14

бесплатно?

Мика
#15

Я в очередной раз убеждаюсь, что советское общество с его ценностями - это совершенно другая галактика, которая с каждым годом от нас все дальше, и дальше, и дальше...

.
#16
Мика

Я в очередной раз убеждаюсь, что советское общество с его ценностями - это совершенно другая галактика, которая с каждым годом от нас все дальше, и дальше, и дальше...

Вот только не надо...
Знаете, как делали прививки в 70х нам в школе?
Медсестра набирала сыворотку в 10-кубовый шприц, выстраивала нас по 5 человек и колола с одного шприца всем, только меняя иглы
А у меня мама была медсестра, я имела понятие о стерильности.
Не, многого советского вы просто не знаете.

.
#17
.

Вот только не надо...
Знаете, как делали прививки в 70х нам в школе?
Медсестра набирала сыворотку в 10-кубовый шприц, выстраивала нас по 5 человек и колола с одного шприца всем, только меняя иглы
А у меня мама была медсестра, я имела понятие о стерильности.
Не, многого советского вы просто не знаете.

... и даже раз было, что в шприц втянулась кровь. Она расстроилась, показала другой, поменять? А та ответила: коли, а то не хватит!

Василий
#18

А какая вам разницу, депутат убьет лили коронавирус?

Гость
#19

Сижу дома второй год. Гуляю в парке. Лифтом не пользуюсь. Еду заказываю на дом. В районную поликлинику не хожу. С родными общаюсь по скайпу. Что еще я должна сделать, чтоб от меня отстали с прививкой?

Гость
#20
Гость

Сижу дома второй год. Гуляю в парке. Лифтом не пользуюсь. Еду заказываю на дом. В районную поликлинику не хожу. С родными общаюсь по скайпу. Что еще я должна сделать, чтоб от меня отстали с прививкой?

привиться)

Мика
#21
.

Вот только не надо...
Знаете, как делали прививки в 70х нам в школе?
Медсестра набирала сыворотку в 10-кубовый шприц, выстраивала нас по 5 человек и колола с одного шприца всем, только меняя иглы
А у меня мама была медсестра, я имела понятие о стерильности.
Не, многого советского вы просто не знаете.

И что? Иглы-то вам меняли. К тому же прививки обычно подкожные делали, поэтому ничего вам не грозило, расслабьтесь уже с вашей маниакальной боязливостью.
А вот то, что вакцину обкатывали от 4 до 8 лет, прежде чем ее вам вколоть, - это факт.

Мика
#22
.

... и даже раз было, что в шприц втянулась кровь. Она расстроилась, показала другой, поменять? А та ответила: коли, а то не хватит!

Откуда она там втянулась?
Что вы мелете, какая кровь при подкожных прививках?
Для этого поршень надо оттянуть, этого никто даже из студентов не делает при подкожных инъекциях.
Насочиняли тут бредятину и выдаете ее за правду.
Что вам там за прививку кололи, что шприц 10 кубов? Вы вообще такой шприц видели? Антибиотики вам физраствором разводили? Так это не прививка - не мелите ерунды. Все прочие прививки набирали в мелкие шприцы с внутрикожными иглами.

Гость
#23
Гость

Не понимаю, что народ терпит этих грёбанных депутатов. Неужели нельзя у них отозвать мандат, если не исполняет как надо свои функции?

Швятая простота. Этот депутат скорее у тебя всю жилплощадь отзовёт, чем ты у него мандат.

.
#24
Мика

Откуда она там втянулась?
Что вы мелете, какая кровь при подкожных прививках?
Для этого поршень надо оттянуть, этого никто даже из студентов не делает при подкожных инъекциях.
Насочиняли тут бредятину и выдаете ее за правду.
Что вам там за прививку кололи, что шприц 10 кубов? Вы вообще такой шприц видели? Антибиотики вам физраствором разводили? Так это не прививка - не мелите ерунды. Все прочие прививки набирали в мелкие шприцы с внутрикожными иглами.

Бредятина?!
Тогда и я имею право объявить всё сказанное тобой чушью собачьей. Поняла, падаль?!

Гость
#25

Все, что сейчас происходит с людьми на фоне коронавируса, уже гораздо страшнее любой эпидемии. Люди добровольно хотят в цифровой концлагерь, хотят кого-то сажать, расстреливать, и это не только в нашей стране. Смотрим на то, что происходит в Австрии, например: до реставрации нацизма уже недалеко, только вместо евреев теперь непривитые, а суть дела не меняется. Вперед в прошлое, короче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: