Гость
Статьи
Почему у нас такое …

Почему у нас такое сильное социальное неравенство?

Это из-за отсутствия бизнес-мышления и моральных качеств у рядовых работников?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в рамках мэстного контингента, то пашут, копытяцо и имеют склонность к саморазвитию и равнаправному крысятничеству. Таких дажы полотерками не берут уже лет 20.

.
#2

И это тоже. Но я не думаю, что в развитых странах рядовые сотрудники настолько умны и изворотливы, что получают гораздо больше. Видимо, просто государственное устройство таково, что соблюдается относительный баланс в оплате труда

Гость
#3
.

И это тоже. Но я не думаю, что в развитых странах рядовые сотрудники настолько умны и изворотливы, что получают гораздо больше. Видимо, просто государственное устройство таково, что соблюдается относительный баланс в оплате труда

Где заграницей вы увидели относительный баланс?
Больше чем уверена, что рядовой дворник заграницей живёт сильно не так как высокооплачиваемый хирург например

.
#4
Гость

Где заграницей вы увидели относительный баланс?
Больше чем уверена, что рядовой дворник заграницей живёт сильно не так как высокооплачиваемый хирург например

Да, кэп очевидность. Но если там разница в зарплатах составляет десятки раз, то у нас сотни.

Гость
#5
.

Да, кэп очевидность. Но если там разница в зарплатах составляет десятки раз, то у нас сотни.

Да и там сотни.
У одного личный вертолёт и собственный остров.
А у другого халупа в чёрном районе.

.
#6
Гость

Да и там сотни.
У одного личный вертолёт и собственный остров.
А у другого халупа в чёрном районе.

Договорились, лады)). Везде в тысячи раз.
Только почему-то наши рвутся туда на ПМЖ, и мало кто жалеет и возвращается. А вот в к нам никто не рвётся.

.
#7
.

Договорились, лады)). Везде в тысячи раз.
Только почему-то наши рвутся туда на ПМЖ, и мало кто жалеет и возвращается. А вот в к нам никто не рвётся.

... кроме среднеазиатов.
Но мы же сравниваемся не с ними, а с Европой, США, Канадой и т.д.
Я правильно вас понимаю?)

Гость
#8
.

Договорились, лады)). Везде в тысячи раз.
Только почему-то наши рвутся туда на ПМЖ, и мало кто жалеет и возвращается. А вот в к нам никто не рвётся.

Пристраиваются к норм мужикам и не возвращаются, а парней незнаю чтоб уехали вникуда

Гость
#9
.

И это тоже. Но я не думаю, что в развитых странах рядовые сотрудники настолько умны и изворотливы, что получают гораздо больше. Видимо, просто государственное устройство таково, что соблюдается относительный баланс в оплате труда

госустройство тут при чем?

.
#10
Гость

госустройство тут при чем?

Может, я не то слово подобрала. Но кто-то же регулирует всё и вся... не только стихийный рынок управляет обществом. Не?

Гость
#11
Гость

госустройство тут при чем?

Посмотрите на Северную Корею и Южную и делайте выводы причем тут госустройство или можете посмотреть на Финляндию, которая занимает одно из первым мест по уровню жизни и на ту же Карелию.

Гость
#12
.

Может, я не то слово подобрала. Но кто-то же регулирует всё и вся... не только стихийный рынок управляет обществом. Не?

Рыночек, рыночек.

Гость
#13
Гость

Посмотрите на Северную Корею и Южную и делайте выводы причем тут госустройство или можете посмотреть на Финляндию, которая занимает одно из первым мест по уровню жизни и на ту же Карелию.

Поделись выводами, саморазвитая.

.
#14
Гость

Рыночек, рыночек.

Нафига тогда правительство?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: