Гость
Статьи
Почему коллега …

Почему коллега расстроилась, если сама меня просила заняться сексом?

Коллега меня унижала из-за отсутствия у меня мужа и детей. Мы хорошо общались, можно сказать даже дружили, я ездила к ней в гости. Но она постоянно унижала меня из-за отсутствия у меня мужа и детей, нравилось ей так самоутверждаться. Говорила, что мне пора заняться сексом. Я и занялась. С ее мужем. Просто написала ему типо давай. Он согласился. У него оказался мелкий член, который мы не могли всунуть, поэтому он сделал мне куни. Я ей об этом рассказала при всех в кабинете. Она начала меня оскорблять *** и ***. Ей прям не угодишь. #коллега #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень смешно.
Ей он всунуть мог, чтоб детей сделать, а Вам нет.
И ее мужа номер телефона у Вас есть.
Ну прям все как надо.

Гость
#2
AnnA

Очень смешно.
Ей он всунуть мог, чтоб детей сделать, а Вам нет.
И ее мужа номер телефона у Вас есть.
Ну прям все как надо.

Может дети не от него

#3
Гость

Может дети не от него

Возможно. Или у автора ведро.

Гость
#4

Вот ты дрянь. Сама бы стала целоваться с мужиком после куни левой бабе? Надо было тебе все волосы выраать. Не умеешь трахаться не берись.

/₽
#5
Гость

Вот ты дрянь. Сама бы стала целоваться с мужиком после куни левой бабе? Надо было тебе все волосы выраать. Не умеешь трахаться не берись.

Фу...
После куни с левой бабой- мужа нужно отправить ванну мастурбировать и завести любовника)))
Девственного любовника конечно;)

Гость
#6
AnnA

Возможно. Или у автора ведро.

Если б у нее было ведро то мелкочлен туда бы влез

#7
Гость

Если б у нее было ведро то мелкочлен туда бы влез

Может, у нее там вообще ничего нет тогда?

Гость
#8

Просто секс не сней, потому и недовольна

#10

и не говори ... какая то коллега неправильная ибо сама не знает чего хочет и хрен ей угодишь... меня только интересует как это маленький член вы не смогли всунуть, что то моя логика на этом моменте ломается

#11

Не волнуйтесь, у всех есть такие коллеги. Меня тоже коллега склоняла на потрахушки, но я не повелся, и теперь понимаю что правильно сделал, а то ведь где коллега там и ее муж, а это уже в мои планы не входит.

Гость
#12

Пеши исчо , креатиффно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: