Гость
Статьи
пользуетесь …

пользуетесь антисептиками в магазинах?

Вам не противно пользоваться антисептиками , которые стоят в магазинах? Вроде безопасность и все такое, но я как подумаю что до меня дотрагивалось до него несколько сотен человек, аж противно становится

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Практически не пользуюсь, но не из брезгливости, а просто не вижу смысла. Пару раз воспользовалась когда руку случайно обо что-то поцарапала, чтобы простерилизовать.

Гость
#2

Редко.

Мужло подлое
#3

https://www.eapteka.ru/goods/id481375/

Гость
#4

Вначале ещё пыталась, но каждый раз аппарат плевал то на рукав, то на ботинок, то в мимо проходящего человека, а потом уже прозрела и не пользуюсь

Гость
#5
Мужло подлое

https://www.eapteka.ru/goods/id481375/

Забели уже везде парашные продукты гг рекламировать

Мужло подлое
#6
Гость

Забели уже везде парашные продукты гг рекламировать

Бояры выпей

Гость
#7
Мужло подлое

Бояры выпей

Мне не надо

Алина
#8

Нет, там непонятно что намешано. Руки потом облезают, бедная кожа. Перешла на Лаврик, он с хлоргексидином и глицерином в составе. Кожа прекрасно на него реагирует. И от микробов защищает.

#9

Пользуюсь! Они очень классно пахнут. Даже парочку прикарманила

Соня
#10
Helena Gainsbourg

Пользуюсь! Они очень классно пахнут. Даже парочку прикарманила

сейчас ставят большие и очень жидкие ...

Соня
#11
Алина

Нет, там непонятно что намешано. Руки потом облезают, бедная кожа. Перешла на Лаврик, он с хлоргексидином и глицерином в составе. Кожа прекрасно на него реагирует. И от микробов защищает.

А с хлоргексидином эффективные? Как часто надо наносить чтобы помог? Не слышала что бывают такие антисептики, я думала все на спирте сделано

Алина
#12
Соня

А с хлоргексидином эффективные? Как часто надо наносить чтобы помог? Не слышала что бывают такие антисептики, я думала все на спирте сделано

Нет, не все на спирту. С хлоргексидином тоже очень эффективны. Лавриком пользуюсь по необходимости. Если нет возможности руки полноценно вымыть. Но даже при частом использовании кожа в хорошем состоянии остается.

Мужло подлое
#13
Соня

А с хлоргексидином эффективные? Как часто надо наносить чтобы помог? Не слышала что бывают такие антисептики, я думала все на спирте сделано

По ссылке ищи. О дешёвый и пахнет вкусно 😊