Гость
Статьи
Не служил - не мужик

Не служил - не мужик

Я считаю, что каждый мужчина должен пройти через армию, ведь она укрепляет дух, даёт силы. Я хочу встречаться с уверенными в себе, сильными и стойкими мужчинами, а не с хлюпиками. А что скажете вы?

84 ответа
Последний — Перейти
#1

всё, чем занимаются в армии, это черновая работа. за всё время службы ты отстрелишь 3 патрона.

Гость
#2

А с инвалидом на голову не хочешь? В армии так сносит крышу,а иногда и руки ноги отрывает,а можно и в цинке приехать.

Гость
#3

Израильтяне с тобой согласятся. Как и с тем, что неслужившая в армии баба - балласт и обуза для молодого государства, позор для семьи.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Военный вуз. И точка. И сразу и вышка и звание. Это круче.

#5

А я скажу, что в Армии много чмырей, которые не соответствуют выше заявленному утверждению про укрепление духа и силы :)
Так что служба это ещё не факт!

#6
Моногамус

всё, чем занимаются в армии, это черновая работа. за всё время службы ты отстрелишь 3 патрона.

А что.. служба состоит обязательно из отстрела патронов? Другого не бывает?
Я вот в школе до тошноты настрелялся. В Армии было не интересно абсолютно, от меня отстали даже со стрельбами, увидев характеристику со школы.

#7
Продавшица из Пятёрочки

Военный вуз. И точка. И сразу и вышка и звание. Это круче.

И прозвище "пиджак" всю службу и пренебрежение остального коллектива. Да, знаем!
Но тебе из вокзальной кабинки оно конечно же виднее

Мужло подлое
#8

Армия -- школа подкаблучников

Джафар
#9

Я хотел, а меня не взяли. При чем тут я?

Гость
#10

Я в армии не служил. Но у меня в подчинении полковники были. Так что все относительно.

#11
Гость

Я в армии не служил. Но у меня в подчинении полковники были. Так что все относительно.

чё за игра?

Гость
#12

Прапор дурак Знамена вынести

#13
Моногамус

чё за игра?

Походу "Генералы глиняных карьеров"

Продавшица из Пятёрочки
#14
dohtur

И прозвище "пиджак" всю службу и пренебрежение остального коллектива. Да, знаем!
Но тебе из вокзальной кабинки оно конечно же виднее

Ого. Да ты иди от.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Автор, а тебе нравятся спецназовцы?

Гость
#16
Моногамус

всё, чем занимаются в армии, это черновая работа. за всё время службы ты отстрелишь 3 патрона.

Сейчас больше стрелять дают, а так верно все.

Гость
#17
dohtur

И прозвище "пиджак" всю службу и пренебрежение остального коллектива. Да, знаем!
Но тебе из вокзальной кабинки оно конечно же виднее

Пиджак - это кафедра в гражданском вузе.

#18

Ученая степень круче! И год жизни на армию тратить не надо, и доход в будущем выше.

#19
Санта Хрякус

Ученая степень круче! И год жизни на армию тратить не надо, и доход в будущем выше.

Вы чего? При чем здесь США?

Гость
#20

Ну я отслужил. 2 года и 1 месяц.

Считаю, что неправильное высказывание это.

#21
Надутый Лупоглазик

Вы чего? При чем здесь США?

А причём тут сша? Я про рф. Но чтобы ученую степень получить, придётся попахать. Это вам не унитазы в армии драить.

Гость
#22

Женщина тоже должна служить отдать долг родине.

#23
Продавшица из Пятёрочки

Ого. Да ты иди от.

следи за временем - скоро твоя смена уже в вокзальном МЖ, зубы почистила? Не опоздай... а то клиенты останутся неотминечены.. обижаться будут, мамка за волосы оттаскает

#24
Гость

Пиджак - это кафедра в гражданском вузе.

Да и я про это, спасибо, что подтвердил.

#25
Санта Хрякус

Ученая степень круче! И год жизни на армию тратить не надо, и доход в будущем выше.

Хорошие сказки для студентов :) Они слушают внимательно, а главное - верят :)))

#26
dohtur

Хорошие сказки для студентов :) Они слушают внимательно, а главное - верят :)))

А разве я не прав? Обоснуйте.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Автор, а тебе нравятся спецназовцы?

Ну прямо оргазм продирает при виде таких крутых и смелых парней это же гордость великой россии

Гость
#28

как можно и внимательней слушайте выразительный словесный понос пьяного Замполита рекомендую даже делать конспекты делая записи таких моментов которые могут иметь для вашей жизни наиболее важное и ключевое значение

Барачник
#29

Табуреткой по башке там на тот свет отправляют. Или БТРом на плацу свои же давят до инвалидности.

#30
Санта Хрякус

А разве я не прав? Обоснуйте.

Обязан?

#31
dohtur

Обязан?

Свои заявления хорошо бы чем-то подкрепить. Иначе пустой трёп получается.

#32
Санта Хрякус

Свои заявления хорошо бы чем-то подкрепить. Иначе пустой трёп получается.

Ты свои заявления подтвердишь? Ты же заявитель. А то пустой трёп какой-то

#33
dohtur

Ты свои заявления подтвердишь? Ты же заявитель. А то пустой трёп какой-то

Сужу по своим знакомым. Химики, электронщики, программисты - с учёной степенью все без исключения живут очень кучеряво. И работа у всех увлекательная, и зарплаты выше среднего по отрасли.

Продавшица из Пятёрочки
#34
dohtur

Обязан?

Ты обязан пойти нах. Откуда и вылез. Завидуешь блть? Вот там настоящие мужчины. Это не год отбегаться и свалить. Это всю жизнь служить и защищать родину. А ты никто по сравнению с ними. *** слабое и трусливое, не способное служить.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Ну прямо оргазм продирает при виде таких крутых и смелых парней это же гордость великой россии

А ты попробуй туда попасть сначала. Там отбор круче чем в Хогвартс.

Катя
#36
dohtur

И прозвище "пиджак" всю службу и пренебрежение остального коллектива. Да, знаем!
Но тебе из вокзальной кабинки оно конечно же виднее

Пиджак- это кто приходит без военного образования. Если человек закончил военный вуз, он уже не будет пиджак. Он будет или врачём, или ракетчиком, летчиком, научным деятелем, танкистом....

Катя
#37
Гость

Я в армии не служил. Но у меня в подчинении полковники были. Так что все относительно.

Это где это ты так служил? Во сне? Что солдат полковниками руководит....

Катя
#38

В армию идти конечно надо, но уже после окончания вуза.
Если до вуза- там будешь никем, сапоги топтать.
А если человек приходит с высшим образованием, например с юридическим- его сразу ща ирают выработать в прокуратура, он там год сидит и работает с юридической документацией.
Если, например , с образованием программиста - то его тоже забирают, например в штаб и он там контролирует работу всех компов, тоже ему для практики полезно.

Мужло подлое
#39

Не мужил -- не служик

#40

Ехай в Холливуд там все такие!

#44
Санта Хрякус

Сужу по своим знакомым. Химики, электронщики, программисты - с учёной степенью все без исключения живут очень кучеряво. И работа у всех увлекательная, и зарплаты выше среднего по отрасли.

А я сужу по своим.
99% студентов которым ты про учёную степень говоришь, вообще её не увидят.
И у меня есть примеры, что вообще без высшего уж не говоря про степень живут намного лучше со степенью которые. Так что не заявляй однозначно - смешно читать. Если у тебя 2,5 знакомых так, то это не значит, что это правило распространяется на всех.
Далеко ходить не буду, есть знакомый, который в конторе работает вообще без высшего (купил бумажку) за 170 т.р., а у него в подчинении 2 кандидата по 120 тыс в мес. И в конторе работает ему не 25 а 45, это когда оценивают по делам, а не бумажкам, потому и работает.

#45
Продавшица из Пятёрочки

Ты обязан пойти нах. Откуда и вылез. Завидуешь блть? Вот там настоящие мужчины. Это не год отбегаться и свалить. Это всю жизнь служить и защищать родину. А ты никто по сравнению с ними. *** слабое и трусливое, не способное служить.

Я завидую? Да упаси боже. Может твоя зарпалата ещё как-то и вызовет интерес, но место работы не нравится, так что ты так не волнуйся, я не буду тебя подсиживать!

#46
Катя

Пиджак- это кто приходит без военного образования. Если человек закончил военный вуз, он уже не будет пиджак. Он будет или врачём, или ракетчиком, летчиком, научным деятелем, танкистом....

Да ты ШО???
Военный ВУЗ?
Вообще-то заканчивают ВОЕННЫЕ УЧИЛИЩА.. АКАДЕМИИ... ну есть ещё университет и даже разово мелькнуло слово "институт"

А когда говорят закончил военный ВУЗ - имеется виду ВУЗ с военной кафедрой. Так это и понимается.

Если сообщение пишут уборщицы и ЯЖЭМАТЕРИ то обсудите эти свои *** друг с другом, а не с людьми, владеющие другой, более профессиональной терминологией.

#47
Катя

Это где это ты так служил? Во сне? Что солдат полковниками руководит....

А что удивляет? Майор уволился из ВС и пошёл на гражданку работать, при увольнении ему повесили п/полкана (или п/полк при увольнении дали полковника). Он крепок и ещё хорош, устраивается на работу, а там руководитель по Военнику - рядовой запаса.
И что удивляет?
Вдруг будет война - и они поменяются местами.

Я понимаю, что годков ещё мало, мозг ограничен, но прежде чем подумать, следует проанализировать информацию со всех сторон, тогда не будете выглядеть глупо и прилюдно!

#48
Катя

В армию идти конечно надо, но уже после окончания вуза.
Если до вуза- там будешь никем, сапоги топтать.
А если человек приходит с высшим образованием, например с юридическим- его сразу ща ирают выработать в прокуратура, он там год сидит и работает с юридической документацией.
Если, например , с образованием программиста - то его тоже забирают, например в штаб и он там контролирует работу всех компов, тоже ему для практики полезно.

в Армию надо идти вовремя. В 18

#49
Вениамин Великолепнейший

Согласно ст. 59 п.1 Конституции РФ - " Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации".....т.е. ты - баба - ОБЯЗАНА служить в армии. Ты служила? Если нет, то какая ПРИЧИНА? Ты ссалась_и_сралась под себя_?

Ну так это.. при ВОВ и тёток призывали ж...
Ну к примеру, многие гражданские специальности имеют параллельное воинское звание и должность. Особенно медицина, ветеринария, связь. Потому данная статья вполне справедлива в случае крайней необходимости защиты Отечества.

Гость
#51
Катя

В армию идти конечно надо, но уже после окончания вуза.
Если до вуза- там будешь никем, сапоги топтать.
А если человек приходит с высшим образованием, например с юридическим- его сразу ща ирают выработать в прокуратура, он там год сидит и работает с юридической документацией.
Если, например , с образованием программиста - то его тоже забирают, например в штаб и он там контролирует работу всех компов, тоже ему для практики полезно.

Идти в армию, чтобы следить в штабе за старыми компами или перебирать бумажки?! Зачем нужна такая "практика" - иди сразу работать, всем пользы больше. Другое дело, какой-нибудь спецназ, это интересно, особенно для профи-военных.

Катя
#53
dohtur

А что удивляет? Майор уволился из ВС и пошёл на гражданку работать, при увольнении ему повесили п/полкана (или п/полк при увольнении дали полковника). Он крепок и ещё хорош, устраивается на работу, а там руководитель по Военнику - рядовой запаса.
И что удивляет?
Вдруг будет война - и они поменяются местами.

Я понимаю, что годков ещё мало, мозг ограничен, но прежде чем подумать, следует проанализировать информацию со всех сторон, тогда не будете выглядеть глупо и прилюдно!

Годков мне ровно 40. Не спорю, ещё молода совсем. Сама недавно была в шоке, что когда покупала сиги, спросили, паспорт. У меня последний раз паспорт спрашивали при покупке алкоголя и сигарет в июне 18. И тут раз- опять....

Если так, как ты рассказываешь, - то это конечно все возможно, все реально.
Я то подумала, что именно в армии было дело....

Катя
#54
dohtur

в Армию надо идти вовремя. В 18

Нет, тогда молодой человек там нос морозит и грязь топтает. И связи не налаживаются. Он вращается внизу.

Катя
#55
Гость

Идти в армию, чтобы следить в штабе за старыми компами или перебирать бумажки?! Зачем нужна такая "практика" - иди сразу работать, всем пользы больше. Другое дело, какой-нибудь спецназ, это интересно, особенно для профи-военных.

В армии и спорт, и самостоятельность, и и практика своего дела, если пришел уже с высшим образованием.
Всю если после школы- то не надо идти. После школы там делать нечего.