Гость
Статьи
Не поделили мужика:-(

Не поделили мужика:-(

Встречалась я с одним парнем, нормальный вроде, без заскоков, а недавно я узнала, что он за моей спиной, мою подругу обхаживает, а она не особо сопротивляется. Я стала выяснять с ними обоими отношения, она говорит, что влюбилась, а он, что бес попутал, я решила, что раз такое дело, пусть остаются вместе, у меня к ней никаких обид, но вот она почему-то считает, что я в чем-то виновата, такое ощущение, что это я у нее мужика отбила((( Вобщем я плюнула, не общаюсь больше ни с ней, ни с ним, но остался один вопрос. Я с ней никогда не делилась подробностями наших отношений, на ее вопрос было ли что-нибудь между нами сказала, что было один раз, а это не правда, мы были близки очень долгое время, по настоящему близки, и физически и морально. Вот я и не могу решить, рассказать ей правду, или нет. Просто знаю, что он ее разводит, лапшу на уши вешает, что любит, а со мной просто дружил, жалко ее, запудрит ей мозги окончательно. Нет, я не надеюсь вернуть подругу, после такого всегда осадок на душе остается. Просто не хочется, что бы потом меня обвиняли, что я все знала, но промолчала, с другой стороны, если расскажу, может подумать, что я специально все это говорю, из мести. Может поможете решить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Gatita
#1

Я бы не стала ничего говорить, пусть сами разбираются. Подруга, скорее всего, подумает, что вы из мести хотите открыть ей глаза. Учиться на своих собственных ошибках больнее, но доходчивее.

Анонимус
#2

я не поняла, а она не знала вообще, что вы встречались?

#3

Нет, лучше не говорить, пусть сами разбираются) есть вещи, которые человек должен сам осознать, без помощи других)

Туда
#4

Пошлите их обоих в ж@пу. Туда им дорога.

Автор
#5

Знала что мы общаемся тесно, знала что спали с ним пару раз. Я же говорю, подробностями я не делилась.

Анонимус
#6

нет, ну она знала, что он Ваш молодой человек и позарилась на него, была подруга ж вроде, а вы хотите еще ей помочь, рассказав о нем правду? или чего-то недопонимаю, или Вы слишком добрая

Эврика
#7

Надо же, как будто моя подруга написала! У нее подруга парня увела, тот обеим лапшу на уши вешал. Моя подруга проявила силу, ушла. А через некоторое время вторая девушка взвыла "Ах, какой он подлец! Оказывается, он спал с нами обеими!" А ведь тоже он обеим говорил, что любит, а вторая просто для дренажа. Теперь та девушка, что разлучница, очень жалеет, что потеряла подругу из-за мудака. Я вам посоветовать ничего не могу, потому что это все очень индивидуально.

#8

Уже сказали неправду раз - молчите до конца. Обвинять ей себя не позволяйте.

#9

Я на месте автора вообще бы на них забила.

Автор
#10

Мне вот еще что непонятно, почему я-то крайняя осталась? Он мне высказал, что я могла бы вообще ничего не рассказывать, ну, знаешь и знаешь, типа, кому ты лучше сделала? Она тоже непонятно на что обижается. Я спрашивала у нее в чем дело, она сказала, что все в порядке, но я почувствовала, что есть обида, я то в чем виновата, вроде как в этой ситуации я жертва, или я не права? Вобщем, чувствую себя дерьмом в дерьме.

Эврика
#11

А она просто с больной головы на здоровую перекладывает. Знает, что сама грязно и непорядочно себя повела, вот и вымещает свой комплекс через вашу вину. Забейте на обоих.

#12

Забейте на них, если влезете, все равно виноватой окажетесь.

LuckyStar
#13

парень-*****, пудрил вам двоим мозг, а вы, вместо того, что бы с подругой скооперироваться против этого придурка, перестаете общаться. Поговори с подругой, должна же быть у неё голова на месте!

Сытый динозавр
#14

У вас других проблем в жизни мало, что ли? Вы что как квочка-наседка? А что если он ей мозги запудрит, а что если она подумает то-то и то-то? А что если он скажет ей так, а она подумает так? Смешно вас читать, ей Богу. Они не глупее вас и сами во всем разберутся, а вы займитесь лучше делом.

Автор
#15

LuckyStar Я пыталась с подругой скооперироваться, но трудно скооперироваться с человеком, который этого не хочет, она предпочла скооперироваться с ним.

#16

Еще учась в школе, таким образом, разругалась в дрызг с лучшей подругой. Парень оказался полным *****м. С той подругой теперь приятельствую не больше. Автор, может не судьба. В смысле и парень не тот ,который вам нужен, да и подруга такая тоже не особо вам нужна. ИМХО,

Автор
#17

Сытый динозавр. И каким же делом вы предлагаете мне заняться? По опыту знаю, что в любом случае я останусь крайней, что бы я не сделала, просто прошу по возможности вникнуть в ситуацию и посоветовать, что делать. И потом, я не считаю их глупее себя, они разберутся, не сомневаюсь, точнее он с ней разберется. Вот почему мужики такие идиоты, в мужскую дружбу они свято верят, а в то что одна девушка может искренне любить другую, не имеется ввиду секс, а дружба. А она не глупая, просто неудачливая. А эта история вообще неизвестно чем для нее закончится. А прийти потом, когда все закончится и сказать, я же тебя предупреждала, по моему жестоко. Да у меня полно своих проблем, и их я в данный момент и решаю. Просто, когда такой осадок в душе, я очень плохо себя чувствую морально.

Гость
#18

Была в такой же ситуевине. Только на месте пресловутой подруги. С парнем уже встречалась, пока не остыла. Лучше все - таки до конца разочароваться, чем не сделать, а потом жалеть. А вы тоже хороши. Значит - она подруга и должна быть честной и искренней с вами. а вы хотите правду говорите, хотите нет. Скажите, потому что это ваши отношения и ее не касаются. Так и вас ее тогда не должны касаться. А парень - не муж все таки. :-)) И если он, пардон, на букву Г. Сама поймет, если не дура. Но доверять такой подруге, как вы тоже не имеет смысла. Однобокое понимание дружбы. Мне можно, а ей нельзя.

Гость
#19

Когда искренне любишь человека. неважно друга или подругу. То не делишь. Вот тут я чуть правды скажу, а тут нет. Были бы искренны с самого начала и до конца. Он бы к ней и не сунулся. А так, думаю, подозревал, что вы такие подружки. И спокойнехонько творил, что хотел. И небось еще подружка у вас крайняя? Вот поэтому мужики и не верят в женскую дружбу. Они могут преспокойно расказать где, кого и как. И даже, е сли это будет девушка друга. То Друг останется. Никто разбираться не будет кто виноват. Ибо Друг - святое! Девушка пойдет в сад. А у девушек наоборот. Увы и ах.

Автор
#20

Вот такое у меня воспитание, я никогда у своих подруг не интересуюсь подробностями их отношений с мужчинами, ну не страдаю я любопытством чрезмерным, я считаю, что у каждого человека должно быть личное пространство, куда другим лезть неположено, и сама не распространяюсь. Так уж сложилось. Да, может я и не права, спорить не буду. Но никому под одеяло никогда не заглядывала, мои друзья об этом прекрасно знают, и не позволю мне заглядывать. Не знала,что вынос из дома белья на всеобщее обозрение - это зер гуд.

Автор
#21

А правду я сказала, да, встречаемся, этого что, не достаточно, надо было трусами перед носом помахать, на, смотри, вот его сперма, можешь на экспертизу отнести? Да и вообще, не в этом дело, сказала же, на нее зла я не держу, его хорошо знаю, могу в точности сказать что он ей в уши нашептал. Умеет он убеждать и играть на слабостях, и отчаяньи других людей, к тому же харизма сумасшедшая.

Гость
#22

Автор, да скажите уже подруге и МЧ, что хотите. Вы же не успокоитесь. Человек всегда думает в первую очередь о себе. Как скажите, вам и полегчает. А они пущай сами потом разбираются. имхо

Гость
#23

20 - очень правильно! Ничего вы не обязаны ей объяснять. Неважно, сколько раз вы спали вместе: парень подруги - табу. Сама во всем разберется, не маленькая. А вы рискуете набраться еще большего дерьма, если опять начнете ситуацию прокручивать. Иногда лучше забыть и идти дальше. Вы не несете ответственности за дела вашей "подруги"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: