Гость
Статьи
Не подходящий мужик

Не подходящий мужик

Мне нравится мужчина. Уже продолжительное время. Но к он разведён, есть ребёнок и есть девушка. Он бабник походу. Умом понимаю, что не стоит и только усложняю себе жизнь. Но есть такое слово «хочется» и тут тоже не могу врать себе, хочется уже давно, прям как вижу его или подумаю уже хочется - с ним. Что посоветуете? Отношения с ним и даже просто одно-двухразовая встреча чреваты. Симпатия с его стороны имеется. Но вряд ли надолго, учитывая предыдущий его послужной список к молодому еще возрасту (30). Я же не хочу страдать в отношениях, безумно его УЖЕ ревную. Знаю себя мне захочется его внимания, а его не переделать, так же меня заменит, как и других. #неподходит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прыгай в омут с головой! Там время покажет,если что дадим советы,как дальше быть))))

Гость
#2

Мужчины с детьми почему всегда выбирают себе женщин с детьми. Это что традиция такая?

#3

Тут либо включить ум, либо сердце

Хочу на отдых
#4

Ну....в старости будет что вспомнить;)

Гость
#5

Почему женщины выбирают бабников? Обидно даже как-то.

Хочу на отдых
#6
Гость

Почему женщины выбирают бабников? Обидно даже как-то.

В каждом возрасте выбирают свое)

Гость
#7

Отвлекитесь срочно на что-нибудь, на работе новый проект, или хобби, короче, займите голову полезным. Мало ли кому что хочется, неужели у вас в окружении нет симпатичных свободных мужчин, зачем обязательно опускать себя на самое дно с каким-то отбросом? Так хочется приключений на пятую точку, а потом страдать и слезы лить, не понимаю.

Гость
#8
Гость

Отвлекитесь срочно на что-нибудь, на работе новый проект, или хобби, короче, займите голову полезным. Мало ли кому что хочется, неужели у вас в окружении нет симпатичных свободных мужчин, зачем обязательно опускать себя на самое дно с каким-то отбросом? Так хочется приключений на пятую точку, а потом страдать и слезы лить, не понимаю.

Если женщина вся уже з@трахан@я мужиками и рожавшая, то хорошо рассуждать о хобби ! А что делать если женщина девственница?? Конечно хочется приключений. Страсти и романтики! Это естественно. Хобби... Нашёлся.. Советчик.

#9
Хочу на отдых

В каждом возрасте выбирают свое)

Это не от возраста зависит. А от модели поведения родителей

Гость
#10
Гость

Отвлекитесь срочно на что-нибудь, на работе новый проект, или хобби, короче, займите голову полезным. Мало ли кому что хочется, неужели у вас в окружении нет симпатичных свободных мужчин, зачем обязательно опускать себя на самое дно с каким-то отбросом? Так хочется приключений на пятую точку, а потом страдать и слезы лить, не понимаю.

Подумала, приключений не так хочется, как нормальных отношений к своим 33 годам. Шанс маленький, но все же. Очень устала от м#дозвонов. С ним нормальных отношений невозможно, так что ничего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: