Гость
Статьи
Почему немцы пишут с …

Почему немцы пишут с маленькой буквы

Общаюсь с немцами и некоторые из них пишут всегда с маленькой буквы все слова, и имена, и фамилии, и уж тем более существительные, а все существительные пишутся с большой у них. Я не понимаю, с чем это может быть связано. Может, с тем, что у них айфоны?

Черная кокотка
8 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

А почему китайцы вообще какую то хууню рисуют вместо букв?

гость
#2

я тоже пишу с маленькой, но я не немец)

Гость
#3

А я общаюсь с немцем (на английском правда), и он везде, где надо, пишет слова с большой буквы. Я иногда удивляюсь такой правильности, вплоть до названий дней недели и языков. Мне вот лень, я если быстро пишу, то и имена с маленькой, и страны.

Черная кокотка
#4
Гость

А я общаюсь с немцем (на английском правда), и он везде, где надо, пишет слова с большой буквы. Я иногда удивляюсь такой правильности, вплоть до названий дней недели и языков. Мне вот лень, я если быстро пишу, то и имена с маленькой, и страны.

У меня тоже есть такой знакомый, я общаюсь не с одним немцем, и он тоже все с большой буквы пишет, но иногда тоже шалит и пишет с маленькой. А так большинство когда как, но есть пара людей, которые пишут исключительно с маленькой буквы все слова, даже запятые и точки не ставят

Поехавший Гость
#5

Это у них может национальное что то, одно время военным антиквариатом увлекался немецким, в годы войны на клеймах, тиснениях и даже документах такая же тенденция была...

Черная кокотка
#6
Поехавший Гость

Это у них может национальное что то, одно время военным антиквариатом увлекался немецким, в годы войны на клеймах, тиснениях и даже документах такая же тенденция была...

Интересно, почему?

Гость
#7

Немцы все существительные пишут с большой буквы. Возможно когда человек на другом языке пишет, на автомате пишет все маленькими.

Черная кокотка
#8
Гость

Немцы все существительные пишут с большой буквы. Возможно когда человек на другом языке пишет, на автомате пишет все маленькими.

Да, я знаю, но они 100%чистокровные немцы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: