Гость
Статьи
С чего вдруг соседские …

С чего вдруг соседские мальчишки решили мне устроить праздник?

Сегодня днём ко мне в дверь позвонили. Я подошла, а там сосед Андрюшка с шестого этажа (он после армии на втором или третьем курсе уже учится) и два его друга не из нашего дома. Я грустила немного, а они прям сделали мне новогоднее настроение. И роллы они заказали, и пиццу принесли, и музыку включили новогоднюю (ну все вот эти Зима-холода, Потолок ледяной, Три белых коня и тд), и потанцевали мы под неё, вина выпили. Классно было. А когда уже стемнело, на улице салют начался, и Андрюшка сказал: «Теть Ларис, это для вас». Оказывается, один из его друзей специально спускался вниз, на улицу, чтобы салют запустить. Блииин, мне так классно стало, как будто я в сказку попала!!! Обычно мы с друзьями на все праздники просто сидим и общаемся, а тут они прям расстарались. Почему вдруг они решили это сделать? #соседи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

3 основных варианта :
1. Захотели разнообразить твой досуг
2. Им тебя жалко
3. Горовятся к генгбенгу с милфой.

Гость
#2
Тоже Тролль

3 основных варианта :
1. Захотели разнообразить твой досуг
2. Им тебя жалко
3. Горовятся к генгбенгу с милфой.

По-моему все три варианта не подходят

Тоже Тролль
#3
Гость

По-моему все три варианта не подходят

Значит... Ты чего-то не знаешь...

Гость
#4

Красиво)

Гость
#5

А Вадима Казаченко не поставили?

Гость
#6
Гость

А Вадима Казаченко не поставили?

Нет. А кто это?

Козюлько
#7

Давайте уже свой вариант ответа.

Гость
#8

ребятки решили групповуху замутить) с опытной
ну или когото из них девственности лишить) с опытной
или у тебя такие же подружки есть одинокие и сосед решил всем своим приятелям секс на НГ подогнать в подарок)) с опытными
ну или оргию устроить) с опытными

короче ОПЫТ-наше всё)

Козюлько
#9

Забота, дань уважения, благодарность.

Гость
#10

Проверьте, на месте ли ювелирка и ваша заначка. Пока вы танцевали, они могли что-нибудь спи...

Гость
#11

Эта тетка сумашедшая на всех форумах рассказывает как малолетки ей устраивают праздники: то с днём рождения поздравляют, то в аквапарк приглашают. Мечтательница.

Гость
#12
Гость

Эта тетка сумашедшая на всех форумах рассказывает как малолетки ей устраивают праздники: то с днём рождения поздравляют, то в аквапарк приглашают. Мечтательница.

Какой аквапарк???

Гость
#13

ну ё ба на ты ж уже 40 лет отмечала с этими мальчишками и Андрюшка там был)) ну а вообще смешно, молодец. не мерзость хоть очередного дрочера

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: