Гость
Статьи
Заполнила анкету в …

Заполнила анкету в секте саентологов-чем это может быть чревато?

Будучи в разбитом состоянии, в слезах, из-за сильной трагедии, я попалась на удочку саентологов, зашла туда, со мной ласково говорили, слушали как психологи, мне нужно было кому-то выплакаться, на эмоциях я заполнила их анкету. Потом они мне позвонили и предложили купить книгу за 2000 рублей. Я сказала, что мне дорого, и они отстали. Как они могут злоупотребить моей личной информацией? Чем это может в будущем аукнуться?

Гость автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все - ждите теперь психоатаки путем получения 100 писем в неделю через все виды почты на протяжении многих лет, автор! 😄

Гость
#2

Капец, я так на табор цыган нарвалась.
Заплутала короче.
Они там всякие методы нлп применяли.
В итоге отдала пакет с продуктами им и перчатки кожаные.
Блин перчатки жалко.
Но идти за ними не хочу. Кого бы попросить сходить?

Гость
#3

врать некрасиво - ты нужна саентолагам, как зайцу стоп-сигнал. та даже кришнаитам не нужна. ты перед написанием гов-но-поста, хотя бы в википедии поинтересовалась - что есть "саентология2 и кто такие "саентологи". На самом деле это Массоны были или Тамплиеры.

Гость
#4

это запрещенная в России организация, так что пиши заяву в фсб.

Гость автор
#5
Гость

это запрещенная в России организация, так что пиши заяву в фсб.

это было лет 10-15 назад, когда она была разрешенная((

Гость автор
#6
Гость

врать некрасиво - ты нужна саентолагам, как зайцу стоп-сигнал. та даже кришнаитам не нужна. ты перед написанием гов-но-поста, хотя бы в википедии поинтересовалась - что есть "саентология2 и кто такие "саентологи". На самом деле это Массоны были или Тамплиеры.

Так в том-то и опасность! Что передала свои персональные данные и разрешила обработку, поставила подпись((( Вы смотрели передачу "Орел и Решка" про Солт-Лейк Сити? Про мормонов, которые за любые деньги покупают всю информацию о каждом жителе планеты и о всей его родословной!!! А потом что они с ней будут делать? Мормоны как-то планируют воскрешать умерших людей или типо того..посмотрите тот выпуск!

Гость
#7

Анкета как в детском откровеннике рост, вес, что любишь покушать. Пхаха

#8

У них в районе Марксистской был офис, они там людей на лекции свои затаскивали. Я иногда специально рядом проходила, тренировалась говорить "нет" и на *** посылать. А муж как-то согласился сходить их лекцию послушать, если они его в туалет пустят. Туалет хороший, говорит, чистый был.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: