Гость
Статьи
Чем гипноз может …

Чем гипноз может помочь сдоровому человеку?

Чем гипноз может помочь сдоровому человеку? в плане что то улучшить. Просьба писать только по теме, если ваш ответ нельзя то просто не пишите пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А "сдоровый" человек, это какой? Безграмотный? Ну, тогда он может попробовать под гипнозом освоить орфографию.😂

Гость
#2

Лично вам поможет освоить орфографию . Я тоже не филолог и не кандидат наук , но вы позорница 🤦‍♀️

Гость
#3

Ничем.Только будет более гипнабелен,даже самоучка его потом легко "вскроет"

#4

Гипноза применяется для лечения неврозов, заикания, депрессии, фобий, тревоги, паники, сексуальных расстройств, нормализации сна, избавления от лишнего веса.
А здоровому человеку больше медитация помогает расслабиться после трудового дня.

Гость
#5

Сейчас укол нормально поставить не могут, а вы в мозги пускаете. Но если у вас пустая коробочка , то не страшно

Гость
#6

Была на сеансе у врача один раз. Очень надеялась на помощь. Может, не могла правильно мозги расслабить, но меня не взяло... Подыграла ему, конечно. Просто вижу, он так старается. Думаю, не все поддаются гипнозу. Это ещё уметь надо в *** войти. А так при грамотном специалисте, наверное, штука хорошая. Лучше устно подправить "пунктик" в голове, чем жрать килограммы таблеток при том же неврозе.

Галина
#7

Всех с наступающим Рождеством и прекрасного настроения. Мне очень подняла настроение эта песня, делюсь https://www.youtube.com/watch?v=UaqZo8czeMU

Гость
#8

нельзя, дура что-ли?

Гость
#9

нельзя, совсем что-ли?

Гость
#10
Гость

нельзя, совсем что-ли?

Что значит нельзя??? Есть закон такой?

Гость
#11

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: