Гость
Статьи
Сняла на видео …

Сняла на видео нападение

Всем привет. Сегодня утром произошла шокирующая ситуация, на меня напала стая собак! Путь на мою работу проходит через гаражи, я сегодня без машины, пришлось идти пешком. А там собаки всегда, их много, чуть ли не каждый день состав стаи меняется. И вот они на меня напали, одна спереди лает, две ещё сзади подбираюся, одна мелкая собака кинулась на меня и порвала пальто! Вторая пыталась укусить за сапог. Я очень испугалась, решила бороться с собаками всеми средствами, нашла палку какую-то, камень, одной собаке заехала ногой по носу, когда она пыталась укусить. Они убежали, я в ужасных чувствах пошла дальше на работу, как на меня вдруг начала кричать девушка из машины, что я живодерка, что все мои действия по отношению к собакам записаны на видео и сегодня она выложит его в паблики города. Я была в шоке, мало того, что она не помогла мне, ещё обвинила, что я спасала свою жизнь! Наверно, по её мнению, мне надо было дать погрызть собакам ногу или руку, была бы не живодеркой. Ещё это видео. Теперь я боюсь, что меня затрявят...#стыд #животные #видео 

Авторка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если на деле все так, как вы описали, то после публикации видео и неверующих в агрессивных собак предложите им прогуляться меж этих гаражей. А вообще если там агрессивные животные стоит доложить в соответствующие инстанции, конечно, если вы не влезли на территорию какого-нибудь гаражного кооператива, где пёсели просто выполняю свою работу.

Авторка
#2
Marjorie

Если на деле все так, как вы описали, то после публикации видео и неверующих в агрессивных собак предложите им прогуляться меж этих гаражей. А вообще если там агрессивные животные стоит доложить в соответствующие инстанции, конечно, если вы не влезли на территорию какого-нибудь гаражного кооператива, где пёсели просто выполняю свою работу.

Нет, это не частная территория, там заводы, гаражи вот эти, и просто дорога к моему заводу,там машины ездят обычно. Но много людей и пешком ходит, потому что больше негде

Гость
#3

Недавно в Якутии женщину насмерть загрызла стая собак. Тоже есть видео.
И что вы думаете - даже в такой ситуации нашлись зоозащитники!!
Если все так как Вы описали - то бояться нечего и стыдиться, Вы просто оборонялись. Но нужны меры со стороны соответствующих органов

Гость
#4

Авторок пускай кусают. Нормальных людей - нет.

Авторка
#5
Гость

Недавно в Якутии женщину насмерть загрызла стая собак. Тоже есть видео.
И что вы думаете - даже в такой ситуации нашлись зоозащитники!!
Если все так как Вы описали - то бояться нечего и стыдиться, Вы просто оборонялись. Но нужны меры со стороны соответствующих органов

Они всегда находятся и они очень агрессивны и невменяемы( Кто знает, что она там засняла...

Авторка
#6
Гость

Авторок пускай кусают. Нормальных людей - нет.

Предлагаю прогуляться в этом месте, посмотрим, считают ли тебя собаки нормальным или нет)

Гость
#7

На видео будет видно, что ты их приманила, потом побила.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Блит че моб тему про нападение на Казахстан не пропускабт уже 10 раз?а тут всякая херноебщина

Гость
#9

Ага! Вы что должны были просто лежать и ждать, когда собаки вас загрызут? Даже не обращайте внимания на эту идиотку, что из машины снимала. Надо было ей ответить, что в полицию позвоните и скажите, что это она натравила на вас собак и снимала ради прикола))) а если видео выложит то в суд обратитесь, так как без вашего разрешиения нельзя размещать в свободный доступ. А вообще очень странная тетка, ребенка будут на смерть грызть а она снимать. Вот кто живодер то настоящий!

Гость
#10

А вообще это очень страшно, когда стаи собак бродят. У нас в районе была стая бродячих собак, штук 5. Мы писали в администрацию города, чтобы произвели отлов. Так как собаки напали на маленькую девочку, которая шла утром в школу. Потом разорвали кошку. Отлов приезжал, но собак не нашли. Мы снова писали заявления. В итоге их отловили.

Авторка
#11
Гость

А вообще это очень страшно, когда стаи собак бродят. У нас в районе была стая бродячих собак, штук 5. Мы писали в администрацию города, чтобы произвели отлов. Так как собаки напали на маленькую девочку, которая шла утром в школу. Потом разорвали кошку. Отлов приезжал, но собак не нашли. Мы снова писали заявления. В итоге их отловили.

Мне кажется, у нас никто не ловит. На окораинах страшно, по центру бегают толпы собак с бирками. На детской площадке в центре любят лежать по несколько штук.

Гость
#12
Авторка

Мне кажется, у нас никто не ловит. На окораинах страшно, по центру бегают толпы собак с бирками. На детской площадке в центре любят лежать по несколько штук.

Если у вас так все плохо с собаками в городе, то нужно какую то защиту носить с собой. Может шокер купить или перцовый балончик...они звука шокера бояться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: