Гость
Статьи
Почему блондинки …

Почему блондинки нежные, добрые по характеру, а брюнетки злые?

Давно заметила что брюнетки какие то злые, острые на язык, хитрые, агрессивные, шатенки тоже. Блондинки милые, добрые нежные. Почему так или мне кажется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что чистокровные блондинки живут в Швеции и Скандинавии.
А там все люди незлые и довольны жизнью.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Сейчас натуральных блондинок почти не осталось - одни крашеные.

Гость
#3

Вам так кажется. Моя мама сама брюнетка и очень добрая)) и еще знакомые такие же. Родственница сама такая светлая- стерва))

Гость
#4

"Блондинки самые красивые, брюнетки самые страстные, седые самые верные" (с) 😄

Гость
#5
Гость

"Блондинки самые красивые, брюнетки самые страстные, седые самые верные" (с) 😄

Да ну, русские блондинки некрасивые, невзрачные, с носом картошкой и красным лицом, как и мужчины русские блондины.

Гость
#6
Гость

Да ну, русские блондинки некрасивые, невзрачные, с носом картошкой и красным лицом, как и мужчины русские блондины.

Зануда 😄

#7

Я брюнетка и я очень нежная и добрая, если я выспалась и сегодня на работу не идти.

Гость
#8
Гость

Зануда 😄

Хах, есть такое.

Гость
#10

Потому что у них хватило денег

на покраску в блондинку из грязножухлого оттенка.

Гость
#11

Я была доброй, красивой и молодой. Но жизнь, в постоянном стрессе, приспособила ждать, от кого угодно, удара за мечты, веру и надежду.
Вот сегодня жду Нечто за свои планы на будущее и спокойное устоявшее настоящее. Заметьте никого не трогаю, не посылаю с приветом, никого не гублю. Есть привычка у близких людей вешать вину на меня, не смотря на то, что моя жизнь для меня интересная и захватывающая.
Жду гневных откликов и жажды наказания, за то, что имеешь собственное мнение и никому не мешаешь. Давайте кричите, зовите на помощь за мое насилие над вами.

#12
Гость

"Блондинки самые красивые, брюнетки самые страстные, седые самые верные" (с) 😄

👅попку.

Гость
#13
Гость

Да ну, русские блондинки некрасивые, невзрачные, с носом картошкой и красным лицом, как и мужчины русские блондины.

описали типичную угро-финскую внешность. у русских овальное лицо и нос тонкий и прямой, бывает горбинка

#14

Просто блондинки внешне выглядят милее, но и среди них есть стервы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: