Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие солидарные?

В отстаивании общих женских интересов, а большинство мужчин наоборот еще готовы поддакивать женщинам, предавая общие мужские интересы, при том, что мужчины тотально ущемлены?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё с точностью до наоборот
Женская солидарность и дружба до первой течки от пробегающего мимо кобеля

Гость
#2

Если бы в России женщины были солидарными был бы феминизм и уровень жизни как в Европе, а так одни курицы-патриархалки готовые унижать друг друга и восхвалять облезлого мужика-урода

Гость
#3

Имхо, я сама женщина, но чувства солидарности как такового к женщинам у меня нет. И я как раз считаю, что то, что часто считается солидарностью, на деле не более, чем тупо куриная трусость (в большинстве случаев) у женщин.

Гость
#4

Прям, куринная тупость. А вы, петушня, разфилософствались. Ума, с горошек, зато яйца бычьи разослили.

Гость
#5
Гость

Если бы в России женщины были солидарными был бы феминизм и уровень жизни как в Европе, а так одни курицы-патриархалки готовые унижать друг друга и восхвалять облезлого мужика-урода

Феминизъм сильно понижает уровень жызни, жырушенька. Уровень жизни это суп, раздобытый злобным белым мужлом.

Гость
#6

Женской дружбы не бывает....

Гость
#7
Гость

Феминизъм сильно понижает уровень жызни, жырушенька. Уровень жизни это суп, раздобытый злобным белым мужлом.

Во всем развитых странах феминизм, в отсталых-патриархат глаза разуй баран

Гость
#8
Гость

Во всем развитых странах феминизм, в отсталых-патриархат глаза разуй баран

Жырух, вот только развитыми эти страны стали благодаря злобному белому мужлу, а не феменизъму.

Гость
#9
Гость

Во всем развитых странах феминизм, в отсталых-патриархат глаза разуй баран

Иди посуду мой, Людка. И не забывай, твому негру еще борщ надо сварить! Ибо нефиг по сайтам ползать и про фемок чесать!

Гость
#10
Гость

Иди посуду мой, Людка. И не забывай, твому негру еще борщ надо сварить! Ибо нефиг по сайтам ползать и про фемок чесать!

Иди пахай на завод алкаш

Гость
#11
Гость

Жырух, вот только развитыми эти страны стали благодаря злобному белому мужлу, а не феменизъму.

Благодаря тому что женщины отстаивали свои права и этих злобных мужиков прикрыли

Гость
#12
Гость

Благодаря тому что женщины отстаивали свои права и этих злобных мужиков прикрыли

Никого ты не прикрыла, жырухушка.

Гость
#13
Гость

Иди пахай на завод алкаш

Эээй, ты шо женщину обзываешь, фемка бл.

Гость
#14
Гость

Благодаря тому что женщины отстаивали свои права и этих злобных мужиков прикрыли

Жырух, давай ты будешь свои права отстаивать, а мы посмотрим сколько супу в мысочке от этого у тебя появицо.

Гость
#15
Гость

Всё с точностью до наоборот
Женская солидарность и дружба до первой течки от пробегающего мимо кобеля

До первой единственной шмотки в магазине, которая обеим понравилась.

Гость
#16
Гость

Всё с точностью до наоборот
Женская солидарность и дружба до первой течки от пробегающего мимо кобеля

мужская дружба, так же нередко разбивается о первую пробегающую, если им обоим понравилась.)

Гость
#17

Скорее наоборот

#18

какой же бред. женщины друг друга газлайтят если общаются и их уровень общения недостаточно тесный. а так называемая солидарность, как выше написали, ничто иное как "куриная трусость" за то что женщина потеряет какой-то статус или покажется недостаточно милой в своем кругу общения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: