Гость
Статьи
Надо ли быть …

Надо ли быть экстраверткой?

Я интровертка.(но у меня друзей,но мало) Мама заставляет общаться с другими людьми.А я не хочу.Я не стесняюсь, и самооценка тоже не низкая. Но мне некомфортно, когда общаюсь.Мне нравится быть интроверткой и мне и так хорошо.Надо ли быть экстраверткой? #характер

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо.. Аминь

Гостя
#2

Что значит надо? По теме я терпеть не могу екстравертов оч душные люди ,люблю интровертов и сама такая

5566
#3

Нет. Вы себя не переделаете. Вы будете интроверткой всю жизнь.

Гость
#4

звучит почти как отверткой. жуть...

Гость
#5

Собой надо быть .

Гость
#6

Если не хотите .то не надо себя насиловать.

Ладушка
#7

Надо быть отвёрткой

Гость
#8
Ладушка

Надо быть отвёрткой

нет надо быть дрыном что бы отпистить

#9

У интровертов дофига плюсов, просто ваша мама, будучи экстравертом, о них не догадывается. Я с девушками экстравертами вообще не могу, им постоянно что-то надо, то поговорить, то купить что-то, то съездить куда-то, а скорее всего им пустоту в своей голове нужно какими-то шумами заполнить...

Гость
#10

Экстраверткой стать вряд ли получится, но все же полезно научиться спокойно переносить неприятные ситуации, умению разбираться в людях и умению свободно общаться, если это надо.

#11

Непонятно, как вы ею станете, если сами по себе совершенно другая.

Мама, возможно, за вас по какой-то причине беспокоится, вот и хочет, чтобы вы побольше общались

Гость
#12
Гость

не надо.. Аминь

Ассаламу алейкум вы мусульманин что ли?

Гость
#13
blueneira

Непонятно, как вы ею станете, если сами по себе совершенно другая.

Мама, возможно, за вас по какой-то причине беспокоится, вот и хочет, чтобы вы побольше общались

Да мама всегда беспокоится,она думает что это плохо

Гость
#14
Гость

Экстраверткой стать вряд ли получится, но все же полезно научиться спокойно переносить неприятные ситуации, умению разбираться в людях и умению свободно общаться, если это надо.

Спасибо за совет

Гость
#15

Спасибо всем за ответ

Гость
#16

В русском языке нет такого слова - "экстравертка". Точно также, как нет слова "паровозка" или "диванка". А есть только "экстраверт", "паровоз", "диван".

Гость
#17
Гость

В русском языке нет такого слова - "экстравертка". Точно также, как нет слова "паровозка" или "диванка". А есть только "экстраверт", "паровоз", "диван".

Ок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема