Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы нормальным, когда персонал заходят к вам в квартиру в обуви?

Почему им можно. Мне интересно стало, считаете ли вы нормальным, когда сантехники или врачи скорой помощи или ещё какой то персонал заходят к вам в квартиру в обуви? Я вот поражаюсь.. Ну ладно врач, хотя тоже не понимаю, неужели трудно разуться.. Но сантехник! С какого перепугу позволять ему ходит в обуви в своей квартире! Недавно такое было, мать в своей квартире позволила зайти ему в грязной обуви.. Я вообще не поняла.. Это что, неуважение такое к себе и своей квартире? Кто как делает из вас?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бахиллы пусть надевают.

Гость
#2

Вполне
Ты не в Японии, епёнамать
Вся Москва давно ходит в обуви в квартирах
А провинция всё скулит, пхах

Гость
#3

Врач в бахилах обычно и разуваться ему нельзя.
А сантехник.. ну так он вам нужен, а не вы ему)) ему вообще плевать) не пустите.. так он пойдет обратно спать. И клал он свой ключ на все ваши дальнейшие жалобы))

Гость
#4

Врач вам не персонал! И раздуваться не имеет права по инструкции.
К вам врач скорой помощи приезжает чтобы жизнь вам спасать, и если вы в это время думаете про полы, то значит вам не так уж и плохо, так нафига вы вызвали скорую?

Гость
#5

Сантехнику надо было выдать бахилы

Гость
#6
Гость

Врач в бахилах обычно и разуваться ему нельзя.
А сантехник.. ну так он вам нужен, а не вы ему)) ему вообще плевать) не пустите.. так он пойдет обратно спать. И клал он свой ключ на все ваши дальнейшие жалобы))

Бахилы надевать врач скорой помощи тоже права не имеет

Виноградинка
#7

Они же не по всей квартире ходят. Я всегда говорю, чтобы не разувались, даже если пытаются. Мне не сложно потом 2 квадратных метра пола протереть влажной тряпкой.

Гость
#8
Гость

Бахилы надевать врач скорой помощи тоже права не имеет

Да даже если без бахил) он приехал помогать.. а если человек такой принципиальный.. то может и помощь ему не нужна

Гость
#9
Гость

Врач в бахилах обычно и разуваться ему нельзя.
А сантехник.. ну так он вам нужен, а не вы ему)) ему вообще плевать) не пустите.. так он пойдет обратно спать. И клал он свой ключ на все ваши дальнейшие жалобы))

А деньги ему тоже не нужны?

Гость
#10
Гость

Бахиллы пусть надевают.

зачем

Гость
#11
Гость

А деньги ему тоже не нужны?

Не удобно сантехнику раздуваться, то в машину надо сбегать за дополнительным инструментом, то в ванной пака что-то чинит, что то потекло, ему что в носках по всему этому ходить?
Да и не вовсех домах идеально чистые полы.

Гость
#12
Гость

зачем

Чтобы автору не приходилось мыть пол и/или пылесосить после них.

Гость
#13
Гость

А деньги ему тоже не нужны?

У хорошего сантехника проблем с деньгами нет. К нему очередь стоит...
А те, что из ЖЕКа так у них оклад.. а с проблемным для них клиентом они даже связываться не будут.. развернуться и пойдут.

Гость
#14
Гость

Чтобы автору не приходилось мыть пол и/или пылесосить после них.

так это проблема автора
а им это зачем

Гость
#15
Гость

Не удобно сантехнику раздуваться, то в машину надо сбегать за дополнительным инструментом, то в ванной пака что-то чинит, что то потекло, ему что в носках по всему этому ходить?
Да и не вовсех домах идеально чистые полы.

А если еще и носки воняют. Автор тогда сама попросит снова надеть обувь.

Гость
#16
Гость

А если еще и носки воняют. Автор тогда сама попросит снова надеть обувь.

она их постирает в этом случае

Гость
#17

Нет, ***, у тебя инсульт, а я буду стоять разуваться, вместо того чтоб начинать мероприятия, чтобы гарантировать хоть какую-то сохранность и функциональность организма

Гость
#18
Гость

У хорошего сантехника проблем с деньгами нет. К нему очередь стоит...
А те, что из ЖЕКа так у них оклад.. а с проблемным для них клиентом они даже связываться не будут.. развернуться и пойдут.

Мы недавно срочно вызывали сантехника, в выходной день вечером. Один сказал, что придет на следующий день, еще и сумму довольно приличную запросил. Другой приехал сразу, изначально просил меньше первого, в итоге взял еще меньше, потому что работа оказалась легче, чем он думал.

Гость
#19
Гость

Нет, ***, у тебя инсульт, а я буду стоять разуваться, вместо того чтоб начинать мероприятия, чтобы гарантировать хоть какую-то сохранность и функциональность организма

У таких которые со скорой бахилы требуют обычно не инсульт.
Нога чёт болела всю неделю, ну я думал пройдёт, и вот настал вечер пятницы и решил вызвать скорую))

Гость
#20
Гость

она их постирает в этом случае

Так воды же нет, пока кран чинит.

Гость
#21
Гость

У таких которые со скорой бахилы требуют обычно не инсульт.
Нога чёт болела всю неделю, ну я думал пройдёт, и вот настал вечер пятницы и решил вызвать скорую))

Автор наверное имеет в виду обычных врачей, которых просто на дом вызвали.

Гость
#22

Не считаю нормальным. Но как компромисс, можно держать дома бахилы для таких случаев.

Гость
#23
Гость

так это проблема автора
а им это зачем

Потому что автор у себя дома командует. А сантехнику еще и платит за вызов.

Гость
#24
Гость

Бахилы надевать врач скорой помощи тоже права не имеет

Почему это?

Гость
#25
Гость

Автор наверное имеет в виду обычных врачей, которых просто на дом вызвали.

Можно газеты на пол кинуть или пакеты, потом убрать.
Нельзя врачу бахилы надевать или раздуваться.
И связано это с тем, что на врачей нападают, иногда приходится спасаться бегством. А пока наклонилась, пока ботинки стягиваешь, тебе сзади по башке раз, и всё.
Это техника безопасности для врача

Гость
#26
Гость

Почему это?

Техника безопасности

Гость
#27
Гость

Почему это?

Скорая помощь на то и скорая, их надо вызывать когда состояние экстренное, человек умирает.
Какие могут быть бахилы в таком случае?

Гость
#28
Гость

Почему это?

Время.
По факту, когда приезжали к нашему ребёнку, а ему уже стало полегче, одели сами (я даже не просила).
Когда у меня был крис, мне было глубоко безразлично в бахилах они или без них, лишь бы не сдохнуть.
Газовики и т.д. всегда используют без проблем наши.

Гость
#29
Гость

Техника безопасности

Ниче себе

Гость
#30
Гость

А деньги ему тоже не нужны?

Нет.

Гость
#31
Гость

Вполне
Ты не в Японии, епёнамать
Вся Москва давно ходит в обуви в квартирах
А провинция всё скулит, пхах

Провинциалы всегда скулят, это в их крови...

Гость
#32
Гость

Техника безопасности

Отважные наши медики)

Гость
#33
Гость

Вполне
Ты не в Японии, епёнамать
Вся Москва давно ходит в обуви в квартирах
А провинция всё скулит, пхах

Бредишь? Я живу в Москве, какая провинция придурок.. Если у тебя там ходят все обутые, то это лично твои проблемы и твой вопрос воспитания. Свободен!

Гость
#34

За персонал сразу в *** целлюльное.

Гость
#35
Гость

Бахилы надевать врач скорой помощи тоже права не имеет

Вообще никогда не видела, что бы они надевали бахилы..

Гость
#36
Виноградинка

Они же не по всей квартире ходят. Я всегда говорю, чтобы не разувались, даже если пытаются. Мне не сложно потом 2 квадратных метра пола протереть влажной тряпкой.

Почему сантехник не должен развиваться, объясните мне! У меня чистота, почему он должен грязными башмаками топтаться по моей квартире! Кто это придумал вообще, что это являет нормальным!?

Гость
#37
Гость

А деньги ему тоже не нужны?

Воооооот!!!

Гость
#38
Гость

Вообще никогда не видела, что бы они надевали бахилы..

Я видела), но это были наши бахилы, которые висели в мешке на видном месте, и когда фельдшер выходил из квартиры, попросил меня их снять с него.
Москва.
Но мне думается, что Автор не ждёт от медиков Скорой помощи, что они будут разуваться/использовать бахилы🙃.
Врач из поликлиники для ребёнка наши бахилы всегда использует без проблем, но это коммерческая поликлиника, возможно, поэтому.

Гость
#39
Гость

зачем

Затем, что ходить по грязному полу нельзя !

Гость
#40
Гость

она их постирает в этом случае

У тебя ничего не треснет?

Гость
#41
Гость

так это проблема автора
а им это зачем

Ты совсем ***????

Гость
#42
Гость

так это проблема автора
а им это зачем

Да. Всем помогать, конечно. Особенно твоей любовнице ! Задолбал !

Гость
#43
Гость

Нет, ***, у тебя инсульт, а я буду стоять разуваться, вместо того чтоб начинать мероприятия, чтобы гарантировать хоть какую-то сохранность и функциональность организма

Разуться занимает полминуты, в отличии от того, сколько времени вы едите!

Гость
#44
Гость

Нет, ***, у тебя инсульт, а я буду стоять разуваться, вместо того чтоб начинать мероприятия, чтобы гарантировать хоть какую-то сохранность и функциональность организма

Лучше бы об этом волновались!

Гость
#45
Гость

У таких которые со скорой бахилы требуют обычно не инсульт.
Нога чёт болела всю неделю, ну я думал пройдёт, и вот настал вечер пятницы и решил вызвать скорую))

Да я вообще скорую не вызывала наверно лет 20 уже! Просто знаю, что не разуваются! Но в вопросе был больше о сантехника и я это подчеркнула!

Гость
#46
Гость

Почему сантехник не должен развиваться, объясните мне! У меня чистота, почему он должен грязными башмаками топтаться по моей квартире! Кто это придумал вообще, что это являет нормальным!?

Если ноги воняют, лучше не разуваться, уж поверьте. Вы сами будете не рады, что они разулись.

Гость
#47
Гость

Почему это?

Па инструкцыы.

Гость
#48

Автор, научитесь мыть полы и не ругайтесь на персонал... А то вон, какие высокопоставленные, все им персонал, все им не надо, все им подай, принеси. А сами то вы не пробовали вызов принять? Все им врачи скорой помощи виноваты... И сантехники...

Гость
#49
Гость

Я видела), но это были наши бахилы, которые висели в мешке на видном месте, и когда фельдшер выходил из квартиры, попросил меня их снять с него.
Москва.
Но мне думается, что Автор не ждёт от медиков Скорой помощи, что они будут разуваться/использовать бахилы🙃.
Врач из поликлиники для ребёнка наши бахилы всегда использует без проблем, но это коммерческая поликлиника, возможно, поэтому.

Вспомнила, в родном миллионнике присутствовала при визите педиатра из муниципальной поликлиники к ребёнку родственников, тоже одела без проблем предложенные ей бахилы.

Гость
#50
Гость

Так воды же нет, пока кран чинит.

Кстати, у нас сантехники как раз разуваются, приличные, те которые работают в ЖКХ. Но вот это видимо только у нас так..ну или у меня.. Уважают наверно))