Гость
Статьи
Женщины-неудачницы

Женщины-неудачницы

Это… опишите. Каких женщин вы считаете неудачливыми и почему

Клетка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Законы социума так устроены что к женщинам это неприменимо

Гость
#2

Согдасна с тем что к женщинам это неприменимо особо, так как практически все что с женщиеой происходит проистекает из ее родительской семьи и окружения, а это она не выбирает

Гость
#3

Это те , которые позволяют своим му.. Обращаться с ними как с г... Терпят все их выходки и хреновое отношение... И не собираются с ним расставаться.. Не уважают себя и позволяют не уважать себе другим.. Вот это 7 самые нас неудачницы. ...

Гость
#4
Гость

Это те , которые позволяют своим му.. Обращаться с ними как с г... Терпят все их выходки и хреновое отношение... И не собираются с ним расставаться.. Не уважают себя и позволяют не уважать себе другим.. Вот это 7 самые нас неудачницы. ...

Нет - в глазах общества это жертвы и несчастные женщины.
Как правило неудачник - это такой ярлык для мужчин.

Гость
#5

На мой взгляд, неудачник (независимо от пола) - это человек, который живет не так как хочет, а по указке родителей/мужа/жены/родни и т.д., или согласно общественным стереотипам.
Человека, у которого в данный момент времени не все получается, но имеющего цели и амбиции и стремящегося к ним, никак не могу назвать неудачником/неудачницей.

Гость
#6

Толстые, бездетные в 40, понаехавшие из деревень и живущие по несколько человек на съеме

Штаны в доме
#8

Нет Штанов в доме, значит 100%-я, матерая неликвидка-неудачница. ))

Гость
#9

Любых женщин. Не столько не удачницами, сколько не подверженными развитию существами. Типо домашних животных, которые способны лишь на определенную модель поведения.

С учётом приобладания эмоций над логикой, ну и пропагандой развивающей в них паразитизм... стараюсь держать от них дистанцию. Но мне проще, инстинкт размножения у меня не так сильно проявлен как у иных представителей моего пола.

Экстремист
#10
Штаны в доме

Нет Штанов в доме, значит 100%-я, матерая неликвидка-неудачница. ))

А это всегда так и есть. Ибо без штанов любая телка не добьется ничего и будет неудачницей. И если этих штанов даже нет в доме, они обязательно есть или были у нее где-то еще, в крайнем случае - штаны отца.
Без штанов самка - ноль, пустое место.

Гость
#11
Гость

Толстые, бездетные в 40, понаехавшие из деревень и живущие по несколько человек на съеме

Что плохого в бездетности, если это осознанный выбор?

Гость
#12
Гость

Любых женщин. Не столько не удачницами, сколько не подверженными развитию существами. Типо домашних животных, которые способны лишь на определенную модель поведения.

С учётом приобладания эмоций над логикой, ну и пропагандой развивающей в них паразитизм... стараюсь держать от них дистанцию. Но мне проще, инстинкт размножения у меня не так сильно проявлен как у иных представителей моего пола.

Походу вы и есть неудачник, поскольку вас окружают очень своеобразные люди, и вы даже не знаете других.

Гость
#13
Гость

Походу вы и есть неудачник, поскольку вас окружают очень своеобразные люди, и вы даже не знаете других.

А я и не рвусь в " удачники ". Мне жизнь дожить и то нормально. А остальные радости жизни, это для Вас уважаемые мои люди

Гость
#14
Гость

А я и не рвусь в " удачники ". Мне жизнь дожить и то нормально. А остальные радости жизни, это для Вас уважаемые мои люди

Не надо так пессимистично)
Что-то вы приуныли))

Гость
#15
Гость

Не надо так пессимистично)
Что-то вы приуныли))

Да это у паразитов только, чем больше тем лучше. А у нас простых смертных, день прошел и слава Богу. Мы же не живём эмоциями.

Гость
#16
Гость

Да это у паразитов только, чем больше тем лучше. А у нас простых смертных, день прошел и слава Богу. Мы же не живём эмоциями.

Ну ок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: