Гость
Статьи
Мне угрожает пацан

Мне угрожает пацан

Познакомилась на сайте знакомств с парнем,встретились всего 2 раза,ну впечатление не очень осталось,через время у него в др я нахожу свою знакомую,ну пишу ему:откуда ты её знаешь? Ну он начал отправлять голосовые типо:что ты лазешь по моей странице,что тебе надо,я найду тебя и будет плохо,найдут тебя адыги и всех побьют.Поцану 19 лет,мне 18.Что делать?Я девушка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайся ему от греха подальше, бери ноги в руки и беги куда глаза глядят🤣

Гость
#2

Пацан сказал - пацан сделал. Жди адыгов.

Гость
#3

в чс его и пусть сам себя побьет)
это пустые угрозы парня с завышенным чсв

#4

Надо ему объяснить примерно так:Я понимаю,что у тебя мозгов меньше чем у обезьяны,но хочу тебе открыть секрет.Когда хотят навредить,об этом в инете не пишут.Теперь молись,чтоб мне кирпич на голову не упал.Так как после твоей туппой писанины ,ты будешь первый подозреваемый,который меня им огрел по голове.Пишете в конце.рs недоразвитый чао👌

Гость
#5

Адыги боятся дагов, не благодари

Гостья
#6
Гость

Адыги боятся дагов, не благодари

Со стороны смотрится, как будто про породы собак разговор))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ну ты ему объясни, что тебе было любопытно, вот ты и лазила по его страницы, ничего плохого не хотела сделать.

Скажи что не надо из-за ерунды "лезть в бутылку", используй манипуляцию, что мол такому красивому мальчику не идёт быть таким агрессивным и злобным.

Скажи чтоб он тебя простил.

Гость
#8
Гостья

Со стороны смотрится, как будто про породы собак разговор))

Именно.Адыги нападают только стаями, стаи дагов обычно более многочисленны, но передвигаются и те, и другие,чаще вдоль шаурмичных, а там по закону джунглей– перемирее

Василиса
#9

Псих, варианта два - либо написать на него заявление, либо помочь ему закончить свою ничтожную жизнь.

Василиса
#10

Задача - взломать его страницу (или закинуть троянца ему), нужен некий помощник с Украины или другой страны, который потом от его лица будет писать всякие гадости про некоторые национальности. А потом потребуется сделать так, чтобы его удалось вычислить, вот и всё. Дальше ему будет совсем не до тебя.

#11

В обществе полно психически больных людей, когда понимаете что человек болен просто пересаете с ним общаться и все...

Profesora
#12

Дорогая автор.
Пишу Вам как представитель правоохранительной сферы.
Просто посмейтесь над ним, посоветуйте вытереть сопли, и скажите, ах ты мамочкина булочка, и блокируйте. И забудьте. Таких пациентов в мире каждый второй.
НО! Не удаляйте переписку - где-нибудь надежно сохраните, И в случае, если он будет проявляться и преследовать вас - напишите заявление в полицию. Это не страшно - уверяю. Задача совсем не в том, чтобы его поймали и съели. А чтобы он знал, что про него в курсе, и не дай Бог, с Вами что-то случится.
Удачи Вам. И , пожалуйста, не бойтесь мудаков.

Гость
#13
Profesora

Дорогая автор.
Пишу Вам как представитель правоохранительной сферы.
Просто посмейтесь над ним, посоветуйте вытереть сопли, и скажите, ах ты мамочкина булочка, и блокируйте. И забудьте. Таких пациентов в мире каждый второй.
НО! Не удаляйте переписку - где-нибудь надежно сохраните, И в случае, если он будет проявляться и преследовать вас - напишите заявление в полицию. Это не страшно - уверяю. Задача совсем не в том, чтобы его поймали и съели. А чтобы он знал, что про него в курсе, и не дай Бог, с Вами что-то случится.
Удачи Вам. И , пожалуйста, не бойтесь мудаков.

Т.е он мне ничего не сделает?

Profesora
#14
Гость

Т.е он мне ничего не сделает?

Автор, я не Ванга, и, разумеется, не могу сказать про конкретного мудака, что он вдруг случайно не окажется именно тот маньяк, которого мы давно искали. Но крайне маловероятно, что кто-то из них что-то сделает. Они -клоуны с понтами, трусливы и рассчитывают на Ваш испуг. Поэтому в случае, если он вдруг продолжит вас преследовать, возьмите сохраненные угрозы и идите в отдел полиции. Они должны знать, что за вами нужен глаз.

Profesora
#15

Ну можете, ещё высмеять его и пообещать ославить, что адыг угрожает девушке - что они такие жалкие шакалы будет знать вся страна. Но тут мне сложно советовать, потому что это рискованно для вас с ним играть. Это кто-то опытный может стебаться над ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: