Гость
Статьи
Наверно не по теме,но …

Наверно не по теме,но все же..? Женщины как вы выбираете шмотки по фото в инете?

Женщины как вы выбираете шмотки по фото в инете?
На любом сайте всегда пишут что "реальный цвет может отличатся от фото в зависимости от настроек экрана".Подсказывайте,а то замумукался плинтус подбирать,фото одно,описание другое,посмотреть в реальности нет возможности только фото инет магазинов.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шмотки можно вернуть, если не подошли). Вот и весь секрет)).

#2

теперь не заказываю в интернете, так как не раз даже фасон не совпадал с реальностью.
скажу так, из 5 вещей заказанных в интернете, только 1 действительно будет той, что представлена в интернет магазине

#3

Смотрю фото в отзывах покупателей и по ним пытаюсь вывести "среднее арифметическое")))
С цветом на фото продавца пока ни разу из моих 4-х попыток купить что-то дистанционно реальный цвет не совпал.

Гость
#4

Беру то, что нравится.

#5
Гость

Шмотки можно вернуть, если не подошли). Вот и весь секрет)).

за границу дороговато.

#6

Плинтус подобрать по-моему вообще нереально, я, помню, с кусками ламината по магазинам таскалась, прикладывала, сравнивала - и то 100% совпадения цвета не добилась... процентов 90-95)))

Сэмми
#7

Одежду смотришь, не нравится цвет/длина/как сидит, то отправляешь обратно. А с плинтусами такое не катит. У вас в городе строймагазине вообще нет плинтусов?

Гость
#8

С одеждой проще:) Главное знать размеры страны-производителя. Например: в Италии 40 размер это 34 немецкий, русский не знаю, простите! А ещё и марки одежды и обуви, есть размер в размер, а есть на размер меньше или больше. Если не можете подобрать плинтус к вашему ламинату, то изначально вы должны знать точный цвет и название вашего напольного покрытия. А затем в гугле забиваете название ламината, цвета и вам выдаст информацию и фото от разных "продажников". И плинтус сейчас моден высокий - см 12-15, который должен отличаться цветом и фактурой от напольного покрытия:)) Берите высокий, белый, серый, чёрный, т.котичневый

Сэмми
#9
13-е привидение

Плинтус подобрать по-моему вообще нереально, я, помню, с кусками ламината по магазинам таскалась, прикладывала, сравнивала - и то 100% совпадения цвета не добилась... процентов 90-95)))

Надо было наоборот: купить плинтус, а затем под него ламинат искать. 😁

Гость
#10
Гость

С одеждой проще:) Главное знать размеры страны-производителя. Например: в Италии 40 размер это 34 немецкий, русский не знаю, простите! А ещё и марки одежды и обуви, есть размер в размер, а есть на размер меньше или больше. Если не можете подобрать плинтус к вашему ламинату, то изначально вы должны знать точный цвет и название вашего напольного покрытия. А затем в гугле забиваете название ламината, цвета и вам выдаст информацию и фото от разных "продажников". И плинтус сейчас моден высокий - см 12-15, который должен отличаться цветом и фактурой от напольного покрытия:)) Берите высокий, белый, серый, чёрный, т.котичневый

Плинтус сейчас модно красить;))
А если ремонт из пластика, то замарачиваться на подбор цвета плассмаски в принципе, не стоит.

Гость
#11

как вариант смотреть этот вид плинтуса в этом же цвете на других сайтах, особенно где могут быть фото с отзывами или вбить в поисковик плинтус такой-о отзывы фото, может живую фотку увидите и станет ясно. у продавца может быть аккк в инсте например, там может быть видео этого товара

Гостя
#12
꧁волшебная на всю голову꧂

теперь не заказываю в интернете, так как не раз даже фасон не совпадал с реальностью.
скажу так, из 5 вещей заказанных в интернете, только 1 действительно будет той, что представлена в интернет магазине

Та же фигня🤷

Гость
#13
Гость

Шмотки можно вернуть, если не подошли). Вот и весь секрет)).

а лен вы тоже так примеряете?=)

Гость
#14
Гость

С одеждой проще:) Главное знать размеры страны-производителя. Например: в Италии 40 размер это 34 немецкий, русский не знаю, простите! А ещё и марки одежды и обуви, есть размер в размер, а есть на размер меньше или больше. Если не можете подобрать плинтус к вашему ламинату, то изначально вы должны знать точный цвет и название вашего напольного покрытия. А затем в гугле забиваете название ламината, цвета и вам выдаст информацию и фото от разных "продажников". И плинтус сейчас моден высокий - см 12-15, который должен отличаться цветом и фактурой от напольного покрытия:)) Берите высокий, белый, серый, чёрный, т.котичневый

а лен вы тоже так примеряете?)=)

Гость
#15

Не, плинтус нужно обязательно смотреть в оффлайн магазине. Я один раз купила так плинтус по интернету, на фото был холодный серый, приехал цвета кофе с молоком, полный фейл, не подошел ни к чему. При этом со шмотками никогда не было проблем, много лет только онлайн их покупаю. Второй раз плинтус брала тоже в интернет-магазине, но белый, тут уж сложно ошибиться.

Гость
#16
Гость

Не, плинтус нужно обязательно смотреть в оффлайн магазине. Я один раз купила так плинтус по интернету, на фото был холодный серый, приехал цвета кофе с молоком, полный фейл, не подошел ни к чему. При этом со шмотками никогда не было проблем, много лет только онлайн их покупаю. Второй раз плинтус брала тоже в интернет-магазине, но белый, тут уж сложно ошибиться.

я так обивку для дивана заказывала, моя насмотренность и интуиция не помогли, то что пришло было просто мимо на 100%. Так что да, по фото можно сильно ошибиться.

Гость
#17

В инете, никак не подбираю! Сама хожу по магазинам, щупаю-меряю.

#18
Гостя

Та же фигня🤷

поэтому, хожу по магазинам))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: