Гость
Статьи
Отчисление происходит …

Отчисление происходит после того как документы забрал?

Или могут отчислить за долги? Меня должны были отчислить, но я еще в списках, это потому что я диплом не забрал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вам просто дают очередной последний шанс все исправить. Но в какой-то момент учебной части это надоест, и вас отчислят из-за неуспеваемости. И абсолютно неважно, лежит там ваш диплом или вы забрали его на руки.

Гость
#2

Смотря какой универ, меня отчислили летом 2020, точнее должны были, но как оказалось я еще весь 2021 год числилась студентом, просто документы не получалось забрать,поэтому они были в универе. Потом оказалось,что у них проверки, а студентов не хватает, поэтому тех кто не забрал документы или забил просто, не отчисляли лол

Гость
#3
Гость

Смотря какой универ, меня отчислили летом 2020, точнее должны были, но как оказалось я еще весь 2021 год числилась студентом, просто документы не получалось забрать,поэтому они были в универе. Потом оказалось,что у них проверки, а студентов не хватает, поэтому тех кто не забрал документы или забил просто, не отчисляли лол

Ахахахха но это исключение.

Гость
#4

Наличие твоего диплома у них не делает тебя там вечным студентом.
Если возникнут задолжности по предметам , или по оплате( если платное обучение)- отчислят не смотря на то, что документы у них.

Гость
#5

не, отчисляют по приказу об отчислении.
а заберешь ты доки или нет - всем пофиг.

Гость
#6

Лучше в деканате уточни для - наверняка

Гость
#7

Даун, закрывай хвосты до окончания сессии, и только если ты какой то пуп, то в порядке исключения если там 1-2 хвоста могут перенести на следующую сессию, если будешь сильно просить, а вообще не смог закрыть так закрывай деньгами, потому что каждая ситуация индивидуальная, одному прокатит, за него заступится и так далее, а других пол университета отчислят.
Списки существуют что бы ты *** жоп.у свою поднял и хвосты свои закрыл до окончания сессии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: