Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с людьми

Мне 22 года, веду отшельнический образ жизни, как будто уже старуха, живу одна, друзей-подруг нет, с родителями отношения холодные, цели в жизни тоже нет. Как бы лучше объяснить, общаться то вроде я умею, и даже быть душой компании в определённые моменты, но в любой компании чувствую себя чужой. А ещё всё время как будто выпадаю из реальности, потому что мне все кажется наигранным лицемерным представлением. Что делать, чтобы быть частью общества, а не отщепенцем?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто общайтесь с этими людьми со своей позиции, а становится таким же г*вном как они не следует.
Лучше всего поменяйте круг людей, подбирайте его сами чтобы вам было комфортно, ну и соответственно подыскивайте работу что пересекаться меньше с тупыми неприятными людьми. С вами всё норм

#2

Нас изолировали. Общество раздроблено, атомизировано.
Каждый круг в своем окопе. Все бегут за выгодами.
В людях царит ценизм и недоверие.
Забота о ближнем считается глупостью.
Одиночки предоставлены сами себе.

#3
Арт Билли

Нас изолировали. Общество раздроблено, атомизировано.
Каждый круг в своем окопе. Все бегут за выгодами.
В людях царит ценизм и недоверие.
Забота о ближнем считается глупостью.
Одиночки предоставлены сами себе.

А что мы делаем, что бы это исправить?
Почти в каждой теме крик о помощи, но никакого конструктива
Авторы отписываются и уходят.
У меня в профиле с вечны весят контакты и регион нахождения, однако до сих пор никто не писал, и это не смотря, на мой отклик в "кричащих" темах.

#4
Арт Билли

А что мы делаем, что бы это исправить?
Почти в каждой теме крик о помощи, но никакого конструктива
Авторы отписываются и уходят.
У меня в профиле с вечны весят контакты и регион нахождения, однако до сих пор никто не писал, и это не смотря, на мой отклик в "кричащих" темах.

Вы психолог?

#5
Forever young

Вы психолог?

Я то?)
Обычный бродяга! Сапоги да шляпа)

Гость
#6

Да уж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: