Гость
Статьи
В Ростовской области …

В Ростовской области из-за угрозы терактов ввели ограничения

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выпустил постановление о комендантском часе на всей территории области с 21:00 19 февраля, также 20 февраля отменяются: все массовые мероприятия, работа общественного транспорта, общественные места и другое. Жителей просят по возможности оставаться дома.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Че правда? А знаете ходили слухи, что опять на рф планирубт напасть, это чтобы не лезли в мировые всякие ситуации.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Как вотбще раньше жили без ограничения передвижения? Теперь начнется. И остальеве области будут КЧ вводить

Продавшица из Пятёрочки
#4

Прочитала из-за чего.
Бедные люди. Россия, признай уже днр и лнр и возьми их в состав РФ. Ну сколько можно? Неужели РФ боится?

Гость
#5

В Канаде, Отава, реально стычки с полицией за отмену паспортов вакцинации.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Прочитала из-за чего.
Бедные люди. Россия, признай уже днр и лнр и возьми их в состав РФ. Ну сколько можно? Неужели РФ боится?

Так и есть, кинули людей на произвол судьбы.

Продавшица из Пятёрочки
#9

"Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил выдать беженцам из ДНР и ЛНР бесплатное жилье. Единоросс считает, что передать им можно квартиры россиян, которые ранее скончались от коронавируса."
Интересно, а умерших этих нет родственников?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Так и есть, кинули людей на произвол судьбы.

Вот-вот. И кинула их Россия. Я не пойму почему РФ не хочет присоединить к себе эти тер-рии? Чего боятся?
Легче вщять эти земли с людьми, чем принимать только людей и не щнать потом где их расселить и чьи квартиры им подарить.
Пусть тогда во дворце моего любимчика их всех селят. Раз боится он принять решение.

Гость
#12

Зеленский должен признать днр, лнр и тогда будет мир. Бывших надо отпускать. Зеля, скажи им чао, чао!!!!!!

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Вот-вот. И кинула их Россия. Я не пойму почему РФ не хочет присоединить к себе эти тер-рии? Чего боятся?
Легче вщять эти земли с людьми, чем принимать только людей и не щнать потом где их расселить и чьи квартиры им подарить.
Пусть тогда во дворце моего любимчика их всех селят. Раз боится он принять решение.

Пусти их к себе в подсобку.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Вот-вот. И кинула их Россия. Я не пойму почему РФ не хочет присоединить к себе эти тер-рии? Чего боятся?
Легче вщять эти земли с людьми, чем принимать только людей и не щнать потом где их расселить и чьи квартиры им подарить.
Пусть тогда во дворце моего любимчика их всех селят. Раз боится он принять решение.

Присоединить–это нужно вложить столько миллиардов долларов, что трудно представить цыфру.Крым, Чечня, хотя бы не нуждаются в полной боеготовности,но обходятся очень дорого. а лнр и днр для всего мира часть украинских земель и деюро и дефакто, кто бы что не думал и не хотел.Скоро к нам иностранный капитал совсем перестанет идти, если будем брать что хотим

Гость
#20

Издеваются над людьми, кинули и все дела. Нечего тогда обнадеживать было. Доводилось общаться с девушкой из Луганска. Так вот она говорит, что они надеялись, что у них, как в Крыму будет, а теперь полное разочарование в России, говорит ваши власти не лучше укропских.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Присоединить–это нужно вложить столько миллиардов долларов, что трудно представить цыфру.Крым, Чечня, хотя бы не нуждаются в полной боеготовности,но обходятся очень дорого. а лнр и днр для всего мира часть украинских земель и деюро и дефакто, кто бы что не думал и не хотел.Скоро к нам иностранный капитал совсем перестанет идти, если будем брать что хотим

А у них нет этих денег? Пусть потрясут oлигархoв для такого дела и деньги найдутся сразу.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

А у них нет этих денег? Пусть потрясут oлигархoв для такого дела и деньги найдутся сразу.

В основном у нас трясут население, не просто же так пенсионный возраст подняли.Алигархи это есть реальная власть, не трусить же самих себя

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Не кинут они. Что им сейчас мешает кинуть? Как только рф присоединит днр и лнр войнушка прекратится. Никто не захочет развязывать настоящую войну. А так пока эти земли ничьи все на них нападают. А рф опять возвращаеися в 90? Опять трусится? А люди гибнут и бегут.

Так вот именно что не только не прекратиться а наоборот разразиться с новой силой. Война будет не только на донбасе а вообще на всей рф

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Так вот именно что не только не прекратиться а наоборот разразиться с новой силой. Война будет не только на донбасе а вообще на всей рф

Из-за Крыма была война? Нет. И тут не будет.

Гость
#28

Надеюсь эти бедные люди переедут в соседнюю тебе квартиру. Тогда поймешь о чем еще в 2014 писали.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Из-за Крыма была война? Нет. И тут не будет.

Ну вообще тогда курс доллара взлетел в 2 раза и началась война на донбасе. Были введены санкции и ввозимые фрукты начали давить на границе

Гость
#30
Гость

Надеюсь эти бедные люди переедут в соседнюю тебе квартиру. Тогда поймешь о чем еще в 2014 писали.

О чем?

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Из-за Крыма была война? Нет. И тут не будет.

Крым во всём мире считают аккупированной территорией, и если бы не газ нужный европе, нас бы за это отключили бы от всего мира, стали бы как северная корея

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Надеюсь эти бедные люди переедут в соседнюю тебе квартиру. Тогда поймешь о чем еще в 2014 писали.

Так я и пишу что это плохо. Нельзя брать только людей. Это глупо.надо брать людей вместе с их землями.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Ну вообще тогда курс доллара взлетел в 2 раза и началась война на донбасе. Были введены санкции и ввозимые фрукты начали давить на границе

Не гони. Ты или другой тут писали что начнется война и будут обстреливать рф. Так вопрос - из-за Крыма война начаоась? На рф килали бомбы? Нет. Вот и с днр не будет.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Так я и пишу что это плохо. Нельзя брать только людей. Это глупо.надо брать людей вместе с их землями.

жжете

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Так я и пишу что это плохо. Нельзя брать только людей. Это глупо.надо брать людей вместе с их землями.

Что у вас за имперские амбиции? Зачем вам эти люди и их земли?

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Не гони. Ты или другой тут писали что начнется война и будут обстреливать рф. Так вопрос - из-за Крыма война начаоась? На рф килали бомбы? Нет. Вот и с днр не будет.

То есть курс в 2 раза и война на донбасе это не война?

Гость
#38
Гость

жжете

За ней уже выехали

Гость
#39

Вот в китае земель мало а людей много. Автор предложи присоединить китай. Вот китайцы обрадуются

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Что у вас за имперские амбиции? Зачем вам эти люди и их земли?

А зачем просто люди?куда их селить? Где им жить? Да разве это не полная глупость имея такой шанс забрать земли вместе с людьми, а брать только людей? Крым же взяли как надо. Че тут не так? Боятся что украина потом вступит в нато, вот и отказывают я от земель.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

А зачем просто люди?куда их селить? Где им жить? Да разве это не полная глупость имея такой шанс забрать земли вместе с людьми, а брать только людей? Крым же взяли как надо. Че тут не так? Боятся что украина потом вступит в нато, вот и отказывают я от земель. Но Сша будет плевать на тер.проблемы, они все равно вощьмут украину в нато, а рф потом останется без земель и сядет жо пой в лужу

У рф куча земель только селить там некого

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Так вот именно что не только не прекратиться а наоборот разразиться с новой силой. Война будет не только на донбасе а вообще на всей рф

4093622971 ну вот же ты писало. Так что не гони и не юли теперь.не было войны за крым ? Нет. И тут не будет

Гость
#46

Никто не собирался присоединять ни Крым, ни Донбасс. Но крымчане очень дружно и оперативно провели референдум, подготовили юридически грамотные документы и НЕ принять их было невозможно. Кстати, как бы не хотелось некоторым, но никто из иностранцев придраться не может. Просто плюются от злости и все.
Донбассу и не было ничего обещано. Его никто в РФ не примет. Во всяком случае, ближайшие лет 50. Будут помогать, но не более. В интересах России иметь буферную зону. А когда Украину разберут на куски, то вообще неизвестно, кто соседями будет.