Гость
Статьи
Я подарила бы тебе …

Я подарила бы тебе полмира

В последнее время начала сильно запариваться на тему- что я могу предложить спутнику жизни? Красотой не блещу, здоровье не богатырское, пару тройку квартир родаки не оставили, собеседник я простой, не всезнайка, юмор из паблика вконтакте. А так хочется подарить кому то много большее, осчастливить. Или у меня не женская логика? Как вы думаете? И что лично вы можете предложить своему другу/партнёру?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Ну вроде ты хорошая :) Троллить не буду :)

Гость
#2

В целом верно. Это как с работой, хочешь хорошую зарплату, подумай, что можешь предложить работодателю и совершенствуй рабочие навыки. Никто просто так ничего не делает. Ни мужчины, ни женщины.

Тоже Тролль
#3

Почитать книжки - в любом случае, не будет лишним.

Гость
#4

Не драматизируй, встретишь своего( ключевое слово) человека он примет твои полмира .
А пока есть время- развивайся, учись, делай карьеру.
Без драматизма.

Гость
#5

Уравновешенность, шикарный секс, раздеться и принести бутылку пива😄

Гость
#6

Автор, в семейной жизни или в партнерским отношениях ценится не абстрактная "любовь", а ее конкретные проявления:
Порядочность, верность. Мужчина ваш будет на крыльях летать, когда увидит, что его женщина не строит козни за его спиной, не обсуждает его с подружками, не ищет интрижек, а это дорогого стоит в отношениях.
Хороший секс. Это физическая разрядка, тут даже без комментариев.
Мир и покой. Не выносите ему мозг, учитесь искать консенсусы мирно и с юмором, это очень разряжает обстановку.
Психологическую разрядку. Умейте слушать партнера, интересуйтесь его планами на жизнь, на ближайшее будущее, его мечтами - помогите ему их осуществлять, советуйте как достичь.

Знаете, это такой дар быть для человека его вторым "я", тогда не важно будет, какой у вас заработок, красота и здоровье.

Гость
#7

Ой, лучше бы ты комок грязи ему подарила, вот честно....

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Жаль что у тя нет полмира.

И почему половину тока?

Но то, что вы осознаете такие казалось бы банальные вещи, что мужчинам нужно что-то ценное дарить, уже большой плюс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: