Гость
Статьи
По потреблению …

По потреблению алкоголя Ж уже догнали М и вырываются вперед

Исторически сложилось так, что мужчины чаще употребляют алкоголь, чем женщины, и пьют в количествах, которые наносят ущерб их здоровью. Тем не менее, данные указывают на значительный сдвиг в питьевом ландшафте, когда показатели употребления алкоголя, по-видимому, сходятся среди мужчин и женщин, родившихся совсем недавно. Чтобы количественно оценить эту тенденцию, мы объединили данные 68 исследований в 36 странах с общим объемом выборки более четырех миллионов мужчин и женщин.

Итак, по многочисленным исследованиям на Западе еще в 80-х на одну алкоголичку приходилось три алкаша. В наше время уже 1 к 1-му. Притом в младшей возрастной группе 15-22 лет женщины потребляют алкоголя больше чем мужчины. В следующем поколении женщины имею все шансы надеть синюю майку лидера и возглавить алкогольный пелетон.))

С одной стороны это ужас-ужас, но с другой и неплохо. Сейчас идет какое то беснование и очернение мужчин в профеминистских СМИ (а других СМИ нет) Мужчины арбузеры, насильники и вообще все нигадяи от рождения. А женщины невинные жертвы и ангелы с крылышками, утесняемые злобным патриархатом. Так вот стремительно маргинелизирующиеся женщины наконец проявят свое истинное лицо. И отнюдь не ангельское. Уже в 2020 году например кол-во женщин в Британии привлеченных за так наз семейное насилие составило треть. Посмотрим, что дальше.))
Основной причиной женского алкоголизма считают стресс от работы.))
При этом все больше женщин пропихивают на должности. По квотам.
Им не объясняли, что высокая должность это часто не только хороший заработок и престиж, но и не малая ответственность и стресс.
СПАСИБО ФЕМИНИСТКАМ. Эмансипированные женщины алконавтки еще и переносят алкоголизм тяжелее мужчин. У Ж раньше развивается цирроз , а также у алкашек повышен риск развития рака груди.
Так, что за все надо платить. И эта плата здоровье и продолжительность жизни.
Всего вам доброго. ))

Штаны затейник
23 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

Я часто по барам Питерским циркулирую. Почти везде по ровну плюс минус женщин и мужчин. Сам стал офигивать.

Лия
#2

Есть женщины которые и мужиков могут уделать в выпивке. Вообще как будто не пьянеют.
А иногда смотришь, обязательно картинка или в фильме. Как вот барышне плохо, а она и так сидит на таблетках (антидеприсанты и прочее) да еще винишко хлещет. 🥴
Или как одной подруге плохо,та приносит и мороженое и выпивку.(в фильмах).
Прям пропаганда выпивки, событильниц. Давайте нажремся и будем чудить.

Непонятны мне такие люди если честно.
Понятно что люди разные. Но я когда в стрессе мне вообще не до еды.

#3

Алкоголизм не имеет пола

Лия
#4
Лия

Есть женщины которые и мужиков могут уделать в выпивке. Вообще как будто не пьянеют.
А иногда смотришь, обязательно картинка или в фильме. Как вот барышне плохо, а она и так сидит на таблетках (антидеприсанты и прочее) да еще винишко хлещет. 🥴
Или как одной подруге плохо,та приносит и мороженое и выпивку.(в фильмах).
Прям пропаганда выпивки, событильниц. Давайте нажремся и будем чудить.

Непонятны мне такие люди если честно.
Понятно что люди разные. Но я когда в стрессе мне вообще не до еды.

Мне не нравится алкоголь. Но я другой "наркоман". От еды. Люблю поесть.
Кто-то выпить, а я по еде(и сладостям).
Пусть бухают другие. А закусон мне. 🤭

Гость
#5

И вам не хворать ) а то все радеете за женщин , берегите себя )))

Гость
#6

Не траханная баба месяцами, годами - это тоже стресс для бабы!

Не, понятно что бабам секс не нужен, тут каждая про это визжит!
Всё отрицать, даже очевидное - это как бы норма для баб, нуу, так бабы устроены!

А если по взрослому говорить, то, давно наукой доказано, если у человека нету секса, обнимашек и прочей тактильности - это чревато пагубными заменителями! 🤗

Гость
#7
Сережка

Я часто по барам Питерским циркулирую. Почти везде по ровну плюс минус женщин и мужчин. Сам стал офигивать.

Так радуйтесь. Мужчины же любят кричать, что пьяная женщина своей звезде не хозяйка. Так что, теперь у каждого есть шанс на секс

Гость
#8
Гость

Не траханная баба месяцами, годами - это тоже стресс для бабы!

Не, понятно что бабам секс не нужен, тут каждая про это визжит!
Всё отрицать, даже очевидное - это как бы норма для баб, нуу, так бабы устроены!

А если по взрослому говорить, то, давно наукой доказано, если у человека нету секса, обнимашек и прочей тактильности - это чревато пагубными заменителями! 🤗

Не все люди тактильные.
Недостаток объятий с людьми легко заменяется наличием домашнего питомца.
Здесь дело в свободе. Женщины больше не тратят свою жизнь на быт и рождение детей, стали больше работать и зарабатывать. После работы хочется встретится с друзьями и расслабиться, не в библиотеку же идти? Мужчины так делали столетиями.

Злостное существо
#9
Melaniyatramp

Алкоголизм не имеет пола

Алкоголизм, - мужской род.

Гость
#10

Когда окружает стремное ***-то как тут не спиться.

Гость
#11

Ну вот, кричали что мужики при патриархате жили в шоколаде, а как пришлось работать-стресс спиртным заливают. Мужают дамы).

Гость
#12
Гость

Не траханная баба месяцами, годами - это тоже стресс для бабы!

Не, понятно что бабам секс не нужен, тут каждая про это визжит!
Всё отрицать, даже очевидное - это как бы норма для баб, нуу, так бабы устроены!

А если по взрослому говорить, то, давно наукой доказано, если у человека нету секса, обнимашек и прочей тактильности - это чревато пагубными заменителями! 🤗

По сообщениям визжишь здесь ты, ***.
Спермотоксикозники, маньяки озаботы это вам секс нужен и уловки и небылицы придумываете и врете про любовь, лишь бы вам дали .
А большинству (это может быть даже 95% ) женщин, секс не нужен.
Причем тут пагубные заменители,идиот?
Какую же ты ересь несешь, чудик. Я бы сказала визжишь.

Гость
#13
Гость

Не траханная баба месяцами, годами - это тоже стресс для бабы!

Не, понятно что бабам секс не нужен, тут каждая про это визжит!
Всё отрицать, даже очевидное - это как бы норма для баб, нуу, так бабы устроены!

А если по взрослому говорить, то, давно наукой доказано, если у человека нету секса, обнимашек и прочей тактильности - это чревато пагубными заменителями! 🤗

А вы *** так устроены, что сами с двойными стандартами, вруны и маньяки . И как вам удобно так и выкручиваетесь, как ужи на сковороде. А как прихватят вас за яйца, сразу трусливыми сcыкyнами становитесь, жалкое отродье.
А теперь вам баба помешала.
На себя взгляните, чушканы спермотоксикозные.
Вот уж отрицать всё это вы мастера. Женщины еще до такого не дотягивают.

Гость
#14
Гость

Когда окружает стремное ***-то как тут не спиться.

Помойся, побройся и уйди из бомжатника. Может и глянет на тебя кто.

Пентотал
#15

Толковый пост. Одобряю.
Бабы вообще не способны разумно распоряжаться свободой.
Ещё в Древнем Риме женщин по степени правоспособности приравнивали к подросткам. Вероятно, для этого были веские основания.
Причём "бабами" в данном контексте я называю только тех ***, которые курят и "злоупотребляют".
К женщинам же испытываю самые тёплые чувства.

Пентотал
#16
Melaniyatramp

Алкоголизм не имеет пола

"Алкоголизм не имеет пола" - это как "преступность не имеет национальности".

Пентотал
#17
Злостное существо

Алкоголизм, - мужской род.

Зато "деменция" - женский.

Пентотал
#18
Гость

По сообщениям визжишь здесь ты, ***.
Спермотоксикозники, маньяки озаботы это вам секс нужен и уловки и небылицы придумываете и врете про любовь, лишь бы вам дали .
А большинству (это может быть даже 95% ) женщин, секс не нужен.
Причем тут пагубные заменители,идиот?
Какую же ты ересь несешь, чудик. Я бы сказала визжишь.

Ну, ну, успокойся, сладкая моя, а то от волнения в трусики "напрудишь".
И не ругайся нехорошими словами, а то "папа" снимет ремень.

Гость
#19

Тот факт, что женщины употребляют алкоголь, совершенно не отменяет того факта, что мужчины насильники, абьюзеры и используют женщину только как ресурс для себя любимого 🤷‍♀️

Гость
#20
Пентотал

Ну, ну, успокойся, сладкая моя, а то от волнения в трусики "напрудишь".
И не ругайся нехорошими словами, а то "папа" снимет ремень.

Не верещи как будто тебе яйца прищемили.
Это бы вам успокоиться надо , озаботы.

Гость
#21
Пентотал

Ну, ну, успокойся, сладкая моя, а то от волнения в трусики "напрудишь".
И не ругайся нехорошими словами, а то "папа" снимет ремень.

Напрудить я могла до своего 2х летия максимум. А ты из тех что ссышься под себя до сих пор, "старикан".
Был как-то в саду такой, ему лет 7, а он прудит. Тебе это так близко,не ты ли это? Ахахахаха.

Гость
#23
Гость

Тот факт, что женщины употребляют алкоголь, совершенно не отменяет того факта, что мужчины насильники, абьюзеры и используют женщину только как ресурс для себя любимого 🤷‍♀️

Так вы помимо вагины чаще всего дать нечего не можете,будешь много уделять внимания сбежите полтора года были отношения
-
А я просто решил что нету смысла искать долгих отношений и
управлять вашими эмоциями,приходить с работы на работу это глупо!
И то что некоторые барышни бухают,порой сами подставляют вагину это противно!(Было такое на личном опыте и скажу что это не так и классно,это тоже самое что и с рукой,вроде бы влечение было но не то,тупо испытал жалость к ней, может найдутся индивиды которым нравится такой формат,для них это гордость)Другая подруженька была
сказала ,что шалавой стать хочет при том что это был не ответ на мой вопрос а утверждение. Внимание от парней у неё было и так не сказать что одинока семью бы спокойно завела.Так что не думаю что мужчины=абьюзеры,насильники и тд , вы сами порой хотите такого отношения к вам потому что никак иначе ведь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: