Гость
Статьи
Опять погибнут мужчины …

Опять погибнут мужчины на войне, будет на 10 девчонок - 1 паренёк

Как же печальны новости на Украине. Всех мужчин оставили на границе защищать население, а женщин привезли с детьми в Россию. Только начала демография выравниваться, только, только вот соотношения мужчин и женщин стало более менее одинаковым, даже до 35 лет мужчин по официальным данным больше, а до 40 почти поровну. Только женщины начали ставить свои условия и более - менее жить. Сейчас у молодых девушек есть хоть из кого выбрать. Ведь почему раньше женщины на себе все тянули, потому что мужчин было мало после ВОВ, каждая хотела выиграть конкуренцию и поэтому все делали по дому, работали восстанавливали союз, детей рожали, соглашались на все и на сожительство и в качестве любовниц, а мужики им хорошо, дофига выбора, они изменяли, всегда знали, что выбор будет. И вот опять гребанная война, опять огромное количество мужчин погибнет ради непонятно чего и опять потом женщинам страдать и жить в одиночестве всю жизнь, как некоторые сейчас. Я не хочу этого, просто плачу. Тем более сейчас женщины ещё с Украины приедут, у которых там мужчины погибли и все, здравствуй снова на 10 девчонок 5 ребят, привет одиночество, здравствуйте измены и унижения, как же это надоело, как хочется уже спокойного неба, как это все надоело.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купи себе вибратор и отстань от мужчин.

Гость
#5

Надо по возможности уезжать

Гость
#7
Гость

Украинок подберут российские мужички и все будут счастливы🤗

А русским женщинам, что делать, нам самим не хватает, я не хочу отдавать наших мужчин никому!!!! Я не хочу, как моя мама жить в одиночестве большую часть своей жизни, а все потому, что была война в 90 е., погибло огромное количество мужчин, поэтому моей маме после смерти отца не хватило больше и теперь она живёт одна и мучается.

Гость
#8
₽ (9 Мая)

Будет огромные , очень огромные потери. 18-25 летних почти выкосит война.
Но будет парни из КНР и Средней Азии.

Очень грустно, у меня просто слезы, я не хочу наших мужчин терять, не хочу вообще терять мужчин, у нас их и так мало, я не хочу многоженства потом и быть с китайцами

Гость
#9
₽ (9 Мая)

Будет огромные , очень огромные потери. 18-25 летних почти выкосит война.
Но будет парни из КНР и Средней Азии.

Только демография выровнилась, только мужчины начали женщин уважать, потому что их стало чуть меньше, чем мужчин и вот опять будет потом культ мужика, опять измены будут, опять кому - то повезёт выйти замуж, а кто - то останется любовницей на всю жизнь и будет воспитывать ребёнка одна

Гость
#11
Гость

Купи себе вибратор и отстань от мужчин.

Эту тему дядя сочинил.

Гость
#13
Гость

Только демография выровнилась, только мужчины начали женщин уважать, потому что их стало чуть меньше, чем мужчин и вот опять будет потом культ мужика, опять измены будут, опять кому - то повезёт выйти замуж, а кто - то останется любовницей на всю жизнь и будет воспитывать ребёнка одна

Мужчины не уважают женщин не обманывайтесь. У дядь чсв запредельное.

Гость
#14

Да не волнуйтесь вы, в Китай поедем, там мужиков дофига)

Гость
#16

Я лично никогда так не считала и не обзывала их, мне наши мужчины дороги и я не хочу их терять ((

Гость
#17
Гость

А русским женщинам, что делать, нам самим не хватает, я не хочу отдавать наших мужчин никому!!!! Я не хочу, как моя мама жить в одиночестве большую часть своей жизни, а все потому, что была война в 90 е., погибло огромное количество мужчин, поэтому моей маме после смерти отца не хватило больше и теперь она живёт одна и мучается.

Я уступаю вам такое счастье🤗 лучше уж одной побыть

Гость
#18
Гость

Только демография выровнилась, только мужчины начали женщин уважать, потому что их стало чуть меньше, чем мужчин и вот опять будет потом культ мужика, опять измены будут, опять кому - то повезёт выйти замуж, а кто - то останется любовницей на всю жизнь и будет воспитывать ребёнка одна

Убыль миллиона человек в год это выравнивание демографии такое? 😏

Гость
#19
Гость

Только демография выровнилась, только мужчины начали женщин уважать, потому что их стало чуть меньше, чем мужчин и вот опять будет потом культ мужика, опять измены будут, опять кому - то повезёт выйти замуж, а кто - то останется любовницей на всю жизнь и будет воспитывать ребёнка одна

Культ мужика никуда кстати не делся

Afrodiziac
#20

Ну не знаю насчет индивидуальных предпочтений,но я бы с удовольствием взял в жены «хохлушку»!)

Гость
#21

Так лучше быть одной тогда, что в этом плохого? Общественное мнение?) все тянуть на себе-зачем вообще тогда мужчина и семья…мужчина нужен чтоб жить лучше чем без него…

Гость
#22

Как кто то написал-моя мама живет одна и мучается) да вы посмотрите на большинство пар. Жены чаще всего к пенсии мягко говоря недолюбливают своих мужей, но просто есть вопрос жилья и прочего имущества-никуда не денешься. Одна в своей квартире, с хорошим доходом, с хобби и временем на себя-мечта…Если что живу с мужиком, по общественным меркам неплохим, деньги есть, чувства тоже, отношения вроде устраивают…но был бы у меня свой хороший доход и квартира…давно бы ушла)))

Гость
#23

В общем мысль такая-хватит уже культ мужика делать? Надо быть самодостаточной, такое ли уж счастье-эта семейная жизнь как нам это вдалбливали с детства? Да что то незаметно. Встретится хороший мужчина-хорошо, нет-и ладно, это необязательное условие счастья..лучше быть одной чем не со своим человеком..

Пентотал
#24

Прошу прощения у всех, кого пытался успокоить, комментируя другие посты на ЭТУ тему.
Сам не верил, что ЭТО произойдёт, хотя всё шло именно к ЭТОМУ.
Я понимаю официальную точку зрения, согласно которой, "если драка неизбежна и ты в меньшинстве, а отступать некуда - бей первым", но у меня возникает вопрос. А как так получилось, что мы оказались в такой ситуации, в которой есть только два выхода: "плохой" - война и "ужасный" - полная и безоговорочная сдача "коллективному западу", с неизбежным последующим развалом страны на постоянно конфликтующие между собой "удельные княжества", со всеми проистекающими из этого последствиями?
В одном своём комментарии я уже давал характеристику происходящему. Постараюсь воспроизвести свой комментарий близко к тексту и несколько дополнить.
Капитализм, по сути своей - хищник. Он представляет собой социально-экономическую систему, при которой все неразрешимые экономические и политические противоречия между странами, принадлежащими к этой социально-экономической системе, разрешаются войной. Война является обычным инструментом разрешения таких противоречий при капитализме.
Так начиналась Первая мировая война, именуемая "Империалистической", так начиналась Вторая мировая война, которая для Союза Советских Социалистических Республик стала "Великой Отечественной".
Ситуация, происходящая в настоящее время с Украиной походит на драку империалистических хищников за едва тёплое тело другого хищника, помельче и послабее.
Но, ведь, в мире уже существует реально действующая историческая альтернатива капитализму.
Пример такой альтернативы - социалистический Китай, который, обратите внимание, ни с кем не воюет и, в настоящее время является, на минуточку, первой экономикой мира.
В связи с этим прошу вас, тех, кто прочтёт данный комментарий, посмотреть последний сюжет на ютуб-канале Константина Сёмина (Стрим. Война). Я думаю, Вам многое станет понятным после просмотра этого сюжета.
Жду новостей. Надеюсь на лучшее не смотря ни на что.

Гость
#25

Ну это вы загнули

#28
Гость

Культ мужика никуда кстати не делся

Он трансформировался в культ бабы.

Гость
#31

автор, не переживай, в России всегда рождалось больше мальчиков.это во первых. во вторых , закончатся боевые действия и украинск.женщины вернутся к себе домой . и в третьих дело не в том что не хватает мужчин, а в том что они не хотят заводить семью, много мужчин в 30 и даже в 40 лет остаются холостяками. вот это проблема , а не в том что их мало

Гость
#32

Все война война! А бабы о буях все думают. Заложники гармонов

Гость
#33
Гость

автор, не переживай, в России всегда рождалось больше мальчиков.это во первых. во вторых , закончатся боевые действия и украинск.женщины вернутся к себе домой . и в третьих дело не в том что не хватает мужчин, а в том что они не хотят заводить семью, много мужчин в 30 и даже в 40 лет остаются холостяками. вот это проблема , а не в том что их мало

Заводить семью с пожилым дядей под 40 неочень-то и хочеться.

Гость
#34
Гость

Все война война! А бабы о буях все думают. Заложники гармонов

Да! Народ, вы чего? Люди гибнут, вот что страшно

Гость
#35
Гость

автор, не переживай, в России всегда рождалось больше мальчиков.это во первых. во вторых , закончатся боевые действия и украинск.женщины вернутся к себе домой . и в третьих дело не в том что не хватает мужчин, а в том что они не хотят заводить семью, много мужчин в 30 и даже в 40 лет остаются холостяками. вот это проблема , а не в том что их мало

Это их выбор остаться холостяками

Гость
#36
Канефрон

Он трансформировался в культ бабы.

Какой ещё культ бабы? Вы же тут с утра до ночи вопите о том, как вам хорошо без баб

Гость
#38
Гость

Класс, уже 3000 мужиков умерло, а соответственно увеличилось количество, т.е 3000 одиноких женщин, мужчины могут спокойно оправдывать войну и говорить, что это во благо, но страдать потом от последствий будут женщины и жить одни..

война страшно, жить одна - в чем у вас проблема не понимаю, меня постоянно пытаются знакомить приходить на первом же знакомстве матом посылать, откуда у вас желание быть домработницей известно только вам

Гость
#43
Гость

Класс, уже 3000 мужиков умерло, а соответственно увеличилось количество, т.е 3000 одиноких женщин, мужчины могут спокойно оправдывать войну и говорить, что это во благо, но страдать потом от последствий будут женщины и жить одни..

Мужик неадекват!!! Люди умирают, льётся кровь! Какая разница сейчас кто с кем будет жить???????

#44
Гость

Какой ещё культ бабы? Вы же тут с утра до ночи вопите о том, как вам хорошо без баб

С утра до ночи тут вопят о перекосах в сторону баб, о сексизме по отношению к мужчинам и несправедливых законах.

#45
Гость

Класс, уже 3000 мужиков умерло, а соответственно увеличилось количество, т.е 3000 одиноких женщин, мужчины могут спокойно оправдывать войну и говорить, что это во благо, но страдать потом от последствий будут женщины и жить одни..

Если со стороны России погибло 3000, то с другой стороны должно погибнуть 15000, так как перевес сил около пяти раз.

Гость
#46

мне плевать. мужики не интересуют от слова совсем. не собираюсь конкурировать за штаны.

Гость
#47

Симпатичные девушки всегда условия ставят парням, не важно в какой период времени, и мужского внимания у них полно всегда.

Гость
#48
Гость

Симпатичные девушки всегда условия ставят парням, не важно в какой период времени, и мужского внимания у них полно всегда.

неа. залюбленные родителями со здорово

Гость
#49
Гость

неа. залюбленные родителями со здорово

й самооценкой. а симпатичными с заниженной самооценкой *** только пользуется. они ж не понимают своей ценности