Гость
Статьи
Как бы вы вернулись к …

Как бы вы вернулись к психологу?

Раньше занималась с психологом, мне помогало. Но потом поехала к родителям, была операция. И ещё постоянно была с подругами детства, когда им сказала, что хожу к психологу, то они сразу сказали, что это дорого, что я сама могу исправиться со своим проблемами, мне никто не нужен. Они ещё увидели ее страницу, а она такая инстаграммная, младше меня, сказали, что думали что психолог - это больше женщина в возрасте, опытная, думающая. А эта чисто на деньги, весь ее *** говорит что она вдумчивая, типа разве психолог будет постить голые фото, нужно отделять профессиональное от личного. Я перестала заниматься. Но у меня сейчас сложная ситуация, хочу вернуться к психологу, людмуаю написать, что были проблемы с финансами. Хотелось бы конечно срочно с ней поговорить, чтобы решить. Что ещё ей можно сказать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

главное, это корочка о высшем образовании. это гарантия того, что она не ловит ло.хов.

Гость
#2
Моногамус

главное, это корочка о высшем образовании. это гарантия того, что она не ловит ло.хов.

Но как мне написать что я хочу на консультацию?

Гость
#3

Не вдумчивая*

#4
Гость

Но как мне написать что я хочу на консультацию?

не знай.

Гость
#5
Моногамус

не знай.

придумай)))

#6

Я думаю, неважно, что ты ей напишешь. Ведь ты приносишь ей бабло

Гость
#7
Угорашечка

Я думаю, неважно, что ты ей напишешь. Ведь ты приносишь ей бабло

Ну типа привет, имярек. У меня были проблемы с финансами. Я хотела на консультацию.
Пойдёт?

Гость
#8

Не надо отмазок. Добрый день. Хотела возобновить с вами консультации по психологии. Когда сможем увидеться?
И если это нормальный и адекватны психолог, то можно и правду всю рассказать. Она поймёт и не обидится. А на враньё далеко не уедете.

Гость
#9
Гость

Не надо отмазок. Добрый день. Хотела возобновить с вами консультации по психологии. Когда сможем увидеться?
И если это нормальный и адекватны психолог, то можно и правду всю рассказать. Она поймёт и не обидится. А на враньё далеко не уедете.

А то что мы на ты?

#10
Гость

Ну типа привет, имярек. У меня были проблемы с финансами. Я хотела на консультацию.
Пойдёт?

Да что угодно подойдет, хоть: Привет, запиши на консультацию. Она будет рада, что клиент вернулся и снова будет платить)))))))0000 вот у тебя беда конечно с самооценкой, сорян))

Сказка
#11
Гость

Не надо отмазок. Добрый день. Хотела возобновить с вами консультации по психологии. Когда сможем увидеться?
И если это нормальный и адекватны психолог, то можно и правду всю рассказать. Она поймёт и не обидится. А на враньё далеко не уедете.

Конечно, Автор! Однозначно, ни к чему какие-то пояснения. И да, специалист будет рада, что к ней возвращается клиент.

Гость
#12
Угорашечка

Да что угодно подойдет, хоть: Привет, запиши на консультацию. Она будет рада, что клиент вернулся и снова будет платить)))))))0000 вот у тебя беда конечно с самооценкой, сорян))

У меня был такой случай, как то тоже ходила к психологу, несколько лет назад. И тогда уезжала к родителям на несколько месяцев, когда вернулась хотела к ней пойти и она мне цену в 1.5 раза выше сказала, хотя времени свободного она мне несколько окошечки на вечер сказал, то есть какой-то там невь***ой очереди не было

Сказка
#13
Гость

У меня был такой случай, как то тоже ходила к психологу, несколько лет назад. И тогда уезжала к родителям на несколько месяцев, когда вернулась хотела к ней пойти и она мне цену в 1.5 раза выше сказала, хотя времени свободного она мне несколько окошечки на вечер сказал, то есть какой-то там невь***ой очереди не было

НУ просто бывает, что цена со временем растет. Ничего личного.

Гость
#14
Сказка

НУ просто бывает, что цена со временем растет. Ничего личного.

Ней прошло всего пару месяцев
И цена была например 5000, стала 7.5

Гость
#15
Сказка

Конечно, Автор! Однозначно, ни к чему какие-то пояснения. И да, специалист будет рада, что к ней возвращается клиент.

А что если будет спрашивать что произошло?

Сказка
#16
Гость

А что если будет спрашивать что произошло?

Скажете, что были вынуждены уехать по семейным обстоятельствам. И всё.

Сказка
#17
Гость

Ней прошло всего пару месяцев
И цена была например 5000, стала 7.5

Ну, она так и меняется, цена. Вчера было 2000 - а завтра уже 3000. Мы так же столкнулись с ростом цены на услуги центра, куда обращались с дочкой. Они предупредили - что вот, со следующей неделе будет дороже, распоряжение директора. Ну, так бывает.

Гость
#18
Гость

А что если будет спрашивать что произошло?

Автор, Вам реально нужен психолог перед походом с своему психологу!!!
Она психолог. Вы клиент. Будет спрашивать почему - расскажите правду. Что были сомнения, которые навеяли другие люди. За одно проработаете влияние на вас других людей!!!
Врачу всегда надо говорить только правду!

Гость
#19
Сказка

Ну, она так и меняется, цена. Вчера было 2000 - а завтра уже 3000. Мы так же столкнулись с ростом цены на услуги центра, куда обращались с дочкой. Они предупредили - что вот, со следующей неделе будет дороже, распоряжение директора. Ну, так бывает.

Мне реально показалось, что она чтобы проучить меня.
Она мне писала, я ей не отвечала потом вернулась получается
А ушла из-за того, что как будто выгоняла меня с сессий, не хотела меня видеть

Сказка
#20
Гость

Мне реально показалось, что она чтобы проучить меня.
Она мне писала, я ей не отвечала потом вернулась получается
А ушла из-за того, что как будто выгоняла меня с сессий, не хотела меня видеть

Ну, если она писала, а Вы не отвечали - то могла и проучить. Хотя странно) Но психолог психологу рознь...

#21
Гость

Но как мне написать что я хочу на консультацию?

Да как есть, так и напишите. Все люди взрослые.

Гость
#22
Угорашечка

Да что угодно подойдет, хоть: Привет, запиши на консультацию. Она будет рада, что клиент вернулся и снова будет платить)))))))0000 вот у тебя беда конечно с самооценкой, сорян))

Не отвечает

#24
Гость

Ну типа привет, имярек. У меня были проблемы с финансами. Я хотела на консультацию.
Пойдёт?

ну, типо привет это моя фраза.

Коктет
#25

В чем смысл врать? Надо сказать правду психологу . Я тоже читаю одного психолога - блог , и он говорит, что, по сути, психотерапия - это лечение честностью.

Гость
#26
Гость

вот блин -искаверкали те мозги по полной
у психолога НЕ занимаются, психолог НЕ врач, а консультант
к психологу идут психические здоровые люди, не знающие КАК разрешить пртавильно какуй-либо проблему и реально настроенны на позитивный результат, психолог даёт направление и только при острой пори необходимостик нему идут второй раз

к психотерапоевту ипсихиатру ходят годами больные люди

Вот идите и сходите

Гость
#27
Коктет

В чем смысл врать? Надо сказать правду психологу . Я тоже читаю одного психолога - блог , и он говорит, что, по сути, психотерапия - это лечение честностью.

Ну она мне написала, когда сможет, я сказала мне подходит
Сейчас молчит
Что бы ей сказать?

#28
Гость

Ну она мне написала, когда сможет, я сказала мне подходит
Сейчас молчит
Что бы ей сказать?

Оставь человека в покое тогда)))

Гость
#29
Угорашечка

Оставь человека в покое тогда)))

Считай что уже оставила

Гость
#30
Коктет

В чем смысл врать? Надо сказать правду психологу . Я тоже читаю одного психолога - блог , и он говорит, что, по сути, психотерапия - это лечение честностью.

А вы думаете пока сделать только одну встречу? Мол я напишу сама если надо? Или договариваться через неделю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

ты дура редкая

Я нет, ты да)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: