Гость
Статьи
детализация текста смс
Обсуждение закрыто

детализация текста смс

В интернете нашла е-мейл человека, который якобы может сделать детализацию текста смс за месяц. заплатила, естественно, деньги вперед (яндекс-мани) 1000руб., а меня кинули. Да, кинули, как лоха последнего, но у меня не было выбора. Неужели все кидают и нельзя сделать детализацию текстов?

жирафо
54 ответа
Последний — Перейти
Кота
#1

А что это такое?

Лапка Бьёнс
#2

ну вобще-то это уголовное дело, если номер не ваш.

звезда
#3

где то в комментах к какой то статье прочла, что кидают

статья про похудение вроде была

Гостья
#4

автор, сделать можно тока детелизацию телефонных номеров. Текстов смс - нет!

Гостья
#5

=детализацию

Хуясе
#6

если бы такое было то сумма автоматически списывалось бы с вашего счета

Марина
#7

Можно, но это стоит порядка 3000-4000 долл.

Гость
#8

можно сделать детализацию чего-угодно и любого номера. Этим занимаются операторы сетей, естественно, это не законно. А кидалова везде навалом.

Angi
#9

детализацию может сделать только оператор, который предоставляет номер телефона и только владельцу телефона по письменному запросу. Чтобы кто-то мог сделать такую детализацию, этот кто-то должен попасть в биллинговую систему оператора связи, со стороны это просто не реально. Возможно внутри компании, но это не законно, за это сотрудник запросто может лишиться работы и заработать волчий билет

#10

для информации: биллинг не хранит текстов СМС-сообщений, такую информацию можно снять только с СМС-центра:) Автор, форумчанки правы, сделать подобную распечатку действительно может только оператор связи. Но официально такой услуги не существует.

Гость
#11

Даже если это возможно, стоить это будет гораздо больше 1000 рублей. А МЧ молоток, хорошо играет на чувствах обманутых женщин.

Гость
#12

Люди вы что?? тексты смс хранятся, но никому не предоставляются. официально можно получить распечатку звонков и смс (номера и время) только владельцу номера. неофициально за деньги можно все, что угодно!

Гость
#13

я получала по почте и звоники и смс своего козла правда за более крупную сумму

жирафо
#14

за более крупную сумму это сколько?

мяу
#15

13 НУ И КАК ? стоило оно того? что хоть в текстах было??

викторя
#16

да мне тоже очень интереснно сколько это стоило. у кого нибудь есть реально знакомые которые могут сделать детализацию смс с тестом,только не лохотрон

Вита
#17

Вика, а в других городах делаете?

sms
#18

ссылки по теме:

securitylab.ru/forum/forum23/topic44478/messages/

zakruti.com/board/94-1-0-345

zakruti.com/board/83-1-0-995

qqq
#19

конечно это лохотрон

Гость
#20

а чего это у вас номерочки одинаковые? а, продавцы баз ?

ирина
#21

короче всё это лохотрон и кто поведётся лох,причём педальный :-))

#22

Отправь смс с текстом "я не лох" на номер ХХХХ, чем больше смс отправишь, тем больше ты не лох... гы...

Гость
#23

Может ли владелец корпоративного номера получить распечатку текста смс с телефона, переданного работнику? То есть Собственник номера? Официально может? Билайн.Если кто знает как это сделать буду признателен

Гость
#24

какая-то маньячная ветка, спамеры уже и сюда добрались

Гость
#25

сидят спамеры и спамят сами себе))))

mucitel elvina
#26

можно и без лохотрона

Нива
#27

усаццца))) сергей, дмитрий и кто там еще одни и теже , вы че хоть на номерки смотрите придурки))

Нива
#28

а вообще, это незаконно, это уголовное преступление. это называется-кража и мошенничество.

Нива
#29

че за лохи, которые могут по инету что-то оплачивать)))

аня
#30

мама

лиля
#31

2406435308 если не секрет, то ск.Вы ему заплатили?

Юля
#32

Влад, который взял денежку и был таков....)))

Гость
#33

13.01.2009 01:41:52 | mucitel elvina [4272260894]

подробнее можно?

Инна
#34

да можно делать детализацию смс это стоит 2-3000$ а просто звонки вход исход и время разговора дешевле 600-700$

Ron
#35

Ребята, какие вы дурачки все, как было замеченно раньше- ПЕДАЛЬНЫЕ. :) Тексты смс у оператора - к ним не имеет доступа НИКТО И НИЧТО :) Кроме СБ, которая поднимает данные СТРОГО при обращении ОРГАНОВ и все действия при работе с биллингом ЛОГИРУЮТСЯ даже у работников СБ. Стоит оператору колл-центра открыть номер оформленный не на него, и в этот же день, он будет сидеть на допросе в служюе безопасности. Еще раз повторю - ВСЕ ДЕЙСТВИЯ выполняемые в биллинговой конфервертной системе и внутренним информационно-обменым программам - логируются и контролируются. Я работаю в МегаФоне, нащи абоненты могут спать спокойно. Действительно есть базы данных продающиеся на рынках, они содержат ПД и только. Все эти базы пропадут с ваших компьютеров и рыночных прилавках с 2010 года. Закон читается, а уголовная ответсвенность будет и за ипользование данных баз. Всем удачи, не будьте дураками..

Гость
#36

Вот, что мне отвечали на мои опасения в нечистоплотности:

Здравствуйте, Анна.

Мы понимаем Вашу опаску, но к сожалению мы не можем предоставить вам каких-либо весомых гарантий.

Раньше мы работали по другому-оплата производилась после получения результатов, но т.к. было очень много случаев,что человек получает необходимую ему информацию и пропадал,не производя оплату, нам прешлось перейти на систему полной предоплаты.

В данный момент,оплата производится после получения данных только в том случае,если человек заключает с нами договор на оказание услуг в нашем офисе.

С уважением,

администрация

Сейчас читаю и ржу! :)))))))))))))))))))))))))))

367389891
#37

петя 654246079 нашел кто может представить доказательство

петр
#38

кто получал распечатки СМС поделитесь кто это умеет, очень надо

#39

Вика [290950845] ЭТО РАЗВОД!!!!!

Аля
#40

Мне вот один чувак по инету реально сделал распечатку в прошлом году

лена
#41

не правда детализацию многие не делают лахатрон

Ольга
#42

так смешно.Ну и что вам дадут эти распечатки-убедиться, что вас не любят?Думаю, вы это и сами знаете, если хотите следить.Слежка-это просто откровенное признание собственного поражения.Лучше сделайте так, чтобы человека к вам тянуло, не можете-отпустите.Следить и унижаться-только ради того, чтобы убедиться в собственной никчемности?

Гость
#43

Сергей, вы думаете, что в ветке, где рассказали о кидалове с предоплатой, вам напишут? :)))))))))))))))))))) Сначала доказательства, потом деньги, дорогой.

Оля, бывают ситуации, когда ты уверен, ты любишь, а добрые люди говорят о каких-то грешках твоей половины. Проще проверитьи убедиться, чем плоо спать полгода, убеждая, что все это только домыслы.

паша
#44

я так понял, что ни у кого так и не получилось получить то, что искали. други мои, такого рода услуги стоят не 1000 и не 2000. по опыту скажу, гораздо дороже.

Alex
#45

Мне предложили в одном месте такую схему: сначала я отправляю номер карты Яндекс деньги - мне отправляют распечатку смс - я отправляю пин код. Вроде все надежно, но может щас можно пробить пин-код? Кто знает?

Kraka
#46

Да,это все развод,леньги все равно слямзят и код протекции развод.Вообще любая предоплата,под любыми предлогами,чистой воды развод.Единственный вариант,если кричат,мы услугу сделаем,а вы нас кините,это гарант какого-нидь форума.Попрошайки тогда сразу затыкаются.

Kraka
#47

Там фишка в том,что вы с модератором оговариваете условия перевода денег,кидаете деньги на гарант форума и ждете услугу,полсе чего,Если услуга выполнена,гарант переводит деньги тому кто предоставлял услугу,если нет,то посылает его нах и возвращает деньги вам.

Alex
#48

И каким образом пины подбирают? Неужели это так просто, что ради 300р будут возиться?

Kraka
#49

Распечатка не может стоить не 300,не 500,не 3000,не 5000.Тут цены,от 700$ за сутки.А это все малолетки прыщавые,выпрашивают деньги на бутылку пива.

Alex
#50

Аня, а кто тебе сделал распечатку и за какой период?