Гость
Статьи
Урра! Я поняла почему …

Урра! Я поняла почему некоторые мамочки ненавидят ЧФ.

Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и …

ЧФ-маньяк.
6 448 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Уставшая от глупости
#501

437 Да что вы? Вот я дура-то, ничего не понимаю. Для особо одаренной повторюсь. Двое из моих знакомых тоже всем расказывали, что они ЧФ, что они не хотят портить себе жизнь памперсами и пеленками и.т.д. и.т.п. Одна из них спивается, будучи успешной женщиной. вторая родила и счастлива. И все свои взгляды поменяла кардинально. Что ж вы такая злая? Я, кстати, никого здесь не оскорбляла в отличии от вас....

Успешная Стерва
#502

*** 493, скучная жизнь у вас: мужа жду. Да уж, заняться тётке совсем больше нечем. Он, я надеюсь, там не с молодкой бездетной и упругой развлекается пока вы так сказать в растянутом состоянии дома сидите ждёте его?

Успешная Стерва
#503

василиса 496, ну тогда другой пример: такое же облегчение как у вас когда вы лёд к своему гемору приложите. ТЕперь понятно?

Успешная Стерва
#504

*** 498, все мы люди, все мы человеки, ничего человеческое нам не чуждо.

Уставшая от глупости
#505

447 И вы считаете, что счастье в том, чтобы мазать Диор на рожу? Вот я читаю ваши посты и фигею от этой злобы, которая так прет из всех щелей. А такое очень на роже отражается. Хоть Диором намазывай, хоть Свободой - ничего не изменится... У вас портрет в чулане не завалялся? ой, простите, у вас, наверное. гардеробная. В гардеробной портрет не завалялся?

Успешная Стерва
#506

Думаю так 500, а успешных стерв никто не любит, потому как они всё равно вас где-нибудь на повороте обойдут.

Гость
#507

502, ну это просто ФУ в вашу сторону, так подло укусить....гадость какая

Василиска
#508

488, ага особенно когда эта самка с дитём брошена этим же самцом и он уже охотиться на другую самку. А-ля "В мире животных."

брошена - не брошена.. главное трахнул для начала он всё же её)) стало быть она -лучше.. дальше зависть и ревность.. а придумать можно всё что угодно - коровка, нахалка, быдляк, ***, лохушка и т.д. .. истина остаётся в том, что её захотел мужчина и трахнул (уговаривал, ухаживал, добивался), а успешная или неуспешная для женщины одно - кто привлекательней для мужчины.. и та, с коляской, простите ЖОПОЙ привлекательней, а стервам приходится украшаться деньгами.. не обидно? прально - обидно, оттуда и злоба к мамочкам..

Гость
#509

506, это Вы так себя утешаете....ну понятно, что еще то делать остается

думаю так
#510

502, но что характерно, успешная во всех отношениях, самодостаточная женщина с куууучей дел, а вечер проводит как скучная детная ***...паразительно...а где же увлекательная жизнь?где командировки по всему глобусу?

Успешная Стерва
#511

501, я никого не оскорбляю, я веду беседу на понятном вам языке.

Успешная Стерва
#512

505, вашей роже конечно же уже ничего не поможет. У меня вместо этого красивое одухотворённое лицо, даже можно сказать доброе лицо, потому как всегда улыбаюсь.

Гость
#513

512, одухотворенное!!!!!!!!! Доброе!!!!!!! Браво!

Успешная Стерва
#514

507, ну почему же подло? Реалии жизни россейской. Разве нет?

Успешная Стерва
#515

508, не совсем поняла про привлекательность для самцов. По вашему ЧФ непривлекательны? Да уж, женщина...

думаю так
#516

506 да ради бога)))))))))ну, не кажетесь вы мне стервой, ни в одном месте, и уж тем более тем, кто меня может обойти...С истеричностью нормуль, роблемки кое какиеесть явно, а вот стервозности...видимо в то время когда ее раздавали вы в другой очереди стояли, надеюсь это была очередь за грудью или длинными ногами, хоть какая-то компенсация))))))))))

Успешная Стерва
#517

509, представьте себе куча дел! И туда надо успеть и сюда.

Успешная Стерва
#518

510, утро у меня пока что. :))

Успешная Стерва
#519

513, раскланиваюсь... :))

думаю так
#520

517))))))))))))))))и вы на нас убогих столько своего драгоценного времени потратили?

Успешная Стерва
#521

516, не, я сегодня добрая, с такими милыми дамами беседую. Зубки я показываю только акулам. А так и грудь и ноги имеются при росте 176 см, вес 58 кг. Но я не худышка, хорошая стройная фигура, но разве в этом дело? Счастье то оно в голове, а не в сиськах.

Успешная Стерва
#522

520, вообще вы правы столько дел запланировано, что то я тут с вами расслабилась совсем.

думаю так
#523

521 я б на вас женилась, честное слово, с такими то данными...)))))))))))

Василиска
#524

508, не совсем поняла про привлекательность для самцов. По вашему ЧФ непривлекательны? Да уж, женщина...

это ж очевидно.. у одной есть ребёнок, а у другой нет.. как ни крути у одной только рассказы, а у другой доказательства на лицо, точнее в подолу, или как еще там.. ну не важно.. а вы, стерва, рассказывайте, рассказывайте, кто вас там захотел, да, когда это было в последний раз... я, может и почитаю на досуге.. (вы, всерьёз, считаете, что это интересно? мнение ваше и рассказы? что случилось с вами, что вам нравится базарно ругаться с женщинами задевая и провоцируя? не ***?)

Гость
#525

УС, "Речь то тут не о вас, а о глупых дурах, не потому что они родили, а потому что они по жизни дуры" где в посте Автора видно, что речь идёт конкретно о них?!! неа, она приложила всех. А фразочка "кроме банальной детородной функции" это что за **дец? если эта функция банальна, что же в её понимании небанально? командировки в Европу?

Успешная Стерва
#526

523, я б сама на себе женилась. :)) У меня сверху вниз: 94-68-98. Всё при всём вообщем. Не могу пожаловаться.

Успешная Стерва
#527

524, не не ***. Меня *** только когда я того захочу, а то слишком много желающих. Мужики знаете какие самцы, считают что у нерожавшей девушки там упруго. Такие кобели, да ну их. Бегают за мной дурачки, я то замужем, а они кто как: и женатые бывают и неженатые, молодые и старые.

Успешная Стерва
#528

525, да автор где то упоминала что те кто повелся на её тему, те считают себя такими, другие мамочки прошли мимо, те которые не считают роды своим главным достижением. Тут сидят вызверяются первые, которые узнали в этом портрете себя.

Успешная Стерва
#529

525, ну командировки в Европу и другие страны конечно гораздо большее достижение, что же тут непонятного? Сколько людей в Европу в командировки ездят, а сколько дамочек сумевших родить? Чувствуете разницу? Родить может каждая, сложности особой нет, главное дыру под *** подставить не промахнуться, а заслужить командировки в Европы дело нелёгкое, тут нужно доказать, что только ты можешь представить свою страну, свою фирму должным образом там в Европах. Тут и знание языка нужно и образование и недюжие умственные способности. Для того чтобы родить этого ничего не надо: не надо иметь образование, знать языки, быть умное, амбициозной и тд.

Успешная Стерва
#530

Хотя вон у Василиски даже и с этим проблема: мужики на неё совсем не клюют. Она и ноги раздвинуть готова всегда, а желающих нету. Жалко бабу, хорошая ведь женщина.

Гость
#531

УС "Он, я надеюсь, там не с молодкой бездетной и упругой развлекается пока вы так сказать в растянутом состоянии дома сидите ждёте его?" хех, ну это пошлость, чёто вы умнее казались:)) это видимо должно было как-то обидеть оппонента, а вышел пук в воздух.

Гость
#532

"У меня вместо этого красивое одухотворённое лицо, даже можно сказать доброе лицо" да вы заблеждаетесь, честно-честно) оно, лицо, само по себе не бывает таким.Это всё изнутри идёт. У вас нечему идти. А насчет 529...ну давайте вы разочек родите, а потом бум беседу вести. Пока это всё теория.

Гость
#533

531, то то и оно, что "казались", они тут пытаются много чем "казаться", но только не людьми

Гость
#534

Мда-а, тупость на тупости, для того чтобы понять что люди не летают надо с крыши прыгнуть. Гость, вы так думаете?

Гость
#535

Почему-то Ус и автор не вызывают сильно отрицательных чувств, да и вообще сильных не вызывают..все их выпады как-то неубедительны, трутся из темы в тему, одно и то же,одно и то же, скушна короче. Чем они могут уколоть? нерастянутой **дой? а что им эти звезды казалось бы? переживають за чужих мужиков?:) а мужики-то не знали (с):) и мульены теток на всей планете не знают, как же хуёво они живут, вот ведь. Причем знают ведь все эти псевдо ЧФ что неправы, несут пургу с умным видом, их заносит но они как те дети капризные, усруться а не признают неправоты своей:)

Успешная Стерва
#536

532, вы меня что за дуру держите: давай ка ты разочек роди. Сама рожай.

дакота
#537

блин, командировки в Европу-великое достижение! Правильно, за счет шеф а или приглашаюшей сторони, много ума не надо иметь туда попасть. Блин, аж рассмешили. Мои подруги, как детние так и бездетние, оставшиеся в России, могут себе спокойно позволить и БЕЗ участия ф ирми видеть мир.

Кстати, там, где я работала, ВСЕ ездили в командировки, начиная с мохнатих 80-х, независимо от наличия детей. А тут блин, в 21 веке заграницу вибрались, так сразу нос више криши. Смешно!

Ведьмочка
#538

УС, че-то у вас многова-то параметры-то! У меня при таком же росте, 95-63-94. Покруче будет!

Гость
#539

Гость, ну пурга не пурга, а доля правды в этом есть, от этого никуда не дется, достаточно зайти на ветки будущих мамочек или родивших, проблем куча при чем в совершенно разных сверах жизни. С другой стороны, я бы не стала все так категорично описывать. Ну да, есть проблему, кому то нравится с ними возится, а кому то нет. Разница только в этом.

Гость
#540

***, дефки вы обалдели, уже сиськами начали мерятся. ))))

Успешная Стерва
#541

Да, уж 535, сильно сказано: "усруться а не признают неправоты своей:)" Неправота в чём заключается? Меня моя упругая п@зда не беспокоит так же как и ваша не знаю какая, а вот вам видно нет. Да ещё мужикам тоже покой не даёт, всё хотят туда влезть то своими пиписьками. Извращенцы.

охренеть
#542

на четвертой странице посты по номером 172, 173, подписанные ником "Точка" - на самом деле мои. я писала эти посты в абсолютно другой теме месяца два назад. Что за ***?

Ведьмочка
#543

что-то вы, УС, совсем опустились. Прямо базарная баба какая-то! Нельзя так некультурно выражаться, не пристало так женщине. Вы же женщина, а не портовой грузчик...

Успешная Стерва
#544

531, эх, лучше бы пук вышел, только для каждой 2й россейской семьи это невыдуманная действительность.

Ведьмочка
#545

540 - не, ну я не смогла устоять, дама тут свои параметры обнародовала, с претензией на идеальность, вот я и не устояла, похвасталась.

Гость
#546

534, вы тоже уверены что сказали "умность"?:) зачем с крыши-то, чудо? так разбиться можно. А говорить про то что особой сложности нет, может даже далеко не всякая родившая, что уж говорить о УС, которая в принципе этого знать не может. Но уверена почему-то что знает. Вот это что, от большого ума что-ли? оой, фсё, сказка про белого бычка это. Бум ждать следующую тему, может что новое узнаем о себе и о своей ненависти к незнакомым тёткам:)

Успешная Стерва
#547

Ведьма 543, кто вам сказал что я лучше портового грузчика. Я думаю, похуже могу выразиться.

Успешная Стерва
#548

Ведьма 534, да верно, всегда хотела похудеть на бёдра хотя бы до 95, всё руки не дойдут.

Ведьмочка
#549

я пока еще Ведьмочка, хотя с вашими оскорблениями можно и Ведьмой стать. Интересно а в реале вы также смелы и решительны?

Успешная Стерва
#550

Ведьма 538,