Гость
Статьи
Я косячу на работе, …

Я косячу на работе, невнимательная и вообще сейчас все плохо ((

Девушки, утешьте меня или поругайте. Я сегодня опять убедилась в собственной невнимательности на работе. На днях видимо шеф принялся за подсчет след з/п и уже уволил 2 работников, проверяет косяки и вот сегодня обнаружилась моя ошибка в продукции. Скорее всего оштрафует, хотя со мной такого давно не было, но то было по мелочи и финположение фирмы было лучше.
Но самое обидное, что дома тоже мне неспокойно: не могу найти некоторые вещи, муж по вечерам выпивает и считает это нормальным, наехал на меня по поводу некой покупки (мои родители предложили вложить средства), требует немедленной продажи. Сам работает в частном порядке и копить деньги совсем не умеет. Его доход меньше моего и он этим не доволен.
К тому же я беременна (мечтаю о малыше, мечтаю сменить уклад жизни, не хочу больше работать в подобной обстановке как сейчас). И даже в сексе мне муж отказывает - вроде опасно, хотя врач сказала, что можно. А мне нужны ласки, объятия.
И еще много чего меня расстраивает и у меня нет сил относится к этому спокойно.
Помогите советом: как справится с подобной душевной слабостью? верить, что все пройдет?
PS маме не могу жаловаться, она сама сейчас капризная и нуждается во внимании.

15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

яблоко от яблони

Ну уж
#2

пей успокоительное, экстракт пустырника в таблетках, к примеру

Ирик
#3

Значит так Вы беременны - от этого косяки на работе, заторможенность в это время бывает у всех, но уволить вас не могут, работадателю можете так и заявить - потерпят. Тянуть все на себе не надо - имеете право расслабиться и плюнуть на проблемы мамы (кстати она чего капризная сейчас - тоже беременна?), мужа и прочих. Отдыхайте, валяйтесь, готовтесь к материнству - оно потребует много сил.

Тыква
#4

А попробуйте ЗАБИТЬ на все. Вот так, просто: будь что будет. Куда вывезет... вы беременны, так что вам можно все.. ЗАБИТЬ

#5

мама перенесла операцию неделю назад и еще готовится к одной. они несложные, но тоже сил не прибавляют. Она полгода на пенсии и до сих пор не привыкла к такому кол-ву свободного времени, поэтому требует внимания, свежих новостей. А их нет, вернее хороших нет, а плохими не хочу ее расстраивать.
Накануне сделанной ошибки (о ней я узнала только сегодня), я как раз переживала по поводу первого визита к гинекологу. Наверное, я летала в облаках. И что теперь все время валить на то, что я беременна? о своем положении на работе пока не сообщаю, пока рано.
А расслабиться не получается, я только что хотела принять душ, а он сломан - наверное вчера брат мужа сломал, он ночевал у нас. В итоге мылась под краном. Вот так за что ни возьмись...

Зёбра
#6

Автор, не расстраивайтесь. Полосы неудач бывают у всех. И все ошибаюся. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не принимайте близко к сердцу. Шеф пусть вообще 10 раз подумает прежде чем штрафовать за ошибки. Это незаконно.

Маск
#7

Зёбра, это вполне законно. А девчонке в декрет пора и траха хорошего - сразу всё наладиться))

Гость
#8

Это от гормональной перестройки организма. Попросите Вашего гинеколога, чтоб назначил что-нибудь успокаивающее.

йцукен
#9

автор, кем вы работаете?

ИМХО
#10

Да, наоборот: у вас сплошные радости 1. Вы ждете малыша/ или малышку ? - уже знаете кто? 2. Именно поэтому вас не могут уволить с работы, значит в эпоху кризиса вы обезопасили себя от безработицы минимум на 3 года. 3. Муж в кризисной обстановке будет еще крепче держаться за жену_спонсора, ;. Мама скоро поправиться - раз операции несложные . 5. Раз вы еще куда-то инвестируете -значит с деньгами не так плохо и можно ждать "отдачи" от инвестиций !!! - ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ГОРЮЕТЕ??????????

Зёбра
#11

Маск, аргументы. подкрепленные статьей ТК, можете привести?

Гость
#12

www.notdrink.ru про мужа

Гость
#13

Если беременна и устройство на работе хоть как-то оформлено - то не уволит, не бойтесь.

Vizavi
#14

Увольнения я не боюсь, просто тяжело работать морально, никаких скидок на личное состояние никому не дают. С мамой поделилась про косяк, но она даже не подозревает о каких суммах идет речь и почему я не могу сейчас делать покупки, отдыхать полноценно, не нервничать.
Спасибо за поддержку. Через неделю у гинеколога спрошу про успокоительное.
10, я буду рада и мальчику и девчонке )) мне не важно.

Гость
#15

Успокойтесь, у вас, автор, все в порядке. У меня нет мужа и не предвидится, нет работы и нормальной не предвидится, я всегда невнимательная на людях, потому что социофоб, что препятствует любой моей социальной деятельности, в т ч и трудоустройству, про детей я даже не мечтаю. и мой возраст уже далеко не девочковый. Так что лично мне вам сочувствовать не очень хочется. Все познается в сравнении. В сравнении со мной, У ВАС ВСЕ ХОРОШО!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: