Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как вы проводите время

Мне 25 лет, нет ни парня, ни поклонников, ни любовников. Живу в небольшом посёлке, с родителями.. Каждый день одно и то же - дом, работа.. Вечером у нас некуда сходить, только если раз в месяц в …

Смуглянка
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хм
#51

Девушки, то, что вы одиноки - это конечно проблема. Но та жизнь, которая якобы "проходит мимо" на самом деле внимания не стоит. Извините, но не стоит быть суками, тянуться к порочным мегаполисам, каким-то сомнительным радостям жизни и иллюзии успеха, подобные люди становятся одноразовыми и часто сами себя обрекают на одиночество.

Цените то, что действительно стоит ценить и позвольте себе быть счастливыми.

Злюка
#52

мне 24, и такая же одинокая, живу в большом городе, пытась всячески развлечь себя и занять, однако ни чего не помагает, просто жуть какая то, и кк избавится от этого тоже не знаю..

Ляля
#53
Милашка

Мне 25 лет, нет ни парня, ни поклонников, ни любовников. Живу в небольшом посёлке, с родителями.. Каждый день одно и то же - дом, работа.. Вечером у нас некуда сходить, только если раз в месяц в какую-нибудь местную забегаловку..Каждый день ловлю себя на мысли, что жизнь проходит мимо. Посмотришь на людей с больших городов, каждый день новые впечатления, какие-то встречи, кино, театры..А мне на старость лет даже вспомнить нечего будет..Девочки, у кого похожая ситуация, поделитесь, как вы проводите время, что делаете, чтобы не впадать в депрессию..А так же очень бы хотелось почитать историй у кого все было плохо в жизни, но счастье наконец-то "пришло и в их дом".



Подобная ситуация не только у Вас - а также у меня, у трех моих подруг и еще у миллионов дувушек, хоть и живу в большом городе. Основное время провожу на работе - встаю рано, приезжаю с работы поздно. В выходные обычно ходим куда-нибудь - но от этого ситуация не меняется, на душе все так же грустно. Внешне я очень красивая и умная девушка, есть хорогая работа - ранбше всегда были поклонники, а теперь как будто меня кто-то проклял - никого на горизонте. Раньше все в моей группе в университете думали, что я самая первая выйду замуж, потому что всегда пользовалась спросом парней, а вышло наоборот - уже все замужем, кроме меня... И самое непонятное, в чем причина? Что не так?

У меня такая же ситуация и по поводу одиночества и по поводу того что раньше поклонники были , а сейчас - НИКОГО.. странно почему так?? а подруги уже все замужем и с детьми.. только и спрашивают, когда у меня появится семья..

Светлана
#54

Друзья! Уже три месяца прибываю в печальном состоянии и вот нашла этот форум. А я предлагаю выйти из Интернета в реальную жизнь и начать общаться всем вместе! Я живу в Москве, буду рада составить компанию для похода в кино, на прогулку, и любые другие активные и творческие идеи приветствую! А можно просто пообщаться, по почте переписываться, по телефону поговорить, поддержать друг друга! Пишите agnessa2004@list.ru, Светлана =)

Буду рада всем, кто напишет, ведь некоторые сообщения были написаны более двух лет назад, что изменилось, что произошло, какие хорошие новости?

Аленка
#55

Мне 22, мне кажется я знаю причину, вашего одиночества! На само то деле, начиная с где то с 21го года, девушки начинаю взрослеть!В каком смысле, заканчивается учеба, гульки, частое общение с друзьями, начинается, бытовуха! Работа, дом, нет времени на друзей, и естественно где ты собираешься найти веселье, интересных людей и наконец то встретить своего принца!!!У меня была такая же проблема! Да я живу в большом городе, ну это здесь не причем, самое интересное то, что я общаюсь с людьми которые живут в селах и поселках!!))Смотрите какая ситуация!Не может быть так, что если есть друзья то тебе скучно! Что значит сходить в киношку, посидеть в кафешке, и что??? Потом пойти домой и опять думать"что же интересного опять произошло"!!!!!! Блин, разве так интересно, да я не спорю,иногда это классно, но вам же не по 40, хотя и в тако возрасте люди отжигают!!!!!Вот у меня есть много подруг, и каждая из них совершенно не похожа друг на друга, и это классно, потому что так классно, с одной погрустить, с другой сходить в кино, а с третей допустим отжечь по полной!!! Я не хочу чтобы вы подумали что это использование, нет это просто разный подход к каждой!Вот и у вас должна быть такая подруга, с которой можно найти(на ***) приключений!!!! Что значит скучно, лично я так понимаю, скучно может быть если у вас никого нет!!!!Выходите из таких проблем, ищите новые знакомства, новых интересных людей.Нет времени, в будни, на выходных!!! Вы же молодые!!!!!А на счет депрессий, это нормально, у каждого в жизни она бывает, у меня тоже частенько, но друзья меня выводят из этого состояния!!!Продолжу по поводу принца, как же его найти, опять же повторюсь, гуляйте больше, и общайтесь активнее, не стесняйтесь, парни такие же как и мы! Разве вам понравится общение с занудой???А иногда это и есть нашей проблемой!

Гость
#56

рапр

АЛЕКС
#57

девочки......кому скучно жить и нет парня пишите мне или звоните......БУДУ ОЧЕНЬ РАД!!!)))

АЛЕКС
#58

степанов_алеx88@маил.ру

KeKs
#59

Девушки помогите пожалуйста! Мне 15 лет, в школе есть мальчик который мне очень нравится. Сегодня я ему намекнула что хочу с ним встречаться, мы переписывались но потом он сказал что у нас ничего не получится. Как быть??*

Ваюж
#60

Девушки... Пишите.... будем знакомиться =) г. Москва

21 г.

Michael
#61

Привет! А ты не думала уехать из поселка и поработать за границей, появится и общение и сразу депрессия пропадет если интересно пиши мне на почту могу помочь с оформлением документов!!

Гость
#62

мда Милашка у меня в точности такая же ***,досадно

Михаил
#63

24 года, тоже мучают меня все эти мысли. Кто в Москве страдает от одиночества, пишите razialll@gmail.com. По переписываемся или можете просто в гости приехать, с меня вкусный кофе ^_^/ Михаил

Пуш
#64
Милашка

Подобная ситуация не только у Вас - а также у меня, у трех моих подруг и еще у миллионов дувушек, хоть и живу в большом городе. Основное время провожу на работе - встаю рано, приезжаю с работы поздно. В выходные обычно ходим куда-нибудь - но от этого ситуация не меняется, на душе все так же грустно. Внешне я очень красивая и умная девушка, есть хорогая работа - ранбше всегда были поклонники, а теперь как будто меня кто-то проклял - никого на горизонте. Раньше все в моей группе в университете думали, что я самая первая выйду замуж, потому что всегда пользовалась спросом парней, а вышло наоборот - уже все замужем, кроме меня... И самое непонятное, в чем причина? Что не так?

У Вас свободное время только в выходные дни и по всей видимости тратите вы его не правильно, возможно ходите не в те места, если это ночная жизнь - то тут сразу все понятно, если же нет, тогда возможно парни не решаются подойти к Вам (так как вы утверждаете, что очень красивы), возможно когда парни Вас замечают, то вместо улыбки вы дарите им высокомерный взгляд, отводите глаза - давая понять что Вам не интересно, попробуйте больше улыбаться и посещать тихие спокойные места (парки, кофейни с книгой если любите читать, мест много можно найти) по возможности одна или максимум с одной подругой, парни редко подходят к компаниям девушек дабы не быть растерзанными..., не стесняйтесь заводить знакомства первой с понравившимися Вам молодыми людьми, не ограничивайте места для знакомств, знакомьтесь везде, общайтесь, узнавайте людей, не закрывайтесь =))) Удачи!

Валерий
#65

Девушки не ищите принцев, а обращайте внимания на обычных парней .Мы тоже одиноки и нам хочется любви также как и вам . Многие жители деревень и посёлков рвутся в мегапулюсы . а жители мегаполюсов мечтают о спокойной деревенской жизни . Смугляночка главное не отчаивайтесь ,мечтайте ,матерелезуйте всю мысль подкрепляя дейсвиями и всё у вас в жизни сложится прекрастно !!!

uyzhik
#66

Соглашусь с "Пуш"... Я сам работаю в одном из лучших столичных ночных клубов, вижу очень много разных людей. И по статистике парней, красивых, порядочных очень много и они тоже одиноки, Просто нужно проявлять инициативу, ведь есть много способов познакомиться, если стесняетесь. попросите кого-нить из сотрудников заведения элементарно передать человеку ваш номер тел.. если не позвонит, ничего страшного, одиноких парней тоже очень много))))

Серега
#67

Девушки,а почему бы вам не приобрести интим игрушки?привезут в течении 2-3 дней реально позабавитесь))моя тут заказывала www.rozoviykrolik.ru правда для меня это уж слишком было...

Temporarytet
#68

К О Н Е Ц

Игорь
#69

Если девушка красивая то у нее выражение лица как у богини,вот мужчины у которых нет миллиона в кармане и не решаются подойти,а вообще Я красивых женщин не боюсь,если ты такая давай встретимся,проведем приятно время,сходим куда-нибудь?!

Игорь
#70
Гость

Я сейчас обкурилась, смотрю "Утиные истории" и граффити на стене зала рисую. Надо еще холл и санузел разрисовывать. Мне 23 года и очень рада, что существую! И жить обалденно. И так уже много-много дней. Просыпаешься утром с кучей идей и, если днем не передумаешь, то к вечеру почти все осуществляются. И куча неожиданностей, и путешествия. Риск и свобода - залог интересного захватывающего пути. Всем счастья и радости.

Я тоже люблю куснуть и стихи посочинять,правда не оч получается или фильм посмотреть какой нить,давай встретимся?вместе похапаем поделаем че нить??

Игорь
#71

Скучно,оставляли бы сразу номер,стало бы весело

Сашка
#72
Алинка

Смуглянка, как я тебя понимаю...мне тоже сейчас хреново...Также почти 25 лет... Нифига не поможет, елси есть депрессия. Она сейчас у меня...Стараюсь ходить в кафешке с подругами, в бассейн - но нифига не помогает. У нас большой город- но это ничего не меняет.... Все пустота..... девочки. почему мы такие красивые, добрые и одиноки????

Сашка
#73

Раз так, то я готов помочь, музыкант и метафизик, работаю в универе, звоните, если одиноко так 89216334287

Вячеслав
#74

Здравствуйте! Мне 35 лет проживаю в городе не пью не курю, работаю на заводе, женат не был. Всё устраивает всё нравится. Только вот девушки нет. Развлекаться некогда. Ищу девушку для серьёзных отношений и создания семьи. Девушки из деревни не испорченные местными алкоголиками и наркоманами, а так же городские избежавшие подобной участи и без вредных привычек желательно с высшим образованием готовые к созданию семьи, пишите пожалуйста slavikrnd@mail.ru, Буду рад знакомству.

Карина
#75

Интересно, как дела у автора этой темы... )) Наладилась ли жизнь? Надеюсь, да)

сергей
#76

да уж лучше одному быть самодостаточным! чем с кем попало разным сбродом! мне вообще кажется в маленьких городках приятней спокойней жить чем в мегаполисе нервно- суетливом!

Алексей
#77
Смуглянка

Мне 25 лет, нет ни парня, ни поклонников, ни любовников. Живу в небольшом посёлке, с родителями.. Каждый день одно и то же - дом, работа.. Вечером у нас некуда сходить, только если раз в месяц в какую-нибудь местную забегаловку..Каждый день ловлю себя на мысли, что жизнь проходит мимо. Посмотришь на людей с больших городов, каждый день новые впечатления, какие-то встречи, кино, театры..А мне на старость лет даже вспомнить нечего будет..Девочки, у кого похожая ситуация, поделитесь, как вы проводите время, что делаете, чтобы не впадать в депрессию..А так же очень бы хотелось почитать историй у кого все было плохо в жизни, но счастье наконец-то "пришло и в их дом".

Алексей
#78

Мнe 30

челябинка
#79
Алексей

Мнe 30

не 29

Гость
#80

Как жаль что ты сейчас одна и время улетает в спять придет весна , зима и осень , давай друга сново спросим, что время улетает в спять , увидеть вас хочу опять.

Гость
#81

Челябинск сила, о чем меня спросила?

Гость
#82

Не молчи, не надо вот вечер и прохлада.

Гость
#83

за молитвой и мастурбацией, как иеще

Azazel
#84

я к одиночеству настолько привыкла, что не могу от него отказаться. гуляю по городу с фотоаппаратом, увлеклась сталкерством и руфингом. занимаюсь бильярдом, поэтому часто бываю в клубах... нравится)

сама не своя
#85
Маша

а я вот пожила в мегаполисе, когда училась, и уехала в свой небольшой уездный город N. Душно было от выхлопов, толп, вечной беготни бессмысленной. Кому нужны эти выставки и "киношки"? Зп, конечно, у нас ниже, врать не буду, и возможностей для карьерного роста тоже меньше, но зато! зато я иду домой 20 мин по парку, дышу чистым воздухом, под ногами не каша из соли и реагентов, а хрусткий снежок, да и вообще к природе ближе. В общем, я счастлива.

а ну да ну да. И мечтаю о светлом будущем в большом мегаполисе. а если еще и прынц попадется с пропиской-то вообще щясте, да?

юлия
#86
Смуглянка

Мне 25 лет, нет ни парня, ни поклонников, ни любовников. Живу в небольшом посёлке, с родителями.. Каждый день одно и то же - дом, работа.. Вечером у нас некуда сходить, только если раз в месяц в какую-нибудь местную забегаловку..Каждый день ловлю себя на мысли, что жизнь проходит мимо. Посмотришь на людей с больших городов, каждый день новые впечатления, какие-то встречи, кино, театры..А мне на старость лет даже вспомнить нечего будет..Девочки, у кого похожая ситуация, поделитесь, как вы проводите время, что делаете, чтобы не впадать в депрессию..А так же очень бы хотелось почитать историй у кого все было плохо в жизни, но счастье наконец-то "пришло и в их дом".

александр
#87
Никки

У людей с больших городов очень мало времени на общественную жизнь. Они с утра до ночи работают, приезжают домой под ночь, еще требуется время на готовку, уборку, стрику, и с ребенком хочется провести время. На выходных нужно отоспаться, поговорить с мужем, сделать какие то домашние дела, опять же с ребенком провести время, навестить родителей. Какие уж тут театры, кино и прочее.

#88

Всем кому тоскливо, давайте объединяться!!!

Вячеслав
#89

привет, девчонки.Вас не поймёшь, то нам , парням, одного только и надо от Вас, то озабоченные, то ещё что. А у вас в этом месяце только брови и не болели... а скажите мне, сколько девушка 20-25 лет, в самом смаку, может выдержать без мужчины? (без рукоблудий). А я могу и по 2 месяца без женщин, привык, наверное.И ничё, почти. Простите за откровенность, за романтику- отдельная тема. Мы тоже любим и подарки дарить, и слова красивые говорить, но только дело к близости, так строите с себя- месяц *ломать* надо
, и при этом мы ещё и озабоченные кабели...Природу ведь не проведёшь- она своё берёт. А солнышко уже вот-вот. Я не прав? ..P.S.-ГДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕРЕВНИ, С ОДИНОКИМИ?-ПОДСКАЖИТЕ!

Вячеслав
#90
panterka_07

Всем кому тоскливо, давайте объединяться!!!

Классная мысль, очень конструктивная, типа ячеек в *свет миру* или как там они себя называют. И веселее будет всем. Только не в нете сидеть, а реально, даже по городам кататься можно,..так шансов у всех больше будет перезнакомиться, и т.д.

Вячеслав
#91

Пишите, кому скучно или одиноко, отвечу всем, надеюсь на понимание. slavunya09041975@gmail.com

я
#92

Здравствуйте!проблема почти такая же как и у автора,за исключением что возраст у меня уже не детский-мне 30 в августе исполнится.И вроде бы далеко не *****,отнюдь не ***** а личной жизни вообще никакой нет-сплошная работа.Вот недавно ипотеку оформила -теперь вот буду ремонтом развлекаться-только почему то не радует меня мое приобретение.Иногда от одиночества и от того что поделиться и посоветоваться не с кем -волком завыть хочется.Посещала тренинги и психолога-посоветовали кучу книг -я как путевая их все перечитала но безрезультатно.У всех подруг семьи и дети и совсем другие проблемы-а со мной вероятно что то не так только вот что не так я никак не пойму.Было бы не так обидно если бы работала в женском коллективе а то коллектив мужской и контингент общения ребята все в возрасте до 30 лет в основном холостые (я инженер-строитель по образованию)а складывается впечатление что на меня смотрят как на пустое место.Говорят когда случается такая депрессия нужно или влюбиться или заняться каким нибудь грандиозным проектом.Но в моем случае даже вся грандиозность ремонта -меня не радует.Так что не знаю что посоветовать,самой бы хотелось совет услышать.На носу 30 -летие а встретить его просто не с кем.

Дмитрий
#93

Девочки, я уж не молод. Ваши принцы на коне белом проскакивают мимо. Эта иллюзия вашей детской наивности. Окунитесь в реале бытия. Жить сложно. Осмотритесь вокруг себя. Есть ещё достойные кандидатуры, не пищите!

ДевоВесы
#95

Мне 24 года, образ жизни тоже весьма скучен и однообразен...Как день сурка уже пару лет, ничего нового и интересного. Живу пусть не в поселке, но в небольшом городе, в принципе, не сказать, что некуда сходить, но элементарно НЕ С КЕМ, а одной надоело. Личной жизни ноль, подружек парочка есть, но они часто заняты своими делами, встречаемся редко.
Когда в институте училась - было хоть немного веселее и разнообразнее, а как закончила - сначала долго искала работу, а теперь работаю, но фирма маленькая, заказов мало, бывает, целый день вообще нечего делать. А идти в другое место пока не могу - кризис как никак, вряд ли пока смогу что-то другое найти, тем более опыта работы очень мало.
После работы целый вечер свободный, иногда очень рано ухожу - и в основном сижу дома, благо есть небольшое хобби - люблю рисовать или рукодельничать. Ну и так, люблю уютный вечер дома с книгой, за творчеством или за просмотром хорошего фильма.
Это хорошо, конечно, но однообразие просто ужасно. Летом еще гуляла вечером, ездила купаться, а зимой - скукотища страшная.

Сергей
#96
Смуглянка

Мне 25 лет, нет ни парня, ни поклонников, ни любовников. Живу в небольшом посёлке, с родителями.. Каждый день одно и то же - дом, работа.. Вечером у нас некуда сходить, только если раз в месяц в какую-нибудь местную забегаловку..Каждый день ловлю себя на мысли, что жизнь проходит мимо. Посмотришь на людей с больших городов, каждый день новые впечатления, какие-то встречи, кино, театры..А мне на старость лет даже вспомнить нечего будет..Девочки, у кого похожая ситуация, поделитесь, как вы проводите время, что делаете, чтобы не впадать в депрессию..А так же очень бы хотелось почитать историй у кого все было плохо в жизни, но счастье наконец-то "пришло и в их дом".

Отчаявшийся
#97

Очень знакомая ситуация, к сожалению. Мне 27 лет, живу в маленьком поселке, тоже работа - дом, личной жизни никакой, да и уже как то и не хочется. Если на работе хоть как то занят, то по выходным и вечерам хоть вешайся. Чем только не пытался себе занять, и чтением и спортом и музыкой и изучением английского - ничего не интересно, печаль, тоска. Имел "радость" пожить в городе когда учился, так же умирал с тоски в 4-***** стенах. Думаю опять переехать в город, а что толку? Мотивации нет, целей нет, и так каждый день. Я или сопьюсь или повешусь ( Удачи, всем..

Петр
#98

Где вас можно встретить или хоть где вы работаете?

Юлия
#99
Маша

а я вот пожила в мегаполисе, когда училась, и уехала в свой небольшой уездный город N. Душно было от выхлопов, толп, вечной беготни бессмысленной. Кому нужны эти выставки и "киношки"? Зп, конечно, у нас ниже, врать не буду, и возможностей для карьерного роста тоже меньше, но зато! зато я иду домой 20 мин по парку, дышу чистым воздухом, под ногами не каша из соли и реагентов, а хрусткий снежок, да и вообще к природе ближе. В общем, я счастлива.

Н@глый фрукт
#100

у меня все еще печальней.... мне почти 27 ни мужа ни детей((( даже подруг нет
Пока в поиске нормальной работы сижу дома
Началась дипрессия.... совсем пропал смысл жизни
Девченки помогите как быть

Н@глый фрукт
#100
Отчаявшийся

Очень знакомая ситуация, к сожалению. Мне 27 лет, живу в маленьком поселке, тоже работа - дом, личной жизни никакой, да и уже как то и не хочется. Если на работе хоть как то занят, то по выходным и вечерам хоть вешайся. Чем только не пытался себе занять, и чтением и спортом и музыкой и изучением английского - ничего не интересно, печаль, тоска. Имел "радость" пожить в городе когда учился, так же умирал с тоски в 4-***** стенах. Думаю опять переехать в город, а что толку? Мотивации нет, целей нет, и так каждый день. Я или сопьюсь или повешусь ( Удачи, всем..

Ты такой не один☹️