Гость
Статьи
Боюсь девушек!

Боюсь девушек!

Вот с детства у меня такое отношение к девушкам: мне казалось все они избалованные принцессы(было несколько примеров). и вот это мнение о девушках у меня до сих пор.
Блин, я боюсь даже быть рядом - вдруг что-нибудь во мне не понравится. и отсюда неуверенность... вот так. скажите как с этим справиться?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хоть малчик?

марина
#2

да не кусаемся мы..

Ольга
#3

простите, а сколько Вам лет? (без иронии)

Автор
#4

23 года мальчик мальчик))

Жу
#5

автор, а вы страшненькую найдите... а если серьёзно, то вы бы хоть возраст свой указали и описали себя немного. а то не совсем ясно, кто вы. 14 летний мальчик с подростковыми прыщами на носу или 40летний девственник.

есть ещё вариант- это разводка всё.

Королева Эмилия
#6

Вот и относитесь к ним, как к избалованным принцессам........ Горячий успех гарантирован!

Жу
#7

сори. пока писала тут набежали коментарии)

Автор
#8

вот избалованную принцессу меньше всего мне надо!

Ольга
#9

Автор, у Вас есть друг девушка , именно друг(подружка), с кем можно просто поболтать обо всем и не о чем?

Гость
#10

а я парней боюсь...даже посмотреть на них не могу

Жу
#11

вы скорее всего романтик. если это так, то и показывайте это. очень действенно...

Гость
#12

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7749297919

вот

Ольга
#13

Кстати, некоторые особы, очень любят стеснительных ... А бояться не нужно, тем более замыкаться в себе, очень много литературы на этот счет, почитайте что-нибудь о психологии женщин, особенно, что они любят ...., (я имею ввиду не фин.возможности, а как ухаживать за девушками).

Вот такая я меркантильная
#14

надо уверенным стать. а чтобы таким стать надо хорошо зарабатывать, тогда любая принцесса будет стесняться тебя ))) а вообще я думаю, что ты далеко не мальчик, а раводилово )))))

Вот такая я меркантильная
#15

ой, чего-то я не увидела, что тебе всего 23 годика )))

Автор
#16

12, видимо я щас помог дерево выращивать))

9, я не общаюсь так близко с девушками. есть просто знакомые.

10, добро пожаловать!))))

Автор
#17

14 - деньги - это самое последнее что я буду показывать девушкам( если они будут).

Вот такая я меркантильная
#18

17, "если они будут" - это о деньгах или о девушках? )))))

Автор
#19

18. О деньгах)))

хотя второй вариант тоже неплохо подошел бы...

Вот такая я меркантильная
#20

какие достоинства? ))))

Автор
#21

20, не - я создан исключительно для общения с девушками!

Alex
#22

Я тоже боялся знакомиться в юности!Хотя внешне всегда был весьма привлекателен(от скромности не умру!))))) Выходил из положения при помощи друзей,был у меня друг плэбой местного масштаба.))))

10 мг диазепама
#23

Правильно боишься! Им палец в рот не клади.

Автор
#24

23 года - к сожалению не юность уже....

Alex
#25

Ага ,автор, в гроб пора! Тогда с ваших слов я уже совсем старик со своими за 30....

#26

Я боюсь до сих пор - как подумаю, что мне придется выслушивать все эти розовые сопли...воспроизвести такой же розовый и бессмысленный поток сознания я не смогу.

Да простое восприятие этого кошмара убивает мой мозг!

А как тетки начинают говорить о том, что считают значимым в их жизни, то все, тушите свет. А про их достижения можно слушать только под наркозом. Образ мышления особей женского пола, с которыми я общался, можно сравнить с броуновским движением. Логики там столько же, сколько воздуха на Марсе. В общем, инстинкт самосохранения, не иначе :)

Не, ну есть среди них достойные экземляры, но достигают они мозговой зрелости годам к 30... А я еще маленький для них :))))

Автор
#27

27. Браво!))

Гость
#28

27 Ты наверное мечтаешь чтобы у мужиков была пифда? =)

Кукла Па
#29

Автор, а я мужчин побаиваюсь..

Автор
#30

30, и как решаешь свою проблему?))

Гость
#31

22, смотри подумай, сразу не отказывайся))
а вообще попахивает разводкой. я прав автор?

Автор
#32

32, нет - не прав. такая проблема действительно есть. вот такой я оригинальный - если ты думаешь что это развока...

Автор
#33

разводка*

#34

Господя, ну хоть один нормальный, который оценивает нас правильно! Да, мы прынцессы- все верно! )))) Золотой вы наш! Чмок!

Автор
#35

35, дада тока корона ваша не долго держится... потом превращаетесь в жаб обычно)))

#36

35 Думал минуты две - откуда Вы знаете, что такое ирония, столь не свойственная нашим "прынцессам". Потом посмотрел на возраст...

автору
#37

Тебя Коля зовут? Коль, если это ты, стучись мне в асю))) я скучаю

#38

Автор,будьте сами собой.Вы же не долларовая купюра чтоб всем нравиться.Обращайтесь с женщиной так, как хотите чтобы обращались с вами.Мы такие же люди,чесслово))А легкая стеснительность и уважительное отношение очень заводит! Улыбка,позитив и вперед!)) Если боитесь какой-то конкретной ситуации-уточните-отвечу))

#39

Жаль по мне никто не скучает :(

#40

39 Вот я о том и говорю... такие же люди...

Мадам, мы даже физиологически разные!!!!! Наверное, Вам нет еще тридцати... >__

#41

41,Алекс,физиологически мы разные,но автор интересуется отношениями.А в отношениях нам нравятся и не нравятся практически одни и те же вещи))

автору
#42

Алекс, может и по тебе кто-то скучает, только не говорит ;-)

#43

42. Сомневаюсь. Это как понятия хорошего и плохого. Вроде бы для всех одни, а на деле разные. Метафизика страдает от физики...

43. Не, такого не надо. У меня собака есть - она тоже все время по мне скучает и не говорит.

#44

44 А вы не сомневайтесь.Мы все хотим чтобы нас любили и уважали.

Гостья
#45

нечего нас бояться. во-первых, необязательно всем вы должны нравиться. Но это не повод ставить на себе крест. Если девушка воспитана, она же не пошлет вас прямым текстом. А к тому времени вы уже освоитесь. Если пошлет - пошли в ответ:) Во-вторых, девушка сама может вас бояться или стесняться. это кому как нравится. Первые эмоции в стандартных ситуациях у всех людей, будь то мужчина или женщина, как правило одинаковы..это и смущение, и желание нравиться, да много всего

Klub_nika
#46

Ну вот, автор, 36...видно ваше отношение к девушкам. Конечно с вами не хотят общаться, потому что чувствуют вашу неискренность. Девушки - это не инопланетяне, это такие же люди, обычные, которые едят, какают и т.д. так что не бойтесь.)

Автор
#47

вообще согласен с постом 46 - девушки тоже боятся))

47, не вы мне щас все стереотипы сломаете!)))

А еще есть высказывание: Боится - значит уважает))))))))))))))

Автор
#48

47. кстати мое отношение к девушкам очень хорошее а пост 36 - это в шутку конечно.

Виктор
#49

"было несколько примеров"

и что у Вас такого страшного детстве произошло (не считая эдипова комлекса)?

Автор
#50

50. Эдипов комплекс - возникающий в раннем детстве комплекс представлений и чувств, главным образом бессознательных, заключающихся в половом влечении ребенка к матери и стремлении физически устранить отца как конкурента.( это из справочника).

Встречный вопрос - с какого Х*я, Викотр, ты решил что у меня этот коплекс?...

Вот тока дай людям попи*дить безпредметно....