Гость
Статьи
Боюсь девушек

Боюсь девушек

Здравствуйте мне 24 года и я боюсь знакомиться с девушками. Вообщем со стороны девушек интерес всегда есть, и я как бы с ними свободно общаюсь. Но как я лично сам берусь с кем-нибудь знакомиться это все...напишу привет и все и несу непонятно что вообще :D Ну и вообщем я ни с кем то и не общался серьёзно доселе... Такое бывает у кого нибудь?

Авторрр
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда ни у кого такое не бывает.

Гость
#2

вот все темы, заканчивающиеся на:
такое бывает
а у вас такое было
у кого так было
- разводка. и похоже что от одного и того же тупого юзера. или от группы, работающих по тупой инструкции.

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#3

Чтобы не бояться - настройся на отказ. Тогда отказ не будет тебя шокировать, а согласие - приятно удивит)

Гость
#4

Я вообще всех боюсь

азазовик ВЕЛИКИЙ
#5
Авторрр

Здравствуйте мне 24 года и я боюсь знакомиться с девушками. Вообщем со стороны девушек интерес всегда есть, и я как бы с ними свободно общаюсь. Но как я лично сам берусь с кем-нибудь знакомиться это все...напишу привет и все и несу непонятно что вообще :D Ну и вообщем я ни с кем то и не общался серьёзно доселе... Такое бывает у кого нибудь?

просто начинай диалог так "так то мне вообще пофигу на тебя, но как тебя зовут емае"
и все норм будет

азазовик ВЕЛИКИЙ
#6

и запишись на боевое искусство какое-нибудь что бы точно не боятся

Гость
#7
азазовик ВЕЛИКИЙ

просто начинай диалог так "так то мне вообще пофигу на тебя, но как тебя зовут емае"
и все норм будет

И напишут ему: ну так и от... сь е моё. Ибо это взаимно...

Авторрр
#8

Да точно похожие темы есть, я не видел, все тема закрыта! Я тут мимоходом, интересно было мнение.

Авторрр
#9
азазовик ВЕЛИКИЙ

просто начинай диалог так "так то мне вообще пофигу на тебя, но как тебя зовут емае" и все норм будет

Да девушки сразу сольют за такое))

Гость
#10

Говорят если помногу раз получать отказ. Появится иммунитет. Попробуй. Сначала с теми кто не очень нравится, чтоб не обидно было. И когда иммунитет совсем окрепчает пиши тем кто нравится. И настройся на отказ. Это все для закалки, не для отношений.

Гость
#11

главное что вам нравится, неужели может и нравится и бояться, такие девушки, мне бы тоже не нравились. почему липнут?

азазовик ВЕЛИКИЙ
#12
Авторрр

Да девушки сразу сольют за такое))

ТОгда надо успеть первым слить)))

Гость
#13

Сними трёх гражданок с низкой социальной ответственностью и поимей их в гланды(вместе и по очереди).
Для закрепления результата - повторить через две недели.
После этого уверенности при общении с девушками/женщинами прибавится.

Гость🎈
#14

Начинай так привет в гта играла? ну и пошла вон

Гость
#15
Гость🎈

Начинай так привет в гта играла? ну и пошла вон

Шизо

Авторрр
#16

Была еще такая история мне было лет так около 18. Познакомился с девушкой, ну как бы все рискнул, общались, затем пошел на встречу. И подхожу я к ней, она начала очень сильно смущаться и убежала.

Гость
#17
Гость

Сними трёх гражданок с низкой социальной ответственностью и поимей их в гланды(вместе и по очереди).
Для закрепления результата - повторить через две недели.
После этого уверенности при общении с девушками/женщинами прибавится.

А женщинам тоже такой совет подходит я полагаю? Троих мужиков по гланды. Страпоном. И все. Сама самоуверенность...

Авторрр
#18

Короче. Давайте социальный эксперимент. Вот я пишу девушке. ""Привет, как дела" "Привет""Привет хочу познакомиться"-- чтобы вы ответили и идем дальше.

Гость
#19

Так бывает от хронического онан.изма

Очень плохой человек
#20
Гость

вот все темы, заканчивающиеся на: такое бывает а у вас такое было у кого так было - разводка. и похоже что от одного и того же тупого юзера. или от группы, работающих по тупой инструкции.

что делать?
что скажете?
а у вас как?
а как бывает?

Очень плохой человек
#21
Гость

Так бывает от хронического онан.изма

от хрон онанизма такие как ты слизни выползают

Очень плохой человек
#22
Авторрр

Короче. Давайте социальный эксперимент. Вот я пишу девушке. ""Привет, как дела" "Привет""Привет хочу познакомиться"-- чтобы вы ответили и идем дальше.

пэнис покажи пожста
и зп карту

Очень плохой человек
#23
Авторрр

Была еще такая история мне было лет так около 18. Познакомился с девушкой, ну как бы все рискнул, общались, затем пошел на встречу. И подхожу я к ней, она начала очень сильно смущаться и убежала.

ты наверное был очень напряженный и тя перекосило
выпей для храбрости
только не ужирайся

Очень плохой человек
#24
Гость

Сними трёх гражданок с низкой социальной ответственностью и поимей их в гланды(вместе и по очереди). Для закрепления результата - повторить через две недели. После этого уверенности при общении с девушками/женщинами прибавится.

вранье
не прибавиться

Гость
#25
Очень плохой человек

ты наверное был очень напряженный и тя перекосило выпей для храбрости только не ужирайся

Насчет напряженности да, было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: