Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины регистрируются на сайта знакомств

И предвидя ответы типа "это как дополнительный способ найти мужчину" ещё спрошу, а почему тогда есть женщины, которым этот дополнительный способ не нуже?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

И предвидя ответы типа "это как дополнительный способ найти мужчину" ещё спрошу, а почему тогда есть женщины, которым этот дополнительный способ не нуже?

Ответ прост, и я думаю он вам замечательно известен, уважаемый автор. Главная причина - стирание истории. Если постоянно живешь по близосьти хать с 200, хоть с 2500 мужиками, то скажем с 15 до 25 лет все эти 2500 мужиков будут знать тебя как облупленную, никому ужу ничего не впаришь ... Но и конечно да, всем нужно в Москву, ну или в питер. Лучше конечно за паребрик, но яззыу учить надо ... а так все удобно, жепу на стуле разместила и пошла уже будущее планировать

Гость
#2

А чем ещё женщинам заниматься прикажете? Сериалы смотреть?

Гость
#3
Автор

И предвидя ответы типа "это как дополнительный способ найти мужчину" ещё спрошу, а почему тогда есть женщины, которым этот дополнительный способ не нуже?

1) повысить самооценку 2) развлечься, убить время

Гость
#4

Я регалась на СЗ, так как хотелось общения. В то время я переехала в другой город, знакомых по нулям, а поговорить хочется. Чем СЗ не выход?

Гость
#5

Я в 30 лет зарегилась чтобы находить красивых молодых парней 18-22 лет и трахаться с ними. Сейчас 34, надоело - присытилась, удалилась

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Предыдущая тема