Гость
Статьи
Нищие женщины на …

Нищие женщины на сайтах знакомств

Доброе утро, дамы и господа. Я вот замечал, что когда сижу на сз и впоследствии вывожу женщину на свиданку, то даже не смотря на её пафосные фотки, она оказывается в реальности нищей, которая не то что квартиры не имеет или машины, а и банально не может закрыть в кафе свой счёт и оплатить такси. Иногда некоторые даже денег просят и обижаются, когда отказываешься. В моем понимании европейского мужчины (родился в Германии), если мужчина при выходе на свидание платит за женщину, то он чмошником себя таким считает, что ему нужно доплачивать девушке, чтобы она с ним согласилась пойти. То есть покупает. Но зачем мужчине покупная любовь, не пытать с сексом?

В реале ситуация другая. Женщины, с которыми мне довелось знакомится в реале, как правило были обеспечены либо от родителей, либо у них была хорошая работа. Но на сз такое ощущение что сидит самое дно, самое отребье и нищета, из которого просто выбрать некого. Почему так? Может это нормально для сз, просто я не в курсе? Спасибо за внимание. И да, давайте без негатива. Хочется здравого обсуждения, а не читать обидки и желчь на вполне здравое замечание. Ещё раз спасибо.

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Анатольич
#1

Еще и фотки ретушируют и старые выставляют. Общался с одной. Оказалась фотка 9ти летней давности. В реале +20кг 🤮🤦‍♂️

Гость
#2

Не понимаю, зачем тебе сз если ты можешь найти себе бабу в своем богатом окружении? 😐

Гость
#3

Наверное, красивые и богатые не нуждаются ни в каких СЗ.
СЗ - вообще бесполезная штука.

Гость
#4

а какая разница-то, нищая или не нищая? ведь никто из них тебе не дает.

Гость
#5
Гость

Не понимаю, зачем тебе сз если ты можешь найти себе бабу в своем богатом окружении? 😐

дык не дают

Гость
#6
Гость

а какая разница-то, нищая или не нищая? ведь никто из них тебе не дает.

Сз и тиндеры и существуют чтоб давали.
Не жен же там ищут.

Гость
#7

В таборе да там в основном нищета
Я не придираюсь, просто пояснил что сайт для простых в основном

Гость
#8

А кто даёт на сз ?
Ты же *** 90%

Гость
#9
Гость

а какая разница-то, нищая или не нищая? ведь никто из них тебе не дает.

Нам дают чаще денежные чем нищие

Гость
#10

Укажите в профиле, что ищете женщину без материальных проблем, которая платит за себя, живёт отдельно и владеет авто. И будет вам счастье.

Гость
#11
Гость

А кто даёт на сз ?
Ты же *** 90%

А чо не так?
Не женится же на них.

#12

«Но зачем мужчине покупная любовь, не пытать с сексом?»

Рофл. «Вы не понимаете, это другое!»

Гость
#13
Анатольич

Еще и фотки ретушируют и старые выставляют. Общался с одной. Оказалась фотка 9ти летней давности. В реале +20кг 🤮🤦‍♂️

Я 1 раз только встречался с сз
Пришла *** с 2 детьми, по колено ростом 157, вся в понтах, у меня Тойота корона, я там была в Тайланде, ты там должен меня догонять, а лучше превосходить...
Но я правда левую фотку поставил молодого качка, она и прискакала сходу

Гость
#14

Вы наверняка невостребованный мужчина, поэтому не можете найти вторую половинку.

Гость
#15
Гость

Сз и тиндеры и существуют чтоб давали.
Не жен же там ищут.

ну так какая разница-то, нищая или ненищая, если дает?

Гость
#16

На сайте знакомств для серьезных отношений сидят как правило бедные женщины, причем эта бедность выражается не только в отсутствии финансового или жилищного благополучия, а и в целом. Я вот помню как-то сидел на Баду, попадались одни разведенки с прицепом, женщины за 30. Но знаете самое что смешное, даже те, кому за 30, не имели ничего за душой, кроме извините меня пиздёнки. В 30-то лет! Я думаю в России сейчас существует про огромная проблема с дефицитом нормальных, достойных женщин. Замечаю, как многие русские парни привозят себе азиаточек из ЮВА, Казахстана, Узбекистана и даже с Кавказа и живут себе счастливо.

Гость
#17
Гость

Нам дают чаще денежные чем нищие

так в чем тогда печаль автора?

Гость
#18
Гость

Укажите в профиле, что ищете женщину без материальных проблем, которая платит за себя, живёт отдельно и владеет авто. И будет вам счастье.

не будет. его ж все забанят сразу.

Гость
#19

Если вы сидите на сз, значит, вы неликвид, женщины там такие же: старые, некрасивые и нищие (для женщины найти мужика намного проще, поэтому на сз самые отбросы)

Гость
#20
Гость

так в чем тогда печаль автора?

С денежными надо любовь мутить, постоянство, отношения
Они же приличные девушки и одинокие

Гость
#21

Да, на СЗ большинство ущербные. Если человек там сидит год, два, три, очевидно что такой человек ни кому не нужен для серьезных отношений. Я неделю просидел и удалился.

Гость
#22

Если у девушки есть своя квартира,машина и хорошая работа,то на сайт знакомств такая верят ли полезет.Если только поугарать над вами дураками))) А на сайте да так и есть только те бабы у которых нет хорошей работы и куча проблем и мы там ищем настоящего мужчину который будет в нас финансово вкладываться.Поэтому там и сидим.

Гость
#23
Гость

ну так какая разница-то, нищая или ненищая, если дает?

Что значит какая разница? Нищая женщина - это всегда проблемная женщина, где нужно тянуть лямку за двоих, а когда появится ребенок - то и за троих. Такой себе 30 летний ребенок с вечными проблемами, отсутствием денег, жилплощади, авто, за которого ты ДОЛЖЕН нести ответственность по причине ее врожденного инфатилизма и родовой бедности. Вопрос, зачем? Если всегда есть варианты с девушками, у которых есть деньги или хотя бы понимание того, что ты девушка, а не ребенок. Мне вот например нравятся самостоятельные женщины, самодостаточные, у которых за душой не голая ***. С ними проще во всех планах, они и более добрее даже, спокойнее. То есть если у мужчины есть выбор, а у него всего есть выбор, как минимум до лет 50, если это не совсем урод, то выбор между женщиной с деньгами (и/или стремлением развиваться в этом плане) и нищетой казанской которая считает, что ей все должны - ОЧЕВИДЕН.

Гость
#24
Гость

Что значит какая разница? Нищая женщина - это всегда проблемная женщина, где нужно тянуть лямку за двоих, а когда появится ребенок - то и за троих. Такой себе 30 летний ребенок с вечными проблемами, отсутствием денег, жилплощади, авто, за которого ты ДОЛЖЕН нести ответственность по причине ее врожденного инфатилизма и родовой бедности. Вопрос, зачем? Если всегда есть варианты с девушками, у которых есть деньги или хотя бы понимание того, что ты девушка, а не ребенок. Мне вот например нравятся самостоятельные женщины, самодостаточные, у которых за душой не голая ***. С ними проще во всех планах, они и более добрее даже, спокойнее. То есть если у мужчины есть выбор, а у него всего есть выбор, как минимум до лет 50, если это не совсем урод, то выбор между женщиной с деньгами (и/или стремлением развиваться в этом плане) и нищетой казанской которая считает, что ей все должны - ОЧЕВИДЕН.

так ты на сайт знакомств жену искать пришел что ли?

Первый снег
#25

Никогда не понимала сайт знакомств...

Гость
#26
Гость

дык не дают

Ну значит пусть не ноет, а берет, что есть. 🤣

Гость
#27

А вообще, чего автор хочет?
Сейчас женщины тоже научились теребонькать у себя 😁
А потом с умом подходить к браку, прям, как мужчины)
Тоже долго и нудно выбирают женщин, в сексуальном угаре на первую встречную не кидаются теперь, вот и женщины перестали в сексуальном угаре прыгать на любого мужика. 😁

#28

Всё не так просто,как вам видится. И на СЗ хватает нормальных девушек. Просто перед походом в ресторан, надо правильно интервьировать,чтобы не было нежданчиков. И не предъявлять завышенных требований. Конечно, успешных женщин там нет.
Но и в офисе, , в компании, выбирая глазами девушку для знакомства, частенько закрываются глаза на недостатки. Вроде должны быть на порядок выше, чем на СЗ. А потом вылезают неприглядные подробности.

Гость
#29

Просто не у всех есть богатые родители и не все могут устроиться на хорошую работу,по некоторым причинам.А идя с на свидание,конечно,им хочется выглядеть презентабельно.Они надеятся,что вы увидите в них не только финансовые возможности,но и ту самую...с которой будет интересно и комфортно.Автор,а что вы ищете среди "нищенок",если это не ваш круг общения?

#30
Гость

Просто не у всех есть богатые родители и не все могут устроиться на хорошую работу,по некоторым причинам.А идя с на свидание,конечно,им хочется выглядеть презентабельно.Они надеятся,что вы увидите в них не только финансовые возможности,но и ту самую...с которой будет интересно и комфортно.Автор,а что вы ищете среди "нищенок",если это не ваш круг общения?

А за чей счёт ему самоутверждаться?

Гость
#31
Гость

ну так какая разница-то, нищая или ненищая, если дает?

Никакой!

#32
Гость

Что значит какая разница? Нищая женщина - это всегда проблемная женщина, где нужно тянуть лямку за двоих, а когда появится ребенок - то и за троих. Такой себе 30 летний ребенок с вечными проблемами, отсутствием денег, жилплощади, авто, за которого ты ДОЛЖЕН нести ответственность по причине ее врожденного инфатилизма и родовой бедности. Вопрос, зачем? Если всегда есть варианты с девушками, у которых есть деньги или хотя бы понимание того, что ты девушка, а не ребенок. Мне вот например нравятся самостоятельные женщины, самодостаточные, у которых за душой не голая ***. С ними проще во всех планах, они и более добрее даже, спокойнее. То есть если у мужчины есть выбор, а у него всего есть выбор, как минимум до лет 50, если это не совсем урод, то выбор между женщиной с деньгами (и/или стремлением развиваться в этом плане) и нищетой казанской которая считает, что ей все должны - ОЧЕВИДЕН.

Да уж…. Я имею работу со стабильным заработком, откладываю деньги на ипотеку. Накопила уже крупную сумму денег.Живем с моим отцом( квартира половину моя, половину отца. Отец нам никогда не мешал, в отношения наши не лез), муженёк жил у меня. Казалось бы, развивайся в своём деле, никогда не препятствовала. Деньги его не отбирала, за ку не платил, еда можно сказать напополам. А ушёл он к клуше малолетней, которая из деревни, снимает жилье здесь. Сама можно сказать что без работы осталась. Бросила одного парня и уже переключилась сразу на моего. А все потому что мой помощь предлагает, я так думаю. Тоже с сайта знакомств она. Уходя , он мне сказал- у тебя все есть, ты вся такая взрослая, а ему видать хочется просто гуливанить. Ну ок. Отпустила его. Не знаю как там у него с ней. Через неделю нашёл предлог футболку забрать. Все забирал забирал неделю, потом видимо забил, так как я сказала что футболка лежит в подъезде. Приходи забирай. На следующей неделе стал доставать меня звонками и сообщениями. Вчера приперся за своей этой футболкой, я вынесла ему. Он был весь такой агрессивный. Стал придумывать что какие то ботинки он ещё оставил. Я сказала, что ты все забрал когда уходил. Потом уже предлог был свидетельство о разводе. И злой такой был. Будто я ему денег должна. Так что, кому то наоборот нравятся девушки из деревень и нищие, чем те, которые к чему то стремятся. Ипотеку я все откладывала, потому что поддерживала любые его авантюры. То велики продавать давай, то машины. То есть я выступала как инвестор. В итоге все начинания его проваливались. Я только по деньгам проигрывала. Но ничего. Разошлись. Теперь буду брать ипотеку. Я кстати ипотеку собиралась брать чтобы инвестиция была в недвижимость. Хонда несколько квартир. Съезжать от отца не собиралась. Ну либо потом, когда ещё одну взяла бы. То есть имея две квартиры, в одной бы жила. Так что, кому то проще с нищей.

Гость
#33
QWERTY

Да уж…. Я имею работу со стабильным заработком, откладываю деньги на ипотеку. Накопила уже крупную сумму денег.Живем с моим отцом( квартира половину моя, половину отца. Отец нам никогда не мешал, в отношения наши не лез), муженёк жил у меня. Казалось бы, развивайся в своём деле, никогда не препятствовала. Деньги его не отбирала, за ку не платил, еда можно сказать напополам. А ушёл он к клуше малолетней, которая из деревни, снимает жилье здесь. Сама можно сказать что без работы осталась. Бросила одного парня и уже переключилась сразу на моего. А все потому что мой помощь предлагает, я так думаю. Тоже с сайта знакомств она. Уходя , он мне сказал- у тебя все есть, ты вся такая взрослая, а ему видать хочется просто гуливанить. Ну ок. Отпустила его. Не знаю как там у него с ней. Через неделю нашёл предлог футболку забрать. Все забирал забирал неделю, потом видимо забил, так как я сказала что футболка лежит в подъезде. Приходи забирай. На следующей неделе стал доставать меня звонками и сообщениями. Вчера приперся за своей этой футболкой, я вынесла ему. Он был весь такой агрессивный. Стал придумывать что какие то ботинки он ещё оставил. Я сказала, что ты все забрал когда уходил. Потом уже предлог был свидетельство о разводе. И злой такой был. Будто я ему денег должна. Так что, кому то наоборот нравятся девушки из деревень и нищие, чем те, которые к чему то стремятся. Ипотеку я все откладывала, потому что поддерживала любые его авантюры. То велики продавать давай, то машины. То есть я выступала как инвестор. В итоге все начинания его проваливались. Я только по деньгам проигрывала. Но ничего. Разошлись. Теперь буду брать ипотеку. Я кстати ипотеку собиралась брать чтобы инвестиция была в недвижимость. Хонда несколько квартир. Съезжать от отца не собиралась. Ну либо потом, когда ещё одну взяла бы. То есть имея две квартиры, в одной бы жила. Так что, кому то проще с нищей.

Вы молодец! Квартиры лучше, чем никчёмные штаны))

Гость
#34

В России девушки не платят за себя. И русские мужчины, как правило, делают нам большой комплимент этим.
Что там сидят за девушки, не знаю. Я и мои знакомые ходят на свидания с деньгами, вдруг придётся платить пополам, как вот с вами. Вы тогда девушек не дурите, сразу им пишите, что вы европеец и все пополам.

#35

не знаю лично для меня если мужчина не может просто за кофе заплатить ето как минимум воспитание. Что тогда дальше будет в семейной жизни? Она будет тянуть семью на себе в то время когда он вообще ничего не будет прилаживать? Я никогда не просила у парней денег или оплатить за меня что-то скорее наоборот скажу что мне не удобно и сама заплачу но в тот же момент ето нужно подмечать,как и другие моменти

Гость
#36
Гость

В России девушки не платят за себя. И русские мужчины, как правило, делают нам большой комплимент этим.
Что там сидят за девушки, не знаю. Я и мои знакомые ходят на свидания с деньгами, вдруг придётся платить пополам, как вот с вами. Вы тогда девушек не дурите, сразу им пишите, что вы европеец и все пополам.

Так вот в том, то и дело. 🤣 Сразу б такие, как автор писали, что они за пополам, а то скрывают свои убеждения! А потом ноют, что девушки им не те попадаются, девушки должны мысли читать у пополамов что ли? Смешные мужики пошли. 🤣

Любовь
#37

Автор ,в России мужчина если полностью платит за женщину,то он показывает тем самым что он опора и не нуждается в деньгах женщины,чтобы оплатить счёт в ресторане или кафе.

#38
Гость

Вы молодец! Квартиры лучше, чем никчёмные штаны))

Квартиры лучше, да, но что тебе предпочитают какую-то девчонку без всего… задевает. Ещё обвинил меня, что из-за меня он расслабляется и ничего не делает. Хотя он и до меня такой был. Даже родители подтвердили. Просто надо спихнуть вину на кого-то, чтобы оправдать свою лень. Он ещё ушёл с моими деньгами 70 тысяч. Надеюсь, хотя бы найдёт им достойное применение, а не спустит все на ерунду. На свою девицу эту.

#39
Anastasia

не знаю лично для меня если мужчина не может просто за кофе заплатить ето как минимум воспитание. Что тогда дальше будет в семейной жизни? Она будет тянуть семью на себе в то время когда он вообще ничего не будет прилаживать? Я никогда не просила у парней денег или оплатить за меня что-то скорее наоборот скажу что мне не удобно и сама заплачу но в тот же момент ето нужно подмечать,как и другие моменти

но я на таких и не сижу у меня муж есть)

Гость
#40

на сз нет женщин, там только бабы - а баб по определению нищая - душой, мозгами и следственно финансово.

Гость
#41

у вас что-то не то с самооценкой и ценностями. Женщина ждет что за ней будут ухаживать и проявлять галантность при встрече. Если мужчина на первом свидании отказывается заплатить за кофе и прочие мелкие траты, значит девушка ему не понравилась, он не видит с ней перспектив и в принципе встречу можно сворачивать. Для девушки плевок в лицо что вы пригласив на свидание не оплатите ее часть заказа. Я говорю про адекватных, а не тех, кто первый раз пришел в рестик, заказал 10 самых дорогих блюд и ест как не в себя. Есть конечно такие женщины которые долго присматриваются, более эмансипированны, они могут и не дать вам за себя заплатить, тем более на первой встрече.
Знаете почему вас бомбит общий счет, вы хотите всех посмотреть и сходить на свидание как можно с большим количеством девушек, поэтому в таком потоке вам не интересно тратиться на каждую, это все дорого выходит, а для женщины ты может единственный которого она выделила, или выбирает из 2-3, но не из 100 как мужики. Поэтому она внимательнее относится к свиданию и вашему отношению.

#42

Отребье- это ты. Днище, самое натуральное. Разорился за кофе заплатить. Про Германию 3,14 здишь.Кофе оплачивают все, от страны проживания не зависит. Только чмошники жалуются на несостоятельных женщин, хотя сам таковым является.

Гость
#43

У вас злое сердце. Вам бы не о знакомствах думать сейчас, а о том, как привести своё душевное состояние в норму. Такой эффект бывает, когда человек без стержня, мечится в знакомствах, озлобляется.

Гость
#44
Гость

Не понимаю, зачем тебе сз если ты можешь найти себе бабу в своем богатом окружении? 😐

Дамы прошаренные. Оберегают своё имущество. Здесь он скрипит зубами. А с этими дамами, заметив жертву, начинает расплываться. Она чувствует подвох. Он сильно хочет поиметь выгоду. Здесь и сейчас. Квартиры, машины. А оформлено всё на её мамк может быть. Он потребитель. Нашёл такую и прис0сался. Поэтому официально замуж я не пойду. Девушки слепы в своём желании статуса "замужем", а потом не получают пособий, он не даёт развод. Бывший тоже охотился на упакованных женщин. Знал своё место. Но, преподносит иначе :) типа, он бросил её. Он военный. Где живёт, там и женится. Детей с женой нет, не мог развестись. Т.к. в другом регионе женился. А я младше и стал отыгрываться на мне, что жениться будет у себя на родине. Чтоб я помучалась. У меня зарплата бюджетника, он ничего не дал мне, не построил, и такой что оформит всё на свою маму, и говорит, женится будет в загсе своего региона. Чтоб в 3й раз разводиться, чтоб я побегала, покупала авиа билет в кредит, ехала к нему на родину, снимала квартиру, а потом 5 лет долги отдавала, потому что развестись надо. Жилья не дал, алименты он не будет платить, тем более когда на пенсию выйдет, там алиментов будет 2.000 р. Мне не нужны эти издевательства. Я его бросила.

Гость
#45
Гость

Что значит какая разница? Нищая женщина - это всегда проблемная женщина, где нужно тянуть лямку за двоих, а когда появится ребенок - то и за троих. Такой себе 30 летний ребенок с вечными проблемами, отсутствием денег, жилплощади, авто, за которого ты ДОЛЖЕН нести ответственность по причине ее врожденного инфатилизма и родовой бедности. Вопрос, зачем? Если всегда есть варианты с девушками, у которых есть деньги или хотя бы понимание того, что ты девушка, а не ребенок. Мне вот например нравятся самостоятельные женщины, самодостаточные, у которых за душой не голая ***. С ними проще во всех планах, они и более добрее даже, спокойнее. То есть если у мужчины есть выбор, а у него всего есть выбор, как минимум до лет 50, если это не совсем урод, то выбор между женщиной с деньгами (и/или стремлением развиваться в этом плане) и нищетой казанской которая считает, что ей все должны - ОЧЕВИДЕН.

А еще мужчины любят рассуждать о меркантильности женщин... хотя самих таких полно, по крайней мере в интернете."Вживую " мне лично не встречались такие, ни разу на свиданиях мужчины не спрашивали про машины/квартиры. Не, ну потом, конечно, выяснялось вожу/не вожу машину, но "чья собственность " ,в которой я живу никто не выяснял. Я живу в мире нормальных мужчин и женщин . А вообще подобное притягивает подобное . ..

Гость
#46

Нищие духом?

Гость
#47
Гость

Если вы сидите на сз, значит, вы неликвид, женщины там такие же: старые, некрасивые и нищие (для женщины найти мужика намного проще, поэтому на сз самые отбросы)

Точно, прям как я, и пишут мне такие же страшные, некрасивые и нищие мужики.

Гость
#48

Адекватному мужчине- не альфонсу,все равно на имущество женщины,тем более оно сейчас все добрачное. Его может интересовать лишь: есть ли дети,какое образование,ну и зарабатывает ли она на свое обеспечение. Все
Если мужик в 30+ищет кому сесть на шею и пополамить с ипотеками,то что с ним самим не то?почему у него к 30 годам ничего нет у самого?
В остальных случаях значит,что этот мужчина сам ни о чем

Гость
#49
QWERTY

Квартиры лучше, да, но что тебе предпочитают какую-то девчонку без всего… задевает. Ещё обвинил меня, что из-за меня он расслабляется и ничего не делает. Хотя он и до меня такой был. Даже родители подтвердили. Просто надо спихнуть вину на кого-то, чтобы оправдать свою лень. Он ещё ушёл с моими деньгами 70 тысяч. Надеюсь, хотя бы найдёт им достойное применение, а не спустит все на ерунду. На свою девицу эту.

Я бы заяву накатала в ментуру, а вы прям святая.

Гость
#50
Гость

Я бы заяву накатала в ментуру, а вы прям святая.

Хрен докажет что деньги ее, а не общие. Да и факта воровства нет. Она их сама отдала.