Гость
Статьи
Влюбилась в актера! …

Влюбилась в актера! Что делать?

Уже давно не глупая девчонка... Но... Влюбилась в актера. Чужестранец, не англоязычный. не то чтобы красив, но потрясающей энергетикой от него так и искрит! С ума схожу, не поверите!..Что мне делать?! Не нашла про него ни одного англоязычного сайта. Пытаюсь читать интервью с ним, прогоняю через транслит, листаю словари... Информации не хватает. Очень хочу поговорить с ним, хотя бы посмотреть на него живого, а не на экране...Хочу познакомиться с ним. Понимаю, что сошла с ума, и что теперь делать мне?У кого нибудь было так же?

Автор
1 202 ответа
Последний — Перейти
Лексис
#1

Что за актер такой загадочный-то?...

парусекундная
#2

само пройдет))

Дурочка
#3

Я вот уже давно в Джонни Деппа влюблена) Но мне как-то не приходило в голову с ним увидиться. Я просто энергетически заряжаюсь когда его вижу, настроение улучшается)Можно конечно вам встретиться как-то.Всегда можно что-то придумать,но это я думаю муторное зянятие будет. Такие влюбленности наверно у всех есть.Наверняка есть более близкий парень с тоже не плохой харизмойли энергетикой,как угодно)

Гость
#4

Не сотвори себе кумира:-)....

Леска
#5

Автор, действительно, что за актер то?

Феникс
#7

Ну и что? Мне тоже безумно нравится Джерард Батлер. А еще молодые Клаус Кински и Юл Бриннер. Автор, не волнуйтесь. Первое "сумасшествие" в конце концов проходит.

Лена
#8

На то он и звезда, чтобы вот так народ в напряжении держать :)

Автор
#9

Простите, не хотелось бы говорить, что за актер, он не из Голливуда, известен только у себя в стране. Вам его имя - ну честно - ничего не скажет,простая фотография тоже не передает его потрясающее притяжение...

Факт в том что влюбилась не в внешность - она у него не смазливая, кстати. А в игру.

Но - отделяю его персонажей от него самого, как от актера. И влюбилась в него как в мужчину...

Черт-черт-черт! Что же мне делать?

Хорхелина
#10

а что за страна?

Автор
#11

2, мне тожде много кто из актеров раньще нравился - и к Деппу с большим уважением отношусь, восхищаюсь, смотрю все его фильмы. "Плакусу", надеюсь, смотрели? :-)

При этом я не знаю про него ничего за пределами его актерской карьеры. Знаю, что женат на француженке - ну и что? абсолютно не интересует. какой он человек в реальнгой жизни - мне все равно. Понимаете? ТОТ актер мне нужен, интересен как живой человек!

Автор
#12

А этот, мой Кумир - я кажется с ума от ревности сошла бы если бы узнала что он с кем то встречается! Ну можете на до мной поприкалываться - я сама себя не узнаю, никогда раньше такого не было... Очень обескуражена, посоветуйте что с этимс со всем делать?

Автор
#13

10, он из Германии..

Автор
#14

7 Феникс, вот вы мне кажется, меня больше всего понимаете) Да, надеюсь, что пройдет, поскорей бы...

Да, у НЕГО тоже в его ролях такая достаточно отрицательная магия, как у Батлера в Дракуле и ПРизраке, ну а Кински - это его соотечественник. Есть, видимо, в немцах, какое то обаяние зла...

Хорхелина
#15

напишите ему письмо

Гость
#16

"Есть, видимо, в немцах, какое то обаяние зла..."

Да уж.. более жестокую нацию еще поискать (взять хотя бы их концлагеря и пр).

Если по теме. Может, у него есть фанклуб, персональный сайт? Фанатки его уж наверняка видят регулярно. так что можете позаимствовать их опыт.

Автор
#17

Хорхелина, письмо? Чем оно мне поможет быть ближе к нему?(((

1)У него нет постоянного адреса, он снимается по всему миру.

2)не знаю языка. Что я напишу? Их либе дих? У него таких писем - товарняк с прицепом....

Я когда-то подрабатывала на почте, на участке, где жил известный поп-певец. Никто не хотел этот участок брать - т.к. ему приходили мешки писем. Потом эти же письма нераспечатанные валялись в мусорном контейнере...

Я прекрасно понимаю всю бесперспективноость своей лююбви...

Автор
#18

16, Гость, фан-клуба или персонального сайта у него нет. По крайней мере, я перелопатила весь Интернет и не нашла...

Он не звезда первой величины. Но в в Интернете много его роликов с нарезками из фильмов, кто-то же их делает... Наверное и правда надо написать этим фэнам.

Дуняшка
#19

Никогда бы не влюбилась в актера. Тем более талантливого. Даже если бы лично знакома была бы. Люди- хамелеоны.

Хорхелина
#20

17 - ясно, на английском пишут :)))))

смешная вы автор......

"""""Он не звезда первой величины""" - так и нету у него тех мешков...

manka
#21

Ну вы Автор хоть в актера влюбились, тут можно иметьнадеждукак-то встретиться, а я влюбилась в персонажа и даже не в актера, который играет этого персонажа, вот у меня точняк нет шансов, у вас хоть какие-то.

Актер не Тилл Швайгер случайно?

Автор
#22

20, Хорхелина, да я сама над собой готова посмеяться! Не думайте, что я так рада этой любви и горжусь собой... Прекрасно понимаю, что это тупиковый путь((

Автор
#23

21, нее.. не Тиль Швайгер)) Тиль - записной красавчик, меня такие не трогают...)))

А персонаж - не из Сумерек?))

Автор
#24

19, Эх, Дуняша... Я точно так же говорила еще месяц назад. Даже еще более безапелляционно: "Что в актера только безмозглые малолетки влюбляются. Что это - признак инфантильности - влюбляться в образ, а не в живого человека" Что актеров специально учат - и он тебе что хощь сыграет, и слезы, и страсть, и отчаянье - а сам будет в голове прокручивать - прошел он вчерашний кастинг? А грим не размазался от софитов? а когда деньги за сьемки рекламы майонеза дадут?

Поверьте, я неплохо знаю, кто такие актеры и какая у них жизнь...Нет иллюзий. Я не про мега-таланты говорю, типа, скажем, Смоктуноввского или иных зубров экрана, а про современных актеров. Кино сегодняшнее - такая же фабрика, такой же конвеере, как, скажем.. сборка машин...

Вот, и несмотря на то что я - все понимаю, я все таки не могу себя никак заставить не думать о нем!!!

manka
#25

23, неет)) Мой персонаж тоже не красавчик, а наоборот у него половина лица изуродована, он маску носит, но какая аура!!! вот это *** правда. блин хоть если бы я в актера влюбилась, было бы лучше

Гость
#26

ой,а у меня в последнее время,прям страсть появилась к актеру Дженсону Экклзу))))))))оочень нравится,налюбоваться не могу))))хочу замуж за него!!!!

Автор
#27

25, Эрик?)))

manka
#28

27, Да))

Вот я его уже точно не встречу(( Но люблю и мечтаю((

Автор
#29

manka, А вы читали про него книгу? Сьюзан Кей. "Фантом"

Там рассказана предыстория - какие события его сформировали таким- талантливым, одиноким, пугающе-завораживающим. Где-то на просторах интернета я ее нашла в свое время...Очень было захватывающее чтение!

Лиса-Алиса
#30

Автор, что за актер-то немецкий? Теперь буду думать - не засну! Интересно же!

Катажина
#31

А я влюблена в АЛЕКСЕЯ МАКАРОВА....

Депрессия
#32

И я люблю Джонни Деппа ещё со времён "Плаксы", с того момента жду все его фильмы и тихо радуюсь, что я его современница.

Гостья
#33

Тиль Швайгер что ли?

Гостья
#34

Или Александр Байер?

Гость
#35

Автор, имя забыла. Это который в "Лунном папе" и в "Беги, Лола" снимался?

Феникс
#36

Автор, не тот ли это актер, что играет ангела в "Wings of Desire"? Их там два ангела: относительно смазливый итальянец и как будто страшненький блондин-немец. Так вот последний мне тоже очень нравится. И еще есть у них один красавчик такой Себастьян Кох. Вот в этого точно влюбиться можно. Автор,не Ваш ли кумир?

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.fansforsebastiankoch.com/images/index3.jpg&imgrefurl=http://www.fansforsebastiankoch.com/&usg=__dmxbCUmu1NA2Ax0UR_GPqNnFCe4=&h=567&w=700&sz=56&hl=en&start=11&sig2=tEKov4NlbjQNILFTXWlkZQ&um=1&tbnid=zn0v9eRtmryeWM:&tbnh=113&tbnw=140&prev=/images%3Fq%3DSebastian%2BKoch,%2Bpictures%26hl%3Den%26rlz%3D1B3GGGL_enUS319US319%26sa%3DX%26um%3D1&ei=HzjdSZmEJoyElAet5J32DQ

Феникс
#37

Ой, пардон, наверное по предыдущей ссылке мудрено посмотреть. Попробуйте эту:

http://www.cinemarx.ro/poze/postere/actori/seb/Sebastian-Koch-79441-727.jpg

Феникс
#38

В посте 36 - ошибка. Обоих ангелов играют немцы. Бруно Ганц и Отто Сандер. Причем первый в других фильмах почти без грима играет Гитлера. :)) Но очень при этом симпатичный.

Феникс
#39

Я всё-таки предоплагаю, что кумир Автора - Себастьян Кох. :)

Автор
#40

36-39, Нет, из всех вышеперечисленных только Бауэра видела, симпатичный из него Пьер Безухов получился, правда?))

Феникс, вы так хорошо немецкое кино знаете? Респект! вы фрау или мен?) Забегайте сюда, буду рада)

Автор
#41

35, да, я тоже его знаю, но имя ..не выговариваю. Хороший актер.

Нет, не он. Предпочитаю более нордические типажи...)))

Гость
#42

Автор, дайте хоть на фотку его посмотреть, ну интересно же)) Пусть она не передаст его энергетику, все равно)

Автор
#43

39, нет))

И даже не Конрад Вейдт))) Вот ему бы я не смогла написать письмо при всем своем желании. Не придумали пока такую почту....

Лиса-Алиса
#44

Аффтырь! Нарочно заинтриговываете?;)

Феникс
#45

Спасибо на добром слове, Автор (40). Я - не "фрау", я - "леди" :)))), и не очень хорошо знаю немецкое кино. Просто лучшие его образцы доходят до Штатов, где я живу. А мы с мужем любим неголливудское кино. Тут для такого даже парочка специальных кинотеатров есть. Вот туда мы и ходим. Ну и по "нэтфликсу" заказываем, что критика хвалит или друзья советуют. :)

Автор
#46

так Вы не из России? с другого материка....Вот это да! Вот она, магия Интернета...

Ничего себе "не очень хорошо знаю немецкое кино"!.. вы скромничаете!))

А я даже "Небо над Берлином" еще не смотрела....(((

Сама себе даж завидую - столько еще хороших фильмов у меня впереди!

"неголлливудское кино" - это какое в вашем понимании? Франция? Япония?

Автор
#47

Только что прочла....ОН оказывается уже приезжал в Москву....с фильмом..... на вопросы зрителей отвечал.. Ну и где тогда я была?? Где?

Как там Настя Приходько поет? "я дождем девичьи слезы разольюююю!!!..."

Феникс
#48

Автор, 46, я, разумеется, приехала в США из России, причем из Москвы. Просто мы с семьёй давно уже здесь поселились. "Неголливудское кино" - это либо не американское кино (Франция, Германия, Япония, Италия, Польша, Израиль и т.п.), либо американское "авторское" кино, сделанное, может быть, и на базе Голливуда, но без тупых голливудских "штампов".

47 - а вот это действительно большой "облом". Сочувствую. Но ничего. Какие Ваши годы? Еще наверное приедет, и не раз. Германия же там от вас близко. :)) Узнайте, есть ли вебсайт его поклонников, и наведывайтесь туда почаще. Тогда и не пропустите следующих гастролей Вашего любимца.

amarena
#49

Маттиас Швайнхёфер (как-то так фамилия=))? Еще есть такой классный немецкий актер у которого очень редко посажены зубы и смешное лицо, как зовут не помню, не он случайно?

amarena
#50

Schweighfer, сорри=)

Предыдущая тема