Гость
Статьи
Влюбилась в актера! …

Влюбилась в актера! Что делать?

Уже давно не глупая девчонка... Но... Влюбилась в актера. Чужестранец, не англоязычный. не то чтобы красив, но потрясающей энергетикой от него так и искрит! С ума схожу, не поверите!..Что мне делать?! …

Автор
1 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1161
Sola

Напишу слегка иную историю. Тоже была влюблена в актера, буквально с первого его фильма. На мое "счастье" он жил в моем городе, работал в известном театре, я конечно из своих скудных доходов выкраивала на билеты, сидела в первом ряду, приносила ему цветы. Когда он мне за букет руку целовал, потом не спала по несколько ночей, млела от счастья. Но как и большинство людей, считала что эта влюбленность ни к чему привести не может, он и старше намного, и женат, и сравнительно знаметит, так что страдала потихоньку и продолжала жить. И что же недавно узнаю - он сменил несколько жен и в конце концов женился на девушке, учившейся со мной в одном ВУЗе, она слегка младше меня, но внешний вид - без слез не взглянешь. Тоже была его поклонницей, ходила на спектакли итд.
Так что, бывает - кто не отказывается от мечты, у того она исполняется. Но этот случай видимо скорее исключение.

Обидно конечно. Но зато ты его хотя бы видела в реале, трогала, и он тебя заметил. Это слегка утешает.

Гость
#1162

У меня такая же проблема( Влюбилась в Эйдана Галахера из «Академия Амбрелла». Разница в 1 год. Только я в Москве, а он в Лос-Анджелесе. Но я хочу стать пилотом, возможно, когда я стану первым пилотом, я буду летать межстран и получится, что мой рейс будет в Лос-Анджелес, и я увижу его) Эх, кто знает, все может быть) Поэтому,девочки, либо идём к цели, за классным мужиком, либо забываем про него, ибо не тратить свои нервы и слёзы)

Гость
#1163
Гость

У меня такая же проблема( Влюбилась в Эйдана Галахера из «Академия Амбрелла». Разница в 1 год. Только я в Москве, а он в Лос-Анджелесе. Но я хочу стать пилотом, возможно, когда я стану первым пилотом, я буду летать межстран и получится, что мой рейс будет в Лос-Анджелес, и я увижу его) Эх, кто знает, все может быть) Поэтому,девочки, либо идём к цели, за классным мужиком, либо забываем про него, ибо не тратить свои нервы и слёзы)

Боже, Эйдан Галлахер стал для меня такой опорой и поддержкой! От его улыбки так сердце бешено колотится, короткие видео с ним заряжают энергией на целый день. У меня с ним разница в 2 года, но я уверена, что преодолев всё, стремительно идя к собственной цели, есть возможность хотя бы быть замеченной им. А это уже многого стоит)) Безумно рада, что ваши грёзы и мои схожи его персоной☂️💕

Гость
#1164
Настя

Мне тоже нравится один малоизвестный актёр. точнее тот, кого он играет. Это УИЛЬЯМС БЕЛЛЬ(ЯМАКАСИ). наверно это из за подросткового возраста. НИЧЕГО, ПРОЙДЕТ СО СО ВРЕМЕНЕМ.

Тоже самое сейчас испытываю к образу который играет актёр.... Просто помешалась. Надеюсь что интерес пропадёт

Гость
#1165
Lera

Очень люблю Тома Хиддлстона.Он такой...такой.Господи,даже не знаю как описать словами.Он про восхитительный😻😻😻😻😻😻

О да.. Мне в 38 он тоже сносит крышу! Муж того же типа, но Том..

Джейн
#1166
Автор

А этот, мой Кумир - я кажется с ума от ревности сошла бы если бы узнала что он с кем то встречается! Ну можете на до мной поприкалываться - я сама себя не узнаю, никогда раньше такого не было... Очень обескуражена, посоветуйте что с этимс со всем делать?

Я тебя понимаю😖Ты попробуй его найти все таки

Джейн
#1167
Гость

У меня такая же проблема( Влюбилась в Эйдана Галахера из «Академия Амбрелла». Разница в 1 год. Только я в Москве, а он в Лос-Анджелесе. Но я хочу стать пилотом, возможно, когда я стану первым пилотом, я буду летать межстран и получится, что мой рейс будет в Лос-Анджелес, и я увижу его) Эх, кто знает, все может быть) Поэтому,девочки, либо идём к цели, за классным мужиком, либо забываем про него, ибо не тратить свои нервы и слёзы)

О да. Это правильно сказано)Только вот скажите кто-нибудь, машину времени изобрели? Кстати, моя проблема тоже из Лос-Анжелиса😅

Джейн
#1168

Вы не одна такая. Мне почти 14 лет. Я вот тоже влюбилась в одного актера. Он мне снится по ночам, я думаю о нем все время. Я не могу нормально общаться с парнями. В голове одни мечты и сценарии нашей встречи. Да я и раньше влюблялась в персонажей. Но сейчас все совсем не так! Я подсознательно уверена что мы сможем быть вместе. Но в это вообще отсутствует здравый смысл! Он сейчас старик, и я придумываю сумасшедшие идеи, как нам быть вместе. Но только дело в том что машину времени еще не изобрели, а я хочу в прошлое к нему! Вот что мне делать? Хотя может к тому моменту когда я вырасту ее изобретут?
Короче идите к мечте всеми способами - и она сбудется!💗

Джейн
#1169
Я

И меня тоже Катя зовут,ты Катя,она Катя,я Катя,любовь к актёром распростроняется только на имя Катя?

Ошибаетесь😩

Джейн
#1170
Маша

Я тоже влюбилась не знаю что делать,уже забыть пытаюся,хоть и парней куча,мысли должны быть не обэтом.но немогу ни чего поделать!как вижу этого актера сердце так и замирает!!Но у меня есть друг который очень похож на него,но он друг и любит другую хоть и безответно!!!



Что делать как забыть этого актера???ПОМОГИТЕ!!!

Не забыть. ПРИНЯТЬ СВОИ ЧУВСТВА и смириться. С этим ничего не поделаешь. По себе знаю.

Джейн
#1171
Алька

У меня такойже случай!Я люблю его,но знаю встреча невозможна!Так обидно и кажеца что лучшего человека просто Нет!Для него и звёзды достанишь!Если б я сказала вАМ СКАЗАЛА КТО-это вы Б сказали:Точно,невозможно!!!!!!!!!!

А ты все же скажи

Джейн
#1172
Мария

У меня было такое, главное несмотреть на фотографии и видео потому что влюбляешься ещё больше выберите самую ужастную фотку и смотрите каждый день, всё пройдёт только через 2 месяца как минимум!Я вот взяла посмотрела новые фотки кумира и опят влюбилась(вот я дура!)

А если я не хочу перестать любить его? и у него нет плохих фоток

Джейн
#1173
Гость

автор вы затронули больную дляя меня тему, я тоже влюблена в актера...не знаю что делать, даже были мысли стать актрисой , поступить на актерский факультет..(видимо я с ума уже сошла)

подскажите стоит ли из за любви к актеру ехать в его страну и пытатся стать актрисой?

p.s ведь в мире нет ничего невозможного....

Стоит. СТОИТ.СТОИТ.Нет ничего невозмжного если любишь по настоящему.

Джейн
#1174
Anastasia

Мда.. прочитала все странички. Как ни ужасно, но у меня похожая ситуация, но я считаю что если не верить в чудеса - они не произойдут. Ну так вот.. Я вижу многим тут нравятся немецкие, французские актёры. Знаете, раньше я думала как наверное многие, в актёров влюбляются малолетки разные, дурочки. НО. Но когда столкнулась с этим поняла, что это такое.. Знаете я не создаю себе кумира, мне абсолютно всё равно какого цвета у него глаза и т.д и т.п. Просто понравился, очень. Я не обожествляю его, он такой же человек как и я, и живём мы с ним на одной планете. Что может помешать мне увидится с ним?.. Ну так вот раньше он меня не интересовал, как-то до лампочки было. Ну Киану и Киану, ну Ривз и Ривз. в принципе, что такого? Но как-то раз я посмотрела Матрицу (наверное все смотрели) Мне приглянулся Нео, я знала что его играет Киану и даже слегка удивилась, мол как это так, какой-то там Киану играет главную роль в таком классном фильме. Я залезла в инет, для интереса почитала о нём, узнала о его тяжёлой жизни, о мёртворождённой дочери.. посмотрела фильмографию и решила что нужно посмотреть ещё пару фильмов с ним. А может он хороший актёр? Посмотрела Скорость, На гребне волны, дом у озера, Частная жизнь Пиппы Ли.. Я не то что бы влюбилась в него, просто он мне начал очень нравится. Я снова залезла в инет и посмотрела его возраст. Была немного огорчена. 45 лет. А мне 14. "Чёрт.." - первая мысль. Но я решила в будущем слетать в Америку и возможно увидеть его, пообщаться с ним, но я не считаю что таким образом попадаю в число фанаток, которые молятся над его плакатом у себя дома. В общем-то самое ужасное что я поняла, что скоро он будет старичком и шансов на какие-то отношения с ним в будущем резко падают..

Радует одно, я учу английский и французский. 1-ый мой любимый язык, свободно говорю на нём) Время на изучение других языков тратить не придётся)))

Вот так, автор, ты не одна такая ;)

Слушай, мне тоже 14, но блин тому кто мне "нравится" 70 лет. сейчас. Так что, мне машину времени изобретать?

Гость
#1175
Лиза

а я схожу с ума от Роберта Шиэна..Он идеальный....Но ему 26,а мне 15...Зачем же я посмотрела эти "Отбросы".Каждый день о нем думаю,сны о нем сняться,фото пересматриваю.Я не знаю что мне делать..

Я тоже влюблена в актёра, только турецкого. Такая же история. Очень мучаюсь, ничего не помогает забыть

Гость
#1176

Здравствуйте , у меня очень большая проблема , я ее условно так называю , так как сама даже не в состоянии понять , проблема это или же настоящее счастье. Я недавно бороздила просторы интернета. И наткнулась на него... Он пленил мой взор, мысли спутались, сознание помутнело. Но это была лишь мимолётная страсть. Больше где-то неделю я ничего не испытывала , просто думала , красивый парень , мало ли таких... Но вот с этого дня я буквально живу им . Когда думаю о нем , испытываю светлые чувства. Скоро начну писать роман , где мы будем вместе. И самое главное- умом-то понимаю, что какой-то японец не станет просто так писать случайной фанатка, он обо мне даже не знает , но наивное сердце все надеется , что он когда -, нибудь да обратит на меня внимание , напишет " привет , малышка" , почему -то именно это я хочу чтобы он написал... Кексик ,я тебя люблю 💞

Гость
#1177
Гость

ой,а у меня в последнее время,прям страсть появилась к актеру Дженсону Экклзу))))))))оочень нравится,налюбоваться не могу))))хочу замуж за него!!!!

Это моё ЛюБиМоЕ Солнце тоже!

Гость
#1178

Я безумно люблю Эйдана Галлахера.О,боже его глаза и улыбка😍😍😍.Я уже учу английский и планирую выучиться в актёрском колледже,переехать в Лос-Анжелес и делать всё чтобы пробиться в актрисы,даже возможно буду исполнять песни которые я сейчас пишу в том числе я уже сочинила песни об Эйдане😅😅😅,а главное познакомиться с Эйданом😌😌😌,возможно даже у пеня получиться покорить его сердце.

Гость
#1179

Я не знаю, что делать в этих ситуациях, но хочу поделиться своей. Влюбилась в американского актёра Эйдана Галлахера. Думала, что плачу пару раз и отпущу, а нет, а нет. У меня нет Инстаграмма, Ютуба и прочих соц. сетей, родители жёстко контролят. Сколько ещё таких, как я?

Гость
#1180
Гость

У меня такая же проблема( Влюбилась в Эйдана Галахера из «Академия Амбрелла». Разница в 1 год. Только я в Москве, а он в Лос-Анджелесе. Но я хочу стать пилотом, возможно, когда я стану первым пилотом, я буду летать межстран и получится, что мой рейс будет в Лос-Анджелес, и я увижу его) Эх, кто знает, все может быть) Поэтому,девочки, либо идём к цели, за классным мужиком, либо забываем про него, ибо не тратить свои нервы и слёзы)

У меня такая же фигня((( Только разница у нас с ним в пять лет. Очень люблю.

Гость
#1181
Гость

Боже, Эйдан Галлахер стал для меня такой опорой и поддержкой! От его улыбки так сердце бешено колотится, короткие видео с ним заряжают энергией на целый день. У меня с ним разница в 2 года, но я уверена, что преодолев всё, стремительно идя к собственной цели, есть возможность хотя бы быть замеченной им. А это уже многого стоит)) Безумно рада, что ваши грёзы и мои схожи его персоной☂️💕

Я тоже влюблена в Эйдана Галлахера, но не так давно я в него влюбилась. Всё началось с того, что я смотрела короткие видео с Финном Вулфхардом(он мне нравился до эйдана) короче потом мне попалось видео с Эйданом, я не обратила внимание на это. А потом я всё таки вспомнила про него и забила в Яндексе кто он такой. Тут я про него прочитала информацию, подписалась на него в инстаграме, каждый день смотрю видео с эйданом и вдобавок читаю фанфики. Кароче у меня какая то зависимость от эйдана, чтобы вы понимали у нас разница с ним 6 лет то есть, мне 12, ему 18. Я каждый раз когда ложусь спать представляю будто мы встречаемся и у нас есть совместные дети. В общем, вот моя история. Эх, даже не знаю что мне теперь делать.

Гость
#1182
Гость

У меня такая же проблема( Влюбилась в Эйдана Галахера из «Академия Амбрелла». Разница в 1 год. Только я в Москве, а он в Лос-Анджелесе. Но я хочу стать пилотом, возможно, когда я стану первым пилотом, я буду летать межстран и получится, что мой рейс будет в Лос-Анджелес, и я увижу его) Эх, кто знает, все может быть) Поэтому,девочки, либо идём к цели, за классным мужиком, либо забываем про него, ибо не тратить свои нервы и слёзы)

Ооо, я тоже давно влюбилась в Эйдана, но жаль между нами огромные расстояния, не думаю что когда мы с ним встретимся.((

Таинственная
#1183

Я влюбилась в одного японского актера и певца. Хочу выучить японский язык 💜💙💛💚

Гость
#1184

Да. У меня тоже такое. На меня в Инстаграмме подписался актер из морских дьяволов Виталий Бисиров и отметил мои фотки теперь я боюсь его потерять.

Гость
#1185
Katrine.

Я тоже влюбилась в актёра. Я полностью прочитала и, кажется, даже выучила наизусть его биографию, скачала море фото, просмотрела все фильмы с его участием, 20-го сентября выйдет новый фильм с ним в главной роли, каждый день слежу за новостями, хоть какой-нибудь информации о нём, постоянно думаю о нём: дома, на уроках, перед сном, утром. Он часто мне снится, такие сны я записываю, чтобы не забывать их, хотя я такие сны вряд ли забуду. Он старше меня на 6 лет, но я не считаю это огромной разницей. Однажды в интервью он сказал "Возраст не главное." и этими словами он дал мне надежду, которая ещё очень долго будет жить где-то внутри меня. Вообщем, я безумно в него влюбилась.

ГОСПОДИ вы описали мою ситуацию от и до..

Гость
#1186
Гость

Я тоже влюблена в актёра, только турецкого. Такая же история. Очень мучаюсь, ничего не помогает забыть

Ну как вы, отошли от своей любви ?кто он ? Я просто уничтожена Джаном Яманом. Не могу ни дня без мысли о нем прожить:( точнее даже в его персонаж из сериала влюблена. уже думала турецкий изучать. Я, правда, старше его на 3 года, но внешне ничего. Жаль, что он сейчас живет в Италии, раньше его можно было в Стамбуле встретить в разных клубах

Аюна
#1187

Девушки, ну зачем же с ума то сходить) Ну с юными то еще понятно. Я вот замужем, конечно планов на актёра не строю) Да и мужа очень люблю. Но вот такая лёгкая влюблённость что ли, как это сейчас говорят - "словила краш". Это очень вдохновляет. Заряжает энергией. Я очень огорчилась, что он развелся с женой. Хотелось бы, чтобы такой талантливый человек был счастлив. Поклонниц у него не много, не красив, в общепринятом смысле, не богат. Женским вниманием сильно не избалован. В *** он часто отвечает немногим своим подписчикам. Я не решалась его потревожить, а сейчас инст закрыли, он там не появляется. Но так приятно, что он просто есть. Думаю и улыбаюсь. Появилась мотивация какая-то к жизни, как открылось второе дыхание. Не хочу превращать в зависимость это прекрасное чувство. И не хочу оскорблять мужа. Поэтому как только чувствую, что залипаю, мгновенно переключаюсь на дела.
Какой же он добрый и светлый. Задорный, с чистым взглядом. В общем, как здесь писали, любуюсь просто, как цветком. Ну хорошо, иногда представляю поцелуй) Главное не доводить до зависимости.
Девчонки молодые, стройте реальную жизнь. Ничто не заменит семьи и детей. Не тратьте годы.
А ваша любовь прекрасна, когда вы не страдаете. Пусть она служит вам приятным вдохновением, а не источником страданий❤

Гость
#1188
Гость

Шедевр!!!)))

Я тоже влюбилась мне 14 а ему 19 он англичан это Эйдан Галлахер не знаю почему я влюбилась в него но схожу от него с ума

Гость
#1189
Юлия

да...дженсен Эклз ето что то..все пеерсмотрела все сайты фильмы с ним все фотографии((не знаю что делать..ето начинает роздражать((

Да уж,он просто краш,но мне ещё нравится Том Фелтон

Гость
#1190
Гость

Я не знаю, что делать в этих ситуациях, но хочу поделиться своей. Влюбилась в американского актёра Эйдана Галлахера. Думала, что плачу пару раз и отпущу, а нет, а нет. У меня нет Инстаграмма, Ютуба и прочих соц. сетей, родители жёстко контролят. Сколько ещё таких, как я?

Жизаа, блин, у меня тоже нет инсты, но ютуб есть и слава богу, но про родителей прям в точку, хорошо, что они не знают, что нам тут всем Эйдан нравится…

Гость
#1191
Гость

Я тоже влюбилась мне 14 а ему 19 он англичан это Эйдан Галлахер не знаю почему я влюбилась в него но схожу от него с ума

Согл

Коннова Дарья
#1192

А я люблю очень сильно одного британского актёра Алана Рикмана. Только жаль что его больше нет с нами. Мой любимый ушел 14 января 2016. Это очень больно(( Я всегда думаю о нём. Вспоминаю часто и плачу. Родителям своим не говорю что люблю его до глубины души. Алан Рикман ранил моё сердце и приченил мне огромную боль и страдание. Я даже вижу сны что мы отдхаем с ним на море, путешествуем по разным странам, обнимаемся и целуемся. Просыпаюсь и осознаю что это только сон а не реальность(( Я начинаю плакать и кричать от боли. Кричу АЛАН АЛАН я очень сильно люблю тебя и мне кажется что он меня как будто слышет и понимает что я его так сильно люблю, зову и кричу от сильной боли. Боль была ранительной, как будто мне вонзили нож в сердце и это всё из за его смерти. Если кто нибудь знает этого актёра. Он снимался в Гарри Поттере. Играл профессора Северуса Снейпа. Он хорошо играл свои роли. Очень был очень красивым актёром, особенно его глаза. По национальности он валлиец, я читала его википедию, там всё уже написано. Я огорчаюсь то что он прожил всю свою жизнь в Англии а не в России, так как я по национальности русская и мордовка и это меня очень сильно огорчает и причиняет только огромную боль. Я любить этого актёра начала с 2007 года когда первый раз посмотрела фильм о Гарри Поттере. Я даже сравнивала в детстве всех актёров которые там снимались. Дэниел Рэдклифф так себе, тюфяк, с бородой и не в моём вкусе он. Том Фелтон чуть чуть красивее, ну и не очень то и красивый уж, блондин с лошадиной улыбкой. Я выбрала Алана Рикмана)) красивый и сексуальный мужчина. Особенно одна фотография с ним очень классная, возле книг и в пиджаке на фотографии он, улыбается очень мило и трогательно. Такой ми ми ми)) Прям няшка. Если бы Алан Рикман был бы сейчас жив и был бы рядом со мной всегда я была бы такой счастливой. 69 лет прожил он и как жаль что не 100. Таких красивых актёров как Алан больше никогда не будет в мире. Он единственный. Я его всегда буду любить хоть и его больше нет ((

Коннова Дарья
#1193

Алан Рикман украсил весь мир, подарил любовь и восхищение. А когда он умер и мир погас без этого актёра.

Гость
#1194
Гость

А я запала на Тома Хиддлстона, блин уже пол года. И вроде уже почти 30-к:(( Причем я незамужнем, давно надо одуматься и спуститься на землю. Нет, те, которые ухаживают и хотят, мне не нравятся, нет надо парится по мечте и далекой бредовой звезде:(( Короче неисправимая я дурилка...

Я тоже влюблена в Тома.. А сама замужем, двое детей.. А головаюу сносит от Тома((((((((((

Автор
#1195
Джейн

Вы не одна такая. Мне почти 14 лет. Я вот тоже влюбилась в одного актера. Он мне снится по ночам, я думаю о нем все время. Я не могу нормально общаться с парнями. В голове одни мечты и сценарии нашей встречи. Да я и раньше влюблялась в персонажей. Но сейчас все совсем не так! Я подсознательно уверена что мы сможем быть вместе. Но в это вообще отсутствует здравый смысл! Он сейчас старик, и я придумываю сумасшедшие идеи, как нам быть вместе. Но только дело в том что машину времени еще не изобрели, а я хочу в прошлое к нему! Вот что мне делать? Хотя может к тому моменту когда я вырасту ее изобретут?
Короче идите к мечте всеми способами - и она сбудется!💗

такая же проблема!! кто, если не секрет?)

Гость
#1196

Здравствуйте! У Вас получилось уехать в Корею?

Гость
#1197
Виктория

Я тоже влюбилась в актера Никиту Панфилова вот прям уж не могу реву постоянно

Я тоже и не знаю что делать

Гость
#1198
Гость

У меня такая же проблема( Влюбилась в Эйдана Галахера из «Академия Амбрелла». Разница в 1 год. Только я в Москве, а он в Лос-Анджелесе. Но я хочу стать пилотом, возможно, когда я стану первым пилотом, я буду летать межстран и получится, что мой рейс будет в Лос-Анджелес, и я увижу его) Эх, кто знает, все может быть) Поэтому,девочки, либо идём к цели, за классным мужиком, либо забываем про него, ибо не тратить свои нервы и слёзы)

Как я вас понимаю влюбилась тоже в Эйдана теперь что делать не знаю😂

Гость
#1199
Полина

Привет всем фанаткам разных актеров))Расскажу свою иссторию когда мне было 6 лет я впервые увидела фильм Гарри Потерр и ужасно влюбилась в актера Дэниела Редклиффа я с ума сходила когда видела его фото и видео с ним была как бешенная и даже плакала когда видела его в телевизоре.Потом фанатизм ближе к 12 годам начал пропадать,и я поняла что вела себя как одержимая и больная фанатка и думала что он меня увидит и влюбиться в меня с первого взгляда.А в 10 лет посмотрела детское евровидение 2009 и влюбилась по уши в Ральфа Макенбаха и тоже от него плакала.Потом опять же начала забывать про него.А дальше посмотрела фильм Мост в Терабитию и мне понравился этот милый мальчишка Джош Хатчерсон и я долго о нем мечтала и тащилась от него представляла как уеду в Кентукки и увижу его,встречусь с ним.А сейчас мне нравится только творчество и игра актерская всех от кого я раньше тащилась и была одержимой фанаткой.Девочки я понимаю вас но потом вы вырастите и поймете это все возраст,гормоны и т.д.Посмотрите по сторонам а может кто-то тащится по вам как вы по этим актерам.Так что желаю удачи разобраться с этими одержимыми приступами фанатизма.

Ральф Макенбах очаровательный красавчик! Помню его выступление на Детском Евровидении 2009. Как же классно он станцевал хулиганский степ! И одет был тоже очень классно. Особенно рубашка с розовым галстуком вообще супер!

Гость
#1200
Гость

Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭДВАРДА КАЛЕНА

он слишком стар для тебя красавица) полюби молоденького и забудешь про него!)))

Гость
#1201

понимаю, я вот тоже влюбилась..при чем в Джордана Фрая, а точнее в Майка Тиви(..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема