Гость
Статьи
Девушки, а вам …

Девушки, а вам нравятся парни, похожие на девушек?

Я просто с ума схожу от таких. Не знаю почему даже.

Я
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201

199 Ashtray Heart, мне кажется, что прическа ему идет! в любом случае, это лучше чем когда был побрит налысо))

Больше всего он мне нравится в клипе "Bitter End", может еще потому что безумно люблю эту песню!

А на концерт в Кишиневе я даже не надеюсь, поэтому коплю деньги на поездку заграницу, желательно в Лондон...

А какая песня с его нового альбома вам нравится больше всего?)

#202

Ага,красоту не испортить!:)

Мне он даже иногда лысым нравится почему-то.А вообще люблю когда он экспериментирует с внешностью.не старел бы еще:)..

Среди новых песен выберу:Kings of medicine, Devil in the details, Speak in tongues(эта вообще любимая в последнее время).по-тихоньку и остальные приму и пойму,просто нужно определеное настроение под каждую песню..

А насчет Лондона,я тоже мечтаю,но для начала нужно усовершенствовать английский.(я же к Молко поеду:):):))...

Но в Москву и Питер они должны приехать..

А ты активная поклоница?Сидишь на форумах??я заметила в контакте у них несколько групп и они все активные.:)

гость бу
#203

199, повторюсь,Брайан Молко- фрик,по этому к красоте или уродству,к женственности или мужественности никакого отношения не имеет,это оставте для простых смертных

#204

202 Ashtray Heart,

Нуу, если они приедут в Москву или в Питер, это будет замечательно! Туда я с радостью поеду) По крайней мере, не нужны никакие визы, а из Молдавии вообще сложно выехать куда-либо))

Если честно, то я не такая уж активная поклонница) На форумах не особо сижу, зато музыку и клипы просматриваю регулярно)) ну, и конечно фотографии :D

А какая музыка тебе еще нравится? На спэйсе не сидишь?)

#205

Много чего нравится из музыки!Но склоняюсь больше к музыке британского происхождения)) Также нравится IAMX, где Крис Корнер фронтмен, знаешь наверно..Иногда слушаю пост-панк..под нее отдыхается хорошо)

На Спейсе хотела зарегистрироваться, ну что -то передумала.. а так по большей части В этом заезженном Вконтакте сижу. Там в группах новые клипы и фотки.Ты там не бываешь?

#206

Эх, а я пока не зарегистрирована в контакте(

А песни IAMX конечно слышала, мне нравится их первый альбом)

Но мой любимый певец это Даррен Хейс) Который кстати *** :Р

#207

ну и с голосом таким тонким... дежаву, дежавууууу

#208

Не думала, что он ***..Максимум би..(( В клипе Insatiable он там истинный гетеросексуал!!))Хорошо вжился в роль!!))

Кстати, для интереса я только что зарегистрировалась в МайСпейсе..2 года к этому шла)))

Гость
#209

Да, мне тоже такие нравятся

#210

оо, он самый настоящий ***, у него даже муж есть))

если хочешь, можешь добавить меня на спэйсе, пообщаемся)

myspace.com/dassweet

Жемчужина
#211

Не нравятся, так как я сама с большим содержанием женственности. Соответственно, нравятся мужественные особи мужского пола. Но важней всего, для меня, вообще-то интеллект, могу влюбиться в блестящий ум мужчины.

Нюрка
#212

Мне оч нра. Вот личико, ок, а попка не должна бить женственной, конечно )))

Гость
#213
Алиса

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, так папа говорит

а если дочка выйдет внешностью в своего папу, который чуть симпатичней обезьяны, ей как с такой "красотой" жить?

Мина
#214

Мухаха...Название темы просто убиться тапком=))). Отвечаю за себя: нет, очень не нравятся, ориентация гетеросексуальная, а мужчина этим и хорош, что МУЖЧИНА!

_-_-_
#215

ну у меня рожа красивее большенства девушек ,фигура стройная,ну ласков я с девушками,это же незначит что я баба)при этом всем надо остоватся мужчиной ,ито у некотрых понятие мужчина иное,например волосатые ноги ,тело,или просто мужлан,вообще я думаю что настоящий мужчина должен почитать женщину,а особенно любимую

Гость
#216

215. респект!

Марчелла
#217

Мне очень нравятся такие парни! Они сексуальны, ухожены, красивы..

Гость
#218
_-_-_

ну у меня рожа красивее большенства девушек ,фигура стройная,ну ласков я с девушками,это же незначит что я баба)при этом всем надо остоватся мужчиной ,ито у некотрых понятие мужчина иное,например волосатые ноги ,тело,или просто мужлан,вообще я думаю что настоящий мужчина должен почитать женщину,а особенно любимую

kiss))

Гость
#219

Это как Зверев чоли?)))))

Автор
#220

Нет, не как Зверев)))))

Sir
#221

SIR CHRISTUS (ex-NEGATIVE)с концертом в Москве 19 сентября, собрал новую группу - SNOWHITE.

Biss
#222
Дж. Элька

Chlenus Maksimus10.Ну это я тоже слышал.И вонять желательно также.В реальном мире некрасивый парень не пользуется спросом это я не просто так говорю а из за наблюдений за своим окружениемкрасивый не значит женственный...

Значит женственный - это не красивый.. Вывод.. женщины - безобразны!

Селена
#223

обажаю таких!!!!

люблю когда в парнях есть какая-то утончённость.

андрогинность, унисекс в моде и это нормально.

с ума схожу от тонких запястий.

а волосатые качки-шкафы меня отталкиваю.

девушек похожих на парней тоже уважаю...

например актрисса Katherine Moennig. Она шикарна именно когда похожа на парня!!

Селена
#224

сложно сразу назвать пример женственных красивых мужчин...

ну на мой взгляд..

Алекс Эванс

Зак Эфрон..

и пожалуйста не примешивайте сюда Зверева!!!

он здесь не пришей кобыле хвост. в общем не то!!!!!!!!!!

Гость
#225

фу-у, терпеть не могу. Даже если парень вполне мужественный, но у него длинные волосы в хвосте, или что еще хуже - распущенные, также - фу-у. Я бы даже прикоснуться к нему побрезговала. А вот короткие мужские стрижки очень люблю, прям даже хочется погладить их по затылку или виску

vocals
#226

При чём тут мужественный?))

Вопрос в том нравятся ли вам парень похожий на девушку,то есть женственный, но не манерный... просто внешне.

Гость
#227

А я их как мужчин не воспринимаю как-то. Например, если у парня длинные волосы. Сразу знак - каков у него характер. Зачем мне рядом ещё одна баба. ))

#228
ТОПКА

мне нравятся крепкие мужики с большими ручищами и волосатым торсом, в нормальной мужской одежде и с прическами!!)) а всякие утонченные метросексуалы и - в ад

Ты путаешь метросексуалов и ***-стилистов.

Вика
#229

ооочень

Гость
#230
Я

Я просто с ума схожу от таких. Не знаю почему даже.

А я девушка, но похожа на парня. Кто-нибудь сходит от таких, как я, с ума? :))

Гость
#231
Селена

девушек похожих на парней тоже уважаю...

Ну тогда я спокойна )

Елена
#232

Я обожаю парней похожих на девушек! Они такие миииилые)

Morgan~
#233

Я обожаю женственных парней)) но не таких которые следят за модой, ведут себя как бабы,а просто с красивыми чертами лица, хрупким телосложением( не как с болезнью анорексии,а просто не слишком накаченными)

хотя я и не знаю есть ли такие) женственные с мужским характером внутри).....

Biss
#234

Есть такие.

Гость
#235

хм, честно говоря, привлекают парни, которые одеваются как неформалы и носят эмовские причёски, но характер должен быть мужской, чтобы сумел постоять за себя и за девушку, а ещё должен уметь что то делать полезное по хозяйству^^вообще мне азиаты оч нравятся...тащусь. Все в округе считают меня странной и пытаются "отбить" от азии))

Инга
#236

У меня жёноподобные мужчинки вызывают несанкционированную агрессию в их адрес. Я прожила с таким придурком 2 года - обплевалась. Сам маленький росточком, сухощавенький, трусливый как зайчик. Не может ни заработать, ни с людьми найти общие точки соприкосновения, даже в магазине боиться вякнуть, когда продавец ему откровенно хамит. Меня однажды при нём оскорбил один молодой человек, а он стоял и ни во что не лез - мерзко. Мне он так осто...л, я хочу его в ближайшее время выпроводить на все четыре стороны.... Больше я таких недоделанных не хочу рядом с собой, с ними всёравно не будет жизни, только намаешься и потеряешь время.

Волосатый мужик ))
#237

Мужчина должен быть полной противоположностью женщины!!! Долой пидерастию... мужчина должен быть бородатым, волосатым, здорово- мускулистым (викинги, кавказцы) или худо-сухожилистым (арабы), женщина минимум волос на теле, стройной или пышечкой. После сексуальной революции, когда массоны намеренно произвели смешение полов, мужчина потеряли свой подлинный облик.... Долой пидерастию!!!!!!!!!

Biss
#238

Я не поняла.... А при чём тут педерастия?..

Если парень похож на девушку - это значит , по вашему что он ***????..

Насколько мне известно... ***, ( как вы выражаетесь) любят именно маскулинных , настоящих мужиков, при чём сами являются такими же..

Мужик похожий на женщину - им не к чему)) для этого и натуральные женщины есть.!

Если бы голубые любили таких парней , похожих на женщин, то они бы автоматически не становились бы голубыми..)) - так как в этом случае их привлекала бы красота тела и черт лица.

Biss
#239
Инга

У меня жёноподобные мужчинки вызывают несанкционированную агрессию в их адрес. Я прожила с таким придурком 2 года - обплевалась. Сам маленький росточком, сухощавенький, трусливый как зайчик. Не может ни заработать, ни с людьми найти общие точки соприкосновения, даже в магазине боиться вякнуть, когда продавец ему откровенно хамит. Меня однажды при нём оскорбил один молодой человек, а он стоял и ни во что не лез - мерзко. Мне он так осто...л, я хочу его в ближайшее время выпроводить на все четыре стороны.... Больше я таких недоделанных не хочу рядом с собой, с ними всёравно не будет жизни, только намаешься и потеряешь время.

Ваш текстЗдесь, уважаемая, говорится о похожести на девушку, а не о чертах характера)))

Бывают и волосатые мужички, стоят как оплёванные, не смеющие вякнуть ни жене ни продавцу..-

Волосатый мужик ))
#240
Biss

Я не поняла.... А при чём тут педерастия?..

Если парень похож на девушку - это значит , по вашему что он ***????..

Насколько мне известно... ***, ( как вы выражаетесь) любят именно маскулинных , настоящих мужиков, при чём сами являются такими же..

Мужик похожий на женщину - им не к чему)) для этого и натуральные женщины есть.!

Если бы голубые любили таких парней , похожих на женщин, то они бы автоматически не становились бы голубыми..)) - так как в этом случае их привлекала бы красота тела и черт лица.

Ваш текст

Вы не правы, есть различные пидерасты, активы и пассивы, но их всех объединяет одно: уподобление женщине, они очень мелочны, метеросексуальны.... фуууу в общем не баба, ни мужик..... противно!!!

Biss
#241

[.. но их всех объединяет одно: уподобление женщине, они очень мелочны, метеросексуальны.... фуууу

Я не поняла???..

Значит вы считаете что женщины мелочны???..

Мне кажеться что скорее всего вы, боитесь оказаться вдруг в команде педерасов.. поэтому у вас явно выражена фобия к ним.

Волосатый мужик ))
#242
Biss

[.. но их всех объединяет одно: уподобление женщине, они очень мелочны, метеросексуальны.... фуууу

Я не поняла???..

Значит вы считаете что женщины мелочны???..

Мне кажеться что скорее всего вы, боитесь оказаться вдруг в команде педерасов.. поэтому у вас явно выражена фобия к ним.

Ваш текст ))))) да нет, бросьте вы, не фобия, а отвращение...

Гость
#243

а мне нравяться такие!если парень ухаживает за собой это не значит что он *** или баба!у меня отвращение к волосатым,толстым,вонючим и которые одеваються как обезьяны.был такой,спортивная кофта,бриджи и туфли чёрные праздничные..а дезодорантом пользоваться не умеет....гарилла....оооч блин красивоо!!!беее.......

Гоголь-Моголь
#244

А я вообще обожаю таких парней. Звёздных-то я ненавижу, а если парень просто очень женственный - любит цветочки, сердечки, прочую ванильную ***, то он милый. Их можно носить на руках, дарить им цветы и шоколадки. Люблю парней с красивыми ногами, стройными талиями, длинными волосами. У самой пока парня нет, но мне такие парни нравятся, даже очень.

Гость
#245

Мужик должен быть мужиком

Love
#246
Интегра

Я только таких и люблю. А нормальные не привлекают. Мне чтобы и внешне женщину напоминал, и был очень ухоженный метросексуал. Особый фетиш - крашеные блондины. Наличие каких-то особых мужских качеств не волнует, скорее важен интеллект и общечеловеческие качества такие как порядочность и искренность. Пару раз умудрилась позарится на голубых.

Раньше думала блажь обычная, вкус такой, но потом старше стала поняла в чем дело, да и тут говорили про мужские гормоны. Я хоь и внешне красивая и на мужика вообще не похожа, но в характере, интересаах и мышлении скорее больше мужского. Мне не раз говорили. Вот и видимо от этого извращенный вкус.

Я вас очень понимаю! Влюблена в вокалиста Negative в образе 2003 года.... Тоже немного сама мужиковатая...Я визуал, люблю красивых людей, наверное в этом дело

Елена
#247

Да, нравятся!!Блондины с длинными волосами и тонкими чертами лица, с тонкими запястьями и худощавой фигурой, высокого роста.

Регина
#248

Рен из нуест

#250

каждому своё: моей лучшей подруге нравились такие,типа парнишек из группы Блю,Бэкстрит Бойз,все такие гладенькие,мягенькие, а мне -наоборот,брутальные, волосатые качки, лысые и мордатые!!!! Обожаю своего Кота-чисто директорская внешность(пузико,лысинка, хотя подкачанный; весь как грузин мохнатый!),12 лет вместе!!!

Мура
#251
Г.

это наверное от того что у вас слишком много мужских гормонов, вот вам и нравятся женственные мужики, им же в свою очередь наверняка нравятся мужикастые женщины, в природе всё продумано, она воспалняет там где нехватает таким методом))

Кажется ты прав, я женоподобен и мне нравятся мясистые но только не толстые конечно))