Гость
Статьи
27 лет и не замужем. …

27 лет и не замужем. есть еще такие?

интересно много таких еще как я

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много :) полегчало? :)

Ники
#2

У меня 6 одноклассниц в 28-29 вышли друг за дружкой, так что Вы еще молоды ;-)

Синеглазка
#3

Мне 26 и я незамужем,неудобно себя чувствую...уже готова морально к семье а мужиков все нет и нет((((

Гость
#4

29, не замужем, мужик есть- жениться не хочет... Вам полегчало?

Эврика
#5

Мне скоро 26. Точно знаю, что в 27 еще не буду замужем. :)

Гость
#6

29, the same

ку-ку
#7

В последнем номере "Комсомольской правды" тема посвящена возрасту.

Молодость (современные параметры): 25-40

Рождение детей: 35

буся
#8

вай куку правильная статья

25-40

мне будет 27 пережила предательство в 23 уже три года прошли и я не влюбилась до сих пор тошнит от мужиков

Гость
#9

Интересно, а я одна такая, что никогда из-за этого не парилась? Мне 28.

Ира
#10

мне 24 и не чухаюсь

ку-ку
#11

Интересно, а я одна такая, что никогда из-за этого не парилась?

Нет, коллега!

Гость
#12

мне 36 и не замужем еще. вам легче стало?

Автор
#13

29, не замужем, в мужчинах разочаровалась

Натэлла
#14

мне 28, тоже не замужем и не была. у меня даже секса не было. xраню себя для любимого. но что то он не появляется. а вообше у каждого своё время.

Гость
#15

мне 25 не замужем

Лёля
#16

29 то же самое. Это смешно, комплексовать из-за этого.

Карамель
#17

Мне скороро 26 и не замужем еще..

Фейка
#18

29, живу в гражданском браке. Обычно всем говорю, что я НЕ замужем, и сама себя не считаю замужней дамой. Замуж не хочу. Смешно, когда старые знакомые с придыханием спрашивают, есть ли муж или нет. Это такой показатель успешности в жизни - типа до этих лет не нашла мужика - все, позор...

Влада
#19

26, не замужем. живу в ГБ, детей нет.

Ruba zharenaja
#20

Скор 27, не замужем, у меня проблем с этим нет, но мама с бабушкой доедают...

27 ещё ребёнок
#21

мне 27 будет на следущей неделе)) среди моих подруг-ровесниц и даже те кто постарше (30-35 лет)только одна замужем, одна живёт с парнем, одна воспитывает ребёнка без мужа, а все остальные гуляют. Я, признаюсь чесно, иногда расстраиваюсь что у меня нет парня. Более того мне вобще в отношениях с мужчинами не очень везёт. Но в последнее время стараюсь об этом не думать, а заниматься своим любимым делом (у меня очень интересная профессия, я режиссёр-сценарист), а любовь, семья, дети-это конечно очень важно, но это будет чуть погодя. Родители мои на меня не давят в этом плане. Даже наоборот говорят- "зачем тебе себе хомут на шею надевать? Вот встретишь человека к которому сердце потянется, тогда и выйдешь замуж..." Один мой знакомый говорит что у меня в запасе есть ещё три года что бы найти себе мужика. Потом, мол, женщина уже никому не нужна типа...ага, думаю я глядя на себя в зеркало, такая БОГИНЯ и не нужна никому?))) и даже не реагирую на подобные замечания) всему своё время)

Гость
#22

Так держать!

Гость
#23

27 еще ребенок, вы душка)))

Гость
#24
27 ещё ребёнок

мне 27 будет на следущей неделе)) среди моих подруг-ровесниц и даже те кто постарше (30-35 лет)только одна замужем, одна живёт с парнем, одна воспитывает ребёнка без мужа, а все остальные гуляют. Я, признаюсь чесно, иногда расстраиваюсь что у меня нет парня. Более того мне вобще в отношениях с мужчинами не очень везёт. Но в последнее время стараюсь об этом не думать, а заниматься своим любимым делом (у меня очень интересная профессия, я режиссёр-сценарист), а любовь, семья, дети-это конечно очень важно, но это будет чуть погодя. Родители мои на меня не давят в этом плане. Даже наоборот говорят- "зачем тебе себе хомут на шею надевать? Вот встретишь человека к которому сердце потянется, тогда и выйдешь замуж..." Один мой знакомый говорит что у меня в запасе есть ещё три года что бы найти себе мужика. Потом, мол, женщина уже никому не нужна типа...ага, думаю я глядя на себя в зеркало, такая БОГИНЯ и не нужна никому?))) и даже не реагирую на подобные замечания) всему своё время)

Потом такие боХини открывают темы мне уже 35 и одна, что делать поможите.

Meshugaat
#25
Ники

У меня 6 одноклассниц в 28-29 вышли друг за дружкой, так что Вы еще молоды ;-)

кстати, да, у меня тоже. Просто одна за другой

Meshugaat
#26

Вообще, я тут недавно книжку прочитала умную. Не из серии психологической лабутени или селф-хелп. А исследование, проведенное мужчиной (американцем), на тему браков, подготовки к ним, проблем, с этим свзяанных, итд. Так вот. Там было сказано, что уже в возрасте 28 лет нужно не то, чтобы начинать озабачиваться личной жизнью, а ставить вопрос необустроенной личной жизни на первое место, и прикладывать максимум усилий для решения этой проблемы. По статистике после 33 лет вероятность обзавестись семьей кардинально падает. Плюс он говорит, что женщина должна озвучивать мужчине, что она хочет семью, хочет долгие серьезные отношения, хочет брак. Речь не идет. конечно, о том, чтобы на лбу горело "ищу мужа", но мужчина должен знать вашу позицию

Meshugaat
#27
буся

вай куку правильная статья 25-40 мне будет 27 пережила предательство в 23 уже три года прошли и я не влюбилась до сих пор тошнит от мужиков

Только не обижайтесь, но это говорит о нездоровой психике

То, что не сложилось с одинм, не значит, что все такие же. 3 года это очень большой срок. надеюсь, все эти 3 года у вас все же был кто-то, несмотря на "тошноту"?

Вазундра
#28

29 лет, не замужем, и счастлива себе вполне

Гость
#29

Мне 27 и не замужем. И даже не предвидится.

#30

Да.

Гость
#31

29лет. С 21г. - не было ни одного!

Гость
#32

29лет. С 21г. - не было ни одного!

до 21г. - двое.

З.Ы. Ну, а такие как я, есть?

З.З.Ы. Симпотичная, но где знакомиться, если круг общения узкий, в клубы не хожу, т.к. не люблю танцевать?

Надя
#33

25, не замужем, парня нет. особо не парюсь. смотрю вокруг на молодные пары с детьми, ой такая морока. это ж на себя времени совсем не будет, если мужа и дитя обхаживать. рано еще ) автор, не зацикливайся. когда об этом не думаешь, нужный человек сам прийдешь, а когда наоборот, то мужчины чувствуют твое отчаяние и бегут подальше.

Надя
#34

прийдет*

Гость
#35

Ой

Патрисия
#36

27 лет - это же самый расцвет, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте, познавайте мир, делайте карьеру, проводите время как Вам нравится. Зачем выходить замуж ради галочки, только потому что так принято? Встретите судьбу- сразу поймете. Ее и в 60 можно встретить, не то, что в 27.

Лора
#37

У меня подруге 28 лет, до сих пор живет с мамой и своей жизнью жить не собирается. Так и ходят везде с мамой за ручку...Все подруги замуж повыходили. Она еще очень сильно поправилась, постоянно болят ноги у нее, потливость. На себе она уже поставила крест, так и говорит, что, мол, знаю, что замуж меня уже никто не возьмет. Мне ее очень жаль, но на вопрос не планирует ли она съехать от мамы и начать жить самостоятельно, смотрит на меня очень удивленно и говорит что нет, она же будет по маме скучать. ***...

Гость
#38

Мне 38 и я не замужем! Не сложилось! 2 раза сильно любила! Один бросил, другой женатый оказался! А я и добрая и симпатичная..Мужчины подруг меня им в пример ставят, а я одна! Ко мне такие липнут,что последнии лохушки таких не захотят!!! Считаю,что на мне проклятье какое-то!! Просто кошмар!!

#39

Автор, позвольте дать вам совет. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели( то бишь мужа ) делайте то, что никогда не делали.

lelu_dali
#40

мне 26 и я тоже не замужем. Встречаюсь с м.ч уже 8 лет. было время жили вместе, но сейчас финансовый вопрос сильно встал и опять живем каждый у родителей. И теперь даже не знаю, когда сможем жить вместе и завести семью. А детей хочется!!!! А здесь автор неправильно вопрос поставила, как мне кажется. Вот скажите а хорошо ли вам в 27-28 лет быть одной? только по честному? Засыпать и чувствовать рядом мужчину, испытать радость материнства, когда в тебе новая жизнь, когда он делает первые шаги, когда кричит папа встречая его у двери. Я не больная, нет. просто у меня 2 племянницы маленькие и я вижу, какие они прелестные. Когда они подходят обнимают и говорят я тебя любою, это самое дорогое на свете. А не положение, достаток ( хотя это важно), карьера, тусовки. Другое дело, что есть такой тип людей, которые в принципе не готовы стать родителями, это уже другая тема. В 28 лет человек уже так сильно устаканился со своими привычками, пропадает гибкость в отношениях ( это особенно к мужчинам относится), что когда в этом возрасте с кем-то начинаешь, то уже не так просто притереться друг к другу, да и ребенка выходить уже сложнее, в 22 сил намного больше чем в 30 ))))) это факт. Я сама в таком положении и расстроена этим, у меня нет цели выйти замуж. просто смотря на свою жизнь могу сказать, что ничего в этой жизни стоящего не сделала, просто прожила и все.

лилит
#41

мне как и автору 27 лет. Я не замужем, огорчает ли меня это да...но не факт замужества, а то, что нет личной жизни.... но, что на себе крест , чтоли поставить... незнаю...

+++++++++++++++++++++++
#42

я тоже не замужем,мне меньше по возрасту чем вам,но я верю в счатье свое ,и девочки кажется я влюбилась....

Анна
#43

Мне 28 лет. Я не замужем. Живу в Йошкар-Оле. Встречалась 8 лет с татарином. У него мать против его брака на русскрй.

Жениться он на мне не может.А я очень люблю его.

Моя мать с сестрой на меня давят. Хотят чтобы я уехала в другой город. Так как я получаю маленькуую зарплату, и не могу себя содержать. Мотивируют тем, что в большом городе я найду себе работу . Моя сестра за мужем у нее 2-е детей. Муж военный, стоят в очереди на квартиру и еще хотят получить квартиру моих родителей Я думаю причина в том, что сестра хочет чтоб я уехала и освободила квартиру. Я не знаю что делать. Не хочу всю жизнь скитаться по съемным квартирам.

Анна
#44

Мне 28 лет. Я не замужем. Живу в Йошкар-Оле. Встречалась 8 лет с татарином. У него мать против его брака на русскрй.

Жениться он на мне не может.А я очень люблю его.

Моя мать с сестрой на меня давят. Хотят чтобы я уехала в другой город. Так как я получаю маленькуую зарплату, и не могу себя содержать. Мотивируют тем, что в большом городе я найду себе работу . Моя сестра за мужем у нее 2-е детей. Муж военный, стоят в очереди на квартиру и еще хотят получить квартиру моих родителей Я думаю причина в том, что сестра хочет чтоб я уехала и освободила квартиру. Я не знаю что делать. Не хочу всю жизнь скитаться по съемным квартирам.

Анна
#45

Мне 28 лет. Я не замужем. Живу в Йошкар-Оле. Встречалась 8 лет с татарином. У него мать против его брака на русскрй.

Жениться он на мне не может.А я очень люблю его.

Моя мать с сестрой на меня давят. Хотят чтобы я уехала в другой город. Так как я получаю маленькуую зарплату, и не могу себя содержать. Мотивируют тем, что в большом городе я найду себе работу . Моя сестра за мужем у нее 2-е детей. Муж военный, стоят в очереди на квартиру и еще хотят получить квартиру моих родителей Я думаю причина в том, что сестра хочет чтоб я уехала и освободила квартиру. Я не знаю что делать. Не хочу всю жизнь скитаться по съемным квартирам.

Наталя
#46
Анна

Мне 28 лет. Я не замужем. Живу в Йошкар-Оле. Встречалась 8 лет с татарином. У него мать против его брака на русскрй. Жениться он на мне не может.А я очень люблю его. Моя мать с сестрой на меня давят. Хотят чтобы я уехала в другой город. Так как я получаю маленькуую зарплату, и не могу себя содержать. Мотивируют тем, что в большом городе я найду себе работу . Моя сестра за мужем у нее 2-е детей. Муж военный, стоят в очереди на квартиру и еще хотят получить квартиру моих родителей Я думаю причина в том, что сестра хочет чтоб я уехала и освободила квартиру. Я не знаю что делать. Не хочу всю жизнь скитаться по съемным квартирам.

Во прописани в квартире? зачем ради кадратного метра терять возможность найти работу получше? Езжайте в большой город девушка..не надо терять время..

Didi
#47

27, тоже не замужем. Да, хочется семью, детей, любимого, но что-то это все больше становится похожим на "розовые мечты на досуге"... Но я по поводу возраста совершенно не парюсб, благо живу в Европе, здесь я вообще считаюсь еще молоденькой девченкой! Классно! Счастья Вам.... и Любви! Говорят, что все-таки она есть, кто его знает???

Гость
#48

автор, тебе пока рано париться. Я до 34 лет была не замужем, а теперь замужем :)) жди и надейся, тогда обязательно найдешь. Но не лишь бы какого, а действительно надежного умного хорошего мужчину

иринка
#49

мне 26 скоро будет, любимого нет, а ухажеров хватает...значит еще не время замуж!!!

Гость
#50

Плохо быть не замужем. Еще хуже, когда нету никого с кем встречаться.

Мне скоро 30. У меня тоже вот такие проблемы из-за отсутствия сожителя/мужа:

-не с кем ехать на море

-на море одной грустно в номере вечером. Бухать не вариант.

-сама я машину не вожу. Беспомощна когда она нужна.

В Москве:

-когда я поздндно иду с работы меня никто не встречает

когда мне плохо, никто мне не принесет чая и аспирину

-никто меня не сводит в кафе в выходные отметить повышение

-не у кого взять на сапоги если не хватает

-не взять ипотеку так как нужно 2 дохода

-банально не с кем заняться сексом после трудовой недели

-некому в доме починить кран

-самая таскаю тяжелые вещи

-всё сама....

Хотя. Если бы мой доход был бы в 3 раза выше, я бы жила в комфортной квартире, не стремном районе, у меня было бы время на 3 раза в неделю на шейпинг в крутом клубе, я умела бы водить машину ( а то права есть а ездить не могу)...То муж нужен был бы как человек для общения. А не как необходимый инструмент для достойной жизни в современной Москве. Остается либо менять себя, либо мечтать дальше-впереди 4ый десяток для грёз...

Счастья нам,женщины!