Гость
Статьи
Недавно студенты …

Недавно студенты российского происхождения устроили гонки на дорогах Женевы и покалечили пенсионера...

Заинтересовал ВУЗ главного виновника - оказывается, это Международный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (МЦЛ). Что вы думаете про этот ВУЗ и людей, которые там обучаются? У меня сложилось впечатление, что это просто какой-то детский сад для взрослых. Рассылка по е-мэйлу родителям об успеваемости детишек. Тьфу. Людям по 20 лет! Или вот, оказывается, на юридическом факультете международное право там даже не преподают, только российское. Ну не бред ли для людей, учащихся в Европе? Скажите, а вот вам хотелось бы быть одним из тех, кто там учится? Мне - нет. По сути, это гетто для богатеньких детишек, которые никогда не смогут самореализоваться, найти свое место в жизни. Вот и слетают с катушек, устраивая такие гонки, а безвинные люди из-за них страдают.

Хари
151 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/437805/cat/42/

Форсунка
#2

Вам, наверное, где то в глубине души завидно? Относитесь ко всему проще.

Катюша
#3

Хари , а что вам из этого, ничего ведь уже не изменишь, идите лучше своих детей воспитывать, а не тут лясы точите, если так завидно

Мармазетка
#4

"....Чудны крестьянские дети". (с)

Мармазетка
#5
Хари

Заинтересовал ВУЗ главного виновника - оказывается, это Международный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (МЦЛ). Что вы думаете про этот ВУЗ и людей, которые там обучаются? У меня сложилось впечатление, что это просто какой-то детский сад для взрослых. Рассылка по е-мэйлу родителям об успеваемости детишек. Тьфу. Людям по 20 лет! Или вот, оказывается, на юридическом факультете международное право там даже не преподают, только российское. Ну не бред ли для людей, учащихся в Европе? Скажите, а вот вам хотелось бы быть одним из тех, кто там учится? Мне - нет. По сути, это гетто для богатеньких детишек, которые никогда не смогут самореализоваться, найти свое место в жизни. Вот и слетают с катушек, устраивая такие гонки, а безвинные люди из-за них страдают.

Автор,вы из тех,кто по единичному случаю вешают ярлыки? Ну йобнутые ребята,и что дальше? Какое к этому отношение имеет сам институт? Это вам что, Институт Благородных девиц? Их за ручку должны водить,и следить за исполнением всех этических норм?

Гость
#6

Хари, не надо завидовать....

Рассылка об успеваемости - правильно, папа платит деньги папа должен знать как его чадо учится, чтоб не лоботрясничало.

Почему не смогут самореализоваться? Не надо всех под одну гребенку.... В общем зависть плохое чувство.

Серый Волк
#7

Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

Вам то какая разница преполают там международное право или нет?

#8

Раздули трагедию из ничего.

ВЛ
#9

К ВУЗу это вообще имеет мало отношения, а вот противно то, что мальчики носят фамилию Исмагиловы, а виноваты опять окажутся русские.

ВЛ
#10

Автор А пенсионер-то еще жив?

Гость
#11

это не русский люди, а Ха чи

Серый Волк
#12
ВЛ

К ВУЗу это вообще имеет мало отношения, а вот противно то, что мальчики носят фамилию Исмагиловы, а виноваты опять окажутся русские.

Случаем больше, случаем меньше. Репутацию русских уже трудно испортить.

ВЛ
#13
Серый Волк

ВЛ

К ВУЗу это вообще имеет мало отношения, а вот противно то, что мальчики носят фамилию Исмагиловы, а виноваты опять окажутся русские.

Случаем больше, случаем меньше. Репутацию русских уже трудно испортить.

Все равно противно почему-то.

Гость
#14

Мне противно, когда я вижу их рожи в интернете (см. Мэил ру)

На месте пенсионера, я бы их засудила Страсбургским судом

Мармазетка
#15

П.С А вот когда немецкий дипломат сбил на пешеходном переходе двоих людей,никто почему-то хай не подымал.И как вы думаете,понес он наказание или нет? :)))

да я так думаю!!!!
#16

и у русских олигархов детки не фонтан, а уж как черные до денег доберутся, у них вообще тормоза отказывают. Что в машине, что в башке.

Гость
#17

с дипломатами сложнее

а эти- стюденты

гостья
#18

Я не пойму почему все сгребли в кучу, автор? И покалеченный пенсионер, и дети богатых, и право не такое преподают... Просто обидно, что для спокойной Европы это событие - действительно ужас. А то, что в России каждый день сбивают пьяные водители людей на пешеходных переходах, почему-то не трубится в новостях на весь мир.

#19
Мармазетка

П.С А вот когда немецкий дипломат сбил на пешеходном переходе двоих людей,никто почему-то хай не подымал.И как вы думаете,понес он наказание или нет? :)))

Была тут тема про него на днях.

Серый Волк
#20

Таких случаев и даже более тяжелых в России до и больше. Пьяные менты срубают людей целыми остановками. И что?

Случай раздули потому, что папаньку балбеса сейчас гонят по всему полю и есть люди, которые рады доставить ему изжогу любым способом.

Гость
#21

В России мы можем жить как хотим

А в Европе к такому ужасу не привыкли, потому как нормальные люди

Серый Волк
#22
Гость

Мне противно, когда я вижу их рожи в интернете (см. Мэил ру) На месте пенсионера, я бы их засудила Страсбургским судом

Вы хоть что-нибудь кроме названия про Страсбургский суд знаете?

гость
#23

бедный дедушка немецкий войну пережил. но русские достали его через 60 лет на автобане в Швейцарии....

Мармазетка
#24
какуля

Мармазетка

П.С А вот когда немецкий дипломат сбил на пешеходном переходе двоих людей,никто почему-то хай не подымал.И как вы думаете,понес он наказание или нет? :)))

Была тут тема про него на днях.

Создание темы - не есть наказание ?

Мармазетка
#25

Блин,вместо ? - !

гостья
#26

А кто папенька, скажите, плиз ? Чего-то я не в теме..

Гость
#27
гость

бедный дедушка немецкий войну пережил. но русские достали его через 60 лет на автобане в Швейцарии....

:)))

Серый Волк
#28
Гость

В России мы можем жить как хотим А в Европе к такому ужасу не привыкли, потому как нормальные люди

Вчитайтесь в свою фразу. Вдумчиво. Самой не противно?

Гость
#29
Серый Волк

Гость

В России мы можем жить как хотим А в Европе к такому ужасу не привыкли, потому как нормальные люди

Вчитайтесь в свою фразу. Вдумчиво. Самой не противно?

Ась?

#30
Мармазетка

Создание темы - не есть наказание ?

Ну дык там писали как его наказали,там штраф и год условно,вроде.

ВЛ
#31
Гость

гость

бедный дедушка немецкий войну пережил. но русские достали его через 60 лет на автобане в Швейцарии....

:)))

Не русские ((

Матильда Петровна
#32

теперь весь мозг вынесут с этим старым фашистом

Гы
#33

Бабаев за рулем))) Повезло пенсионеру, жив остался. Вы бы видели как черные по Москве носятся. Есть деньги правила уже ни к чему. О правилах норм морали они и не слышали. Папа Бабаева откупит вот увидите. Мы рухнули давно в пропасть,где нет законов и правил. Зато правит страх и закон джунглей. Неужели не видите?

Серый Волк
#34
Матильда Петровна

теперь весь мозг вынесут с этим старым фашистом

С чего вы взяли, что он фашист?

Гы
#35

Матильда))) Мддаа мозг у вас усох давно. Много бабаевых и исмаиловых еще носятся по дорогам. Не попадайтесь им на пешеходном переходе.

Гость
#36
Матильда Петровна

теперь весь мозг вынесут с этим старым фашистом

Матильда, ты дура или притворяешься? Почему это фашист? Только потому, что живет в Швейцарии? Ну и мозгов у вас, извините меня... Лучше бы за своими российскими фашистами следили бы. Надоело, любого немца-австрийца-швейцарца фашистами обзывают, а сами белые и пушистые.

#37
гость

бедный дедушка немецкий войну пережил. но русские достали его через 60 лет на автобане в Швейцарии....

Знаю - эт нехорошо, но...

смеялась:).

Гость
#38

26, Папенька - владелец бывшего черкизона. Ильман, Ильхам... хз, один хрен, русским там и не пахнет

Гость
#39

Исмаилов √ первый вице-президент Европейского еврейского конгресса. (lenta.ru)

Серый Волк
#40
Лурье

гость

бедный дедушка немецкий войну пережил. но русские достали его через 60 лет на автобане в Швейцарии....

Знаю - эт нехорошо, но... смеялась:).

Ещё очень смешно бывает, когда "руссо туристо", перепив пива, кричат немцам "Гитлер капут!"

Гы
#41

Неплохие стереотипы. Сынок русского олигарха оказался обыкновенной чуркой. Фашист пенсионер в ту войну был младенцем. По большому всем на все с высокой вышки.

Гость
#42

39, Исмаилов. Вот статья на РБК http://top.rbc.ru/society/24/11/2009/348261.shtml

Гы
#43

К Исмаилову на открытие дворца приезжал даже Лужков. Старые друзья, сам мэр разрешил тысячам чернозадых торговать на исмаиловском рынке.

Гы
#44

А папенька младшего Бабаева солидная фигура в строительстве. Сам папаша в гневе, жил в узком кругу и засветился с помощью своего сопляка.

Хари
#45

Тут писали про зависть - но я правда не завидую им, наоборот, где-то в глубине души мне их немного жаль, и мне бы не хотелось, чтобы мои дети росли как они. Я сама из не очень обеспеченной семьи, но с хорошими связями, и хотя у меня была возможность их использовать, я добивалась всего сама. Закончила очень хороший универ, сама защитилась в Европе, у меня муж викинг, тоже из достаточно обеспеченной семьи, но с 18ти лет зарабатывал на себя сам, сам искал себя.

Конкретно этот случай не при чем, на самом деле, полно таких случаев. Вот взять хотя бы недавний, когда в парке Кусково двое молодых москвичей, один из которых сын известного певца, зверски зарезали студента... Просто лишний повод задуматься. А хорошо ли, когда родители очень богаты. Есть ли вообще какой-то выбор у таких детишек?

Серый Волк
#46
Хари

Просто лишний повод задуматься. А хорошо ли, когда родители очень богаты. Есть ли вообще какой-то выбор у таких детишек?

Нет выбора, конечно. Только биться и резаться... От судьбы уйти не суждено, как не старайся...

Гость
#47

45 Хари

Всё плохо, когда ОЧЕНЬ.

Хари
#48

У нас вот повсеместно завидуют тем, кого родители пристраивают учиться, например, в Швейцарию... А вот если посмотреть внимательно, чем они конкретно там занимаются? То же купленное российское образование, даже никаких взаимодействий с местным. Для местного общества они изгои. Посмотрите в *** страницу этого Бабаева - ни одного местного в друзьях. Как было кем-то выше сказано, "гламурный колхоз".

Хари
#49
Мармазетка

Автор,вы из тех,кто по единичному случаю вешают ярлыки? Ну йобнутые ребята,и что дальше? Какое к этому отношение имеет сам институт? Это вам что, Институт Благородных девиц? Их за ручку должны водить,и следить за исполнением всех этических норм?

Мармазетка, так и получается, что это именно и есть, как вы сказали, институт благородных девиц, просто девицы чересчур уж избалованы, и некоторые так с жиру беситься начинают, что с катушек съезжают.

Гость
#50

Хари, у меня есть примеры очень состоятельных семей, но их дети не сбивают как кегли пенсионеров в Швейцарии на скорости 220. Вопрос воспитания, границ дозволенности и привития с младых ногтей мысли о том, что папины достижения - это еще не твои собственные.