Гость
Статьи
Те, кого обижали в …

Те, кого обижали в школе?Какими вы стали?Или принцип бумеранга.

У нас в классе, как и во многих были свои, как их сейчас называют "*****".Их постоянно обзывали, унижали, издевались. Могли взять вещь и не вернуть.. Сама была такой. Ещё были 2 девченки и 1 парень. …

Умка
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ника
#102

Меня очень сильно обижали в школе. Били, обзывали. Но мне плевать! Жизнь сложилась так что в 24 года у меня есть сын и муж, которых я очень люблю. И теперь есть кому меня защитить. Живем в большом городе. Уже заработали на квартиру. Ведь главное не жить воспоминаниями! Забить и двигаться дальше.

Женя
#103

Меня в школе ваще сосать заставляли, ***** тож иногда лизал

Гость
#104
Гость

Кто был лохом, так и остался лохом.Кого чморили в школе, того чморяти в институте и в 30,40,50 лет, причем чморят и ровестники и пацанье 17 лет.Так что не надо ля ля, люди чувствуют лохов и открывают охоту, травлю.

Тот, кто крут в своей деревне - ***** среди выпускников МГИМО, поэтому не всё так складно, уважаемый. В деревне будут чморить ботаника, а в среде интеллигентов им будут восхищаться. Я знаю бывшего "лоха", который сейчас бизнесмен и миллионер, а также знаю спившихся в свое время "крутых" парниш. В бумеранг верю, мне самой прилетало и очень сильно. Выводы сделала.

Гость
#105

Под звездочками л.о. х.

tant13
#106

я попал в новую школу в 8 классе, все там были сильнее меня и я получил эту злощастную психотравму от которой так и не смог оправится, потом психушка в которой стало намного хуже...сижу дома уже 10 лет с людми общатся не могу почти даже с друзьями и братьями, постоянная паника...беспокойство , на улицу выйти не могу, мой страх заметен и гопы нападают...и вот я думаю..если мне все таки суждено совершить суецид от которого я все это время сам непонимаю как воздерживюсь, может таки забрать чужое счастье, отомстить так страшно насколько это возможно, уничтожить радость, превратить жизнь этих людей в АД и насытить их страданиями свою истощенную душу....о боже я маньяк, спасибо вам *****!

Гость
#107

Как мне все это знакомо ненавижу школу и своих одноклассников и издевательства унижения кажется незабудятся никогда

pdx
#108

Нет никакого бумеранга, малолетний лидер либо адаптируется к взрослому обществу, где каждый сам себе лидер, либо сам становится изгоем.

в обществе же дружном аля семья а тобишь армия или школа 4-11 изгоями становятся в основном люди высокомерные , чем и объясняется их успех в обычной жизни, в армии правда таких не всякий гнобить будет, разве что идиот которому жизнь не дорога, т.к в случае отсутствия выплескивания гнева, есть точка невозврата, после которой может произойти убийство обидчиков.

pdx
#109

да че уж там еще со школы понимают, что есть точка невозврата.. т.к гнобить могут но аккуратно, чтоб не перейти эту точку, т.к знают, что за ней их ожидает смерть и простой дракой дело не ограничится.

Гость
#110

По-моему те, кто меня обижал, вполне состоялись. Кто-то в семье, кто-то в карьере. У всех приличные машины. А у меня ни личной жизни, ни карьеры, ни способностей к чему либо.

Гость
#112
ромка

если желаете самоутвердиться, то можете это смело делать на мне)

Не хочу. С самого детства остро реагировала на все такие дела.В другой жизни, надеюсь, поменяются ролями лошки и особые личности.
Я была младше на 2 года и меня втроем мальчишки обижали по-всякому. До сих пор их помню. Щастья им не ванильного.

Гость
#113

Меня тоже парни доставали в основном, на спину харкали, писали грязные валентинки, якобы, от имени ботаников нашего класса, а им писали от моего имени тоже всякую грязь (даже не хочу знать какую). Я была тихая, скромная, я никому никогда не сделала зла, я не отвечала им, просто игнорила. У меня нет иллюзий о том, что мужчины - это защитники, рыцари. Я с детства поняла, какие они мр*зи. И всё это сказочки, что им нравятся хорошие добрые девушки, им нравятся ш*лавы, а нормальных девчонок они ненавидят. Потому что ко мне подходили и спрашивали, почему я не хожу на школьные дискотеки, почему не крашусь. А вы представьте косметику 90-***** и дискотеки 90-*****, моду 90-*****, когда все одевались с рынка во все синтетическое, но почему-то считали, что круче меня одеты. Я всегда носила пиджаки, юбки, брюки. Нормально для школы одевалась. Да и они неплохо для того времени, но просто в стране был дифицит нормальных красивых вещей, и я не понимаю, чего они так вы*бывались передо мной? Мы все были одеты одинаково плохо. Если бы я сейчас была школьницей, я бы с удовольствием умеренно красилась. Но тогда красить ногти в модный тогда кислотный лак и глаза голубыми тенями что-то не хотелось, спасибо)) Но не все парни были плохие! Был один, который никогда меня не тр*вил, а один раз заступился. Хороший парень, красавчик, у него сейчас всё хорошо, жена просто красотка, ребенок. Я рада за него, а то, как живут остальные мои одноклассники, я знать не желаю.

Гость
#114

Была у нас одна девица, нерусская, пришла в 7 классе учиться. Сразу завоевала всеобщую популярность. С неё травля на меня и началась. Меня никогда не били (и на том спасибо), вещи не брали, а словесно оскорбляли. На самом деле я не знаю даже половины того, что они про меня за спиной говорили. Сочиняли про мою семью, обсуждали кем работают мои родители, про папу моего вообще сочинили, что он не родной мне. Хотя он мне родной, я просто его копия. Мне кажется, ноги из родительского комитета растут. Вы не представляете, какие взрослые бывают сплетницами. Вот они соберутся между собой и языками чешут, обсуждают, какие у кого родители, а их подростки-дети всё впитывают. Зачем? Взрослые люди. Зачем ребенка зас*рать? Потому что мои одноклассники не могли знать, кем мои родные работают, это только в родительском комитете знали.
Так вот этой нерусской единственной вернулся бумеранг. В старших классах её зазнобы вдруг перестали с ней общаться, парни стали игнорировать. Не знаю, какой конфликт там произошел и знать не хочу. А потом неожиданно я увидела ее в своем институте! И она там везде ходила, сидела одна, ни с кем не общалась. А я сразу нашла компанию, никогда одна не сидела. Это не бумеранг, но пример того, как лидер класса не смогла упрочить свои лидерские позиции в институте, привыкла за счет самоутверждения на слабых выезжать. Видимо в группе таких не нашлось, и она сдулась. Изгоем она не была там, но и друзей себе не нашла. Сейчас у нее все хорошо, уехала в свою страну, муж, ребенок, всё как у всех, обычная жизнь. Я бы ни за что не стала искать ее в соц.сетях и не узнала бы, как она живет, но увидела ее в "гостях" на "Одноклассниках".

Гость
#115
Интегра

Ещё вот сходила недавно на встречу одноклассников. Я там поняла, что все в прошлом. Никого я там уже не боялась, плевать на все давно. Собралась кучка абсолютно неинтересных мне людей, и все.

Не ходила и не собираюсь. Они меня искали, чтоб позвать на встречу, аж в группе спрашивали, куда я подевалась. Даже поиском нормально воспользоваться не могут. Потом смотрела фотки со встречи, 5 человек пришло)) Вот и вся школьная дружба, им тоже не хочется на эти встречи ходить, чужие уже друг другу люди. Собрались самые активные и всё.

Гость
#116

А вообще, люди, не надо никому завидовать и злопыхать. Жизнь непредсказуемая штука. Знаете, у каждого может беда приключиться за эту долгую жизнь, болезнь или дети умрут. И тогда самый отпетый хулиган станет несчастным и позавидует бывшему л*ху. Никогда не завидуйте ни чужой внешности, ни чужим деньгам, успешности, семье. В один миг может всё измениться. У нас парень в институте был. Очень хороший, порядочный, красивый, и умный до ужаса. Ему прочили великое будущее, ректор лично ему руку жал за блестящую дипломную работу. После института он сразу нашел работу, да так поднялся, что купил машину. Через год он разбился насмерть. Я тогда так плакала, что на работу не пошла. Все не могла поверить: ну как так, ум нашей группы, и всё зря, не дали пожить человеку. Это я к тому, что не знаешь, каким боком судьба повернется. В бумеранг не верю, верю лишь в то, что жизнь всех поимеет: и л*хов, и их обидчиков.

Гость
#117

О, господи, да удалитесь вы из этих соц.сетей. Я, вот, иногда подумываю удалиться, чтоб никто не искал и ничего обо мне не знал. Но останавливает то, что моя анкета - единственное место, где я могу общаться с некоторыми людьми. Наверное просто поменьше фото буду выкладывать. Уж точно никогда не выложу мужа и ребенка. Не понимаю, когда хвастаются этим.

Гость
#118

А долбанутые есть везде. У моей сестры, которой под сороковник, есть коллега на работе. Так она лазает на мою анкету в Контакте во время работы и комментирует моей сестре, что я старо выгляжу и цвет волос у меня не понятный)) Баба, которая меня не знает, с которой мы никогда не встречались и не общались. Я в шоке.

Гость
#119

я вот вспоминаю, что изначально изгоем я не была, это сделала моя мать: я сидела с мальчиком за партой в 1 классе, и он постоянно меня щипал и бил локтями. мое терпение лопнуло и я треснула его учебником, больше он ко мне не лез. мать вызвали в школу, стыдили, что я такая-сякая, ударила мальчика и сказали, что до этого он сидел с девочкой из очень строгой семьи, и бил ее до синяков, а она как приличная девочка, плакала и вытирала сопли.
мать пришла домой, избила меня и сказала, что я -позорница, за то, что видите ли постояла за себя.
потом уже классе в 5, мальчик ударил меня, а я побоялась дать сдачи, потому что помнила, как мама меня ругала за это. и класса до 9 меня все кому не лень шпыняли.
слава Богу, что мне хватило сил стать такой, какой я была изначально, став чуть старше, быстро поставила всех обидчиков на место.

Гость
#120

Существует такой закон,люди и к гадалкам ходят дабы узнать "за что же карма так пинает".Но работы над собой,как в психологическом,так и в физическом плане никто не отменял.)

123
#121

не люблю я вас люди, вы злые, извините, сбалансированные) , я не такой..за ето и пострадал((

Дима
#123

Привет.А можно тебя спросить как тебя зовут и кто ты?Со мной было почти тоже самое.Я в школе был замкнутым и тихим человеком.Жил в своем мире.Потом один однокласник вымазал мою курточку и случайно оказался батя в школе и разрулил ситуацию.Что самое интересное что те кто обижали теперь хотят дружить с тобой в соц.сетях как будто ничего и не-было никогда.Я в этом убедился.Лучше всего сходить к психологу или психиатру и вычеркнуть свое прошлое из жизни.Забыть его и забыть их.Я думал о том что обидчикам пофиг а ты теперь страдаешь

Елена
#124

Я всегда в школе была "лохушкой"! Носила очки, за что получала по-полной. :))) Но это были еще цветочки - в старших классах все стало еще хуже! У нас девочки уже в 14 лет вовсю красились и вызывающе одевались. Я не делала ни того, ни другого, потому что воспитание в моей семье всегда было строгим. Итогом стало то, что сверстники окончательно сочли меня некрасивой, странной и неинтересной. Училась я неплохо, но это мне популярности не добавляло - скорее, наоборот. Списывали у меня охотно, а дружить никто не хотел - за спиной часто обсуждали и смеялись надо мной. Кстати, подружки у меня появились только в 16 лет, когда большинство презирающих и унижающих меня одноклассников "слились" после 9 класса в ПТУ. Впоследствии трудностей в общении с людьми у меня не возникало уже никогда (сейчас мне 34 года). Из этого я сделала только один вывод - видимо, это не я была странной и "какой-то не такой", а мое окружение было полно примитивных и хамоватых личностей.
Не могу сказать, что стала очень успешной по жизни, но психологических проблем у меня точно нет и в личной жизни пока все в порядке. Обидчиков своих видеть больше не хочу - они мне неинтересны. На встречи выпускников не хожу, на предложения бывших "злых" одноклассников "дружить" в соцсетях не реагирую никак. С теми, с кем все-таки подружилась в школе, общаюсь до сих пор.

Елена
#125
Гость

Кто был лохом, так и остался лохом.Кого чморили в школе, того чморяти в институте и в 30,40,50 лет, причем чморят и ровестники и пацанье 17 лет.Так что не надо ля ля, люди чувствуют лохов и открывают охоту, травлю.

Не согласна!

Максим
#126

Меня чмырили в школе за вещи, в которых я не был виноват, но я не хочу вдаваться в подробности личной жизни моей семьи. 11 лет чмырения оставили след..
При том меня не били, потому что тут я отвечал, воздействовали чаще психологически всеми возможными способами, а я был неразговорчив и тут ответить толпе не мог. Учителям было пофиг и не только на меня. Классика нашей страны. Сейчас так же чмырят племянницу, учителям снова пофиг уже в это время. Но про меня: я вырос одиноким социопатом, отвернулся от людей. Работаю фрилансером (вёрстка, ретуш, иногда 3D - моделинг и т.д.). Друзей нет, причем в большей степени по моей инициативе: не подпускаю никого близко. Девушки тоже, но мне и не нужно. Возможно, мне сломали психику в дестве, поэтому я стал таким. В остальном я законопослушный человек, ни на кого не обозлён, сейчас свободен, вполне доволен жизнью. Просто я социопат и ни с кем не сближаюсь, никому не доверяю в личном... Наверное, это плохо, но для меня это постоянное состояние и я уже привык и мне нормально.

Катя
#127

Меня тоже чморили по- всякому, обзывали, били. Издевались, как могли. Другие же заступались, а потом переходили границы. А со времнем обида на них стала еще сильней. Была такой лохушкой, постоять некому, да и я не в состоянии. А сейчас встречаю на улице школьных обидчиков и некоторые до сих пор как будто с призрением смотрят. Неприятный осадок на душе остался с тех времен. А вообще мне по, кто и как живет. Знаю, что обзавелись детьми, семьями.Надеюсь, конечно, что каждый по заслугам получит своим.

Медея
#128

Есть закон бумеранга! У нас в классе мальчишки издевались над своим одноклассником, он был очень худым и звали его Дохлым. Бить не били, но мазали лицо мелом и обзывались... Прошли годы...я просто как-то вспомнила эту ситуацию и призадумалась...а ведь этот мальчишка вырос, закончил Ветинститут и открыл свою клинику, а что стало с его обидчиками? Да ничего хорошего! Один подсел на наркотики и не вылезал из тюрем, недавно убили, другой тоже отсидел недавно вышел, третий не работает и тоже баловался наркотиками. И разве после этого не напрашивается вывод, что жизнь все расставит по своим местам?

Медея
#129

P.S. Да ещё кстати про "центровых" девочек нашего класса, которые объединились в группировку и отличались повышенной агрессивностью и тоже любили кого-нибудь погнобить.. Итог плачевен. Что-то фраза, которая здесь часто звучала, к ним неприменима.. Самая агрессивная родила в 16 лет от парня из параллельного класса, при этом продолжала пить и курить, ходила вечно злая и голодная, так и смотрела где бы что-то стащить и у кого бы залезть в холодильник нажраться и страшно завидовала тем, у кого родители жили в согласии и без ссор ( у самой родители развелись), спилась и ее лишили родительских прав... Вторая родила следом в 17 лет неизвестно от кого, при чем скрывала свою беременность до последнего от родителей, утягивая живот.. работает в какой-то забегаловке... И только третья нормально вышла замуж, работа самая обычная...были ещё шестерки при них, шакалихи, тоже ничего выдающегося не совершили..и где их лидерские качества? Не помогли они им в дальнейшей жизни.

Гость
#130

Больше всего меня даже удивляли не те две девочки которые меня доставали, а та серая поддакивающая бесхребетная масса которая их окружала. Люди без своего мнения, жополизы и трусы, которые дружили против кого то. Гораздо приятней были те кто с девизом "моя хата с краю". Те хотя бы не хихикали и не поддакивали задирам, хотя и не защищали но по крайней мере не подкидывали веток в огонь.

Гость
#130
Шапка

Вот не надо.Сейчас текого обижали начнут :"А они сейчас в болоте,а Я...".Оторвы всегда и везде нормально жить будут.Это вы себя утешаете.

Завидуй молча

Гость
#130
Шапка

Вот не надо.Сейчас текого обижали начнут :"А они сейчас в болоте,а Я...".Оторвы всегда и везде нормально жить будут.Это вы себя утешаете.

Завидуй молча

Просто гость
#130
Анита

В твоей истории все неправильно - те, кого обижали в школе, в 99% случаев - виноваты сами по отношению к себе и всю остальную жизнь будут платить за пренебрежение к себе и покорность обстоятельствам. А те кто сильнее - соответственно - будут на коне и дальше.

А ты *** наверно из тех кто гнобила и теперь хочешь оправдать свое безобразное поведение тем что типа вот они сами виноваты

Валентин
#130
Антрекот

те, кто доминировали или просто преуспевали в школе из-за физических данных, часто потом зацикеливались на этих своих качествах. Потому менее сильные но более гибкие и восприимчивые психологически преуспевают в жизни.

Печально, что нормальные парни нередко становятся алкоголиками, а, простите, слабоумные по сути ботаники достигают высот в карьере. Мало денег - трудно с семьей. Это приведет к биологической деградации. Поэтому неравнодушен к травле в школе. Думаю, лучше как-то что-ли "интеллигентно" показывать слабакам, кто они есть, пусть завидуют сами демонстрируют свой плохие качества.

Валентин
#131
Гость

Кто был лохом, так и остался лохом.Кого чморили в школе, того чморяти в институте и в 30,40,50 лет, причем чморят и ровестники и пацанье 17 лет.Так что не надо ля ля, люди чувствуют лохов и открывают охоту, травлю.

Пытался с одним таким по-хорошему. Оказался аморальным человеком.

Валентин
#132
Гость

Тот, кто крут в своей деревне - ***** среди выпускников МГИМО, поэтому не всё так складно, уважаемый. В деревне будут чморить ботаника, а в среде интеллигентов им будут восхищаться. Я знаю бывшего "лоха", который сейчас бизнесмен и миллионер, а также знаю спившихся в свое время "крутых" парниш. В бумеранг верю, мне самой прилетало и очень сильно. Выводы сделала.

Крутые спиваются, потому что в этом обществе вокруг много уродства, и они разочаровываются, силы не равны. Я был высоким, худым, не спортивным принципиально любил учиться (3 педагога в семье), не было отца, родители не из столицы - проблем с общением было достаточно. Но прошло время - общаюсь из одноклассников только с нормальными и "крутыми". К бывших "лохам" не было и нет никакой симпатии.

Валентин
#133

[quote="Валентин" message_id="70365168"] Крутые спиваются, потому что в этом обществе вокруг много уродства, и они разочаровываются, силы не равны. Я был высоким, худым, не спортивным принципиально любил учиться (3 педагога в семье), не было отца, родители не из столицы - проблем с общением было достаточно. Но прошло время - общаюсь из одноклассников только с нормальными и "крутыми". К бывшим "***" не было и нет никакой симпатии. Не интересные они люди.

Гость
#134
Гость

Гыгы, ╧54 это по ходу бывшая красавица, про которую 53 написал, узнала в описАнии себя и АбЫделас

в чем прикол так писать?

Гость
#135
Максим

Меня чмырили в школе за вещи, в которых я не был виноват, но я не хочу вдаваться в подробности личной жизни моей семьи. 11 лет чмырения оставили след..
При том меня не били, потому что тут я отвечал, воздействовали чаще психологически всеми возможными способами, а я был неразговорчив и тут ответить толпе не мог. Учителям было пофиг и не только на меня. Классика нашей страны. Сейчас так же чмырят племянницу, учителям снова пофиг уже в это время. Но про меня: я вырос одиноким социопатом, отвернулся от людей. Работаю фрилансером (вёрстка, ретуш, иногда 3D - моделинг и т.д.). Друзей нет, причем в большей степени по моей инициативе: не подпускаю никого близко. Девушки тоже, но мне и не нужно. Возможно, мне сломали психику в дестве, поэтому я стал таким. В остальном я законопослушный человек, ни на кого не обозлён, сейчас свободен, вполне доволен жизнью. Просто я социопат и ни с кем не сближаюсь, никому не доверяю в личном... Наверное, это плохо, но для меня это постоянное состояние и я уже привык и мне нормально.

У меня такая же фигня,но одноклассники не чмырили из-за того что я больна,а из параллельных классов,в туалет большинство не ходило,там у нас курили старшеклассники и нюхали "найнцвай",это был ад.Общаться трудно,через силу,любить я вообще сейчас не способна,друзей нет как и у тебя.Пытаюсь измениться,что пора уже семью создавать,район свой мысленно ненавижу,он мне противен и люди.Преподавателям тоже было пофиг.Короче будучи больной испытала жизнь.

Гость
#136
Гость

Кто был лохом, так и остался лохом.Кого чморили в школе, того чморяти в институте и в 30,40,50 лет, причем чморят и ровестники и пацанье 17 лет.Так что не надо ля ля, люди чувствуют лохов и открывают охоту, травлю.

Мне с вузом повезло,все адекватные.

Елена
#137

Меня тоже обижали в 7-9 классе, я была стеснительной, тихой, несимпатичной и не могла ответить, после школы шла на работу помогать маме, жили бедно, ели мало.
В 10 классе все поменялось, мама открыла свой бизнес, стали много зарабатывать, я оказалась красивицей, начала бороться со своими страхами. Прошло 15 лет, я такая же стройная и красивая, путешествую и радуюсь жизни. Моим обидчикам повезло меньше, они пили еще в школе и сейчас выглядят лет на сорок, обрюзгшие угнетенные.
Вот так, те самые гнобители, сами оказались загноблены.
Но надеятся на бумеранг не стоит. Учитесь защищать себя и чем раньше, тем с меньшим количеством комплексов придется бороться в дальнейшем. Я вот жалею, что позволяла так с собой обращаться, но давать сдачи уже поздно, но в моем случае сдачи дала сама жизнь.

Елена
#138
Максим

Меня чмырили в школе за вещи, в которых я не был виноват, но я не хочу вдаваться в подробности личной жизни моей семьи. 11 лет чмырения оставили след..
При том меня не били, потому что тут я отвечал, воздействовали чаще психологически всеми возможными способами, а я был неразговорчив и тут ответить толпе не мог. Учителям было пофиг и не только на меня. Классика нашей страны. Сейчас так же чмырят племянницу, учителям снова пофиг уже в это время. Но про меня: я вырос одиноким социопатом, отвернулся от людей. Работаю фрилансером (вёрстка, ретуш, иногда 3D - моделинг и т.д.). Друзей нет, причем в большей степени по моей инициативе: не подпускаю никого близко. Девушки тоже, но мне и не нужно. Возможно, мне сломали психику в дестве, поэтому я стал таким. В остальном я законопослушный человек, ни на кого не обозлён, сейчас свободен, вполне доволен жизнью. Просто я социопат и ни с кем не сближаюсь, никому не доверяю в личном... Наверное, это плохо, но для меня это постоянное состояние и я уже привык и мне нормально.

Сломаши психику??? Да кто они такие, чтобы ломать тебе психику? Парень, если сам не можешь ее починить, то иди к психологу!!! Жизнь одна!!! И племянницу спасайте, можно в секцию отвести, она должна учится защищаться!

Гость
#139
жалкий омега-самец

Принцип бумеранга есть, конечно. Но он далеко не всегда работает. Точнее, он чаще работает против так называемых лохов, которые пытаются стать успешными. Я сам был из тех самых лохов, над которыми все смеялись. Да что говорить был, таким и остаюсь в настоящее время. Одно время, пытался стать таким же, как ,"нормальные пацаны", но жизнь жестко ставила меня на место, указывая мне на самое низкое место в иерархии. Получается, принцип этот и против меня только сработал. Те же, кто чморил, в основном состоявшиеся люди. У некоторых семьи уже есть, либо подруги. Не знаю, счастливо ли живут, но факт, что у них лучше жизнь сложилась, а я так и остался ни с чем, полный нуб по жизни. И даже в онлайн игре, в которой провожу свободное время, тоже нуб. Мой одноклассник, которому доставалось еще хуже, чем мне, тоже остался в моих глазах неудачником, только вот нашел подругу (мне она внешне не понравилась), только работал за копейки разнорабочим в магазине и выглядел как панк, не мылся. Сейчас его до продавца повысили и он наконец то помылся и привел себя в порядок. Вот так то.

Я вообще не работал никогда, я никто, а мне 29,я болею сильно, такие как я, мы *** ещё с садика и на всю жизнь. Лох это судьба. И это горькая правда.

Гость
#140

Я вообще не работал никогда, я никто, а мне 29,я болею сильно, такие как я, мы би/о/м/усор. Ещё с садика и на всю жизнь. Лох это судьба. И это горькая правда.

Гость
#141
Гость

Я вообще не работал никогда, я никто, а мне 29,я болею сильно, такие как я, мы би/о/м/усор. Ещё с садика и на всю жизнь. Лох это судьба. И это горькая правда.

Лохом может кто-то тебя назвать, а ты себя так не должен.

Гость
#143
Умка

А у нас в классе тоже были первые "красавицы", но таковыми их считали из-за их бесконечных понтов. На самом деле только сейчас понимаю, что ничего красивого в них нет и не было. Просто краситься рано начали и юбки короткие постоянно носили, вот и считали их первыми девушками в классе.Когда я уехала в другой город и поступила в институт, вот там были красавицы уже без ковычек. Стройные, высокие, красивые, ухоженные.Со школьными даже рядом не стояли.

А если невысокие то уродки?

Гость
#144
Интегра

Ну меня чморили. Одна компания пацанов особенно покоя не давала. Издевались по-черному, били, оскорбляли за внешность, портили вещи. В общем-то забитой была, отпор дать не могла и внешность страшненькая.

С тех пор 5 лет прошло. По поводу принципа бумеранга сомневаюсь. Да, я кардинально изменилась, и внешне, и психологически, но только потому что сама захотела, достали меня тогда. Пришла к выводу, если чморят слабых, то значит слабой быть больше не собираюсь. Вот и весь бумеранг.

Не говорю, что все у меня прямо идеально, а у них хреново. Никто из бывших обидчиков не спился и не попал в тюрьму. И мне собственно все равно. Главное, что извлекла урок из тех прошлых неприятностей и поняла пару важных истин, а именно то, что, к человеку относятся так, как он это позволяет, и то что жалость к себе это то чувство, которого не должно быть в моей жизни. А ещё, то что нас не убивает делает нас сильнее. Я уже далеко не забитая стеснительная девочка, боящаяся всего подряд, и плачущая от обидного слова. У меня теперь и внешность вполне красивая, я общительная тусовщица, плакать попросту не умею, ни на людях ни на едине, могу постоять за себя, причем не только словом, но если и надо, делом, не зря единоборства одно из моих увлечений. И давно уже не трусиха, не зря занималась и занимаюсь экстримальными видами спорта и плюс долгое время работала на небезопасной работе. Хотя характер не сахар, очень жесткий и агрессивный, ну личной жизни нет, но это уже другой вопрос. Так что я не считаю, что мои школьные годы испортили мне жизнь, скорее они сделали меня сильнее.

Ещё вот сходила недавно на встречу одноклассников. Я там поняла, что все в прошлом. Никого я там уже не боялась, плевать на все давно. Собралась кучка абсолютно неинтересных мне людей, и все.

Самый треш, когда родители выростили зашуганных детей, плюс бедная семья и плохая внешность, это просто ад для ребёнка:((

Гость
#151
Odzhion

ППКС!!! Так и есть.



Я была явным гадким утенком в школе, вечно все меня доставали, особенно "первые красавицы школы" , так как я еще училась на отлично и учителя всем в пример ставили. Сейчас эти красавицы и красавцы застряли в болоте городка ( он у нас вообще крохотный ) в нищете с отпрысками, которых кормить нечем, на минимальной з.п и без перспектив в будущем. Зато сколько гонору и самомнения в школе было, не передать!!!! Я, слава богу , уехала оттуда и у меня сейчас жизнь очень даже ничего )))). И кардинально изменилась ( бывшие одноклассники узнать не могут), и любящий муж есть и в мат. плане лучше и быть не может. Так что не нужно зацикливаться на прошлом, даже если оно было не совсем хорошим.

👍👍👍

Гость
#152
Шапка

Вот не надо.Сейчас текого обижали начнут :"А они сейчас в болоте,а Я...".Оторвы всегда и везде нормально жить будут.Это вы себя утешаете.

А ты не гавкай, не тебя спрашивают)

Гость
#153
Анита

В твоей истории все неправильно - те, кого обижали в школе, в 99% случаев - виноваты сами по отношению к себе и всю остальную жизнь будут платить за пренебрежение к себе и покорность обстоятельствам. А те кто сильнее - соответственно - будут на коне и дальше.

ТВАРЬ СУКААА ТУПАЯ ОВЦА.ЛОПУХ И ЛОХ ТЫ ПО ЖИЗНИ.

Гость
#154
Василиса

Те, кто был лидером заслуженно (т.е. за ум и сильный характер), и во взрослой жизни не про падут. А те, что считал себя крутым только за счет унижения одноклассников... да про них даже вспоминать не надо. Живите своей жизнью, а те люди получат по заслугам свое, и все. Отслеживание в социальных сетях - знак того, что вам они все еще не безразличны.

Чтобы ты сгорела скотина девочка василёк.

Гость
#155
Гость

Кто был лохом, так и остался лохом.Кого чморили в школе, того чморяти в институте и в 30,40,50 лет, причем чморят и ровестники и пацанье 17 лет.Так что не надо ля ля, люди чувствуют лохов и открывают охоту, травлю.

Тебе ли, как лоху, не знать

Гость
#156
Вспомнивший

Хе неплохая тема. И меня помню чморили, до шестого класса, я был стеснительный, маленького роста, социального положения не имел совершенно. Потом увлекся борьбой, и мог дать отпор, но уже не дружил ни с кем, ни с кого пример не брал ни на кого не оглядывался, сам по себе был. В техане в основном так же, помимо учёбы друзья были, в армии тоже. После армии крестился, и уже сам изнутри себя зачморил, потом женился, чморила жена, просто я её сам распустил, постоянно оправдывал, очень религиозным был в то время человеком, но жизнь показывала совсем другое, что она пустая совершенно и нечестная, бестолковая баба, и её не исправишь. Потом я понял, что такое есть религия и как она образовалась исторически, да и вообще понял, что Бога нет, просто у древних людей было своё мировоззрение, психологические и природные явления они считали проявлением божественности. После я понял какой есть я и какой была моя первая жена, в тот же вечер я ей сказал, что мы дальше вместе жить не будем, нет никакого смысла. Женился второй раз на нормальной женщине, тогда ещё девушке, она мне родила дочь через год, я её даже не то чтобы уважаю, люблю просто.



Внешних сил нет никаких, нет никаких бумерангов, нет ада и нет рая, это придумано для бедных, слабых людей, чтобы злые и сильные жили безнаказанно. У человека есть характер и образ мышления, где то он поможет, а где то подведёт.

Пусть у вас все будет хорошо.