Гость
Статьи
Скромные девушки не …

Скромные девушки не привлекают парней

Скромные, застенчивые девушки не привлекают парней. Это так?

Лилиана
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
сергей
#101

скромные девушки?их уже нет!!!хотя все показывают себя скромной.

Коля
#102
Гость

Ой, а вы мужчины не любите наглых? Просто у меня были две знакомых обладающие колоссальной наглостью, именно ей , а не уверенностью. В любой компании они были в центре внимания мужчин, просто все от них тащились, даже тогда, когда они этих мужчин унижали. Обе симпатичные, но не красавицы.А скромные обычно кашеварили в сторонке:)))Конечно, и они могли привлечь внимания, тех, кого бойкие девицы отфутболили, ну, приятно,что ли,когда дают понять, что ты это так запасной аэродром.

На этих наглых не женятся, их трахают и иди гуляй, ты произвела впечатление *** и пока, а на скромных женятся(с ними можно быть уверенным, что ребенок от тебя и с другом в постеле не встретишь)

Иван
#103

Мне например нравятся застенчивые девушки, это довольно милая черта характера у вас, а если еще и красивая)) тем более такие девушки надежные, если с ними строить отношения, а не из тех, которые хотят "новых ощущений" и бросят тебя по любому пустяку, так что не переживай, такие девушки как горячие пирожки))) хотя мне бы ваши проблемы, одно дело застенчивость, а другое если ты не нравишься вообще никому

ирэн
#104

Я скромная девкшка редко хожу в клубы и т д. Парни на меня обращают внимание.

Знаю девушку она наглая гадкая подлая и не скрывает этого прямо говорит что стерва с ней траха**** и бросают!!!!

Настен
#106

Я вот скромная! Мне это не нравится! Я не моу заговорить с одноклассницами а уж с мальчиками и подавно! как избавится от излишней застенчвости?

Цыганка
#107

на каждый товар найдется свой покупатель. если скромность не переходит границ (как вот у Настен) то это плюс

Ирина
#108
М

Нет, правда. Только, если некоторые умудряются считать тихими скрытных. Как один мне рассказывал про свою девушку,что она тихая, но она скорее молчаливая , а физиономия такая стервозная у неё , странно, что он так плохо в людях разбирается, что этого не заметил. Ну, потом она ему и показала:(((

Ваш текст Я например скромная девушка,то есть ты считаешь что в тихом омуте черти водится.Это зависит какой омут

Ирина
#109
Гость

А я тоже знаю много скромных и застенчивых, вышли замуж за первых , кто позвал и тянут лямку, не жалуются. А наглые и красивые одни не остаются, не знаю таких

Ваш текст что не любят свои мужей.

скромная
#110

Я сама очень скромная в разговоре и в поведении с парнями, за это мой парень меня и полюбил, а когда я стала потихоньку меняться, стала немного наглой и баловной (мат, сигарета по выходным), мой парень сказал:"Насть, че-то ты изменилась и мне это не нравиться, вначале наших отношений ты была такой скромной и нежной, а теперь!!! Девушки будьте скромнее и ваша вторая половинка обязательно вас найдет, а эти нафуфыреные дуры так и останутся девушками на одну ночь. К слову, мой парень - далеко не скромный, у него было много девушек, но он мне повторяет каждый день, что такой как Я, у него не было и не будет!!! (думаем о свадьбе!!!)

Анатолий
#111

я люблю скромных. Абсолютно не привлекают наглость, высокомерие, распущенность, понты и прочие нескромные качества.

ТРОЛЛейбус
#112

скромная в меру - цены нет просто,а если ещё и красивая,ммм,а наглые,змеюки,ффф

Гость
#113
Гость

Парням наоборот нравятся скромные девушки. Но при этом девушка вполне может быть веселой, активной, следить за собой и своим внешним видом, и т.д. и т.п.

веселая и активная - уже не является скромной и застенчивой

#114

В основном парней привлекают плохие девочки. Бунтарки типа.

Моя лучшая подруга была настоящей Золушкой: нежная, скромная, застенчивая. Парней в группе у неё было больше всех.

Гость
#115
Хохотун

Гость

А наглые и красивые одни не остаются, не знаю таких

Вполне себе остаются после 30-ти, когда их увядающая красота перестаёт компенсировать их неувядающую наглость.

они задолго до 30-летия устраиваются, и гораздо лучше, чем скромные

Гость
#116

Скромные и застенчивые привлекают к себе тиранов и придурков, много таких пар знаю

Гость
#117

Нет, все таки нескромницы по жизни в болшем плюсе, лично у меня такие наблюдения

ТРОЛЛейбус
#118
Гость

Скромные и застенчивые привлекают к себе тиранов и придурков, много таких пар знаю

значит он будет (тиран и придурок) выблеванной жертвой...т.к. скромные девушки-в тихом омуте...

#119
ТРОЛЛейбус

значит он будет (тиран и придурок) выблеванной жертвой...т.к. скромные девушки-в тихом омуте...

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Вот он, побочный эффект)

ТРОЛЛейбус
#120
Пятница 13

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Вот он, побочный эффект)

уже проявился))

#121

У меня ВСЕ скромные знакомые очень одинокие, даже друзей нет... Так что это правда. Да и я сама пример)

А вот наглые, хамовитые, мужественные, пьющие девушки -- все замужем)

#122
alenu6ka

У меня ВСЕ скромные знакомые очень одинокие, даже друзей нет... Так что это правда. Да и я сама пример)

А вот наглые, хамовитые, мужественные, пьющие девушки -- все замужем)

Ваш текст

Я скромная, но не застенчивая. Но я симпатичная, одежда вся из бутиков, за фигурой слежу, без вредных привычек. Мужского внимания-выше крыши. А мои знакомые распущенные, наглые, пьющие - если и встречаются с кем-то-то не на долго. Их парни быстро бросают.. вообще девушка с вредными привычками, ругаящаяся матом- это ЖЕСТЬ!!!!!!!!! слышали песню " Девушки, не курят, курят только бабы.."?)

Harry
#123

Меня очень привлекают скромные девушки

анютка
#124

а что нужно сделать чтобы не быть скромной?

анютка
#125

сиамская наоборот скромные девушки не привлекают!вот я скромная.а ты знаешь как не быть скромной?

***
#126

Есть три типа скромных девушек (я так считаю ) - забитые , которых не уважают , над которыми ( к сожилению , но часто ) шутят , а есть скромные ( в меру конечно же ), но уважающие себя и которых уважают другие . Про второй вариант могу сказать , что на таких все-таки посматривают парни ( кстати нередко ( из опыта знаю )).

Catherine
#127
Гость

38. Необязательно она должна быть скромной.Просто она должна быть простой,без вкусно одетой,доброй НЕ девушкой которая и матом ругается как сапожница и не следит за собой и ничего она не может в жизни.Это и есть серая мышь,а скромные как правило не имеют души они просто дурочки и все.

Не скажите, что скромные - дурочки. Я знала многих скромных людей, они были достаточно умными. Вы сильно заблуждаетесь, 39

чижик
#128

Знаете мне нравится скромная серая мышка ,мне нравится когда девушка сонная спящая и нудная .....и вообще мояяяя ОГОНЬ среди воды,

Ася
#129

смотря какие парни. Гопников ясное дело ихи же телочи и привлекают

Гость
#130

[quote="alenu6ka"]У меня ВСЕ скромные знакомые очень одинокие, даже друзей нет... Так что это правда. Да и я сама пример)

А вот наглые, хамовитые, мужественные, пьющие девушки -- все замужем)[/quot

скромность это главное украшение девушки,я не курю не пью.веду себя как девушка,а не некое подобие,от меня нельзя услышать мат и до замужества у меня было масса претендетов на мою руку. главное уметь в себе все совмещать,быт красивой,но при этом чтобы при одном взгляде на тебя было ясно , что ты не одноразовая, и использовать не получится. абсолютно любой мужчина будет ценить скромную,красивую и достойную девушку,не ту которую тупо хотят,а ту которой волсхищаются

Александра
#131

Ну завели спор те, красавицы и скромницы)))))))) Каждый кулик свое болото хвалит! Побеждают те,кто понимают психологию мужчин-тут и пробивная может закосить под скромницу.

Гость
#132

да

Гость
#133
Гость

С распущеными гуляют а на скромных женятся.

прям в точку

Кто-то
#134

Полная фигня! Скромные девушки-настоящие девушки. А гуляющие кабылы нравятся только баникам. Скромные девушки-эт класс

Рита:)
#135

Скромные мягкие и милые девочки привлекают парней больше, чем грубые, выставляющие себя на показ, безпринципные девицы легкого поведения:\

женя одинокий
#136
Лилиана

Скромные, застенчивые девушки не привлекают парней. Это так?

мне очень нравятся!,я хочу с такой за ручку гулять и как с маленькой обращаться и женюсь, скромные девушки не нравятся только тем парням которые ищют телку чтоб с ней спать!

Одинокая
#137

Да, к сожалению, правда.

EMIN
#138

если с целью жениться то всех, по крайней мере кавказцев, привлекают скромные девушки. а если так время провести то можно и не скромничать. но мой совет сестренки будьте скромны!!!

женя
#139

[quote="Лилиана"]Скромные, застенчивые девушки не привлекают парней. Это так?[ смотря что парню нужно, если подстилка то нет . а если хочет любить и уважать то да, еще мужчин хитрых привлекают скромные -эти умники хотят не скромных трахать а жениться хотят на домашней! кстати те парни у которых с инструментом все в порядке в отличие от тех которые только понтуются . им девушка в платье или джинсах но глазастая или с выразительным личиком понравиться больше чем девушка в мини юбке и грудью наружу

Алексей
#140

Скажу по себе. Наглые и шумные меня раздражают. Очень красивые, к сожалению, часто делают такое выражение лица, что не то что подойти страшно) взглянуть боязно, того и гляди укусит) И вот эта пугающая неприступность граничащая с абсолютной холодностью, отталкивает. Я сам по себе хоть и общительный, но теряюсь при таком раскладе. Кроме того, к несчастью, очень красивые имеют нереально завышенную самооценку. Опять же минус. Хотя, в общем, эгоцентризм стал основной идеей современной молодёжи. Девушкам намного проще найти достойного молодого человека. Просто на улицу выйди. И усё) Рано или поздно найдётся сам. У парней будни гораздо более суровы) Быть отшитым, да ещё на глазах людей, не очень "возбуждает"))) И рассуждаю я так не потому что сам урод) Я вполне симпатичен,серьёзно спортом занимаюсь, высокий, с чувством юмора. Но зачастую к девушке с "каменной миной" не смогу подойти. А вульгарные или нахальные не привлекают. Как быть))

Гость
#141

"[quote="Настен"]Я вот скромная! Мне это не нравится! Я не моу заговорить с одноклассницами а уж с мальчиками и подавно! как избавится от излишней застенчвости?[надо знать что знакомство не к чему не обязывает]\n
"

женя
#142

"[quote="Ася"] так скромные про всех думают что гопник раз знакомиться подошел!\n
"

Дима
#143

33. Гость.поддерживаю.никак не надо путать !скромность-не значит серая мышка.и т д..не яркая допустим ..и все такое..нет это ни так..

Анастасия
#144

На самом деле парней могут привлечь и скромняги и распущенные девушки.Просто одним нравятся общительные.а другим нравятся скромные, может потому что скромные могут с чем то справиться, а распущенные нет.Но если сказать все одинаковы.

Анастасия
#145

Я скромняга и привлекаю парней.Значит парней привлекают разные не только распущенных девиц.

женя
#146
ирэн

Я скромная девкшка редко хожу в клубы и т д. Парни на меня обращают внимание.

Знаю девушку она наглая гадкая подлая и не скрывает этого прямо говорит что стерва с ней траха**** и бросают!!!!

а что говоришь когда знакомиться подходят?

женя
#147
Анастасия

Я скромняга и привлекаю парней.Значит парней привлекают разные не только распущенных девиц.

что отвечаешь когда знакомиься подходят?

лиза
#148
Гость

С распущеными гуляют а на скромных женятся.

я с вами согласна

женя
#149

[quote="Настен"]Я вот скромная! Мне это не нравится! Я не моу заговорить с одноклассницами а уж с мальчиками и подавно! как избавится от излишней застенчвости?[родителидолжны заниматься поиском мужа.]

Саша
#150

скромные выигрывают по любому

Следующая тема
Предыдущая тема