Гость
Статьи
Я - Козерог... Просто …

Я - Козерог... Просто наказание какое-то...

Все больше и больше не люблю сближаться с новыми людьми. Новых сотрудников игнорирую, потому что они мне неинтересны. К людям отношусь предвзято, в малейшем проступке коллег вижу умысл, не умею прощать промашки. Например, коллега забыла утром сказать начальнице, что я в поликлинике. Потом она с равнодушным лицом мне говрит "Ну забыла, а что???", даже и не оправдывалась. Тоесть на людей понадеялась, а начальница вбежала с выпученными глазами"Что-то случилось?? Тебя все нет и нет..". Коллегу мгновенно заблокировала в Скайпе, и не ее одну - всех, кто меня подводит в работе.
Блин...Нет легкости, доверия, дружелюбия. Кстати, когда узнаю человека и чувствую, что с ним на одной волне - то вся отдаюсь дружбе, всегда помогу чем смогу, посочувствую. Иначе - я насупленная необщительня бука. В юности была настолько открытой, люди тянулись ко мне, я всем улыбалась.
Мне 34 года, замужем за любимым и уважаемым мужчиной заграницей. Дома все спокойно, не ругаемся, с мужем я очень милаю и ласковая, только не очень разговорчивая. Детей пока нет, может от этого так колбасит - берет свое природа? Но это уже другой вопрос.
Женщины - Козероги, у вас тоже такой характер? Как вы справляетесь с дурным влиянием Сатурна?

Гу-гу
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Скорпион. И вы просто описали меня полностью. Даже с "волной")

А вам, в ваши 34, пора бы уже понимать, что натура, характер человека зависит не от знака зодиака.

кики
#2

Чтобы коллега не забыла сказать начальнице что вы в поликлинике - нужно звонить начальнице а не коллеге... Что это за детский сад? Сама виновата... Кстати, приятно познакомиться - я тоже козерог. Есть кое-что от того, что вы описали, но я увлекаюсь психологией, не замыкаюсь в себе, а наоборот - изучаю людей. И когда я поняла - что ими движет, то перестала обижаться, не доверять, напрягаться... Учитесь проще смотреть на многие вещи, не усложнять все вокруг, что свойственно нам козерогам, короче говоря сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся

Снежана Денисовна
#3

Я такая же. Не общаюсь с теми, кто мне неинтересен, изъяны вижу сразу и ставлю крест. С родными и близкими - лучше меня нет))). Мама, дети, муж - главные люди. Подруг немного, но навсегда. Всех "провинившихся" удаляю из своей жизни совсем. Никто никогда не сказал мне в глаза никакой гадости. С собой нахожусь в полнейшем согласии, чего и вам желаю))).

коза
#4

Тяжко справляюсь. Амбиций ого-го, лени ага-га, в итоге разочарование, самокритика выше крыши.

Я бы точно также вела себя с вашей сотрудницей, она реально вас подставила, овца. Ненавижу таких необязательных рас-пез-дяек. Из скайпа бы её не удалила, конечно, чести много. Но в дальнейшем на дружеском общении поставила бы точку.

А вообще - проще надо быть, проще.

коза
#5

Да, я заметила, у многих Козеров эта дурацкая черта - чуть что чао-какао... хотя всем давно известно, что все НЕИДЕАЛЬНЫ и по лббому какой-то косяк да может случиться.

Ещё не умею скрывать своего плохого настроения, вот это тоже попа.

Гость
#6

о, как про меня, тока про работу не моя ситуация.

а в целом я оч замкнута, в посл годы стала необщительной , социофобом вообще, замороченная, загруженная, нет легкости, радости в сердце, какого-то пофигизма( по юности , лет в 19 был), жизнерадостности..

но у меня события были в жизни, которые заставили меня закрыться от общества и больше к нему не возвращаться..и не только со мной, вообще вокруг события. так что я живу в своем мире.

открываюсь ОЧЕНЬ сложно, необходимо глубокое , духовное общение, поверхностно, ни о чем болтать вообще не умею, потому на контакт тяжело иду и друзей нет. но если прикипаю к человеку, тоже готова на все, но также и сложно потом переживаю разрыв, если что...

в общем как-то мирюсь с этим, тяжело-да, но я не знаю как стать "легче"

Про лень и амбиции тут написали- в точку!

ПиКна
#7

Я точно такая же. Работаю дома. Никогда не открываю дверь, если никого не жду. И к телефону тоже не подхожу. Кому надо - знают сотовый. Вообще почти ни с кем не общаюсь, и желания нет.

#8

Есть такое немного. Бывают периоды, когда я душа компании, организовываю вечеринки, люди ко мне всегда тянутся. А бывает, что видеть никого не хочу, ухожу в себя. А люди все равно тянутся, и меня это раздражает. Но это как маятник - туда-сюда.

И косяки чужие мне трудно простить. С двумя бывшими подругами перестала общаться, но там и косяки были серьезные, я бы никогда так не поступила. Просто моментально меняется восприятие человека и понимаешь, что такие мне не нужны в ближайшем окружении. Ничего не могу поделать с этой чертой.

Бывают периоды депрессивного состояния, когда кажется, что жизнь - гауно, но к счастью, не часто.

Гость
#9

ахаха я лев, как будто про меня писали.

Гость
#10

сатурн на роХа берут!

princess of shadows
#11

ой автор как все знакомо, я тоже козерог , ну помимо недостатков нужно видеть и положительные черты, мы козерги очень сексуальны

Сабака
#12

Все рогатые знаки отвратительны. НО! Гаже козерогов - действительно нет.

Гостюг
#13
Сабака

Все рогатые знаки отвратительны. НО! Гаже козерогов - действительно нет.

Да неужели. А львы и весы? :о)

Гость
#14

что такое козерог? горный козел, т.е. один,на вершинке,дикий,пугливый,чуть что-скОчет и брыкается. тяжелые люди для меня

Blondi
#15

Я тоже козерог. Очень люблю свой характер, хотя близкие уже волком воют)).Эгоистична, холодна, тщеславна, люблю деньги и статус, манипулирую людьми для своих целей, могу нахамить жестко, и полное безразличие к людям. по нашей жизни неплохие качества. Из хорошего - своего ребенка в зубах таскаю, все для него - деньги, время, образование. Хорошая мать. Ответственность, чувство долга. Замужем 10 лет, мужа не бросаю, своих не сдаю (хотя были выгодные предложения). Терпелива. Своего могу ждать годами, и все равно получу)). Муж смирился со мной, но он сам не подарок - Скорпион. Так что мы друг друга развиваем, но постоянно ссоримся, из-за говнистого характера и нежелания уступать. Две сильные личности, зато интересно)). Автор - Козеры это самые успешные и целеустремленные люди, любящие себя и своих близких, сделающих для них ВСЕ. Ну да, иногда жестоки, что в нас плохого? Кому не нравится - не общайтесь, мне все равно на всех пох))

Гость
#16

Блонди,что и требовалось доказать: еще и дура,видно,малолетняя.чем гордишься?

Blondi
#17

16. - Дура малолетняя ты, кто ты такая чтобы что-то вякать про меня? Чем тебе гордиться, наверняка нищая, старая, страшная никому ненужная бабища)))))))))

Гу-гу
#18
кики

Чтобы коллега не забыла сказать начальнице что вы в поликлинике - нужно звонить начальнице а не коллеге... Что это за детский сад? Сама виновата... Кстати, приятно познакомиться - я тоже козерог. Есть кое-что от того, что вы описали, но я увлекаюсь психологией, не замыкаюсь в себе, а наоборот - изучаю людей. И когда я поняла - что ими движет, то перестала обижаться, не доверять, напрягаться... Учитесь проще смотреть на многие вещи, не усложнять все вокруг, что свойственно нам козерогам, короче говоря сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся

Начальница была недоступна. А так теперь не буду ни на кого полагаться.

Кики,я тоже всегда в поисках информации о человеческих взаимоотношениях. Пока нашла себя в теории Зеланда. Все стало на свои места, жить действителньо стало намного проще. Если бы я не увлекалась психологией, то уже сошла бы с ума со совими мыслями, недовольством.

Гу-гу
#19
Снежана Денисовна

С собой нахожусь в полнейшем согласии, чего и вам желаю))).

Этого мне не занимать ))) Никто лучше меня меня не поймет. Мне никогда не была нужна компания для шоппинга - я всегда видела насколько идет мне или нет одежка. Вижу просто- мое это...Меня никогда не надо хвалить - я сама знаю что сделала все правильно, предварительно взвесив все ЗА и ПРОТИВ.

Гу-гу
#20
коза

Тяжко справляюсь. Амбиций ого-го, лени ага-га, в итоге разочарование, самокритика выше крыши. Я бы точно также вела себя с вашей сотрудницей, она реально вас подставила, овца. Ненавижу таких необязательных рас-пез-дяек. Из скайпа бы её не удалила, конечно, чести много. Но в дальнейшем на дружеском общении поставила бы точку. А вообще - проще надо быть, проще.

Не надо было удалять из Скайпа...)))) Ха-ха. Я способна на такие неприятные вещи, что потом самой стыдно. Внимание: могу отобрать свой подарок, который когда-то подарила человеку, с которым намерено разорвать в один миг отношения. А нефиг, чтоб частичка меня была у него дома. Также потребую возвращения долгов в сию же минуту, и не интересно мне, что сейчас у кого-то нет денег и мы договрились на такую-то дату...А еще швырну чужие подарки, подаренные мне - а на хрена они мне будут портить ауру дома. Да, и еще словесно подпорчу настроение - одной краткой фразой могу так метко и обидно охарактеризовать обидчика, что шансов на примирение у меня уже не остается. Изредка, когда остываю, могу извиниться. И что самое главное люди меня легко прощают.

Вот так, девчонки.

Гу-гу
#21
ПиКна

Я точно такая же. Работаю дома. Никогда не открываю дверь, если никого не жду. И к телефону тоже не подхожу. Кому надо - знают сотовый. Вообще почти ни с кем не общаюсь, и желания нет.

Тоже прямо в точку )) Какие же мы одинаковые, аж приятно стало... Я тоже игнорирую незнаокмые звонки, когда знаю, что мама в порядке на даннный момент, муж на работе и в Скайпе сейчас. А на остальное просто наплевать. Чаще всего так и получается - или ошиблись, или глупости разные. Если знаю, что если не над ждать каких-то решений, ответов из инстанций. Муж иногда просит взять трубку: девочка моя милая, ну возьми трубочку, это не очнеь красиво. Приходится ответить.

тоже козерога
#22

Гу-Гу, сложный характер. я родилась 12 января. у меня много крайностей, я вспыльчива. вечно всем недовольна. друзей нет. считаю, что друг - это очень громко звучит. приятелей зато масса, кого-то люблю больше, кого-то меньше. если что-то перстает нравиться в поведении кого-либо из них, могу медленно и незаметно свести общение на нет. а в последстии насовсем. просто не вижу повода продолжать отношения, когда человек уже "не тот", что раньше.

требования мои, может, и не завышенные. но я очень не люблю неточность. и мне нужно, чтобы была уверенность во всем. не терплю неопределенности. меня это коробит и пока я жду, вся изведусь.

прагматичный знак достаточно. такая я есть. хотя мама говорит, быть такою нельзя

тоже козерога
#23

мужчины попадаются исключительно весенние! прямо рок какой-то. с весенними у меня не клеится ничего. хочу мужа либо деву, либо скорпиона. а ваш кто?

Гу-гу
#24
тоже козерога

но я очень не люблю неточность. и мне нужно, чтобы была уверенность во всем. не терплю неопределенности. меня это коробит и пока я жду, вся изведусь. прагматичный знак достаточно.

Аааа, тут вообще завал у меня. Сама стараюсь быть конкретной, не разводить пустой базар без дела, выполняю свои обещания и требую этого от остальных. В принципе, делю всех людей на ответственных и безответсвенных и все тут!! По таком принципу выбирала и мужа. Раз ответственный - мое, это поддержка, уверенность. Муж - Лев. Тоже не мед, амбиции ого-го, да еще хвалю его по любому поводу и без повода. Он от этого очень счастлив и весь светится. Сам знает что он лучший (по сути он такой и есть, делает все основательно и качественно), но ему об этом надо говорить всегда. В отличие от меня - мне не нужны похвалы, я и сама знаю какая я умная.

Гу-гу
#25

Я тоже все хотела Деву или Тельца, как же они мне всегда нравились, подлецы. Но встретила мужа в 30 лет, и к тому времени знала что мне надо.

_Шерстяная_Кошка_
#26

девочки,я тоже Козер,и муж у меня тоже козерог,живем затворниками. Часто,даже когда все хорошо,живу в предчувствии беды. какая-то тревога постоянная...но я не расстраиваюсь,если Бог создал нас такими,то такими мы и нужны миру,девочки - холодными, мрачными,расчетливыми,нелюдимыми..не всем же быть легкомысленными и с улыбкой до ушей! Мое душевное состояние вдохновляет на написание стихов,я прямо обожаю литературу,музыку...и не нужны никакие тусовки,званые вечера . целый мир - он внутри нашей души,а не во внешней суете .я так считаю

Гость
#27

О, а я на львов издалека только смотрю, привлекают сильно, но их бесконечное "яконьете" выбешивает. Могу только кратковременно слушать чей-то тщеславный бред и восхищаться каждым выдохом.

Гость
#28

26, я тоже шиз - вечный настрой на негатив - меня не любят, бросят, предадут... паранойя сплошная. Люблю поэзию сама тоже пишу.

тоже козерога
#29
Гость

26, я тоже шиз - вечный настрой на негатив - меня не любят, бросят, предадут... паранойя сплошная. Люблю поэзию сама тоже пишу.

и я... лирически настроенный персонаж. депрессняк у меня в крови. мы не параноики - мы глубокие рефлексирующие личности.

я живу только музыкой и книгами. мне нужны все время новые эмоциональные ощущения. кои получаешь только из творчества

_Шерстяная_Кошка_
#30

да,девочки.меланхолия у нас в крови !а какие стихтворения пишете,интересно было бы почитать? меня привлекает тема античности,апокалипсиса,любви,Родины... в юности еще увлекалась готикой,хотя готом никогда не наряжалась

ПиКна
#31

Нее, у меня вот депр и меланхолии не бывает вообще...

Кстати, мужчины мне тоже козероги нравятся.

Гость
#32
Гу-гу

Все больше и больше не люблю сближаться с новыми людьми. Новых сотрудников игнорирую, потому что они мне неинтересны. К людям отношусь предвзято, в малейшем проступке коллег вижу умысл, не умею прощать промашки. Например, коллега забыла утром сказать начальнице, что я в поликлинике. Потом она с равнодушным лицом мне говрит "Ну забыла, а что???", даже и не оправдывалась. Тоесть на людей понадеялась, а начальница вбежала с выпученными глазами"Что-то случилось?? Тебя все нет и нет..". Коллегу мгновенно заблокировала в Скайпе, и не ее одну - всех, кто меня подводит в работе. Блин...Нет легкости, доверия, дружелюбия. Кстати, когда узнаю человека и чувствую, что с ним на одной волне - то вся отдаюсь дружбе, всегда помогу чем смогу, посочувствую. Иначе - я насупленная необщительня бука. В юности была настолько открытой, люди тянулись ко мне, я всем улыбалась. Мне 34 года, замужем за любимым и уважаемым мужчиной заграницей. Дома все спокойно, не ругаемся, с мужем я очень милаю и ласковая, только не очень разговорчивая. Детей пока нет, может от этого так колбасит - берет свое природа? Но это уже другой вопрос.Женщины - Козероги, у вас тоже такой характер? Как вы справляетесь с дурным влиянием Сатурна?

Я тоже козерог, но на вас совершенно не похожа, очень дружелюбный и открытый человек, меня люди не напрягают, наоборот, не люблю одиночество.

Гость
#33
Гу-гу

коза

Тяжко справляюсь. Амбиций ого-го, лени ага-га, в итоге разочарование, самокритика выше крыши. Я бы точно также вела себя с вашей сотрудницей, она реально вас подставила, овца. Ненавижу таких необязательных рас-пез-дяек. Из скайпа бы её не удалила, конечно, чести много. Но в дальнейшем на дружеском общении поставила бы точку. А вообще - проще надо быть, проще.

Не надо было удалять из Скайпа...)))) Ха-ха. Я способна на такие неприятные вещи, что потом самой стыдно. Внимание: могу отобрать свой подарок, который когда-то подарила человеку, с которым намерено разорвать в один миг отношения. А нефиг, чтоб частичка меня была у него дома. Также потребую возвращения долгов в сию же минуту, и не интересно мне, что сейчас у кого-то нет денег и мы договрились на такую-то дату...А еще швырну чужие подарки, подаренные мне - а на хрена они мне будут портить ауру дома. Да, и еще словесно подпорчу настроение - одной краткой фразой могу так метко и обидно охарактеризовать обидчика, что шансов на примирение у меня уже не остается. Изредка, когда остываю, могу извиниться. И что самое главное люди меня легко прощают. Вот так, девчонки.

Ужас какой, не, уменя ничего подобного и "близко не лежало".

Гость
#34

Я тоже козерог(13 января,муж кстати тоже скорпион) и тоже неохотно схожусь с людьми.Но полагаю тут дело в возрасте.Мне 32 года.Как то с каждым годом становишся циничнее,жесче.После 30 лет уже невозможно влюбиться так как в 20 лет и людям меньше веришь.И друзья,подруги,они ведь все из детства.Потом-только приятели,знакомые.Помню у меня кошка умерла.Мне 20 лет было.Я так плакала,будто близкий умер.А сейчас такого нет.

мышатинка
#35

а я рак такая же

Гость
#36
Сабака

Все рогатые знаки отвратительны. НО! Гаже козерогов - действительно нет.

не надо делать вывод по одному козл.....козерогу...

официально признан самым гадким и тяжелым знаком - скорпион

Wera
#37

Ой, Автор, вы меня напугали!(( Неужели козерожьи качества так сильно с возрастом проявляются? Много читаю про свой знак и радуюсь, что я - какой-то нестандартный козерожек. Нет во мне почти карьеризма, нетерпимости к людям, сны снятся яркие и волшебные, что для козерогов, говорят, не нормально;) Есть кончно какие-то типичные заморочки, но стараюсь с ними бороться. Час назад, например, услышала, что оч жизнерадостная и глядя на меня жить хочется) и вообще все говорят, что я как ребенок, пусей называют... Неужели я могу измениться так сильно?! Мамочки!

Гу-гу
#38

Wera, не обязательно. Может и останетесь пусечкой ))) Я до 25 лет такой же была. Просто теперь будьте начеку, как только начнте замечать в себе выше перечисленные бзики - не допускайте что это вошло в привычку. А вообще все зависит от социума, в котором вы живете. Есля рядом родны е и близкие, друзья, то никаких проблем не будет.

Понка
#39

Сабака

Все рогатые знаки отвратительны. НО! Гаже козерогов - действительно нет.

не надо делать вывод по одному козл.....козерогу... официально признан самым гадким и тяжелым знаком - скорпион

А официально - это как? Комиссия собралась?

Понка
#40

Я - козерог. Считаю себя очень доброй, и чувствительной. Только скорее всего никто об этом не знает, так как такая я только в душе и никому стараюсь не показывать. А для людей я - всегда сильная, чересчур самостоятельная и ответственная, всегда выполняю обещания и не бросаю слов на ветер. Этого же требую и от других - если сказал, то нужно делать. Люблю ответственность в людях и очень ценю постоянство и увереность в своих силах, а также такое качество как придерживаться своей точки зрения. Мне наплевать с высокой-высокой горы на мнение общества, а также людей, которые мне не нравятся. А таких много. Я высокомерна, но стараюсь этого не показывать. Мало друзей, так как во всех вижу какие-то слабости и меня это отталкивает. Уважаю силу и авторитет. Прислушиваюсь к мнению только тех людей, которых уважаю и которые обладают властью. Честно говоря, большинство людей я считаю неудачниками и они для меня не существуют. Для близких сделаю все, ничего - для остальных. Вот так. Из ращвлечений для меня самые подходящие - чтение и изучение языков. Много еще чего.

Wera
#41

Гу-гу, спасибо, значит время у меня еще есть:)) правда на счет родных, не совсем так. когда мне было 14, произошел один случай,переломный момент, я замкнулась, возненавидела всех-всех вокруг себя, обросла броней, недавно только эту броню "содрала" - тяжело потому что стало), перестала требовать от людей невозможного. Теперь боюсь снова очерстветь((

Кстати, оч понравился комментарий 7, я тоже к телефону редко подхожу) Это прям про меня, и про тягу к скорпионам - тоже верно, глубокие люди, лю-лю их и обожаю. говорят, что козероги - единственные, кого они не жалят))

Понка, вы по описанию прямо идеальный козерожек - ответственный и стабильный. А меня вот вечно на приключения тянет, не вдохновляет как-то определенноть;) но вообще людям со мной ,конечно, тяжеловато, а мне это даже нравится, нравится что характер не простой и глубина есть, это хорошо))

Гость
#42

Все Ваши посты как-будто про меня 100% один в один. Муж тоже был лев, но я его не выдержала - выгнала, подала на развод. Действительно, все началось после 30 лет. Раньше я была мягкая и пушистая, а сейчас просто ужас какой-то.

Инна
#43

привет всем. Все правильно. Прощать практически не умею, помню все. Ненавижу львов,настолько глупошутливых людей еще не встречала!весы сложный знак для меня и очень надоедливый.живу с весами и порой охото насыпать ему клафелина в чай!

Инна
#44
Понка

Сабака

Все рогатые знаки отвратительны. НО! Гаже козерогов - действительно нет.

не надо делать вывод по одному козл.....козерогу... официально



признан самым гадким и тяжелым знаком - скорпионА официально - это как? Комиссия собралась?

наверное комиссия скорпионов

Инна
#45
Гу-гу

ПиКнаЯ точно такая же. Работаю дома. Никогда не открываю дверь, если никого не жду. И к телефону тоже не подхожу. Кому надо - знают сотовый. Вообще почти ни с кем не общаюсь, и желания нет.



хахах))))))))))) я тоже трубку не беру иногда даже на родные номера. так не хочется чтобы спокойчствие нарушали))

Тоже прямо в точку )) Какие же мы одинаковые, аж приятно стало... Я тоже игнорирую незнаокмые звонки, когда знаю, что мама в порядке на даннный момент, муж на работе и в Скайпе сейчас. А на остальное просто наплевать. Чаще всего так и получается - или ошиблись, или глупости разные. Если знаю, что если не над ждать каких-то решений, ответов из инстанций. Муж иногда просит взять трубку: девочка моя милая, ну возьми трубочку, это не очнеь красиво. Приходится ответить.

Гость
#46

Козерог

На первый взгляд - унылое г.о Девиз у Козерога такой: как бы муево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, цука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение *бала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом √ въ*бывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впенд*рит вам подж*пник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитропопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъ*бывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам о*евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Дина
#47

Автор! Я вас понимаю. Я тоже козерог. Мы очень критичны к окружающим и к себе. Я тоже категорически не прощаю предательства или если человек тебя подвёл/подставил. Ох, я думала, с возрастом это пройдёт.... А, оказывается, мы в течение жизни не меняемся?

Дина
#48

Просто мы, козероги (хотя козероги тоже разные- их три типа), вот я готова ради подруги даже последнее отдать. Всегда помогаю другим людям, неравнодушна к чужой боли, но при этом окружающие считают меня очень строгой и расчётливой (!). Хотя спроси их, кому они помогли в этом году? Да многие из них даже о своих родителях не заботятся! Я считаю козерогов самым лучшим знаком, а от нашего характера страдаем в первую очередь мы сами, на окружающих-то наши тараканы как раз никак не сказываются.

Гость
#49

Дина,простите,а сколько вам сейчас лет?

гость 49
#50

девочки,любимые мною козерожки)какие вы сложные,читаю посты и плачу...у меня мама была-козерог,всё так-железный Феликс,закрытая,недоверчивая оптимистка,готовая для друзей и родных на всё,но совершенно неумеющая довериться,неумеющая не то,чтобы показать свою боль,а даже элементарно не умеющая принять заботу.....

мама уходила тяжело и долго от рака-почти 3 года-,на моих руках и на руках моего сына(её внука)и я благодарна судьбе за то,что нам было дано это время.только в эти месяцы она стала принимать людей,себя,мир без этих жёстких критериев...

девочки,дорогие,вам сложно с вашим максимализмом и жёстким стержнем,но,пожалуйста,просто поверьте-мы,родные,вас любим и подчас очень боимся,ведь вы так хорошо держите маску стоика(вы такие и есть),а нам вход закрыт.

простите меня за мой пост...любви и доверия вам всем)))