Гость
Статьи
Видят ли …

Видят ли профессиональные астрологи продолжительность жизни?

Привет! Кто-нибудь обращался к профессиональным астрологам (реальным серьезным провессионалам в это области)? У вас сбывались предсказания? Могут ли астрологи на вашей карте увидеть сколько лет вам суждено прожить? Я составила карту, почти все вещи правда (и хорошее и плохое), астролог сказал, что у меня очень длинная жизнь, они это реально видят или придумывают?

Киса
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Самой то не смешно..

Гость
#2

Интересно, почему близнецы, рожденные с разницей в несколько минут имеют разные судьбы и умирают в разное время, за эти несколько минут существенных изменений в планетарной карте не происходит. Тем более, если речь о нескольких детях, извлекаемых при помощи кесарева сечения, там вообще счет идет на секунды, которые обычно не учитываются при составлении индивидуальных гороскопов.

Только Господь Бог может знать кому сколько отпущено.

Ирис
#3

Киса а у кого ты составляла? Мне все астрологи врут.

Кошка
#4

Ирис, прям все-все? а у скольких вы были из проф астрологов? вам ретификацию гороскопа делали и даты рождения?

Киса
#5

Мне составлял Евгений Берт Маковер, можете на него ссыслку в инете найти. Очень мудрый мужик, очень много лет в Индии прожил...Реально все правда, даже пол ребенка видит и по возрасту все сошлось, что когда должно было быть по его мнению, так все и было (это про прошлое), его уже не изменить...А про характер такие вещи рассказал, в которых я сама себе не могла признаться.

*
#6

Астрологи могут просчитать пиковые, сложные моменты жизни, а твоё здоровье и остальное - твой выбор.

Лика
#7
*

Астрологи могут просчитать пиковые, сложные моменты жизни, а твоё здоровье и остальное - твой выбор.

на счет здоровья - если в натальной карте по шестому дому ретроградный Сатурн, ретроградный Плутон, ретроградная Прозерпина, Лилит - это всё из реального примера, то можно ли сказать, что Здоровье - "выбор"??

Кошка
#8

ретроградный сатурн не дает выбора, дает наследственные заболевания или генетические изменения, а плутон несчастные случаи, но ведь зная это можно быть осторожней в какие-то пиковые моменты

Гость
#9

У Плутона и Сатурна, есть Дары, которыми одаривают достойных, то что описала Кошка - низший уровень.

Как планета влияет на человека зависит от сознания человека, его уровня, образа жизни.

Одно и то же стояние один трактует как склонность к психич. болезням (у некоторых хватает ума внушать клиенту, что так и будет), другой как возможность влиять на других, высокая эффективность работы с аффирмациями (самовнушение), третий как стояние Целителя.

Астролог не может трактовать выше своего уровня. Толковый для одного - бестолковый для другого.

Примеров в подтверждение написанному ОЧЕНь много знаю лично.

*
#10

Вобще православные священники считают, что обращение к астрологу и занятие астрологией большим грехом.

Другой гость
#11

Время смерти в натальной карте не задано! Заданы критические точки, разного типа. И если хорошо знать конкретного человека и степень соответствия (уклонения) его судьбе - можно с той или иной степенью уверенности сказать, с какими потерями он пройдёт ту или иную критическую точку, вплоть до смертельной. Хотя порядочный астролог последнего вам не скажет (считаю себя таковым и никогда не говорю, хотя пару раз знал точно).

А священники в принципе правы )) только там подразумевается не "занятие астрологией", а как раз предсказание будущего.

шатенка
#12

Другой гость, а можно определить время рождения? мы с сестрой близнецы, роды были сложные, мать была в полусознательном состоянии и не помнит, когда родила, то ли поздно вечером, то ли рано утром...соответственно, в метриках записали следующий день...а она уверяет, что это все-же было около 23часов... получается всю жизнь д.р отмечаем на день позже и не можем составить натальную карту

Другой гость
#13

шатенка - а где вы живёте? я занимался как раз астрологическим изучением близнецов, а также разных людей, рождённых в один день. Варианты бывают разные, но для уверенного определения всё же надо знать и наблюдать человека лично - иногда ректификация может быть очень точной, до минут вне всяких сомнений, в других случаях не всегда определяются и время суток... Если есть возможность пообщаться в реале (мне будет интересен именно близнецовый случай), то я "за".

шатенка
#14
Другой гость

шатенка - а где вы живёте? я занимался как раз астрологическим изучением близнецов, а также разных людей, рождённых в один день. Варианты бывают разные, но для уверенного определения всё же надо знать и наблюдать человека лично - иногда ректификация может быть очень точной, до минут вне всяких сомнений, в других случаях не всегда определяются и время суток... Если есть возможность пообщаться в реале (мне будет интересен именно близнецовый случай), то я "за".

ок...оставьте эл.адрес, напишу

Другой гость
#15

ой, извините - давайте лучше вы свой адрес. а то как-то оставлял, так был просто обвал ящика от вопросов не по делу и с несусветными просьбами...

шатенка
#16

аська есть?

шатенка
#17

Другой гость, ау

Гость
#18

Моя подруга была у астролога и ей сказали, что у неё есть младшая сводная сестра. Подруга начала своё частное расследование и установила, что это так и есть!!! (родители развелись и у отца родилась дочь, но рассказал он об этом только через несколько лет).

#19

А я бы хотела, что бы астролог, действительно настоящий карту мне составил, только где их взять. В гороскопы, кот. в печатных изданиях не верю, да как то и не одержима типа я обезьяна, а он свинья, что нам делать.

Мне интересно другое, если говорят, что все это х...я, то как обьяснить совпадение характера по знакам зодиака? У меня в описании очень много чего сходится.

Другой гость
#20

нет, аськи нет, подолгу тут не сижу

Психолог
#21

Другой гость - астролог, который лазиет по женнским форумам и ищет клиентов, а может и темы задает, чтобы не простаивать.

шатенка
#22
Другой гость

нет, аськи нет, подолгу тут не сижу

ок... cdtnf_a@mail.ru

#23

Хожу уже около 8 лет к одному и тому же астрологу, все, что говорит про меня, мой характер, работу, мужа - так и есть, все правда! Я ей очень верю, но вот на мой вопрос, будут ли у меня дети, она мне как-то говорила, что будут, но вот их количество она сказать не может, так как ни в какой литературе нет информации о том, как их считать. Это я к тому, что вот Киса пишет, что "пол ребенка видит"... Это как? Может, он астролог - экстрасенс, или это совпадение!

А длинную жизнь видят - 100%, мне мой астролог объясняла, с какими планетами это связано, здесь даже нет никаких сомнений. Кому суждено умереть своей смертью в глубокой старости - тот не утонет или не получит по голове - такие моменты в натальной карте четко видны.

астролог
#24

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Satex
#25

Я еще пока не проф. астролог, но серьезно учусь у астролога ведического. В общем, по карте, если детально изучить и рассмотреть йоги, первый, восьмой и 12й дома, посмотерть периоды, понять, кто марака (планета-убийца), можно сказать сколько приблизительно проживет человек, какой риск по заболеваниям, несчастным случаям, можно увидеть как умрет человек. Это все часть кармы, причем, довольно важная, поэтому жизненные силы можно увидеть, как и количество и качество браком, детей, недвижимость, достаток. Я вот, например, знаю, когда я умру)

Соня
#26

А может необязательно знать продолжительность жизни.Я не представляю астролога или предсказателя,который скажет ,что Вам предначертана скорая смерть.Но ведь никто не знает ,что нас ждет завтра и что теперь мучаться.Я никогда своему атрологу такой вопрос не задавала.Не хочу даже думать об этом.А вообще я очень благодарна судьбе ,что познакомилась в свое время с очень мудрым астологом Михаилом Зотовым.Он работает а астрологическом центре Нептун и я советую его всем своим подругам.

Алла
#27
Киса

Привет! Кто-нибудь обращался к профессиональным астрологам (реальным серьезным провессионалам в это области)? У вас сбывались предсказания? Могут ли астрологи на вашей карте увидеть сколько лет вам суждено прожить? Я составила карту, почти все вещи правда (и хорошее и плохое), астролог сказал, что у меня очень длинная жизнь, они это реально видят или придумывают?

Да было дело,рекомендую Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Гость
#28
*

Вобще православные священники считают, что обращение к астрологу и занятие астрологией большим грехом.

И священники тоже родились под влияние. Планет, и ихсудьба предначертана...

Гость
#29
Гость

Интересно, почему близнецы, рожденные с разницей в несколько минут имеют разные судьбы и умирают в разное время, за эти несколько минут существенных изменений в планетарной карте не происходит. Тем более, если речь о нескольких детях, извлекаемых при помощи кесарева сечения, там вообще счет идет на секунды, которые обычно не учитываются при составлении индивидуальных гороскопов.

Только Господь Бог может знать кому сколько отпущено.

Потому что «каждая секунда на счету»- в одну секунду дети не рождаются у одной женщины, там разница, разница бывает и 20 минут; знаете ли Вы, что врачи записывают время рождения «ровное», равное 5, 10, 15 и тд минут? Точное время рождения до минуты/секунды нет, мне кажется, ни у кого по бирке; исходя из точности времени рождения до минуты/секунды, вытекает важная часть повествования: одна минута- это может быть несколько градусов движения планеты, при этом планета может идти быстро или медленно, в связи с чем, планета может не только градус за пару минут покинуть, но и знак, и дом, отсюда и разная судьба.

Гость
#30
Соня

А может необязательно знать продолжительность жизни.Я не представляю астролога или предсказателя,который скажет ,что Вам предначертана скорая смерть.Но ведь никто не знает ,что нас ждет завтра и что теперь мучаться.Я никогда своему атрологу такой вопрос не задавала.Не хочу даже думать об этом.А вообще я очень благодарна судьбе ,что познакомилась в свое время с очень мудрым астологом Михаилом Зотовым.Он работает а астрологическом центре Нептун и я советую его всем своим подругам.

Чисто для дискуссии: причины необходимости узнать продолжительность своей жизни бывают разные (например, нужно ли поторопиться с завещанием по разным жизненным ситуациям и причинам); изменить свою судьбу можно всегда, тк астрологи подсказывает, мы предполагаем, а Бог располагает: можно в определённое время уехать в какой-то город, где небесная картина будет очень благоприятной. И открою маленькую «тайну»: 1. Этот момент- момент Вашего др; 2. Называется этот момент «включение соляра»; 3. Грамотный астролог может ректифицировать дату Вашего рождения и подобрать благоприятное место, где надо встретить эту дату; 4. Люди неправильно считают наступление Нового года важной датой, начало «нового года» для каждого человека- это начало его соляра, то есть его др.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: