Гость
Статьи
Бледная кожа в …

Бледная кожа в сочетании с черными длинными волосами и синими глазами: мистическая, колдовская красота?

М?

АВТОР
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

имхо, еще мистичнее в этом случае - со светло-серыми глазами.

Чудища лесная
#3

Странная постановка вопроса. А если при этом нос огромный например, и зубы кривые и желтые? Или прыщи? Все равно мистическая красота?

Гость
#4

3, этого не было в условии задачи.

аня
#5

обычная внешность.полно таких

Чудища лесная
#6

4, а там вообще условий не было, кроме синих глаз и черных волос. Но, извините, внешность не только из этого состоит. Вот я и уточнила.

#7

М!

Гость
#9

да, я считаю что именно мистическая

Гость
#10

Мне больше в сочетании с зелеными глазами нравится. Как у меня)

#11

))))) А если такая тетка прилитит на помеле, то всех колдовскее будет))))

#12
Чудища лесная

Странная постановка вопроса. А если при этом нос огромный например, и зубы кривые и желтые? Или прыщи? Все равно мистическая красота?

)))))))))))

Гость
#13

надо бы на черты посмотреть. Колер не всегда красота.

Вэл
#14

Мне кажется красота и мистицизм не укладываются только в цвет глаз, кожи и волос.

Тут нужен. Взгляд.

Мистическая красота, не мой вкус, всегда немного... некрасивая, неправильная, небанальная, чтобы нельзя было сказать определенно - красив человек или нет. Или оч. красив.

женщина
#15

лично мое мнение - бледная кожа при любых других данных не хорошо. Человек с бледной кожей - привидение какое-то

Пятница
#16

Это что, опять про Билла Каулитца?!

Гость
#17

Мистическая,колдовская - это вроде Настасьи Филипповны, темноволосая, с черными глазами, ес-но и черты лица красивые должны быть, при этом брюнетка натуральная.До чего ж ужасно выглядят от природы русые , перекрасившиеся в черный(

#18

Голубые глаза вообще мистикой не отдают,по-моему. Наоборот,больше наивностью. Вот если черные или зеленые...

Чудища лесная
#19

16, а почему про Билла Каулитца? )))). Он вроде не бледный, и глаза не голубые)).

#20

голубые глаза - глаза принцесс и наивность, спокойствие. Карие и темные глаза - порочность, фатальность. Зеленые глаза - лесная фея, а в сочетании с рыжими волосами принимают характер "темных глаз", поэтому и называли таких женщин ведьмами. Бледная кожа красива в мере, а если ходячий труп как вампир, то это уже страх.

Джоли
#21

мистическая и колдовская (погляделась в зеркало)

Джоли
#22

))))))))))))))) смешно вооПщето))))

Гость
#23

Я Ахуевайтунг! Темы все глупее и глупее.

Нет автор, ЭТО ГИНЕТИЧЕСКОЕ УРОДСТВО!

Гость
#24

красивых женщин всегда считали колдуньями и ведьмами и страшилки пытались их сжечь на костре, чтоб мужья к ним не бегали.

Гость
#25
Гость

ГИНЕ............

ржака.

Гость
#26
Навозная муха с соседской Кучи

голубые глаза - глаза принцесс и наивность, спокойствие. Карие и темные глаза - порочность, фатальность. Зеленые глаза - лесная фея, а в сочетании с рыжими волосами принимают характер "темных глаз", поэтому и называли таких женщин ведьмами. Бледная кожа красива в мере, а если ходячий труп как вампир, то это уже страх.

Про серые глаза написать забыли)

Гость
#27

гЕнетика

Орал
#28

меня темные глаза у девушек возбуждают, но и синие нормалек

#29

Такой типаж внешности называется "Русская зима".

Очень красивые бывают женщины, но, и правда, каким-то холодком от такой красоты веет!

А "ведьмочки" для меня - это зеленоглазые или кареглазые брюнетки или кудрявые рыжухи! Шатенок, блондинок, сероглазых и голубоглазых в "ведьминском" качестве как-то не воспринимаю ;)))

Гость
#30

18, как мне кажется именно в сочетании с синими глазами этот образ становится более мистичным. Ведь правильно, если синие глаза у всех воспринимаются как чистота и наивность, то будет получаться настоящая мистика, если эти самые глаза будут иметь пронзительный и магнетический взгляд. Будет трудно определить, что это: порочность или наивность. плюс добавить легкий румянец, яркие(ненакрашенные) губы, черные длинные ресницы и получится просто полу-ангел, полу-бес. Конечно, черты лица должны быть красивы... Просто сказка. Ангельски прекрасна и чертовски мила!

Мэри
#31

Да какая мистика, у моей бабки была черная коса до попы и синие глаза, а сама бабка центнер весом, склочница и балаболка. Вышла замуж за нашего белобрысенького деда, и теперь я вот блондинка с глазами не пойми какого цвета, сине-желтыми, номинально считаются зелеными. Бледная кожа и черные волосы не очень по моему, то что это красота мистическая может никто и не догадается без подсказки, а вот что девушка не очень здорова подумать запросто, лучше немножко подзагореть.

Шайенн
#32

как у меня, только волосы не черные, а каштановые

Гость
#33

http://www.gntm-blog.de/gntm-2009/model-vorstellung/sedcard-​gntm-marie-nasemann/

Гость
#34

кожа у таких людей не бледная, а белая, и губы алые-все как у белоснежки. По мне, мистикой там и не пахнет (я девушка не романтическая, в гороскопы не верю), но такое сочетае встречается реже, чем некоторые другие

Гость
#35

http://www.youtube.com/watch?v=u5l2Ps5BDRc

#36

Мне тоже нравится такое сочетание

Липа
#37

Тут же речь идет о синих глазах... а не о голубых!

#38

И мистика, и нежность, и романтизм, и женственность, и экзотика и таинственность т.д. Все есть в этом образе. Божественно.

зимняя вишня
#39

мистическая красота-черные волосы и глаза, белая кожа, красные губы. Женщина-вамп.

#40

есть у меня такая знакомая,линзы синие,сама в чёрный красится и бледная.

смотришь-видишь диссонанс и всё...мысли о красоте не пробиваются.

Это как блондинка с брежневскими бровями

#41

39, черные волосы и глаза? таких миллионы... на каждом шагу. А синие глаза и черные волосы это исключительность. Дьявольская притягательность. Как на Фото. Конечно, если девушка страшная, то тут это и не обсуждается

Фелюня
#42

Ха-ха-ха!!!!!! А мне блондинки больше нравятся и рыженькие)))))

=^_^=
#44

8, +100000

Памела
#45

Это вообще не красота! Загар хотя бы легкий должен быть

Пани Лисовская
#46

Таких девок в Украине много.Красивое сочетание.Мне нравится.У меня вот глаза то карие, хотя волосы черные и длинные.А у тетки были синие, ох, и вертела она мужиками)))))

Гость
#47

на Евровидении была девушка не помню откуда ( Эстония?) с бледной кожей и черными волосами и челкой.. вот она красивая очень и именно мистическая ..

Гость
#48
Памела

Это вообще не красота! Загар хотя бы легкий должен быть

бред сивой кобылы! достали со своим задрипанным загаром

Гость
#49
зимняя вишня

мистическая красота-черные волосы и глаза, белая кожа, красные губы. Женщина-вамп.

да, только глаза - синие! с черными - не то ((

Гость
#50
Nellli

И мистика, и нежность, и романтизм, и женственность, и экзотика и таинственность т.д. Все есть в этом образе. Божественно.

+1 И Арвен из Властелина Колец тоже в тему в пример привели. Только Тайлер синие линзы носит, у неё голубые глаза.