Гость
Статьи
ОПРОС! Какое на данный …

ОПРОС! Какое на данный момент состояние вашей души?

ответьте пожалуйста на следующие вопросы. ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! и желательно не просто Да, Нет, а более понятно, чтобы не возвращаться к вопросам. Ответ должен быть похож на небольшое эссе. Спасибо.

Darina
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

1. сколько вам лет? --- 3040

2. у вас есть боязнь перед будущим? --- Нет, но она появится.

3. вы завидуете людям, у которых дела складываются лучше, чем у вас? --- Если люди левые, то они по барабану, если люди "свои", то в случае, когда успех заслуженный - радость и ободрение, возможно спортивно-соревновательный интерес, если успех случайный и незаслуженный, то на то и "свои" люди, что бы это понимать и это повод для добродушного подтрунивания

4. вы считаете себя счастливой? почему? --- трудно судить о счастливости, скорее всего считаю, люблю жизнь

5. вы сильный человек? --- это относительная вещь, всегда найдутся люди, которые сильнее и с них будешь брать пример

6. есть ли для вас непостижимые трудности? их много? --- да, много. Но не повод не держать вектор

7. счастье -это деньги? --- Деньги не счастье точно, но одно из способствований счастью (ОДНО ИЗ!), если его правильно приложить. Приложить - не в смысле выгодно обратить ради других денег или правильно потратить.

8. вы одинока/ замужем/ замужем, но одинока/ не замужем, но одинокой себя не считаете. --- Одинок, скорее всего и одиноким чувствую, но это психотип, а не социальный или семейный статус

9. достаточно ли помощи и внимания вам уделяют близкие люди? --- Достаточно

10. смогли бы вы жить в глухой деревне? --- Запросто и долго. Но какое-то время. Но пользительно

11. у вас есть подруги? а друзья? много? --- Много

Гриб
#52

12. часто ли вы плачете? --- Как чищу лук... не часто ем лук, но люблю

13. считаете ли вы себя красивой? --- Я Он, потому единственный вопрос, который оставлю без ответа

14. у вас чёткие планы на будущее или вы стоите на перепутье? --- В раскладке ИЛИ - некорректность. Так что 1+1

15. что вам не хватает для ПОЛНОГО счастья? --- Поста председателя Вселенной

16. что для вас самое дорогое в жизни? --- Не решал для себя достаточно глубоко, думаю, что человек для себя это сознательно не решит абсолютным образом никогда. А лицемерие не люблю.

17. вы боитесь смерти? --- временами

18. присутствует ли в вашей душе трепет неизвестности и радости? --- еще как

19. Вы любите? Вас любят? --- не знаю

20. Вас окружают хорошие или плохие люди? --- как не удивительно, практически 100% хороших людей. проблемы только в системных вещах, привычках или некорректностях мини-социумах. Последнее пытаюсь активно исправлять

21. Вы считаете, что не зря появились на свет? --- Любой, кто знает историю и в курсе, сколько миллиардов человеческих жизней пропало ни за грош, покоробится от самого этого вопроса. Вот и мне этот вопрос неуютен

Просто Я
#53

1. сколько вам лет? 25

2. у вас есть боязнь перед будущим? пока нет

3. вы завидуете людям, у которых дела складываются лучше, чем у вас? если мы были в равных условиях, да, обидно

4. вы считаете себя счастливой? почему? если сравнивать с прошлым, сейчас гораздо счастливее, все относительно

5. вы сильный человек? окружающие считают сильной, да и я пожалуй тоже :)

6. есть ли для вас непостижимые трудности? их много? кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины

7. счастье -это деньги? нет, но их наличие - лишний повод для радости

8. вы одинока/ замужем/ замужем, но одинока/ не замужем, но одинокой себя не считаете. есть любимый, одинокой себя не считаю

9. достаточно ли помощи и внимания вам уделяют близкие люди? нет, недостаточно

10. смогли бы вы жить в глухой деревне? смогла бы

11. у вас есть подруги? а друзья? много? не много, но есть

Просто Я
#54

12. часто ли вы плачете? редко

13. считаете ли вы себя красивой? очень симпатичной (окружающие подтверждают мои догадки :))), красивых людей крайне мало, я не из их числа

, 14. у вас чёткие планы на будущее или вы стоите на перепутье? мы предполагаем, Бог располагает

15. что вам не хватает для ПОЛНОГО счастья? детей, своего дома на берегу озера/реки подальше от пыльной столицы...

16. что для вас самое дорогое в жизни? внутренний стержень, который не дает сломить меня другим людям

17. вы боитесь смерти? боюсь мучительной смерти

18. присутствует ли в вашей душе трепет неизвестности и радости? да, но к сожалению гораздо реже чем раньше

19. Вы любите? Вас любят? да

20. Вас окружают хорошие или плохие люди? "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак", пусть грубо, но Гитлер был прав

21. Вы считаете, что не зря появились на свет? "ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (Маяковский тоже был прав)

Ya
#55

1. сколько вам лет? - 31

2. у вас есть боязнь перед будущим? НЕТ

3. вы завидуете людям, у которых дела складываются лучше, чем у вас? НЕТ

4. вы считаете себя счастливой? почему? ДА, Я ПОЛУЧАЮ ОТ ЖИЗНИ БОЛьШЕ, ЧЕМ МОГЛА КОГДА-ТО МЕЧТАТь

5. вы сильный человек? ДА

6. есть ли для вас непостижимые трудности? их много? ТРУДНОСТИ БЫВАЮТ, НО ВСЕ ПРЕОДОЛЕВАЕТСЯ, ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТь ЧТО-ТО ИЗМЕНИТь И СДЕЛАТь ПЕРВЫЙ ШАГ, НЕ БОЯТСЯ ЖИТь

7. счастье -это деньги? НЕТ

8. вы одинока/ замужем/ замужем, но одинока/ не замужем, но одинокой себя не считаете. НЕ ЗАМУЖЕМ, НО СОБИРАЮСь

9. достаточно ли помощи и внимания вам уделяют близкие люди? ДА

10. смогли бы вы жить в глухой деревне? В ГЛУХОЙ НЕТ, В ДЕРЕВНЕ -ДА

11. у вас есть подруги? а друзья? много? ДА, ДОСТАТОЧНО

12. часто ли вы плачете? НЕТ

13. считаете ли вы себя красивой? НЕЗНАЮ ДАЖЕ

14. у вас чёткие планы на будущее или вы стоите на перепутье? ЕСТь ЧЕТКИЕ

15. что вам не хватает для ПОЛНОГО счастья? ИЗБАВИТСЯ ОТ НАСМОРКЕ К СУББОТНЕМУ УТРУ(КОГДА УВИЖУ СВОЕГО ЖЕНИХА)

16. что для вас самое дорогое в жизни? БЛИЗКИЕ МНЕ ЛЮДИ

17. вы боитесь смерти? НЕТ

18. присутствует ли в вашей душе трепет неизвестности и радости? ДА

19. Вы любите? Вас любят? ДА

20. Вас окружают хорошие или плохие люди? ХОРОШИЕ

21. Вы считаете, что не зря появились на свет? НЕ ЗРЯ

Консуэло
#56

1. 30

2. нет

3.нет

4. Да. Потому что мне хорошо.

5. Да

6. Нет

7. Нет

8. Замужем

9. Да, достаточно

10. Если прижмёт то смогла бы. По доброй воле - нет

11. Да. Знакммых-приятелей много, друзей 2.

12. Редко

13. Нет

14. Я верю в судьбу. Она сориентирует.

15. Детей и большоооооого дома. Дом есть, но маленький.

16. Семья

17. Нет. Совершенно.

18. Да

19. Я люблю. Меня любят.

20. Большинство хорошие. Встречаются плохие.

21. Конечно не зря.

Племяш
#57

Какое на данный момент состояние вашей души?

Состояние, как всегда, отменное. На нет и суда нет! И проблем никогда нет! Все идет путем.

J_J
#58

1. 21

2. боязни нет, скорее нервное ожидание))

3. за людей радоваться надо, тогда "по законам Вселенной" что-то и мне перепадёт:)

4. счастье - понятие субъективное. наверное, да - я счастливая... но могу быть ещё счастливее))

5. не могу сказать, что я сильная...

6. на счёт трудностей я и не задумывалась... мне скорее, лень мешает

7. НЕТ

8. не замужем, но одинокой себя не считаете. Опять же одиночество каждый определяет для себя сам.

9. да. но я стараюсь не злоупотреблять их поддержкой.

10. смогла бы, но не хочу:)

11. есть, мало. но я не жалуюсь

12. в детсве плакала почти всё время. Теперь плачу редко, о чём и сожалею...

13. Нет (интересно, многие ли отвечают ДА?)

14. планов на будущее нет, и обычно не строю (разве что на отпуск)

15. Большой и чистой Любви

16. Близкие люди

17. легко сказать "Нет", но кто знает, каким будет ответ, когда придёт время?

18. когда есть повод - присутствует

19. Я - люблю. Надеюсь, что и меня кто-то любит (что семья любит - это я знаю)

20. Разные.

21. Не зря. Моя задача - понять для чего.

девушка с форума
#59

Автор, вы из какого города? Как с вами можно связаться? У меня есть несколько вопросов по поводу вашей анкеты, хотелось бы пообщаться лично.

Ёжа
#60

1. сколько вам лет? -24

2. у вас есть боязнь перед будущим? - боязни нет, но некоторая неопределенность есть

3. вы завидуете людям, у которых дела складываются лучше, чем у вас? - немного, но не по злому

4. вы считаете себя счастливой? почему? - в целом да. Меня моя жизнь устраивает

5. вы сильный человек? - из тех, кто легко гнется, но вроде не ломается

6. есть ли для вас непостижимые трудности? их много? - пока не сталкивалась

7. счастье -это деньги? -нет

8. вы одинока/ замужем/ замужем, но одинока/ не замужем, но одинокой себя не считаете. - не замужем, но есть близкий человек

9. достаточно ли помощи и внимания вам уделяют близкие люди? - меня устраивает

10. смогли бы вы жить в глухой деревне? - нет

11. у вас есть подруги? а друзья? много? - настоящих друзей нет, приятели только и любимый

12. часто ли вы плачете? - да

13. считаете ли вы себя красивой? - не красотка, не уродина, довольно симпатичная

14. у вас чёткие планы на будущее или вы стоите на перепутье? - четких планов нет, только наметки

15. что вам не хватает для ПОЛНОГО счастья? - совместной жизни с любимым и большей материальной обеспеченности

16. что для вас самое дорогое в жизни? - здоровье, взаимопонимание, удовлетворенность, саморазвитие

17. вы боитесь смерти? - нет

18. присутствует ли в вашей душе трепет неизвестности и радости? - бывает иногда

19. Вы любите? Вас любят? - да

20. Вас окружают хорошие или плохие люди? - люди как люди, и хорошие, и плохие, хороших больше

21. Вы считаете, что не зря появились на свет? - не зря