Гость
Статьи
Что будет через 100 …

Что будет через 100 лет?

Что же будет через сотню лет?Ваши предположения.

интересная
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Будет, вероятно, то, што меня не будет... Неточно. А то, што через 100 лет будет 19.07.2110 - это вот, нарное, поточнее...

Гость
#2

какие сто лет? конец света 2012 году

Близняшка
#3
интересная

Что же будет через сотню лет?Ваши предположения.

Часть состоятельных на своём транспорте начнёт передвигаться по воздуху, вот тогда ещё и с воздуха подпившие падать будут)

Чипы я думаю уже всем поставят, включая домашних животных.

Близняшка
#4
Гость

какие сто лет? конец света 2012 году

Жертва рекламы)))))))))))))

Нострадамус
#5

Дибилы! Конец света действительно произойдёт в 2012 году!!! Индейцы майа были не такими глупыми как современное человечество! Они знали законы природы, вместо законов физики-хуизики! И они не зря завершили свой календарь этой датой! Задумайтесь!

Ко
#6

такая тема интересная, а все как всегда женатиков обсуждают)

я вот меньше всего думаю о технической оснащенности. хотелось бы, чтобы наступил мир, люди стали нравственнее, медицина излечивала любые болезни

Близняшка
#7
Ко

такая тема интересная, а все как всегда женатиков обсуждают) я вот меньше всего думаю о технической оснащенности. хотелось бы, чтобы наступил мир, люди стали нравственнее, медицина излечивала любые болезни

тоже хотелось бы, чтобы наступил мир, люди стали нравственнее, только сомневаюсь очень(, а медицина научится многие болезни излечивать, но не все, будут новые болезни, связанные с мутацией генов, в этом есть заслуга создателей геномодифицированных продутов.

Гость
#8

будет как в кино про суррогаты

гость
#9

боюсь что роботы действительно заполнят мир и начнёт войну с нами)

Fly
#10

Техногенная цивилизация наконец-то гикнется! Причем "цивилизованные" сами себя изведут с помощью своих же "изобретений". Останутся слабо цивилизованные и начнут очередной "виток прогресса" в какую-нибудь сторону.

Из известных "научно доказанных" фактов - примерно через 100 лет на земле умрет последняя натуральная блондинка (или блондин)

гость
#11

блондинки вымрут, землю наполонят брюнетки.

голубоглазые, как рецессия тоже вымрут.

македони
#12
Нострадамус

Дибилы! Конец света действительно произойдёт в 2012 году!!! Индейцы майа были не такими глупыми как современное человечество! Они знали законы природы, вместо законов физики-хуизики! И они не зря завершили свой календарь этой датой! Задумайтесь!

если конца света так и не будет, я его тебе устрою, а то так напрашиваешься, я смотрю...

Bumt
#13

Уже в этом году самая высокая аномальная температура в июле. Дальше будет ещё выше.

Меньше чем через 100лет, человечество вымрет.

Крендель Сладкий
#14
македони

если конца света так и не будет, я его тебе устрою, а то так напрашиваешься, я смотрю...

Давай! Попробуй! Тебя первое задавит метеоритом или смоет в унитаз потопом!!!

Всё предрешено!!! Осталось чуть больше двух лет!!! Покайтесь, грешники!!!!!!

Гость
#15

через 100 лет Европу и Россию заполонят чуреки, промышленность, наука, медицина, образование исчезнут. С/х станет примитивным, возникнет рабовладение, т.к. только несколько рабов смогут содержать хозяина. Сибирь отойдет к Китаю, который не выдержит своих размеров и развалиться на несколько государств. В локальных и глобальных войнах будет убито несколько сот миллионов человек, еще больше (порядка миллиарда) будет вырезано и столько же умрет от голода

Bumt
#16
Гость

через 100 лет Европу и Россию заполонят чуреки, промышленность, наука, медицина, образование исчезнут. С/х станет примитивным, возникнет рабовладение, т.к. только несколько рабов смогут содержать хозяина. Сибирь отойдет к Китаю, который не выдержит своих размеров и развалиться на несколько государств. В локальных и глобальных войнах будет убито несколько сот миллионов человек, еще больше (порядка миллиарда) будет вырезано и столько же умрет от голода

Какой же вы всё же оптимист.

Мняу
#17
Bumt

Уже в этом году самая высокая аномальная температура в июле. Дальше будет ещё выше.

Меньше чем через 100лет, человечество вымрет.

Все циклично! Как раньше были аномально высокие или низкие температуры, так и сейчас. Это происходит с определенной периодичностью в сотни лет, я слышала.

Так что все нормально!

2012 - вопрос спорный, наверно! Но осталось-то всего ничего - потерпите и проверим)))

Прохожий
#18
Нострадамус

Дибилы! Конец света действительно произойдёт в 2012 году!!! Индейцы майа были не такими глупыми как современное человечество! Они знали законы природы, вместо законов физики-хуизики! И они не зря завершили свой календарь этой датой! Задумайтесь!

Интересно, а ЭТА ДАТА по какому летосчислению?

Нострадамус
#19
Прохожий

Интересно, а ЭТА ДАТА по какому летосчислению?

Это дата в пересчёте на наше с вами летоисчисление!

Гость
#20
Мняу

Bumt

Уже в этом году самая высокая аномальная температура в июле. Дальше будет ещё выше. Меньше чем через 100лет, человечество вымрет.

Все циклично! Как раньше были аномально высокие или низкие температуры, так и сейчас. Это происходит с определенной периодичностью в сотни лет, я слышала. Так что все нормально! 2012 - вопрос спорный, наверно! Но осталось-то всего ничего - потерпите и проверим)))

Сегодня слышала в новостях - в аргентине от нуля до минус 14 градусов, бродяги замерзают от холода, гибнут, а у нас плюс сорок, это ненормально. А еще, мне кажется, будут делать микрочипирование с рождения,чтобы отслеживать народ (1984 Оруэлла), будут войны, будут катаклизмы. Вторая П

помпея, если хотите, падение Римской империи, когда все погрязло в грязи, грехе и разврате, мы же к этому идем. Да и природа вмешательства не простит, так что мы сами себя губим.

Прохожий
#21
Нострадамус

Это дата в пересчёте на наше с вами летоисчисление!

Кто считал, когда считал, на какое именно НАШЕ? От РХ - это одно, хиджра - другое. И оба эти летосчисления имеют место быть в наше время. Так по какому??

Нострадамус
#22
Прохожий

Кто считал, когда считал, на какое именно НАШЕ? От РХ - это одно, хиджра - другое. И оба эти летосчисления имеют место быть в наше время. Так по какому??

От РХ. Гугл в помощь!

Нострадамус
#23

Но умрут не все! Я останусь!!! ))))))))))))

Bumt
#24
Мняу

BumtУже в этом году самая высокая аномальная температура в июле. Дальше будет ещё выше.

Меньше чем через 100лет, человечество вымрет.Все циклично! Как раньше были аномально высокие или низкие температуры, так и сейчас. Это происходит с определенной периодичностью в сотни лет, я слышала.

Так что все нормально!

2012 - вопрос спорный, наверно! Но осталось-то всего ничего - потерпите и проверим)))

Циклы существуют, но ничто не повторяется. Всё идёт как в первый раз. И сами циклы меняются и внутри циклов нет постоянства.

#25

http://s41.radikal.ru/i091/0809/5c/a8626465a73d.jpg

#26

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/f/0/d/7/5/f0d75e28884a52e​e1eaae4fb0aad16dd.jpg

#27

транслирую из будущего

#28

http://s51.radikal.ru/i133/0908/ab/c740e9e85703.jpg

Прохожий
#29
Нострадамус

От РХ. Гугл в помощь!

"Концов света" было предсказано очень много и пока ни один не состоялся.

А если ты Нострадамус, то должен помнить собственные предсказания, которые простираются, если мне не изменяет память, до 3793 года.

интересная
#30

http://forum.pskovonline.ru/index.php?showtopic=14609 кое-что нашла, интересно

интересная
#31

http://forum.pskovonline.ru/index.php?showtopic=14609

ещё раз

Нострадамус
#32
Прохожий

А если ты Нострадамус, то должен помнить собственные предсказания, которые простираются, если мне не изменяет память, до 3793 года.

Меня не правильно трактовали!!! Я никогда не предсказывал дальше 2012 года!!!

слезы % боль
#33
Нострадамус

Дибилы! Конец света действительно произойдёт в 2012 году!!! Индейцы майа были не такими глупыми как современное человечество! Они знали законы природы, вместо законов физики-хуизики! И они не зря завершили свой календарь этой датой! Задумайтесь!

дааааааа, я пожалуй задумаюсь усе ли в порядке у вас с головой!

Гость
#34
Гость

через 100 лет Европу и Россию заполонят чуреки, промышленность, наука, медицина, образование исчезнут. С/х станет примитивным, возникнет рабовладение, т.к. только несколько рабов смогут содержать хозяина. Сибирь отойдет к Китаю, который не выдержит своих размеров и развалиться на несколько государств. В локальных и глобальных войнах будет убито несколько сот миллионов человек, еще больше (порядка миллиарда) будет вырезано и столько же умрет от голода

Если китайцы завоюют, то медицина и наука вообще будут на высшем уровне. Вся цивилизация пришла оттуда. И образование взлетит вверх. кто учился с китайскими студентами, знают - они самые трудолюбивые и способные, не то что наши, которые на первом месте только по гонору. Ну а если к ним присоединятся еще и японцы со своей технологией и дисциплиной труда, то прогресс во всех областях жизни обеспечен. Минимум коррупции, максимум работы - вот будет девиз этого общества. Если доживем, конечно.

Bumt
#35
Гость

Если китайцы завоюют, то медицина и наука вообще будут на высшем уровне.

Разве? А что у них сейчас развито? Пока что они добросовестно передирают готовые образцы у развитых стран.

Вся цивилизация пришла оттуда.

В Месопотамии раньше всё начиналось. В Египте раньше. Достижения которые былив Китае в Европу не попали из-за географии. Так что цивилизация шла другими путями.

И образование взлетит вверх. кто учился с китайскими студентами, знают - они самые трудолюбивые и способные, не то что наши, которые на первом месте только по гонору. Ну а если к ним присоединятся еще и японцы со своей технологией и дисциплиной труда, то прогресс во всех областях жизни обеспечен. Минимум коррупции, максимум работы - вот будет девиз этого общества. Если доживем, конечно.

В Японии самый большой % самоубийств.

Гость
#36

35 "Разве? А что у них сейчас развито? Пока что они добросовестно передирают готовые образцы у развитых стран"

Пока что "развитые страны" передирают у них народную китайскую медицину и секрет, как поднять свой продолжительность жизни до их уровня.

"А что у них сейчас развито?" - вы знаете, разговаривала с одним очень обпеспеченным человеком, директором банка, который время от времени ездит туда. Его вообще-то трудно чем-то удивить))) Но он поражен, какими темпами развивается эта страна. Строительство, образование, промышленность...везде видна чистота, работоспособность и организация. Он убежден, что лет через 50 Китай будет державой номер 1 в мире.

Гость
#37

Что кас ается цивилизации, то она шла разными путями, китайская - одна из самых древних. До 16 века она на равных соперничала с западноевропейской, и только в 16 в. уступила ей - европейцы придумали более современные виды вооружения, а это было важнейшим фактором в те времена. Китай является родиной одних из самых значительных изобретений человеческой цивилизации, в том числе четырёх великих изобретений древнего Китая: бумаги, компаса, пороха и книгопечатания (как ксилографии, так и наборного шрифта). Китайцы изобрели оригинальные технологии в области механики, гидравлики, математики в приложении к измерению времени, металлургии, астрономии, сельскому хозяйству, конструированию механизмов, теорию музыки, искусству, мореплаванию и приёмам ведения войны. Изобретение пороха (по крайней мере, в 10-м веке) вызвало ряд уникальных изобретений, таких как горящее копьё, наземные мины, морские мины, пищали, взрывающиеся пушечные ядра, многоступенчатые ракеты и реактивные снаряды с аэродинамическими крыльями. Используя навигационный компас и применяя известный с I века штурвал с ахтерштевнем, китайские моряки достигли больших успехов в управления кораблём в открытом море, и в XI в. они доплывали до Восточной Африки и Египта. Что касается водяных часов, то китайцы использовали анкерный механизм с VIII века, а цепной привод с XI века. Они также создали большие механические кукольные театры, приводимые в движение водяным колесом, колесо со спицами и торговый автомат, управляемый колесом с плицами.

Это только небольшая часть изобретений, сделанных в Древнем Китае.

"В Японии самый большой % самоубийств".

Не считая Швеции))))

Lolka
#38
Нострадамус

Дибилы! Конец света действительно произойдёт в 2012 году!!! Индейцы майа были не такими глупыми как современное человечество! Они знали законы природы, вместо законов физики-хуизики! И они не зря завершили свой календарь этой датой! Задумайтесь!

я б Вас слушала бы и слушала бы,слушала и слушала !Прям,бальзам на сердце.Скорей бы конец света уже.

Гость
#39

Хуже будет, если мусульмане завоюют. Вот тогда цивилизации точно кАпец(

#40

А вам какая разница, что через 100 лет будет, в 2110? Живите здесь и сейчас.

Алена
#41

Ой, а мне тоже по барабану че будет...даже завтра) как будет так и хрен с ним, усе-равно конец один всем)

Жуля
#42

будет, полагаю, 2110 год :)

Bug's Banny
#43

кто-то написал что 2012 конец света в связи с концом календаря мая? 1) не конец календаря а начало новой эпохи! 2)подохнем мы скорее всего от своего ***!

Матерь Мира
#44

Через 100 лет мы станем определенно намного лучше добрее и умнее и здоровее, а остальные все не выдержат нашего душевного спокойствия и внутреннего счастья и "сгорят в аду собственной ненависти" :) это хороший прогноз.

А вот плохой: Люди станут неподвижными существами все жизненные функции которых будут выполнять машины-роботы, будет работать только мозг и то выполнять примитивные функции.

Да и, кстати, интернета не будет - будущее за телепатическим общением :)), книг тоже не будет мы будем черпать информацию прямо из резервуара ноосферы.

ТИМУР
#45

нет нет слушайте люди зомби сожрут наши мозги!!!)))

Гость
#46
Гость

какие сто лет? конец света 2012 году

да прям тебе лапшу вешают

прохожий
#47

ну вы ребят жжете 2012 будет обычным годом с теми же проблемами что и щас. А вот по поводу наводнений всё может быть, если уже щас в Японии 10000 предварительно челов погибло... А через 100 лет будет круто если "2099 год.

Человеческий мозг наконец можно будет воспроизвести компьютерными технологиями. Понятия ╚человек╩ и ╚компьютер╩ будут полностью идентичны."

Александр
#48

Современный мир избавляет человека от необходимости мыслить.

Мацуо Морно, "Научи меня жить"

На мой взгляд,мы добьёмся многого,но большенство людей будут полные тормоза.Я сейчас вижу,как компы,интернет,контакт,мода пожирает людей.А мы ещё только начили болдеть.Нельзя надеиться на технологию,потому что именно она нас превратит в психов.

Гость
#49
Гость

какие сто лет? конец света 2012 году

бред

Нло
#50

нло создадут !