Гость
Статьи
Если муж младше, есть …

Если муж младше, есть ли вероятность, что через пару десятков лет он свалит к другой - помоложе

Мне 28лет, всегда были Мч, которые старше, но сейчас все реже и реже встречаются мужчины после 30 неженатые. адекватные, а если и есть, то разведенцы-алиментщики. Последнее время со мной стали знакомиться парни лет на 2-3младше меня. Но меня волнует вопрос, если с таким мужчиной создать семью, не уйдет ли он через 5-10-15лет к девушке намного моложе его самого, т.к. я то старше и увы с годами не посвежею. У кого какие примеры

Ягодка
54 ответа
Последний — Перейти
Мари я
#1

уходят и от жен младше на 10 лет.от любимых не уходят.

хехех
#2

хехех... автор, 2-3года - это не разница в 30-50лет (в младенчестве и лет так до 17 эта разница, согласна, ощущается)... уйдет-не уйдет из-за возраста в этом случае будет играть одну из последних ролей... Вы, думаете, мужчины, которые старше вас, не уйдут, если захотят ваше тело лет через 10 поменять на тело 18летней?... )))) хехех.....

Гость
#3

не уйдет если вы его человек. у меня папа маму на 2 года младше, 23 года живут, никто никуда уходить не собирается.

Гость
#4

есть вероятность

#5

такая вероятность есть всегда

Чиу
#6

Не надо об этом думать! Программировать судьбу. Уходят не из-за возраста, а потому что порой подворачивается новая, более интересная встреча.

И сейчас вообще наблюдается тенденция увеличения количества пар, в которых женщина старше. И два-три года разницы - вообще не проблема. Женщины находят себе мужчин на 10-15 лет моложе и ничего, живут! Почему мужчинам можно, а женщинам нет? Большинство женщин и в 50 выглядят так, что рядом с ними их ровесники-мужчины кажутся отцами.))))

Гость
#7

Дело не в разнице лет. Тем более, что у Вас она небольшая.

Жизнь - есть жизнь. Никогда не знаешь куда она повернет.

Гость
#8

На 2-3 года младше это не много.Много,на мой взгляд-от 5 лет и больше.

Гость
#9

Меня муж на 6 лет старше был,к 40 годам как часто бывает у мужиков начал посматривать на молодых,ушел к девушке на 15 лет моложе его,захотелось молодую жену.,но не недолго он наслаждался семейной жизнью с молодой женой,не подрасчитал сил,умер к сожалению..А у него товарищи тоже самое к 40 годам многие поменяли старых жен на молодых,но они все обеспеченные люди,а если есть деньги соблазнов много.

Гость
#10

Есть вероятность, что он свалит значительно раньше. Лет через 5...

ну вы даете!
#11

мой муж младше на 4 года, мне 30, ему 26. даже мысль не возникает.

Автор, страх притягивает обстоятельства, это точно.

С
#12

Зависит от мужчины, его любви к вам и ваших отношений, а не от внешности.

Гость
#13

Автор, не пишите ерунду, плюс минус два-три года - это Ваш ровесник. А уйти может любой муж, даже на 20 лет старше

Волшебная Зайка
#14
Гость

Автор, не пишите ерунду, плюс минус два-три года - это Ваш ровесник. А уйти может любой муж, даже на 20 лет старше

+

Штучка
#15

"Свалит" или нет зависит от вас самой в первую очередь.

Инкуб
#16

80% что уйдет если будет при деньгах

гостЬя
#17

ой автор, если вас это успокоит. Я была 7 лет замужем за мужчиной на 10 лет меня старше. Потом мы развелись. И он "дружил" исключительно с девушками моложе меня. И женился опять на одной, которая его на 15 лет моложе. Так что насколько бы вы моложе не были, найдутся всегда более молодые. ;)

Гость
#18

Мой муж был младше на 4 года. Не смогла простить измену, развелась. Хотя он просил и умолял не уходить от него. Только любовница была старше его на 5 лет.

Есть знакомая семья, там жена старше мужа на 6 лет. Живут уже 16 лет. Видимых признаков скорого расставания не наблюдается.

*-*
#19

открою секрет- уходят и к тем, кто старше

гостЬя
#20

Так что автор, вывод такой. Всегда найдется более молодая, а если не молодая, то более красивая или более стройная или с большими сиськами, а может с более крутым папой или бОльшей квартирой, или каоторая готовит вкуснее.... и так до бесконечности. Всегда надется кто-то в чем-то ЛУЧШЕ вас. Нельзя просто все предугадать, лучше сразу в монашки. :)

Гость
#21
гостЬя

Так что автор, вывод такой. Всегда найдется более молодая, а если не молодая, то более красивая или более стройная или с большими сиськами, а может с более крутым папой или бОльшей квартирой, или каоторая готовит вкуснее.... и так до бесконечности. Всегда надется кто-то в чем-то ЛУЧШЕ вас. Нельзя просто все предугадать, лучше сразу в монашки. :)

Золотые слова!

Гость
#22

У меня есть такая знакомая пара, она старше на 11 лет, двое детей, обвенчаны, живут уже лет 17. Брак самый крепкий во всей нашей компании, никаких загулов со стороны мужа, все для фронта, все для победы муж делает. Разводом дело точно не закончится. Но есть два но: 1) у мужа не было мамы и ему как раз и нужна женщина старше, которая его отогрела заботой, ему не нужна молодая и требовательная и 2) тогда, в свои двадцать лет, он был не инфантилом, а имел голову на плечах и ответственность, что сейчас просто фантастика.

Гость
#23
Ягодка

Мне 28лет, всегда были Мч, которые старше, но сейчас все реже и реже встречаются мужчины после 30 неженатые. адекватные, а если и есть, то разведенцы-алиментщики. Последнее время со мной стали знакомиться парни лет на 2-3младше меня. Но меня волнует вопрос, если с таким мужчиной создать семью, не уйдет ли он через 5-10-15лет к девушке намного моложе его самого, т.к. я то старше и увы с годами не посвежею. У кого какие примеры

Ну......, пару десятков ещё нужно прожить.

Кочегар
#24
Ягодка

Последнее время со мной стали знакомиться парни лет на 2-3младше меня. Но меня волнует вопрос, если с таким мужчиной создать семью...

Губу закатай! Не для создания семьи они с тобой знакомятся - трахнуть максимум.

подруга
#25
Ягодка

Мне 28лет, всегда были Мч, которые старше, но сейчас все реже и реже встречаются мужчины после 30 неженатые. адекватные, а если и есть, то разведенцы-алиментщики. Последнее время со мной стали знакомиться парни лет на 2-3младше меня. Но меня волнует вопрос, если с таким мужчиной создать семью, не уйдет ли он через 5-10-15лет к девушке намного моложе его самого, т.к. я то старше и увы с годами не посвежею. У кого какие примеры

никто с годами не свежеет, а уйдёт к молодой скорее тот, кто изначально по возрасту (помоложе) выбирал, когда молодая уже будет слишком старой для него

Почка
#26
Гость

У меня есть такая знакомая пара, она старше на 11 лет, двое детей, обвенчаны, живут уже лет 17. Брак самый крепкий во всей нашей компании, никаких загулов со стороны мужа, все для фронта, все для победы муж делает. Разводом дело точно не закончится. Но есть два но: 1) у мужа не было мамы и ему как раз и нужна женщина старше, которая его отогрела заботой, ему не нужна молодая и требовательная и 2) тогда, в свои двадцать лет, он был не инфантилом, а имел голову на плечах и ответственность, что сейчас просто фантастика.

Кстати да. Заботой, девушки меня что то особо не балуют. :( Так только потрахаться, да по сушам.

жесть
#27

если он старше - такая вероятность тоже есть!

гость
#28

муж должен быть старше лет на 15-20,такой точно никуда не уйдет.

а мой муж старше меня на 25 лет,я всегда для него буду молодой!!!!!

ГостьЯ
#29
гость

муж должен быть старше лет на 15-20,такой точно никуда не уйдет. а мой муж старше меня на 25 лет,я всегда для него буду молодой!!!!!

А вам-то каково спать с дедушкой??

Гость
#30
Ягодка

не уйдет ли он через 5-10-15лет к девушке намного моложе его самого, т.к. я то старше и увы с годами не посвежею. У кого какие примеры

намного раньше, и с какой стати ты вообще решила, что у них УЖЕ хотят провести с тобой остаток своей жизни, а не просто потрахатся ?

гость
#31
ГостьЯ

А вам-то каково спать с дедушкой??

он не похож на дедушку,выглядит намного моложе своих лет!

Гость
#32

Если автор боиться зачем с ними знакомиться, 2-3 года конечно это ничего, но вобще то лично я бы не хотела быть в такой ситуации.

)
#33

Да кому они нужны-то сами в сороковник..если они не богаты и знамениты?))) Я раньше считала ровесников своих малолетками..всегда встречалась с теми, кто постарше..Теперь, в 32, смотрю на тех же ровесников и диву даюсь..сколько им лет?? 36? 38? 42? Уж никак не 32..ну дядьки и все!!) Молчу уж о тех, кто на 15 лет старше..там даже во взгляде глубокие дядьки)) Чет русский мужик прямо какой-то страшный стал))))) Так что..при хорошей внешности..женщина должна иметь мужа немного моложе..ибо дурнеют мужики раньше..это факт реальный а не форумный)))

Гость
#34

Да уж( мой муж меня на 7 лет старше ( и такие же мысли посещают( пока 23 оно конечно не очень страшно но...

Smesha
#35
Ягодка

Мне 28лет, всегда были Мч, которые старше, но сейчас все реже и реже встречаются мужчины после 30 неженатые. адекватные, а если и есть, то разведенцы-алиментщики. Последнее время со мной стали знакомиться парни лет на 2-3младше меня. Но меня волнует вопрос, если с таким мужчиной создать семью, не уйдет ли он через 5-10-15лет к девушке намного моложе его самого, т.к. я то старше и увы с годами не посвежею. У кого какие примеры

А разве это разница в возрасте- 2-3 года. Да это почти ровесники! Не смешите людей. А если женщина следит за собой, то эта разница вообще не видна. Кстати, мой сожитель младше меня на 11 лет! И я не парюсь по этому поводу!

Fly
#36

Такая вероятность от возраста не зависит ))

И вообще, волков бояться - в лес не ходить!

злюка
#37

у родителей моих в друзьях семейная пара была - он на 8 лет был младше. Лет через 15 семейной жизни ушел. Новая жена старше него на 13 лет

Инна
#38

2-3 года - это ерунда. Я хоть и люблю мужчин постарше, но считаю что и женщина может быть немного старше и это нормально. Кстати много у меня женатых поклонников, так вот у них жены моложе, при чем на 5-10 лет, а то и больше. Так что муж старше вовсе не гарантия.

Ёжа
#39

2-3 года это не разница, вы практически ровесники. А уйдет, не уйдет - не от этого зависит.

Гость
#40

Мне 39, муж на 2 года младше. Живем 10 лет, второй брак у каждого. Разницы возраста не ощущаем, да и выглядит он старше меня. У нас двое детей, младшему год. А уйти могу и я, а не только он.

#41

Ну от любимых не уходят,попробуйте походить на секс-тренинг, это закрытый женский клуб. Там вас научат многим вещам,после которых ни один мужчина от вас не уйдет,а вы приобретете уверенность в себе.Испробовано на подруге,результат потрясающий.

Милаша
#42

А что это за секс-тренинг такой? И чему там учат? А то вот мне тоже не понятно, почему мужчины уходят к молодым? Они что, сейчас все секс-тренинги посещают что ли ? Чего эти малолетки делают нашим мужикам такого, что мы, зрелые дамы, не умеем?

Кирочка
#43

Ну, думаю, что можно и поучиться, да хотя бы просто делать оральный секс как правильно, и все уже будет хорошо. И вот на тренинги в секс.рф, лично я больше смысла вижу ходить именно нам, а не молодым сильно девочкам, потому что надо делать мужчине то, чего ему никогда не сможет дать неопытная девочка

#44

Ягодка! Мужчины уходят к другим не от того, что эти другие моложе, а в надежде получить новые впечатления, в том числе и от секса. Если женщина будет не переставать удивлять мужчину в постели, то ни один нормальный (а даже и ненормальный:))) мужчина от такой женщины не уйдет. А удивить сейчас есть чем, уж вы мне поверьте, не в каменном веке живем. И есть у кого поучиться, если у самой фантазия иссякла (бывает и такое:))), и опыта набраться. Вот хотя бы тренинги Екатерины Любимовой - испытано на себе, отличная вещь! Узнаёшь много нового, потом на практике применяешь (только не надо стесняться). У любимого потом эмоций через край, желание повторить возникает. Вот так и интерес к себе возбуждаем, а не к молодым и неизвестным.

Гость
#45

Вопрос надо формулировать по-другому.

Есть ли вероятность, что муж, независимо от возраста, НЕ уйдет через 5-10-15 лет к другой тетке?

И вам ответят - есть, но не так, чтобы очень высокая (

Кирочка
#46
Оклахома

Ягодка! Мужчины уходят к другим не от того, что эти другие моложе, а в надежде получить новые впечатления, в том числе и от секса. Если женщина будет не переставать удивлять мужчину в постели, то ни один нормальный (а даже и ненормальный:))) мужчина от такой женщины не уйдет. А удивить сейчас есть чем, уж вы мне поверьте, не в каменном веке живем. И есть у кого поучиться, если у самой фантазия иссякла (бывает и такое:))), и опыта набраться. Вот хотя бы тренинги Екатерины Любимовой - испытано на себе, отличная вещь! Узнаёшь много нового, потом на практике применяешь (только не надо стесняться). У любимого потом эмоций через край, желание повторить возникает. Вот так и интерес к себе возбуждаем, а не к молодым и неизвестным.

http://vk.com/ekaterina_lubimova - вы про нее говорите? Я к ней ходила, правда, всего один раз, но очень подход понравился. Важно не просто заинтересовывать, но и самой быть в интересе, так сказать, тогда будет по-настоящему круто.

#47

Кирочка, да это она. Только я ее тренинги на http://kate-lubimova.livejournal.com/ нашла. Но разницы по большому счету нет. Главное ведь для нас результат:)))

Julia_Ka
#48

Девочки, почитала, что Вы пишете.... решилась и вчера ходила на тренинг "пробуждение женского оргазма".... узнала много нового и интересного...занятие прошло на высшем уровне, Екатерина Любимова настоящий профессионал, отличный психолог и сексолог...

Гость
#49
Чиу

Не надо об этом думать! Программировать судьбу. Уходят не из-за возраста, а потому что порой подворачивается новая, более интересная встреча.

И сейчас вообще наблюдается тенденция увеличения количества пар, в которых женщина старше. И два-три года разницы - вообще не проблема. Женщины находят себе мужчин на 10-15 лет моложе и ничего, живут! Почему мужчинам можно, а женщинам нет? Большинство женщин и в 50 выглядят так, что рядом с ними их ровесники-мужчины кажутся отцами.))))

От меня ушел через 10 лет,был на 10 лет младше

Лена
#51

У меня муж моадше на 8 лет. И 2детей от разных боаков, обе умерли. И живем год уже но когечно отцуствиие денег а так он все делает по дому мне с детьми памагает там пасидеть и накормит и все зделает.надо и падмреи ребенка. Просто папал в трудную тяжелую ситуацыю везде за меня заступается. Любит носит на руках