Гость
Статьи
еще в детстве маме …

еще в детстве маме нагадали про мою судьбу, страшно((

Действительно говорят, что гадать - грех. Моей маме нагадала одна, когда я еще была маленькой, лет 10 мне было где-то, а сейчас мне мама рассказала и мне стало страшно, лучше бы вообще ничего не рассказывала. При том, что все сбывается постепенно так, как она этого говорила, и в моей семье тоже...Конечным итогом стало то, что я пошла учиться на юридический, сменив факультет( училась на психолога до этого), как та и предсказывала. Тогда то мама и решила мне рассказать.
Эта женщина сказала, что я выйду замуж за человека влиятельного и у нас будет большая любовь, но потом судьба унесет от меня этого человека навсегда не по его воли, и я после этого никогда не обрету покоя и любви.
Я как это услышала мне засело это в голову, и я боюсь стать несчастной, ни я ни мама не знаем, что гадалка имела ввиду под "унесет навсегда", это смерть? Я днем переживаю и ночью не могу заснуть, так как от судьбы не уйти и меня больше всего пугает то, что та женщина была до сих пор во всем права. Неужели я действительно всю жизнь буду страдать?
Кто разберается в этом, как быть, что посоветуете? Ходить к другой гадалке нет смысла, так как я уже боюсь того, что мне та скажет.

Alisiya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок вам и вашей матери - поменьше к гадалкам ходить. Меньше знаешь - крепче спишь.

Марушка
#2

обратитесь к хорошему астрологу - астролог не гадалка, не будет делать приговоры, а все проанализирует и подскажет, как избежать ситуации, а если это очень сложно, то подскажет, какие уроки вы от всего этого получите, почему с вами это будет происходить. То есть подготовит вас. Научитесь не быть инфальтильной и не ждать райских кущей. Мы в эту жизнь приходим не за тем, чтобы у нас все было прекрасно и безоблачно

моника
#3

все в ваших руках, судьбу можно изменить, воспринимайте просто это все как предупреждение. Мне гадалка тоже гадала, многое сбылось, кое-что, очень важное не сбылось...

а если очень боитесь, сходите в церковь, расскажите все там, узнаете их мнение, вообще легко вам станет

Юля
#4

Как говорит товарищ Зеланд, наша судьба - что-то вроде шахматной доски или поля координат в темноте, где заложено множество вариантов развития событий. Мы сами своими мыслями подсвечиваем (выбираем) соответственный квадратик. Гадалка могла видеть один вариант развития событий, а Вы лично можете скорректировать кое-что и выбрать другой. И поменьше рассуждать о высоких материях, как сказала мне женщина, которая в этом разбирается

Ника
#5

а что еще совпало ? кроме смены факультета )

Лиа
#6

ой мне тоже гадали, многое не сбылось. Я сама гадаю на картах, но теперь решила забросить это дело- нагадаешь себе что нибудь, а потом мучайся ходи! Автор, я скажу вам так (как бывшая гадалка:), гадалки когда гадают, то видят только один вариант развития событий. А на самом деле вариантов сотни, а то и тысячи. Какой из этих вариантов выберите вы- решать вам. На то она и судьба, от слова судить, рассуждать.

Гость
#7

Ой, автор, не пережывайте все это ***. мне вон тоже нагадали, но это не значит что все сбудется. что-то сбудется, а что-то нет. Лиа права, гадалки когда гадают видят один вариант, а их куче, и все зависит от того что вы выберите в той или иной ситуации. так что сами руководите своей судьбой

Наденька
#8

выходите замуж за бедного и совсем не влиятельного!

Наденька
#9

потом разведитесь, а потом уже и за влиятельного можно без страха!

Гость
#10

унесет видимо на льдине)) куда-нибудь в сторону мексиканского залива)) а может мама преувеличила немного насчет уже совпавшего, притянула за уши так сказать?) ох уж эти мамы...моя как начнет сочинять, фиг остановишь)) ко мне тоже как-то цыганки прицепились - двое тебя любят, один посветлее, другой потемнее, я говорю -ага, один повыше, другой пониже)) забудьте про всю эту фигню))

Гость
#11

мне один раз такие ужасы нагадали, что я рыдала без остановки месяц и похудела на 12 кг. потом пару лет спать нормально не могла. но как увидела, что в жизни появляются совсем другие, хоть и не менее обидные ж-пы, о которых мне никто не рассказывал, то забила.

Гость
#12

какая "добрая" у вас мама, хм( по шее ей бы треснуть, чтоб знала кому и что можно говорить, а что нельзя

Гость
#13

да...у мамы ума палата

Гость
#14

Автор, все мы, люди, страдаем на этой Земле, вернее всего, человеку достается в течение его жизни и радости, и страданий, еще Ванга говорила, что страданиями своими мы платим за то, что живем на этой Земле, как квартплату за квартиру, Рай человеку уготован только на небе и вы такой же человек и всего будет в вашей жизни и радости, и страданий.

Vika
#15

12: Класс! Ржу-не-могу! : ))

Ёжа
#16

Ну под словами "унесет далеко", скорее всего, имелось в виду расставание. Но Кто в жизни никогда не страдал. у нас всех бывают и радости, и горести, все мы с одними людьми сходимся, с другими расходимся, и все у вас будет хорошо! А гадалка та несла абы что наугад, и одно совпадение еще ничто не значит!

Автор
#17

да,может и правда сходи к астрологу...и в церковь,может легче стать...

я сама такая,что верю во все такое...тут надо себя как-то настроить и отнестись к этому легче.Хотя кто бы сказал как это делать,я бы и сама поучилась..Но у всех у нас собственные силы..все у тебя сложится хорошо...а ровной жизни не бывает..постарайся не искать в любой мелочи слова этой гадалки,которые якобы будут казаться что сбываются

Татьяна
#18
Alisiya

Действительно говорят, что гадать - грех. Моей маме нагадала одна, когда я еще была маленькой, лет 10 мне было где-то, а сейчас мне мама рассказала и мне стало страшно, лучше бы вообще ничего не рассказывала. При том, что все сбывается постепенно так, как она этого говорила, и в моей семье тоже...Конечным итогом стало то, что я пошла учиться на юридический, сменив факультет( училась на психолога до этого), как та и предсказывала. Тогда то мама и решила мне рассказать.Эта женщина сказала, что я выйду замуж за человека влиятельного и у нас будет большая любовь, но потом судьба унесет от меня этого человека навсегда не по его воли, и я после этого никогда не обрету покоя и любви. Я как это услышала мне засело это в голову, и я боюсь стать несчастной, ни я ни мама не знаем, что гадалка имела ввиду под "унесет навсегда", это смерть? Я днем переживаю и ночью не могу заснуть, так как от судьбы не уйти и меня больше всего пугает то, что та женщина была до сих пор во всем права. Неужели я действительно всю жизнь буду страдать?Кто разберается в этом, как быть, что посоветуете? Ходить к другой гадалке нет смысла, так как я уже боюсь того, что мне та скажет.

Алисия,как ваши дела...Прочитала ваше письмо...Пишите мне на tasandra@rambler.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: