Гость
Статьи
ваши желания

ваши желания

Скажите ,пожалуйста, бывало ли у вас, что вы о чём-то много думали. представляли , и это сбылось. То есть не прям поставили себе цель и добивались её, а просто думали как о чём-то приятном. Что-то вроде самопрограммирования. Я вот очень хочу встретить человека похожего на мой идеал. Знаю, что глупо, но любого другого я не ищу. Хотя бы с похожими качествами. И не знаю будет ли у меня возможность встретить такого человека и быть с ним.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да бывало

Сатанистка 666
#2

Я постоянно мечтала о том, чтобы попасть на концерт Арии или Кипелова. Сбылись мои мечты! Я была на концерте Арии, и уже купила билет на концерт Кипелова!!! Теперь жду, не дождусь!

#3

что-то в этом есть...знаете у меня был кумир,ну как кумир песни мне его нравятся,но плакатами комнату не завешивала и не стонала по нему. просто нравится внешне.и думала вот бы мой парень был похож на него и через некоторое время я познакомилась с парнем(уже будущий муж)я как то сразу и неподумала о его сходстве с моим кумиром,но подумала что он мне кого то напоминает. потом мне в руки попался журнал там было интервью с моим кумиром и я была просто в шоке приглядевшись к фото я поняла что мой парень просто брат-близнец его! вобщем что в этом есть...мой случай возможно просто совпадение,я специально для этого ничего не делала,а так...попробуйте,но без фанатизма,всегда нужно помнить что гарантии нет,но и в то же время верить в это как ни во что другое...ну как в фильме "Секрет"(мня он кстати не впечатлил),но некоторые говорят что результаты есть.

Сатанистка 666
#4
Чужая

что-то в этом есть...знаете у меня был кумир,ну как кумир песни мне его нравятся,но плакатами комнату не завешивала и не стонала по нему. просто нравится внешне.и думала вот бы мой парень был похож на него и через некоторое время я познакомилась с парнем(уже будущий муж)я как то сразу и неподумала о его сходстве с моим кумиром,но подумала что он мне кого то напоминает. потом мне в руки попался журнал там было интервью с моим кумиром и я была просто в шоке приглядевшись к фото я поняла что мой парень просто брат-близнец его! вобщем что в этом есть...мой случай возможно просто совпадение,я специально для этого ничего не делала,а так...попробуйте,но без фанатизма,всегда нужно помнить что гарантии нет,но и в то же время верить в это как ни во что другое...ну как в фильме "Секрет"(мня он кстати не впечатлил),но некоторые говорят что результаты есть.

А что за кумир?

#5

это не Валерий Кипелов))) да неважно,мой не очень знаменит,и он нерусский(в смысле кумир). Хорошо провести время на концерте!)

Нюта в подвенечном
#6

Обязательно желайте! Но осторожно! У меня в школе любимой шуткой было "выйду замуж за физрука!" В смысле - край, дальше некуда. А когда опомнилась - ык! - муж-физрук в наличии! Пришлось его срочно вынимать из школы и перепрофилировать.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: